Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1238324
C3CB писал(а):
09 май 2021, 20:44

Проблема этого первого звена не в Крике. Наоборот, только благодаря Крику они набили такую стату в регулярке против слабых клубов, он им просто давал огромное время, чисто математически они должны такие статы бить.
Их проблема, что они нули против сильных и организованных коллективов, все это усугубляет тупость Крика как тренера. Их даже Брагин разобрал и сожрал. Нахера они ???...
Не согласен. Крик виноват, что игроки выдали результат раньше времени в регулярке и их закрыли в ПО.

А как тебе уход Алексеева и Брюквина? Игроки, конечно, не уровня Яшкина, но они как раз и могли пахать при хорошей работе тренера и поиска им хороших партнеров.
 C3CB
#1238358
Вратарь писал(а):
09 май 2021, 22:21
А как тебе уход Алексеева и Брюквина? Игроки, конечно, не уровня Яшкина, но они как раз и могли пахать при хорошей работе тренера и поиска им хороших партнеров.
Алексеева нужно было оставлять, он мне нравился. Что до Брюквина, я не знаю, да он забивал, но вот что то в его игре меня всегда смущало. Ну и ему самому нужно сменить обстановку, он в Динамо не растет, и ладно бы он перерос Динамо, дак нет же, просто он остановился, дальше травмы пошли. Я думаю это верное решение для всех.
#1238361
Мне Алексеева как раз не жалко, очень сильно сдал, когда выходил, то выглядел безнадёжно, а вот Брюквин своего последнего слова не сказал, дадут время, поверят и он заиграет.
#1239472
utgraiser писал(а):
19 май 2021, 19:12
Фисенко объявили, Войнов на подходе, как вам трансферная компания)?
у нас Миронов есть, зачем еще Войнов, который также слабо играет в обороне?
Говорят Кудашов системный хоккей хочет поставить, только для системного хоккея нет хоккеистов в составе. Фисенко ? а кто это чтобы его обсуждать ? что типа Кулемина, только забивает еще меньше...
пока состав слабее прошлогоднего и вряд ли будет сильно лучше. по "фамилиям" легами можно усилить состав, но заиграют ли они как Яшкин и Юссо большой вопрос.
 C3CB
#1239477
Вратарь писал(а):
19 май 2021, 19:39

у нас Миронов есть, зачем еще Войнов, который также слабо играет в обороне?
Говорят Кудашов системный хоккей хочет поставить, только для системного хоккея нет хоккеистов в составе. Фисенко ? а кто это чтобы его обсуждать ? что типа Кулемина, только забивает еще меньше...
пока состав слабее прошлогоднего и вряд ли будет сильно лучше. по "фамилиям" легами можно усилить состав, но заиграют ли они как Яшкин и Юссо большой вопрос.
А мне пока нравится ТК. Идет выравнивание состава. И Фисенко очень даже нужен, он вязкий и хорошо отрабатывает в защите.
Что касается Войнова, то априори он сильный игрок, два раза Стенли слабые не берут. Учитывая что уровень кхл сейчас чуть выше плинтуса, он может, если захочет делать разницу.
#1239491
C3CB писал(а):
19 май 2021, 21:12
Что касается Войнова, то априори он сильный игрок, два раза Стенли слабые не берут. Учитывая что уровень кхл сейчас чуть выше плинтуса, он может, если захочет делать разницу.
Вот странный вывод: априори сильный игрок ! но уже давно ничего не показывает, и даже опять пропустил сезон... по прошлым достижениям я бы не судил... априори сильный игрок сможет только, чтобы его считали сильным игроком и требовать повышенную зарплату, козыряя кубками, а в реальности оказаться лузером. После скандала в сша он меня не убедил в составе ска, что он хороший защитник.
И также априори можно считать Миронова сильным игроком, потому что он наш воспитанник и если он захочет...
Я не считаю , что уровень кхл чуть выше плинтуса, скорее РПЛ чуть выше плинтуса.
#1239494
Вратарь писал(а):
20 май 2021, 07:24
C3CB писал(а):
19 май 2021, 21:12
Что касается Войнова, то априори он сильный игрок, два раза Стенли слабые не берут. Учитывая что уровень кхл сейчас чуть выше плинтуса, он может, если захочет делать разницу.
Вот странный вывод: априори сильный игрок ! но уже давно ничего не показывает, и даже опять пропустил сезон... по прошлым достижениям я бы не судил... априори сильный игрок сможет только, чтобы его считали сильным игроком и требовать повышенную зарплату, козыряя кубками, а в реальности оказаться лузером. После скандала в сша он меня не убедил в составе ска, что он хороший защитник.
И также априори можно считать Миронова сильным игроком, потому что он наш воспитанник и если он захочет...
Я не считаю , что уровень кхл чуть выше плинтуса, скорее РПЛ чуть выше плинтуса.
Сравнивать Войнова с Мироном не стоит, конечно. Первый прилично успел поиграть в НХЛ, взяв там чашку и уехав только из-за всем известного скандала в домашним насилием. Второй же еле на коньках стоит и все больше пиарится, к сожалению. Но вот то, что Войнов пропустил кучу времени, сильно беспокоит. Большие сомнения, что от него будет толк. Да и контракт вряд ли будет маленький.
Аватара пользователя
 vasilev
#1239495
Если договорятся с Войновым, это однозначно усиление.
В 31 год у него только все
начнется можно сказать с нового уровня.
Есть такие уроки, которые ему было нужно пройти как человеку.
Главное сделать правильные выводы!
А энергии и мастерства ему хватит.
#1239496
vasilev писал(а):
20 май 2021, 10:22
Если договорятся с Войновым, это однозначно усиление.
В 31 год у него только все
начнется можно сказать с нового уровня.
Есть такие уроки, которые ему было нужно пройти как человеку.
Главное сделать правильные выводы!
А энергии и мастерства ему хватит.
Да уже договорились похоже, ребусы про него в официальных соц сетях постят.
#1239500
C3CB писал(а):
20 май 2021, 10:51
Пишут что 70 млн. В условиях лимита многовато.
Да, для защитника 70 млн это просто бред !!! Миронову 40 платили - я считаю что это много, но 70 млн единицы крутых напов столько получают в КХЛ !!!

31-летний защитник Вячеслав Войнов заключил двухлетний контракт с московским «Динамо». По нашей информации, зарплата игрока составит чуть более 70 млн руб. в год

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1239502
vasilev писал(а):
20 май 2021, 11:07
Основание подписать на такую сумму наверное были!
Вряд ли, явный перебор, нужно брать легов для ведущих звеньев, а места под потолком нет.
#1239503
vasilev писал(а):
20 май 2021, 11:07
Основание подписать на такую сумму наверное были!
Ну какие основания? только его желание и неоправданные ожидание ?
защитник он слабый! только в нападении от него толк. Мы видели его игру в ска. а он еще один год пропустил.
Аватара пользователя
 vasilev
#1239505
Помяните мое слово, пригодиися он нам !
У него в 2016г закончился
цикл отработки прошлого, и в 2025г закончится цикл проживания настоящего. Он кстати брал КГ и олимпийское золото, потом был период периосмысления жизни, и сейчас он с новыми планами готов прожить
новый этап более качественно и ответственно!
  • 1
  • 3012
  • 3013
  • 3014
  • 3015
  • 3016
  • 3099