Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1232010
Идиотское поражение. Даже в таком унылом матче у нас были возможности все решить. А сосиски и моментов то толком не было.
Кстати, почему никто не говорит о ублюдском поступке кетова?
#1232021
Кaпитaн писал(а):
20 мар 2021, 22:53

...Кстати, почему никто не говорит о ублюдском поступке кетова?

А ко должен говорить? автор бреда который мы вчера прочитали?
кстати чемп поменял автора этой статьи. это говорит о явном заказе. был указан какой-то левый автор Виталий, не запомнил фамилию... который написал две заметки в этом году, 1 в 2020 и 1 в 2019. остальные в далеком 2018...
сейчас там указан уже Денис Лутченко... у него статей побольше. вот такая фигня !
видимо указали левого автора, который уже давно ничего не пишет, но потом поняли и повесили на другого. Ужас! :mrgreen:
#1232053
Мясной пистабол Брагин : "Динамо играло в закрытый хоккей , а мы старались провести матч агрессивно. " :mrgreen:
Под "агрессивно" надо понимать , полагаю , "убийство Шипачева " кетовым ??
По хорошему нужно бы обратиться в кхл , чтобы впредь свести такую куйню к минимуму или , вообще , к нулю. Неровен час - сломают спецом кого из Наших лидеров , а потом "принесут" никому нах ненужные извинения.((
#1232158
Интересно, что сказал автор статьи после второй игры про судейство, когда козла кетова удалили всего лишь на две минуты, а потом выяснилось, что там оказывается 5+20,как будто это сразу было не понятно, я думаю если бы сразу 5+20 дали, то счёт был бы 2-0 в серии... :twisted:
#1232183
utgraiser писал(а):
22 мар 2021, 18:43
Состав пугающий, Брюквин куда-то пропал (травма?) Игумнов во втором звене, Алексеев в третьем..
А может Брюквин просто "не убедил" Василича в прошлой игре, потому что вроде бы про травму нигде ничего...Похоже и Кулёмин не приглянулся ему в той же игре. А вот Алексеев, если честно, что-то "не того" и не только в этом сезоне. А с другой стороны кого ставить...И ещё. Сегодня на льду два Беловых : один питерский №77, другой-арбитр. Но если с первым всё понятно-противник, то вот со вторым связаны какие-то смутные нехорошие воспоминания(возможно и не по этому, а по предыдущим сезонам). Но в судейский заговор против Динамо не верится.
#1232184
Чего не хочется , - так это "субботнего хоккея ". Такая игра , ка мне преДставляется , в пользу бомжей. Нивелируется мастерство Нашей первой тройки нападения.
Мало остроты , мало риска - мало удалений - мало шансов для Шипы , Яшки , сегодня +Тарас.
Аватара пользователя
 DM05
#1232194
Пяярви бестолковый какой аа, просто игрок нижних звеньев по уровню
С Хиетаненом тоже прощаться пора, не тянет уже
Аватара пользователя
 airbus
#1232195
да и без каги 1е звено не узнать..либо шипа дурака валят, либо что, не пойму..с северсталью еще началось(имхо)..
а так все плохо конечно же, все плохо
#1232196
DM05 писал(а):
22 мар 2021, 21:31
Пяярви бестолковый какой аа, просто игрок нижних звеньев по уровню
С Хиетаненом тоже прощаться пора, не тянет уже
У Юсо контракт заканчивается уже. Могут и не продлить, тем более наверное вопрос будет с тренером. Кто будет у руля?
#1232200
0851022401 писал(а):
22 мар 2021, 22:08
Приплыли. ((( Матч жизни в среду. Пока все. ( :(
Да сегодня пожалуй был ключевой матч, если бы отыгрались с 0-2 снова повели бы в серии и получили психологическое преимущество, а так пожалуй всё, без первого звена эту серию не вытащить.
#1232201
Пусть кто-то сегодня найдет крайнего в Ереме , но в среду поставил бы его. Будь я - ВВК. :? :oops:
В субботу в Питере ( я писал ) жДал Сашу , а теперь , следуя графику , 2 через 2 - должен играть Ерема. Верю - он Должен собраться.
Если он сам не скажет, что в сомнениях , то играть Должен он. имхо , конечно.
Ротация эта , мать ее туды , но раз уж пошли на нее - нех. шарахаться. Саша сыграл - не выручил , конечно , но в среду будет другая игра. Опыт опять же.
Должна собраться вся КоманДа , а не только вратарь или первая пятерка.
#1232226
Второе и не менее идиотское поражение. Как мы умудряемся проиграть такой унылой команде, явно не хватающей звезд с неба?
#1232230
0851022401 писал(а):
22 мар 2021, 22:45
Пусть кто-то сегодня найдет крайнего в Ереме , но в среду поставил бы его. Будь я - ВВК. :? :oops:
В субботу в Питере ( я писал ) жДал Сашу , а теперь , следуя графику , 2 через 2 - должен играть Ерема. Верю - он Должен собраться.
Если он сам не скажет, что в сомнениях , то играть Должен он. имхо , конечно.
Ротация эта , мать ее туды , но раз уж пошли на нее - нех. шарахаться. Саша сыграл - не выручил , конечно , но в среду будет другая игра. Опыт опять же.
Должна собраться вся КоманДа , а не только вратарь или первая пятерка.
я думаю будет так, если кто-то не поплывет: дома играет Ерема. в гостях - Ваня.
последний гол привез Мирон. начал вязать соперника, вместо того чтобы выбить шайбу или подсунуть клюшку... а шайбу ногами затолкали на пятак под бросок через частокол ног. Ерема ни дотянуться до шайбы не мог ни увидеть бросок с пятака.
#1232231
Игра команды явно не тянет на финал КГ, но даже с такой игрой проходить питер должны. игра равная, причем моментов у нас больше, только глупые ошибки и неточные броски не дают создать перевес в счете.
Питер в гостях играет лучше, чем дома. Нужно кровь из носу брать игру дома, но думаю, можем бесславно проиграть. Характера не хватает...
#1232235
Знарок по разной информации : то ли уже свободен от мяса , то ли пока подвис - решают.
По части характера КоманДы - с ним , возможно , было бы по-боевитей. Другое дело - тот же Шипа вписался бы в Эту КоманДу или нет ? Хотя , пока в серии со сосиской Шипа не впечатляет...
Если с Дедом "роман" подходит к окончанию , то не навести ли мосты с Олег Валеричем , при умеренной финансовой хотелке того ? В мясе у него не сказать , чтобы получилось и некоторые "лишние амбиции" он мог бы поумерить , если захочет. Не захочет - хрен с ним , как грится... :)
Но мог бы получится хороший альянс. Со Знарком. имхо. Уход в сборную , а после в сосиску - дело прошлое. Понять можно. Он - не кровинушка , как по мне можно и простить. :oops: :) Если он еще хочет работать в России и сохранил мотивацию. Но денег , как в кхл - ему больше нигде не заработать.
Что считают СораДники по Знарку , - как вариант с ДИНАМО ? Если Василич уйдет или не вырулит серию с бомжами.
  • 1
  • 2993
  • 2994
  • 2995
  • 2996
  • 2997
  • 3102