Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1215775
0851022401 писал(а):
12 ноя 2020, 22:29
За последние шесть игр проиграли Севе в пятый раз. Причем , все разы не уместились в 60 минут и.в.
Не дело ли тут в череповецком землячестве в ДИНАМО дяди Вовы и Шипы с Кагой ?? :oops: :)
нет, дело не в этом: не питайте иллюзий.
#1215786
Вратарь писал(а):
13 ноя 2020, 14:20
0851022401 писал(а):
12 ноя 2020, 22:29
За последние шесть игр проиграли Севе в пятый раз. Причем , все разы не уместились в 60 минут и.в.
Не дело ли тут в череповецком землячестве в ДИНАМО дяди Вовы и Шипы с Кагой ?? :oops: :)
нет, дело не в этом: не питайте иллюзий.
А очень ведь похоже. Правда Василич сказал про Череповец как про очень неудобного соперника.
#1215787
Андрей 60 писал(а):
13 ноя 2020, 15:55
Вратарь писал(а):
13 ноя 2020, 14:20
0851022401 писал(а):
12 ноя 2020, 22:29
За последние шесть игр проиграли Севе в пятый раз. Причем , все разы не уместились в 60 минут и.в.
Не дело ли тут в череповецком землячестве в ДИНАМО дяди Вовы и Шипы с Кагой ?? :oops: :)
нет, дело не в этом: не питайте иллюзий.
А очень ведь похоже. Правда Василич сказал про Череповец как про очень неудобного соперника.
ну тут, я думаю, дело не в том, что земляки отдают игры своим, а в том, что у команды и тренера, есть мотивация и супернастрой на Динамо. ну очень хотят утереть нос Шипе и Каге. Да и Разин имеет зуб на Крикунова и матч для них принципиален.
в подтверждение моих предположений:
Бывший тренер «Автомобилиста» Андрей Разин, который теперь руководит «Югрой» из Ханты-Мансийска, провел скандальную пресс-конференцию после матча с екатеринбургской командой. В своем спиче он отпустил несколько реплик в отношении нового тренера «Автомобилиста» Владимира Крикунова и президента клуба Андрея Козицына.
«Наверное, мне, в отличие от Владимира Васильевича, больше повезло с предшественниками. Никогда не жаловался, да и не буду жаловаться. Подумаешь, нет трёх центральных нападающих, мы играем. Подумаешь, 99-го года игрок, мы играем. Поэтому хочется поздравить ребят с победой и сказать: тащите, тащите своих детишек в команды КХЛ, хлопайте баскетболисток по попкам, стройте заборы у себя на дачах (намек на слова Крикунова, который обычно отвечал, что строит забор на даче, когда его спрашивали о новых предложениях от клубов, – прим. ред.), играйте в хоккей в следующем сезоне», - отметил Разин.
#1215823
Безусловно мотивация и супернастрой присутствовали у Череповца. Как впрочем и у многих команд, желающих "надрать задницу" столичным миллионерам. Я имел в виду то, что "Динамо" не стало ввязываться во "встречный бой" помня, что впереди ещё бОльшая часть регулярки и это всё-таки не седьмой матч финала КГ. Можно и поспокойнее и без травм. Естественно, это всё только мои предположения, а подтвердить их или опровергнуть могут только участники событий.
#1215828
Привет сораДники! Кто нибудь в курсе прочитал на форуме кб хк динамо москва, что 23 ноября гомск проведёт юбилейный какой то свой матч на нашем стадионе, неужели это правда??? Как такое возможно??? :twisted:
Так они скоро к нам переедут... :mrgreen:
#1215833
Андрей 60 писал(а):
13 ноя 2020, 20:12
...Я имел в виду то, что "Динамо" не стало ввязываться во "встречный бой" помня, что впереди ещё бОльшая часть регулярки и это всё-таки не седьмой матч финала КГ. Можно и поспокойнее и без травм. Естественно, это всё только мои предположения, а подтвердить их или опровергнуть могут только участники событий.
Участники событий тоже ничего толком подтвердить не смогут - тут любой взгляд правильный - любой может сказать: "я так вижу" и все! :)
а чем этот матч отличается от других игр Динамо? разве мы ввязывались во "встречный бой" ранее? нет. нехватка мотивации в игре с Северсталью есть и тут вы правы. Тут только раз Овечкин мотивировал Яшкина на игру с конями, а все остальные игры похожи: стараемся, но не умираем, голевые моменты транжирим, а в обороне детские ошибки. Но при том, что каждая игра регулярки не седьмой матч финала КГ, наш ХК выкладывается в игре и старается больше наших футболистов. Но мотивации на каждую игру не хватает. Кстати, с такой игрой нам и до первой игры финала ПО как пешком до канадской границы.
#1215839
Вратарь писал(а):
13 ноя 2020, 22:35
Андрей 60 писал(а):
13 ноя 2020, 20:12
...Я имел в виду то, что "Динамо" не стало ввязываться во "встречный бой" помня, что впереди ещё бОльшая часть регулярки и это всё-таки не седьмой матч финала КГ. Можно и поспокойнее и без травм. Естественно, это всё только мои предположения, а подтвердить их или опровергнуть могут только участники событий.
Участники событий тоже ничего толком подтвердить не смогут - тут любой взгляд правильный - любой может сказать: "я так вижу" и все! :)
а чем этот матч отличается от других игр Динамо? разве мы ввязывались во "встречный бой" ранее? нет. нехватка мотивации в игре с Северсталью есть и тут вы правы. Тут только раз Овечкин мотивировал Яшкина на игру с конями, а все остальные игры похожи: стараемся, но не умираем, голевые моменты транжирим, а в обороне детские ошибки. Но при том, что каждая игра регулярки не седьмой матч финала КГ, наш ХК выкладывается в игре и старается больше наших футболистов. Но мотивации на каждую игру не хватает. Кстати, с такой игрой нам и до первой игры финала ПО как пешком до канадской границы.
Тут и возразить нечего, написано всё правильно. В прогнозах на ПО я далеко не заглядываю, рановато ещё. Сравнение с седьмым матчем финала КГ можно заменить на "как в последний раз". Я исключительно в этом смысле. Коль скоро зашёл разговор о ПО, то скажу, что пока всё ещё слегка беспокоит результативность двух нижних троек. Всё ещё меня совершенно не убеждает Линдберг. Про оборону и ворота...Уже сказано достаточно. Видимо надо играть теми кто есть и забивать на шайбу больше чем пропустили. Скорее всего Василич работает крайний сезон. Так может напоследок явит какое-нибудь чудо?
#1215843
Андрей 60 писал(а):
14 ноя 2020, 08:48

Тут и возразить нечего, написано всё правильно. В прогнозах на ПО я далеко не заглядываю, рановато ещё. Сравнение с седьмым матчем финала КГ можно заменить на "как в последний раз". Я исключительно в этом смысле. Коль скоро зашёл разговор о ПО, то скажу, что пока всё ещё слегка беспокоит результативность двух нижних троек. Всё ещё меня совершенно не убеждает Линдберг. Про оборону и ворота...Уже сказано достаточно. Видимо надо играть теми кто есть и забивать на шайбу больше чем пропустили. Скорее всего Василич работает крайний сезон. Так может напоследок явит какое-нибудь чудо?
Согласен, при хорошей отдачи и явного старания всю игру, не хватает концентрации и мотивации.
То удаление дурацкое схватим, то эпизод не доиграем. И Бочаров с такими партнерами не растет - видимо на тренировках привык, что партнеры в нападении не дорабатывают. а в играх нас дожимают и продавливают на регулярной основе.
Из приятного увиденного этой осенью, в у меня только игра аСКАрова в воротах ска и сборной. Вот это кураж и настрой. Нам такого вратаря не хватает.

Собираюсь, на хоккей сегодня, игра с Череповцом при хороших моментах меня порядком разочаровала, Твердо думал: нужно взять паузу с посещением трибуны, но опять купил билет. :dinfan: Кто знает, сколько еще игр "разрешат" увидеть вживую московские власти...
#1215850
Вратарь писал(а):
14 ноя 2020, 11:30
Андрей 60 писал(а):
14 ноя 2020, 08:48

Тут и возразить нечего, написано всё правильно. В прогнозах на ПО я далеко не заглядываю, рановато ещё. Сравнение с седьмым матчем финала КГ можно заменить на "как в последний раз". Я исключительно в этом смысле. Коль скоро зашёл разговор о ПО, то скажу, что пока всё ещё слегка беспокоит результативность двух нижних троек. Всё ещё меня совершенно не убеждает Линдберг. Про оборону и ворота...Уже сказано достаточно. Видимо надо играть теми кто есть и забивать на шайбу больше чем пропустили. Скорее всего Василич работает крайний сезон. Так может напоследок явит какое-нибудь чудо?
Согласен, при хорошей отдачи и явного старания всю игру, не хватает концентрации и мотивации.
То удаление дурацкое схватим, то эпизод не доиграем. И Бочаров с такими партнерами не растет - видимо на тренировках привык, что партнеры в нападении не дорабатывают. а в играх нас дожимают и продавливают на регулярной основе.
Из приятного увиденного этой осенью, в у меня только игра аСКАрова в воротах ска и сборной. Вот это кураж и настрой. Нам такого вратаря не хватает.

Собираюсь, на хоккей сегодня, игра с Череповцом при хороших моментах меня порядком разочаровала, Твердо думал: нужно взять паузу с посещением трибуны, но опять купил билет. :dinfan: Кто знает, сколько еще игр "разрешат" увидеть вживую московские власти...
Вот подумалось: а может это в "лучших" наших традициях говорить как всё у соседей хорошо, а у нас всё плохо(это я про себя). Может подрастающая молодёжь какой-нибудь позитив добавит? Не завтра, конечно...Ладно, может быть смотря "вживую" удастся увидеть и игру "поживее"?
 C3CB
#1215856
Хоккей закономерно все. Команда мучается, это и подбор игроков, это и ТШ
Не буду удивлен, если мы в ПО попадаем на тоненького. Понятно, что Деда убирать никто не будет, мучения на льду продолжатся
Последний раз редактировалось C3CB 14 ноя 2020, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
#1215877
Афиногенов как говорил:"С метра? Легко..." Шипачёву бы конечно отшвырнуть шайбу куда подальше, но он- нападающий, должен посмотреть куда отдавать передачу, а с навыками защитника у него похоже не очень...Но мне представляется что наш 87-не единственный виновник поражения. Чего-то всё не то и всё никак у Линдберга, да и у Пулки один только "пробег", а КПД...А у Уфы легионеры своё дело знают. Да и вообще много ещё имён-фамилий можно назвать у кого пока не получается. Но время ещё есть и надежда, по крайней мере у меня, тоже ещё есть. Надежда на улучшение игры, слишком далеко я не заглядываю.
 C3CB
#1215878
Понятно что ошибка Шипы это не причина этого поражения, я бы даже сказал, что такие ошибки являются следствием бардака на площадке, в который играет команда в этом сезоне. Прошлогодняя победа над мясом в ПО ввела в заблуждение руководство, да и что там греха таить, и меня тоже например. Все же зря Деду дали и сезон этот и комплектование. Защита у нас хлам даже по меркам кахаелии.
#1215886
C3CB писал(а):
15 ноя 2020, 08:32
Понятно что ошибка Шипы это не причина этого поражения, я бы даже сказал, что такие ошибки являются следствием бардака на площадке, в который играет команда в этом сезоне. Прошлогодняя победа над мясом в ПО ввела в заблуждение руководство, да и что там греха таить, и меня тоже например. Все же зря Деду дали и сезон этот и комплектование. Защита у нас хлам даже по меркам кахаелии.
Ну победа над "Спартаком" всегда в удовольствие, особенно нам, болельщикам. Руководству, думаю, главное-проход очередного соперника. Если их что и ввело в заблуждение так это, как мне кажется, бомбардирские очки первой тройки. Мол, с такими мастерами только вперёд за третьим КГ. А защитники-леги подсдали, нет вразумительных трёх троек(а может и трёх пятёрок). Вроде бы игроки сами по себе неплохие, а вот вместе...Соглашусь что с комплектованием что-то "не того" вышло. А с Василичем я бы ещё подождал, если честно, ещё надеюсь...
#1215889
Андрей 60 писал(а):
15 ноя 2020, 12:21
C3CB писал(а):
15 ноя 2020, 08:32
Понятно что ошибка Шипы это не причина этого поражения, я бы даже сказал, что такие ошибки являются следствием бардака на площадке, в который играет команда в этом сезоне. Прошлогодняя победа над мясом в ПО ввела в заблуждение руководство, да и что там греха таить, и меня тоже например. Все же зря Деду дали и сезон этот и комплектование. Защита у нас хлам даже по меркам кахаелии.
Ну победа над "Спартаком" всегда в удовольствие, особенно нам, болельщикам. Руководству, думаю, главное-проход очередного соперника. Если их что и ввело в заблуждение так это, как мне кажется, бомбардирские очки первой тройки. Мол, с такими мастерами только вперёд за третьим КГ. А защитники-леги подсдали, нет вразумительных трёх троек(а может и трёх пятёрок). Вроде бы игроки сами по себе неплохие, а вот вместе...Соглашусь что с комплектованием что-то "не того" вышло. А с Василичем я бы ещё подождал, если честно, ещё надеюсь...
А понимаю, тех кто рад победе над спартаком, но не разделял восторгов. Мне было понятно, что если бы ПО продолжился, даже маленьких шансов против коней у нас опять не было. И Крикунов на этом бы закончил работу, с большой долей вероятности, коронавирус спас и Крикунова от отставки и Динамо от позора.

Я сам вообще считаю важнее игры против коней, кур и поней, а не против ХК спартак, А мясо в хоккей нам не был таким уж важным соперником на протяжении моей жизни. Думаю, радуются победам над спартаком обычно футбольные болельщики, которым хоккей вторичен и игра с футбол со Спартаком главное дерби на все времена.
#1215902
Вратарь писал(а):
15 ноя 2020, 13:51
Андрей 60 писал(а):
15 ноя 2020, 12:21
C3CB писал(а):
15 ноя 2020, 08:32
Понятно что ошибка Шипы это не причина этого поражения, я бы даже сказал, что такие ошибки являются следствием бардака на площадке, в который играет команда в этом сезоне. Прошлогодняя победа над мясом в ПО ввела в заблуждение руководство, да и что там греха таить, и меня тоже например. Все же зря Деду дали и сезон этот и комплектование. Защита у нас хлам даже по меркам кахаелии.
Ну победа над "Спартаком" всегда в удовольствие, особенно нам, болельщикам. Руководству, думаю, главное-проход очередного соперника. Если их что и ввело в заблуждение так это, как мне кажется, бомбардирские очки первой тройки. Мол, с такими мастерами только вперёд за третьим КГ. А защитники-леги подсдали, нет вразумительных трёх троек(а может и трёх пятёрок). Вроде бы игроки сами по себе неплохие, а вот вместе...Соглашусь что с комплектованием что-то "не того" вышло. А с Василичем я бы ещё подождал, если честно, ещё надеюсь...
А понимаю, тех кто рад победе над спартаком, но не разделял восторгов. Мне было понятно, что если бы ПО продолжился, даже маленьких шансов против коней у нас опять не было. И Крикунов на этом бы закончил работу, с большой долей вероятности, коронавирус спас и Крикунова от отставки и Динамо от позора.

Я сам вообще считаю важнее игры против коней, кур и поней, а не против ХК спартак, А мясо в хоккей нам не был таким уж важным соперником на протяжении моей жизни. Думаю, радуются победам над спартаком обычно футбольные болельщики, которым хоккей вторичен и игра с футбол со Спартаком главное дерби на все времена.
Я бы так сказал про любую победу в серии, если бы это было "дерби". Был бы ЦСКА-так же бы считал. А ведь когда-то были московские КС и Локомотив. И про них бы так же сказал, но тогда не было ПО(как же они давно были). Но сейчас понятие "дерби" несколько размывается. Я бы наверное ещё больше радовался если бы обыграли Омск или СКА. А ведь Омск(Балашиха) почти тоже, блин, "дерби". И Кунь-Лунь туда же...Но всё это отвлекает от главного вопроса: что делать Василичу? Что-то менять в команде или ехать на дачу забор достраивать?
  • 1
  • 2969
  • 2970
  • 2971
  • 2972
  • 2973
  • 3103