Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1011396
I love Dinamo писал(а):
Кaпитaн писал(а):Возвращение дяди миши категорически не приветствую. Плавали, знаем.
Интересно с чего ему покидать Витязь :?
Тут вопрос не так стоит задавать. Зачем он нам?
 I love Dinamo
#1011406
Кaпитaн писал(а):Тут вопрос не так стоит задавать. Зачем он нам?
Вопрос интересный. Думаю есть что-то, что мы не знаем.
Аватара пользователя
 myemerys
#1011415
А преференции от Медведева будут? Хотя о чем я, он даже соске КГ долго не мог организовать :lol:

Жду Умарка с Максом Сметралегко)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1011426
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а): а 3 место очень было бы хорошо, но увы, бездарно "просрали" мы уже очень много и не все зависит от нас.
Привет, Вась)
Ну, как "бездарно просрали" :? у нас сейчас 60% набранных очков. У 4-го места Востока (Трактора кстати) 53%. Очень некуевый у нас, кмк, очковый набор.
да ладно! еще в ноябре нас почти догнал вялый спартак... сравни состав трактора и Динамо. я ожидал что мы будем до конца бороться с сосиской за регулярку. посмотри перед регуляркой от кого ждали результата - от Динамо! и уж точно мы могли бы быть выше коней (у которых состав стал слабее). Трактор каждый год теряет лучших игроков и их сегодняшнее место явно лучше самых смелых ожиданий.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1011429
Александр63 писал(а):
Vasek2406 писал(а):Наши Деруться :D :D :D
По мне, так Комар настоящий удак (в данном эпизоде). Целенаправленно бил в голову (не видно локтем или плечом) игрока, который вообще его не видел. :mrgreen:
Ну, 5+20 ему (судя по записи) выписали тут же. Надеюсь, что ещё и дисквой наказали. :x
ну вроде плечом бил, но в голову. игрок владел шайбой. ну а что не видел - уж точно вина игрока - в НХЛ зевать нельзя. :( получилось грубо, потому что попал в голову, которую зачем-то наклонил игрок. а если бы удар в тело, то вообще вопросов нет: такие моменты вроде даже не свистят в НХЛ.
Последний раз редактировалось Вратарь 24 янв 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1011436
Вокруг Головкова и Медведева крутятся большие бабки, я не стал исключать такой вариант. Про головкова слух ещё ходил в прошлом сезоне, что он может вернуться на пост президента
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1011442
Александр63 писал(а):А вот это уже очень куево.((( Мэт в лазарете. Восстановление начало марта :shock: .(((

http://www.dynamo.ru/hospital/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ууу. Вот это совсем плохая новость. А ведь еще важные игры в регулярке....
Аватара пользователя
 Александр63
#1011444
Кaпитaн писал(а):
Александр63 писал(а):А вот это уже очень куево.((( Мэт в лазарете. Восстановление начало марта :shock: .(((

http://www.dynamo.ru/hospital/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ууу. Вот это совсем плохая новость. А ведь еще важные игры в регулярке....
Да тут и 1-ый круг плова мимо.(((
Аватара пользователя
 Skinner
#1011450
Ценник на хоккей, конечно, конский(( На Салават на более-менее приличные места от 1000 руб(( Футбол бюджетнее стал, чем хоккей. Честь и хвала, кто регулярно ходит на хоккей без абиков.
ПС страшно представить что будет в Петровском парке.
Аватара пользователя
 Александр63
#1011457
Не могу нигде найти инфы о травме Мэта. :? Очень надеюсь на ошибку на ОФИ.
Последний раз редактировалось Александр63 24 янв 2017, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1011458
Skinner писал(а):Ценник на хоккей, конечно, конский(( На Салават на более-менее приличные места от 1000 руб(( Футбол бюджетнее стал, чем хоккей. Честь и хвала, кто регулярно ходит на хоккей без абиков.
ПС страшно представить что будет в Петровском парке.
я бы отметил скорее тех, кто купил АБИК на хоккей! вот действительно герои. ведь цены такие на абики, что выгоды почти нет что билеты покупать что абик! ну точнее выгода есть но очень маленькая. а ведь пропусти всего несколько матчей по здоровью или по делам и уже в пору говорить о убытках! а заплатить за абик нужно сразу!

кстати на Салават еще не самые дорогие билеты, на Магнитку цены еще выше!!!
могут дать совет как сохранить деньги. есть места на первые два ряда в верхних секторах 508, 503 например. сейчас на магнитку их уже нет. а они очень приличные - не сильно высоко, зато вся площадка как на ладони. не обязательно сидеть строго по центру - можно и к воротам, этой точки не важно за какими воротами сидеть - все хорошо видно.
это получается чуть выше дорогих лож. на играх когда на игре около 5 тысяч, там вообще лафа - почти как в ложе, толкучки мало. я вчера отлично сидел за 400 рублей :) на магнитку такое место будет уже 600 и их уже нет в продаже. а выше второго ряда верхних секторов места есть, но это высоковато и менее комфортно, а цена та же.
Последний раз редактировалось Вратарь 24 янв 2017, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1011469
Александр63 писал(а):А вот это уже очень куево.((( Мэт в лазарете. Восстановление начало марта :shock: .(((

http://www.dynamo.ru/hospital/" onclick="window.open(this.href);return false;
Что за напасть..
Орешкин вроде вчера сказал, что Мироша с Кутейкиным на подходе, а без них я не представляю как защиту строить.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1011470
Skinner писал(а):Ценник на хоккей, конечно, конский(( На Салават на более-менее приличные места от 1000 руб(( Футбол бюджетнее стал, чем хоккей. Честь и хвала, кто регулярно ходит на хоккей без абиков.
ПС страшно представить что будет в Петровском парке.
Честь и хвала, кто ходит на шайбу из года в год по абикам! Даже не смотря на то, что нас кинули с абонементной программой.
 I love Dinamo
#1011477
Александр63 писал(а):А вот это уже очень куево.((( Мэт в лазарете. Восстановление начало марта :shock: .(((

http://www.dynamo.ru/hospital/" onclick="window.open(this.href);return false;
:( Мэту здоровья!
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1011551
«Динамо» Мск:

— переведён из списка травмированных защитник Миронов Андрей Ан.;

— переведён в список травмированных защитник Робинсон Мэт (по 06.03.2017);

— переведён из ВХЛ защитник Соловьёв Максим;

— продлено нахождение в списке травмированных Рыбакова Александра (по 26.01.2017).
Аватара пользователя
 Вратарь
#1011585
интересно, что с Мэтом!? может на игре "всех звезд", которую я конечно не смотрел, получил травму, а с трактористами на следующий день вышел и усугубил? ну не помню эпизода в последней игре его ему досталось...
Аватара пользователя
 Александр63
#1011590
ХайДарыч писал(а):«Динамо» Мск:

— переведён из списка травмированных защитник Миронов Андрей Ан.;
На нашем ОФИ Мирон в списке(
http://www.dynamo.ru/hospital/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Фапс
#1011595
Александр63 писал(а):
ХайДарыч писал(а):«Динамо» Мск:

— переведён из списка травмированных защитник Миронов Андрей Ан.;
На нашем ОФИ Мирон в списке(
http://www.dynamo.ru/hospital/" onclick="window.open(this.href);return false;

уже нет)
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1011599
Динамо - Салават Юлаев.
ВТБ Ледовый дворец. 19:30


Билет всего 100 рублей.
А для Татьян и вовсе бесплатно!
Фан-сектор ждет! Приходи и ты!
Билеты можно приобрести в интернете без комиссии и наценок: http://tickets-dynamo.ru/view-available-zones/266" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось ХайДарыч 25 янв 2017, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2037
  • 2038
  • 2039
  • 2040
  • 2041
  • 3102