Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1029065
Serj1980 писал(а):Квартального сватают к кошакам,круг претендентов сужается
Так проходила, вроде, инфа, что Билл на повышение. В руководство. Если Антипов или Воробьев, то, кмк, дай Бог повторение 2-х последних сезонов. И это оптимистичный вариант.((( ИМХО
Последний раз редактировалось Александр63 31 мар 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1029096
andalesm писал(а):
Serj1980 писал(а):Квартального сватают к кошакам,круг претендентов сужается
БИЛ ?
Не дай Бог...Пусть тренеруется на кошках :)
 престиж
#1029098
На "Кидс хоккее" нам Кудашова сватают. Там редко ошибаются.
 C3CB
#1029104
Если "насыпать" больше чем ярик, то почему бы и не пойти ему к нам. Квартального он в чистую обыграл.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1029108
C3CB писал(а):Если "насыпать" больше чем ярик, то почему бы и не пойти ему к нам. Квартального он в чистую обыграл.
странно, почему всех нужно мерить по себе? разве деньги для него главное? разве он играл у Знарка из-за денег? Да, я знаю "некоторых" в хоккее и футболе, которые поведутся только на деньги, Кудашов не в их числе. и разве Сафронов кому-то хоть раз "насыпал"?
я вот думаю, если у него есть конфликт или недопонимание с руководством локо, то он может и придет к Сафронову. а если руководство Локо захочет его оставить, то он останется. мне кажется, этот человек не будет бегать по клубам, чтобы ему "насыпали".
 престиж
#1029120
Там ещё ЖЕНА. Алексей прислушивается к супруге.
 C3CB
#1029135
Вратарь писал(а):
C3CB писал(а):Если "насыпать" больше чем ярик, то почему бы и не пойти ему к нам. Квартального он в чистую обыграл.
странно, почему всех нужно мерить по себе? разве деньги для него главное? разве он играл у Знарка из-за денег? Да, я знаю "некоторых" в хоккее и футболе, которые поведутся только на деньги, Кудашов не в их числе. и разве Сафронов кому-то хоть раз "насыпал"?
я вот думаю, если у него есть конфликт или недопонимание с руководством локо, то он может и придет к Сафронову. а если руководство Локо захочет его оставить, то он останется. мне кажется, этот человек не будет бегать по клубам, чтобы ему "насыпали".
Ни чего странного, всегда сыпали,сыпят и будут сыпать, если ты действительно востребованы. И ничего в этом зазорного нет.
Последний раз редактировалось C3CB 31 мар 2017, 15:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1029138
C3CB писал(а): Ни чего странного, всегда сыпали,сыпят и будут сыпать, если ты действительно востребованы. И ничего в этом зазорного нет.
просто не все ведутся когда сыпят. я вот уверен что сыпят не всегда и не везде. сейчас в Питере сыпят всем подряд. ничего в этом зазорного нет, просто обычно гавнюки ведутся на деньги, поэтому всегда можно обойтись и без них.
Аватара пользователя
 Pups
#1029142
Вратарь писал(а):и разве Сафронов кому-то хоть раз "насыпал"?
А Бэкстрем с Овечкиным исключительно из любви к Динамо бегали?
Аватара пользователя
 Фапс
#1029143
тогда Ротенберг вроде башлял, это совсем другая история
Аватара пользователя
 Вратарь
#1029145
Pups писал(а):
Вратарь писал(а):и разве Сафронов кому-то хоть раз "насыпал"?
А Бэкстрем с Овечкиным исключительно из любви к Динамо бегали?
Сафронов сразу сказал, что ему Овечкин не нужен. Ротен тут платил. а Бэкстрема на слабо Саша взял. а Овечкин - другой разговор.
"насыпать" - по мне это переплачивать уже раскрученным игрокам, полностью отбивая у них охоту работать. смысла и пользы в этом нет. нужно брать амбициозных игроков, которые готовы доказывать что их рано списали и мотивировать их без денег. а покупать за деньги Кстати "сбитые летчики" от Сафронова отличная тема была. жаль что он не может найти единомышленника среди тренера, кто пронюхает, реально "сбитых"
Последний раз редактировалось Вратарь 31 мар 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#1029146
Вратарь писал(а):
C3CB писал(а): Ни чего странного, всегда сыпали,сыпят и будут сыпать, если ты действительно востребованы. И ничего в этом зазорного нет.
просто не все ведутся когда сыпят. я вот уверен что сыпят не всегда и не везде. сейчас в Питере сыпят всем подряд. ничего в этом зазорного нет, просто обычно гавнюки ведутся на деньги, поэтому всегда можно обойтись и без них.
Я не буду спорить кто ведется на деньги а кто нет. Кстати "гавнюки" как раз таки не только на деньги ведутся. Но это другая тема, хоть и имеет отношение к назначению нового ГТ
Аватара пользователя
 Вратарь
#1029147
C3CB писал(а): Я не буду спорить кто ведется на деньги а кто нет. Кстати "гавнюки" как раз таки не только на деньги ведутся. Но это другая тема, хоть и имеет отношение к назначению нового ГТ
хорошо :) я тоже не буду спорить. мы может о разном говорим и по-разному бывает. но, деньги для тренера не главное, если приглашают в Динамо.
Аватара пользователя
 vasilev
#1029186
Вратарь писал(а): но, деньги для тренера не главное, если приглашают в Динамо.
Вопрос конечно интересный...
Например тренера приглашают в Динамо, а он видит что руководство
просто пилит. Что он будет делать?
Тут нужна или родная кровь или насыпать. А лучше и то и то :D
Аватара пользователя
 Александр63
#1029188
vasilev писал(а): Тут нужна или родная кровь или насыпать. А лучше и то и то :D
А Антон Шунин взял и отсыпал.) Вот.)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1029189
vasilev писал(а): Вопрос конечно интересный...
Например тренера приглашают в Динамо, а он видит что руководство
просто пилит. Что он будет делать?
Тут нужна или родная кровь или насыпать. А лучше и то и то :D
думаю, если тренер такой глазастый и видит что "руководство просто пилит", то нужно из хоккея уходить. трудно жить с таким зрением!
вот Разин видит все и говорит лишнее и про руководство и про судей. вряд ли ему можно насыпать столько, чтобы замолчал.
а другие сами молчат и боятся, даже когда их гонят, и насыпать таким точно не обязательно.
ну и очень удивило, что в Динамо "руководство просто пилит", думаю, в регионах пилят намного больше. к Сафронову много претензий, но вот что он пилит, заметит только очень глазастый, которого, возможно, как и Разина деньгами не унять.
Аватара пользователя
 vasilev
#1029190
Александр63 писал(а):
vasilev писал(а): Тут нужна или родная кровь или насыпать. А лучше и то и то :D
А Антон Шунин взял и отсыпал.) Вот.)
Меценатство?
Аватара пользователя
 vasilev
#1029191
Вратарь писал(а): думаю, если тренер такой глазастый и видит что "руководство просто пилит", то нужно из хоккея уходить. трудно жить с таким зрением!
Зрение ерунда.
Вон бобер ушел жить на болота, на меньшую зарплату и типа худшие условия.
Вот это бобрище :!: :!: :!:
Умеют эти бобры брехать и палец в рот не клади.
Аватара пользователя
 Александр63
#1029194
vasilev писал(а):
Александр63 писал(а): А Антон Шунин взял и отсыпал.) Вот.)
Меценатство?
Ну как же ? Знаменитый поступок Антуана по изменению (в сторону уменьшения) действующего контракта.)))
  • 1
  • 2186
  • 2187
  • 2188
  • 2189
  • 2190
  • 3101