Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1139259
BWD_murom33 писал(а):
24 фев 2019, 17:43
Б.яяяя, как так, Бочарик, выздоравливай! Теперь серия подвисает...
а ничего что Бочаров вообще ни разу еще не играл в ПО ?! даже если бы он был супер вратарь, все равно хвалить вратаря перед игрой плохая примета... сколько раз повторять - не надо перехваливать и каркать, ничем хорошим это не кончится...
такое ощущение, что некоторые не за Динамо болеют, а за вымышленных кумиров... пусть сперва докажет, что способен тащить команду, тогда порадуемся вместе.
#1139261
Вратарь писал(а):
24 фев 2019, 18:01
BWD_murom33 писал(а):
24 фев 2019, 17:43
Б.яяяя, как так, Бочарик, выздоравливай! Теперь серия подвисает...
а ничего что Бочаров вообще ни разу еще не играл в ПО ?! даже если бы он был супер вратарь, все равно хвалить вратаря перед игрой плохая примета... сколько раз повторять - не надо перехваливать и каркать, ничем хорошим это не кончится...
такое ощущение, что некоторые не за Динамо болеют, а за вымышленных кумиров... пусть сперва докажет, что способен тащить команду, тогда порадуемся вместе.
Зато Еременко в последние пару лет играл. На троечку.
#1139266
BWD_murom33 писал(а):
24 фев 2019, 18:12

Зато Еременко в последние пару лет играл. На троечку.
то что у нас нет основного вратаря я говорю постоянно, то что Ерема не первый номер, это не заслуга Бочарова, а беда Динамо.
и Мышкин последние годы играл слабее. и Бочаров будет играть не лучше в свое время, если станет хорошим вратарем. Вот есть ощущение, что у вас прямо соревнование - Бочаров должен быть лучше Еремы ! уйдет Ерема и ваше существование потеряет смысл ! :D
Бочарову не нужно соревноваться с Еремой, нужно становиться лидером. вратарь в команде может и должен один решать игру, если чувствует себя лидером. даже не разбирая игру вратаря, видно, что лидером в важных и сложных иргах Бочаров не был. когда в воротах Бочаров, Еремы нет на льду, поэтому, чтобы стать лидером нужно играть не лучше Еремы, а просто играть так чтобы в тебя поверила команда !
я пока не заметил чтобы Бочаров выручал в безнадежных ситуациях - попали шайбой в композитора в ОТ - сразу гол! потерял клюшку Шипачев а ОТ - тоже гол... и таких примеров много. А хороший вратарь проявляет свои лидерские качества, в безнадежных ситуациях, когда выручать больше некому.
#1139308
ЦСКА - Витязь - 4:0
СКА - Спартак - 4:1
Локомотив - Сочи - 4:2
‏Автомобилист - Трактор - 4:1
Барыс - Торпедо - 4:3
Металлург - Салават - 4:2
Авангард - АК Барс - 4-3

зы: На Динамо ставки делать не буду.
#1139315
Вратарь писал(а):
24 фев 2019, 18:36
Вот есть ощущение, что у вас прямо соревнование - Бочаров должен быть лучше Еремы ! уйдет Ерема и ваше существование потеряет смысл ! :D
Бочаров уже сейчас лучше Ерёмы, и он должен играть в ПО все матчи (если здоров). Когда, если не сейчас, когда шансов на главный приз почти нет, ему набираться опыта ПО? Не всегда же кони/пони будут в отдельной лиге...
#1139323
вот такие неприятные новости из лазарета ! Кулемина и Макса уже ждали, а их не будет! причем, с Максом что-то мутное... перестал играть и все, и поставили восстановление на начало ПО ( когда мы в ПО совсем не попадали) а сейчас перенесли восстановление после окончания ПО. :(

Лазарет сезона 2018/2019
14 Кулемин Вячеслав Нападающий Восстановление Середина марта
13 Алексеев Андрей Нападающий Восстановление Середина марта
61 Афиногенов Максим Нападающий Восстановление Конец апреля
#1139338
utgraiser писал(а):
25 фев 2019, 19:20
Как минимум первый период не посмотреть по тв, хоть иди покупай трансляцию..
Я купил :( во всем виноваты гомск ! они с востока - пусть играют в 17-00, а не в 19-30. а то с гомске спать людям надо! а то лезут из омской Балашихи на западное эфирное время ! :evil:
Аватара пользователя
 GLEX
#1139347
Я конечно дико извиняюсь и все такое, но мне кажется, что пропускать в каждом божем матче в очко как то не правильно!!! Понятно, что защита обделалась, но бросок прямо по середке в тебя. Пускай сильно, пускай низом, но в тебя!!! :obstenu:
  • 1
  • 2758
  • 2759
  • 2760
  • 2761
  • 2762
  • 3103