Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1122500
Вратарь писал(а):
27 сен 2018, 21:34
наши - дураки.
а что удивляться ? В Барысе хором говорили, что ждут его освобождения из Динамо. видимо, переговорили с ним. с драфта нужно забирать на прежних условиях. им выгоднее подписать на своих. наверное, посоветовали, договоривайся "полюбовно на сколько дадут" и дуй к нам.
наши могли бы не платить, а махнуться просто с Барысом без драфта отказов на ненужного им молодого игрока, которого направили бы сразу в МХЛ. и деньги бы 12 млн сохранили.
Видимо так было выгоднее. Кому-то. Вжик-вжик.
#1122508
я скорее поверю в лень и глупость руководства, чем в это... тут Бойд (иностранец) получает деньги за расторжение. не думаю, что кто-то будет рисковать и брать с него откат. есть более простые и понятные схемы. а тут видимо подход простой - деньги не мои, поэтому зачем париться и пытаться экономить...
#1122514
По Бойду: Не удивлюсь если он там заиграет, как в свои лучшие сезоны за Барыс. Если конечно сможет Скабелка вернуть его на тот уровень игры, что был у него тогда в Барысе, а если не сможет, то наш гт его окончательно испортил. Ведь всех легионеров которых взяли в своих клубах играли и приносили пользу, а у нашего гт и тш стали другими. Первый пошёл кто не устроил гт с тш. Интересно кого следующего отправит :? Наша беда не в игроках, а именно в гт и тш.
#1122522
Такое впечатление, что этот ";%:?*()_ у нас еще надолго.
ВЛАДИМИР ВОРОБЬЁВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР МОСКОВСКОГО «ДИНАМО»
— Веселый матч. Наверное, для зрителей он получился интересным. Но не для тренеров. Много было ошибок, у нас был не очень хороший первый период, после которого пришлось поговорить с ребятами. Думаю, что этот разговор помог. Нашли в себе силы, стали играть правильно. Но в овертайме сначала сами не забили, потом получили в свои ворота. Выезд продолжается, команду поздравляю с набранным очком. :mrgreen: Едем дальше.

— Что нужно сделать, чтобы улучшить игру в меньшинстве?
— Не удаляться. Это, конечно, в первую очередь. Голы, которые мы разбирали — это концентрация игроков. Нужно выполнять тренерское задание, работать на команду.

— Почему не стали менять Ерёменко?
— Мы доверяем Саше. Не могу сказать, что какие-то проблемы у него были. Может быть, только в одном голе. Но Сашка и в овертайме нас подтаскивал, и в основное время. Претензий к нему нет. Ребята молодцы, старались и бились до конца. Я предупреждал перед третьим периодом, что будет именно такой хоккей. Это борьба характеров, у кого он сильнее. Конечно, тяжелый матч, но к сожалению — повезло больше «Магнитке».

— Пару дней назад «Динамо» расторгло контракт с Бойдом. Удалось найти замену на легионерскую позицию?
— Пока нет, но мы работаем в этом направлении.
Да еще и какой-то спокойный и веселый он сегодня на лавке был. :twisted:
 C3CB
#1122532
он наверно знает что держат его "благодаря" отсутствию свободного бабла в клубе, и появится ли кэш или нет неизвестно.
Тут вопрос к Шанцеву, ладно летом обделался, оставив недоразумение, но что мешает встряхнуть команду, убрав ГТ перед этим выездом например, и поставить Николишина, ну хоть какой то эмоциональный всплеск появится, т.к. в талант Николишина я тоже не верю. но все сидят на жопе ровно, такое ощущение что в принципе всех все устраивает. сволочи еще раз.
#1122534
По Бойду. Изначально никого не удивило, что это тело никого не заинтересовало кроме нас? Он Никому из больших кошельков в прошлом году не нужен был. А мы подобрали этого недоканадца.
Я понимаю, что у нас главная проблема в тренерском штабе, но мы это регулярно обсуждаем и знаем. Лично я насмотрелся на это бревно, возившее трусы весь прошлый сезон и начало этого.
#1122535
Яш у нас и Варнаков трусы возил, а в торпедо хорош, Рылов в Магнитке на главных ролях... Бойду никто в Динамо "Доуса" не искал, считали и так заиграет. Бойд не боец, но в определенных сочетаниях с правильными партнерами точно полезен. а гнать его нужно было еще весной, хотя какой смысл его гнать, если взяли Койвисто и Закрисонна, которые выглядят не лучше бойда в прошлом году. и сейчас тоже никто в ТШ не париться о втором звене.

вчера воробей был похож на довольного пингвина, а что он нес на пресс-конференции!!! он как и орешкин ничего делать с меньшинством не хочет. :twisted: :twisted: :twisted:
Что нужно сделать, чтобы улучшить игру в меньшинстве?
— Не удаляться. Это, конечно, в первую очередь....
#1122536
Вратарь писал(а):
28 сен 2018, 09:22
Яш у нас и Варнаков трусы возил, а в торпедо хорош, Рылов в Магнитке на главных ролях... Бойду никто в Динамо "Доуса" не искал, считали и так заиграет. Бойд не боец, но в определенных сочетаниях с правильными партнерами точно полезен. а гнать его нужно было еще весной, хотя какой смысл его гнать, если взяли Койвисто и Закрисонна, которые выглядят не лучше бойда в прошлом году. и сейчас тоже никто в ТШ не париться о втором звене.

вчера воробей был похож на довольного пингвина, а что он нес на пресс-конференции!!! он как и орешкин ничего делать с меньшинством не хочет. :twisted: :twisted: :twisted:
Что нужно сделать, чтобы улучшить игру в меньшинстве?
— Не удаляться. Это, конечно, в первую очередь....

В смысле, возил? Кто тебе такое сказал? Варнаков нормально провел сезон! За 34 игры 10 шайб и 13 передач. Не сравнивай, совершенно разные случаи. И это при том, что Варнаков играл без приличного центра.
#1122539
Яш, статистика Варнакова хороша, ТОЛЬКО в сравнении с другими игроками Динамо. думаю, что все ждали от него большего - раз не оставили после нормального сезона в команде . так и Бойд не худший по очкам был (8+11) уступил только Брюкве, Тарасову, Варнакову и Алексееву.
и если Варнаков без приличного центра так и Бойд был без хороших партнеров. и оба играли у слабого тренера.
вот сейчас воробей ищет замену Бойду. уверен, что и тут опять нас ждет разочарование.
#1122540
Вратарь писал(а):
28 сен 2018, 09:48
Яш, статистика Варнакова хороша, ТОЛЬКО в сравнении с другими игроками Динамо. думаю, что все ждали от него большего - раз не оставили после нормального сезона в команде . так и Бойд не худший по очкам был (8+11) уступил только Брюкве, Тарасову, Варнакову и Алексееву.
и если Варнаков без приличного центра так и Бойд был без хороших партнеров. и оба играли у слабого тренера.
вот сейчас воробей ищет замену Бойду. уверен, что и тут опять нас ждет разочарование.

Обрати внимание на то, сколько провел матчей в прошлом сезоне Варнаков и сколько Бойд. И добавь к этому, что край всегда более зависимый, чем центр. Так что спрос к кануку куда больший. Его брали на роль первого (!) центра.
В общем, в чем спор? Ты серьезно считаешь, что в прошлом году оба сыграли на одном уровне?:)))
#1122541
нет, по-моему, Бойд слабее. но Варнаков меня тоже не устраивал... в прошлом году все напы сыграли очень слабо. только благодаря защитнику Никуле со своими бросками от синей, мы до последней игры боролись за ПО и выглядели кое-как в большинстве.
и еще по итогам сезона Бойда оставили, а Варнаков ушел... видимо ТШ оставлял худших.
#1122577
28 сентября 2018
ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ
Сегодня состоялось очное заседание Совета директоров ХК «Динамо» Москва под председательством В. Г. Воронина.

В соответствии с повесткой дня члены Совета директоров заслушали информацию генерального директора клуба В. П. Шанцева о проведенной подготовке к сезону Чемпионата КХЛ 2018/2019 г., о промежуточных результатах участия ХК «Динамо» Москва в Чемпионате КХЛ и о мерах по стабилизации игры команды.

Совет директоров обсудил текущую финансовую ситуацию в клубе и предложения менеджмента по совершенствованию спортивных результатов команды, которые будут рассмотрены на ближайшем заседании Совета директоров.
https://dynamo.ru/news/76019-zasedanie_ ... direktorov

Изображение
#1122579
ХК не включил в пресс-релиз вот это:
Совет директоров обсудил текущую финансовую ситуацию в клубе и поручил Валерию Шанцеву обеспечить финансовую и бюджетную дисциплину с целью соблюдения сбалансированного бюджета клуба. Предложения менеджмента по совершенствованию спортивных результатов команды будут рассмотрены на ближайшем заседании Совета директоров.
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... u-1461745/
Кто им там формулировки придумывает? Юстас-Алексу...
#1122670
сегодня думаю, воробей воспользуется недонастроем авто. в этом сезоне авто хорошо бился и вытаскивал сложные матчи. сможет ли он настроиться на нас??? Словил себя на мысли, что не хочу победы Динамо, ведь зачем нам очки, если по словам Шанцева, в ПО мы уже попали...
 C3CB
#1122678
Вчера наконец то прошёл сходняк рукамиводителей, то, что порешали вчера - утвердят на ближайшем совете. Подождем, если верить свиной газетенке, то Шанцеву вчера указали на корректировку бюджета, и походу дали высказаться по ГТ. Вот и посмотрим, зачем и как на долго пришёл дядя Валера в ХК.
#1122679
C3CB писал(а):
29 сен 2018, 12:19
Вчера наконец то прошёл сходняк рукамиводителей, то, что порешали вчера - утвердят на ближайшем совете. Подождем, если верить свиной газетенке, то Шанцеву вчера указали на корректировку бюджета, и походу дали высказаться по ГТ. Вот и посмотрим, зачем и как на долго пришёл дядя Валера в ХК.
думаю, разумное решение по смене тренера ждать не стоит. разумный подход - смена тренера, а потом тратить деньги на состав по запросу. да, это более затратный путь, но они уже начали тратиться на состав, поэтому не логично было бы сейчас обсуждать смену тренера. конечно, логики в действиях нашего руководства и СД нет и близко. но тратить деньги на новых игроков и тренера в другом порядке без уважительной причины даже они не будут. но если и будет смена тренера, то это теперь должно быть очень спонтанное решение: после провальной игры типа 0-7, явного недовольства игроков, или полной потери контроля за командой в серии провальных игр. ну и нервы должны у воробья сдать, но похоже он уже привык к таким результатам за год и не унывает и с нервами у него все в порядке. :(
#1122681
Вратарь писал(а):
29 сен 2018, 10:39
сегодня думаю, воробей воспользуется недонастроем авто. в этом сезоне авто хорошо бился и вытаскивал сложные матчи. сможет ли он настроиться на нас??? Словил себя на мысли, что не хочу победы Динамо, ведь зачем нам очки, если по словам Шанцева, в ПО мы уже попали...
Вряд ли у авто может быть "недонастрой", тем-более на топ клуб, пусть и в сложной нынешней ситуации. Что есть автомобилист? Ничто и звать никак. Они будут рвать и метать, пытаясь обыграть еще одного гранда.
 C3CB
#1122682
Мне кажется прошла смена ориентиров, сейчас во углаву угла постАвлен баланс бюджета, считай урезание, как они это будут делать не понятно, это делать нужно до подписания контрактов, вторая задача - попадание в ПО, как они это будут делать непонятно, ГТ не управляет командой, поставленной игры нет, он не авторитет для всех, кроме может Тарасова и молодых. Если две задачи сложить, то получается полный пиз.ец. Клуб в тупике на ближайшие год-полтора. В общем ад и израиль, Шанцев моё мнение не на долго, его шанс, найти бабло под нового тренера, самому, без СД, и летом с этим тренером начать строить команду, если он надолго конечно пришёл.
  • 1
  • 2641
  • 2642
  • 2643
  • 2644
  • 2645
  • 3103