Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1239507
vasilev писал(а):
20 май 2021, 12:02
Помяните мое слово, пригодиися он нам !...
вот увидел, что говорят на мегпортале люди понимающие и ходящие на хоккей про него и его статистику. очень красноречиво:
Но мне кажется, что лучше бы подписали защитника - "домоседа", который бы занимался обороной.
А Войнов этот никогда в обороне не был силён, постоянно подключался в атаку, домой не успевал, часто "проваливался".
Ну, по крайней мере, я его таким запомнил по игре у поней и петухов.
Он был хорош в бригаде большинства, но как защитник он весьма посредственный, к тому же пропустил весь прошлый сезон.
Ну и личка у него должна быть весьма высокой, в связи с этим, думаю, что теперь сильного заща уже не подпишут...
Сейчас специально посмотрел его статистику.
В последнем его сезоне, за петухов, в 6 играх ПО показатель полезности -8.
#1239509
vasilev писал(а):
20 май 2021, 12:02
... и сейчас он с новыми планами готов прожить
новый этап более качественно и ответственно!
судя по контракту у него действительно будет все хорошо. А как будет у Динамо? :D
 C3CB
#1239510
Все же Войнов видится заменой Хиетонену. Очевидные плюсы, это паспорт, возраст, ну и 2 Стенли, хоть и было это давненько. Из минусов это 70 млн, но как говорят, у Хиетанена было 60. Так что лично мне этот размен понятен и он делает клуб сильнее. Плюс у нас еще 3 вакантных места остается для легов. А вот тут уже полет вариантов ограничивается финансовыми возможностями: ушли Яшкин 120 млн, Кага 70, Хиетанен 70, Брюква 40. А это 300 млн, что полет все же расширяет.
#1239512
C3CB писал(а):
20 май 2021, 12:30
Все же Войнов видится заменой Хиетонену. Очевидные плюсы, это паспорт, возраст, ну и 2 Стенли, хоть и было это давненько. Из минусов это 70 млн, но как говорят, у Хиетанена было 60. Так что лично мне этот размен понятен и он делает клуб сильнее. Плюс у нас еще 3 вакантных места остается для легов. А вот тут уже полет вариантов ограничивается финансовыми возможностями: ушли Яшкин 120 млн, Кага 70, Хиетанен 70, Брюква 40. А это 300 млн, что полет все же расширяет.
под Яшина похоже будут держать и деньги и место лега, в надежде, что он не заиграет и вернется. поэтому денег совсем мало и легов хороших не подпишут. Воинов для среднего защитника очень много запросил, я не знаю кто из защитников имеет такой контракт? не верю что он лучший защитник с такой статистикой и игрой.
вот зарплаты игроков кхл, сколько тут защитников ?
https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... 2-1790121/

Хотя если Миронов 50 получает !
Робинсона можно забрать - кони от него отказались, и то толку больше и нападении и в защите играет хорошо. Точно полезнее распиаренного Воинова.
 C3CB
#1239524
Вратарь писал(а):
20 май 2021, 12:37
Хотя если Миронов 50 получает !
Робинсона можно забрать - кони от него отказались, и то толку больше и нападении и в защите играет хорошо. Точно полезнее распиаренного Воинова.
Вот именно если Мирон 50, Хиетанен 60, Чайковски наверно тоже больше 30. Ну такие значит расценки на рынке.
Что касается Робинсона, не вижу чем он лучше Войнова, если они оба в максимальных кондициях. Вот его бы я вообще не понял. Он не меньше распиарен чем Войнов, только если второго в НХЛ не берут из-за неспортивных факторов, то первого туда просто никто брать не будет на контракт основы.
#1239526
C3CB писал(а):
20 май 2021, 13:10
Вратарь писал(а):
20 май 2021, 12:37
Хотя если Миронов 50 получает !
Робинсона можно забрать - кони от него отказались, и то толку больше и нападении и в защите играет хорошо. Точно полезнее распиаренного Воинова.
Вот именно если Мирон 50, Хиетанен 60, Чайковски наверно тоже больше 30. Ну такие значит расценки на рынке.
Что касается Робинсона, не вижу чем он лучше Войнова, если они оба в максимальных кондициях. Вот его бы я вообще не понял. Он не меньше распиарен чем Войнов, только если второго в НХЛ не берут из-за неспортивных факторов, то первого туда просто никто брать не будет на контракт основы.
сложно говорить о форме Воинова позитивно - год не играл, в ПО в 6 играх плюс-минус аж -8 !!! Робинсон - ведущий защитник тащил коней, адаптирован в кхл лучше Воинова точно. То что Робинсон не нужен в НХЛ не делает его хуже. Динамо же не собралось играть в НХЛ?!
Посмотри сколько платят другим защитникам. мы явно переплачиваем и Миронову и будет переплачивать Педану и Воинову.
Уверен, что в защите можно играть более строго и с более скромными игроками домоседами.
Аватара пользователя
 vasilev
#1239527
Вратарь писал(а):
20 май 2021, 12:21
vasilev писал(а):
20 май 2021, 12:02
... и сейчас он с новыми планами готов прожить
новый этап более качественно и ответственно!
судя по контракту у него действительно будет все хорошо. А как будет у Динамо? :D
Я думаю все ок будет!
Зная все +/- Войнова в пару с ним нужен антагонист- активный домосед. Кто бы это мог быть?
#1239530
vasilev писал(а):
20 май 2021, 13:19
Вратарь писал(а):
20 май 2021, 12:21
vasilev писал(а):
20 май 2021, 12:02
... и сейчас он с новыми планами готов прожить
новый этап более качественно и ответственно!
судя по контракту у него действительно будет все хорошо. А как будет у Динамо? :D
Я думаю все ок будет!
Зная все +/- Войнова в пару с ним нужен антагонист- активный домосед. Кто бы это мог быть?
Проблема в том, что Миронову за 50 млн тоже нужен антагонист-активный домосед, композитору активный домосед тоже не помешает! Я не знаю где взять столько качественных домоседов, у нас и одного нет ! у нас нет и не будет ни одного сильного звена для обороны - если даже Миронов постоянно играл в меньшинстве... все привозят и дальше будут привозить. С таким составом кубок Гагарина точно не взять. а трусы возит в регулярке без спортивных задач можно молодых дешевых игроков найти.
#1239533
СвидетельСектыКСВР писал(а):
20 май 2021, 13:28
Вратарь писал(а):
20 май 2021, 12:06
Но мне кажется, что лучше бы подписали защитника - "домоседа",
Домосед-то хоть в курсе? ))
Этот Домосед не потянет - нужны три активных домоседа. :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1239536
Вась, если домоседов нет то их будут делать из мирошек, композиторов .
Кудаш назначит Войнова капитаном и тот без шума и пыли как говорил Лелик, в раздевалке перекует мироновых в домоседовых! Навык есть!
#1239538
vasilev писал(а):
20 май 2021, 13:52
Вась, если домоседов нет то их будут делать из мирошек, композиторов .
Кудаш назначит Войнова капитаном и тот без шума и пыли как говорил Лелик, в раздевалке перекует мироновых в домоседовых! Навык есть!
Я с уважением отношусь к твоему мнению, но из Миронова домоседа сделать нельзя!!! он кататься на коньках не умеет :) Ну и Композитор хорош при розыгрыше в большинства, из домоседа от него толку нет... не очень шустрый и рукастый для этого типа защитник.
Миронов вообще за такую зарплату и игру пора списать, а композитору нужен домосед, он как и воинов в нападении выглядит полезнее.
#1239549
В десятке "топ" зарплат три защитника : Диц-100, Ларсен-80, Марченко-75, чуть ниже : Яруллин, Емелин, Киселевич. Это только констатация фактов. Насколько правильно платят в Динамо-покажет время.
#1239614
престиж писал(а):
21 май 2021, 13:40
ЕСЛИ ЧТО. Сменим юридическое лицо.
с точки зрения руководства - да. А с точки зрения болельщиков: разве это поможет? хотелось бы нам что-то выиграть, а не менять юр. лицо.
#1239813
более интересно другое, что состав уже весь объявлен. только что-то легов совсем нет :(

«Жалею ли, что в прошлом году выменял Кагарлицкого за трёх молодых игроков? Жалею, но есть позиция главного тренера. Конечно, можно было бы принять решение советом директоров, что мы не отпускаем Дмитрия, но если мы доверяем Алексею Николаевичу Кудашову, то мы ему доверяем. Тренер посчитал нужным так — значит, так нужно. Не всё проходило гладко в формировании команды, но состав фактически уже весь объявлен.

Да, жалко, да, обидно. Но, насколько я знаю, только двое молодых игроков остались в системе СКА, а один всё-таки уехал за границу. Посмотрим, что будет дальше. А тренеру на совете директоров было объявлено о полном доверии». Посмотрим, как будем заходить в сезон, — передаёт слова Кровопускова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
 Chester
#1239822
Вратарь писал(а):
25 май 2021, 15:51
более интересно другое, что состав уже весь объявлен. только что-то легов совсем нет :(

«Жалею ли, что в прошлом году выменял Кагарлицкого за трёх молодых игроков? Жалею, но есть позиция главного тренера. Конечно, можно было бы принять решение советом директоров, что мы не отпускаем Дмитрия, но если мы доверяем Алексею Николаевичу Кудашову, то мы ему доверяем. Тренер посчитал нужным так — значит, так нужно. Не всё проходило гладко в формировании команды, но состав фактически уже весь объявлен.

Да, жалко, да, обидно. Но, насколько я знаю, только двое молодых игроков остались в системе СКА, а один всё-таки уехал за границу. Посмотрим, что будет дальше. А тренеру на совете директоров было объявлено о полном доверии». Посмотрим, как будем заходить в сезон, — передаёт слова Кровопускова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Ну думаю он тут недоговаривает) Шипе пообещали сильных партнеров в звено, вряд ли речь шла о Петунине с Федоровым) А одним Галиевым сыт не будешь.
Как минимум одного сильного легионера должны взять ещё. А скорее двух. Хотя, может Яшку уболтали :?
  • 1
  • 3013
  • 3014
  • 3015
  • 3016
  • 3017
  • 3099