Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 MATZHER
#1229219
C3CB писал(а):
02 мар 2021, 21:36
Все же Деда нужно проводить на пенсию. Северсталь укатывает нас
Смотрели статистику?! Из пяти самых быстрых игроков в матче, четверо из севера. Хайпонуть на разок это одно, а играть на выигрыш в долгую это другое. Если вы это не понимаете то..

Пись. Таких как Дед один на миллион, и Динамо на данный момент лучшая команда.
 C3CB
#1229238
MATZHER писал(а):
02 мар 2021, 22:13
C3CB писал(а):
02 мар 2021, 21:36
Все же Деда нужно проводить на пенсию. Северсталь укатывает нас
Смотрели статистику?! Из пяти самых быстрых игроков в матче, четверо из севера. Хайпонуть на разок это одно, а играть на выигрыш в долгую это другое. Если вы это не понимаете то..

Пись. Таких как Дед один на миллион, и Динамо на данный момент лучшая команда.
А я вот не уверен что у Разина хайпануть на разок. Я помню победные серии при Знарке со ской. Мы так же терпели два периода а в третьем уже были быстрее и точнее. Но у нас тогда и исполнители были.

Вчера за исключением первых 7 минут первого периода затем два периода была равная игра, ну а в трем они нас укатывали. Кстати по броскам преимущество мы сделали именно в первые 7 минут, 9-1 было.
В общем мне вчера Северсталь больше понравилась. Понятно что этот ПО Деда доработает. Я о будущем сезоне больше говорю. Сейчас Деда имеет Шипачева и Яшкина. А например у Разина Петунин и какой то чех
#1229242
Разумнее, все-таки, дождаться окончания серии. Это ведь именно серия, а не один "матч смерти". А если смотреть шире - так и не одна серия, а ПО. Надо и силы уметь раскладывать)
#1229243
Нормально сыграли, нужно было забивать свое в начале матча, но не забили. Подъяпольский тащил и выглядел очень хорошо. А крупная победа в первой игре была бы в будущем на пользу сопернику, а вот так с трудом очень полезно - и соперник ничего не забил, хотя играл хорошо и мы вытащили почти равную игру. Очень полезно для командного духа выиграть такую игру, когда ничего ни им не нам не залетало. Решил игру всего один полумомент. не будут все игры в одну калитку - в ПО важнее уметь выигрывать разные игры.
Вот вспоминаю игру в первом раунде с Минском, когда брали КГ. Там тоже первые игры были очень равными. ;)
Andy74 писал(а):
02 мар 2021, 21:51
Половину премиальных (если сейчас они есть) отдать Ерёменко :!:
Блин, такой натужной победы не ожидал :oops:
Ерема реально проводит лучший свой сезон в карьере. Даже когда он брал КГ в той регулярке выглядел не так убедительно.
#1229262
Всех сораДников с победой!!! :) :dinfan2: :dinfan2: Сашу Ерёменко с сухарём :D По игре: Могли выиграть более крупно, но минимально 1:0 выиграли, а это главное на сегодняшний день :) Конечно надо признать и Северсталь имела возможности забить. Все секреты наши, как и Череповецк не выдали. Это и правильно. Никто не будет этого делать. Голы наши придут, а физически главное не ослаблять хватку, а также без травм :) , но неприятно удивило то, что гости начали откровенно ломать наших игроков :( . Я мог ожидать это от Спартака, Йокерита и тд, но не от нашего соперника по 1/4 финала :shock: . Очень уважительно отношусь к сопернику, как и городу, людям там, но в хоккей надо играть уважительно к сопернику, а не играть кость в кость ;) . Это уже не хоккей, а пилорама какая-то :cry: . Не говорю того, что мы кристально чистые, но всё же давайте будем уважать друг-друга :D Ждём следующих игр :)
#1229266
I love Dinamo писал(а):
03 мар 2021, 13:21
...но неприятно удивило то, что гости начали откровенно ломать наших игроков :( . Я мог ожидать это от Спартака, Йокерита и тд, но не от нашего соперника по 1/4 финала :shock: . Очень уважительно отношусь к сопернику, как и городу, людям там, но в хоккей надо играть уважительно к сопернику, а не играть кость в кость ;)...
Привет Григорий, учитывай что тренирует их Разин. он любитель такого хоккея - его команды будут биться...
И если его команда не будет играть в кость - он их сам в раздевалке размажет.
Тем более у Разина открытый и давний конфликт с Крикуновым. Он Крикунова сильно недолюбливает и всегда готов уколоть.
#1229276
Вратарь писал(а):
03 мар 2021, 13:34
Привет Григорий, учитывай что тренирует их Разин. он любитель такого хоккея - его команды будут биться...
И если его команда не будет играть в кость - он их сам в раздевалке размажет.
Тем более у Разина открытый и давний конфликт с Крикуновым. Он Крикунова сильно недолюбливает и всегда готов уколоть.
Привет Василий :) , это я учитываю, кто их тренирует, но несмотря на это превращать хоккей в бои без правил это за гранью моего понимания ;) . Выход в следующую стадию даётся за победы, а не за то, кто кому морду набьёт или сломает игроков. Конфликт гт это их нее дело между собой, но подключать игроков к этому полная глупость с любой стороны, а в данном случае Дед умнее оказался тренера гостей. Мы выиграли игру на площадке, а не в беспределе. Очень жаль, что Разин этого не понимает с его командой, а ещё он меня очень сильно разочаровал. Такое ощущение сложилось, что они приехали не играть серию, а переломать нас, но для них есть одно, как аукнется, так и откликнется. Не будите лихо, пока оно тихо.
#1229277
I love Dinamo писал(а):
03 мар 2021, 14:06
...Такое ощущение сложилось, что они приехали не играть серию, а переломать нас, но для них есть одно, как аукнется, так и откликнется. Не будите лихо, пока оно тихо.
Все просто - они приехали играть, но не получалось выиграть, начали бить. Тренер Разин - так тренирует, и ничего удивительного. Пока есть шансы зацепиться за результат - будут так играть. Если игра будет в их пользу - будут стараться играть в хоккей без грубости...
#1229284
Вратарь писал(а):
03 мар 2021, 14:10
Все просто - они приехали играть, но не получалось выиграть, начали бить. Тренер Разин - так тренирует, и ничего удивительного. Пока есть шансы зацепиться за результат - будут так играть. Если игра будет в их пользу - будут стараться играть в хоккей без грубости...
Меня Разин уже давно не удивляет своими выкрутасами ;) , а раз не получилось играть, так сразу бить, что для меня нонсенс :( Все команды в лиге что ли такие :? Именно против Динамо, а с другими я что-то не особо вижу от них такой агрессии, а может я плохо смотрю, замечаю, разбираюсь в хоккее :?
#1229301
Вратарь писал(а):
03 мар 2021, 15:46
Если хотим внести интригу в серию, то Бочарика можно ставить...
Дома этим заниматься не стоит ;) , а там они сами решают, как им сделать и что.
#1229335
А мое имхо тоже - при серии до 4 побед , ведя 1-0 и играя Дома можно ( скорее - Нужно ) бы поставить Бочарова , а там в процессе Кубка - может дойти очередь и до Галимова ( я не очень верю в него , но все возможно ) , если Бочарик не справится с ролью - подмены Еременко.
Многие тут мечтают и считают возможным бороться в этом сезоне за КГ ( по концовке сезона и у меня появился такой оптимизм ) , но тогда , предстоит пройти длинный путь и в любом случае без второго ( третьего ) кипера не обойтись. Ерема оДин не сдюжит 18-20 + игр.
Я ( будь ВВК :) ) поставил бы завтра Бочарика. Ну , разве , что Ерема сам дико рвется в бой и чувствует себя на все 1923 :) %.
ПозДравления всем с побеДой ! Сашу с сухарем ! Диму Яшкина с рекорДом в регулярке ! :dinfan2:
#1229341
мне кажется, что вы не понимаете психологию вратаря. Пока идет игра, менять нельзя. только если устал. А так можно остаться по ходу ПО с неуверенными и психологически сломанными вратарями. Ротация вратарей это худшее что можно придумать.
Смысл начинать играть заведомо слабым вратарем когда еле справился ними Ерема, отстояв на ноль?
Может случится страшное - выйдет Бочаров и Сева почуяв слабость начнет рвать и метать, а обратно поставить Ерему может и получится вернуться в игру.
И главное - зачем? от добра добра не ищут! тем более Ерема пока не устал. вот если серия затянется и к воротам Еремы подберут ключи, тогда да замена имеет смысл - передохнуть и набраться сил.
#1229342
Вратарь , я вратарем играл только во дворе. Спорить не буду , но
Саше 41 год - это очень приличный возраст. Психология - психологией , но не менее важна и Физиология.
П.С. Мы вроде были на "Ты"... :?: :)
Вы дописали , но суть моего понимания вопроса - я изложил в 2 постах выше.
  • 1
  • 2984
  • 2985
  • 2986
  • 2987
  • 2988
  • 3103