Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 Chester
#1132936
Александр63 писал(а):
18 дек 2018, 12:16
Ну, не знаю насчет номинации коней/поней ) Цкг пыжится уже который год, а чашки нет. :D
Павлиныч, ессно, ни в какое сравнение не идет с пловцом, но место в 4-ке ... Это предел мечтаний для нас многократных всего мыслимого и немыслимого ? Нет "на это я пойти не могу" (с) :)
Поэтому вротен /сафрон, кмк, вполне себе рабочий вариант для нас. Может и втб отделит паразита (в лице вфсо) от тел ХК и ФК, и на новом стадио (хотя бы первые несколько лет) будет достойное финансирование и (тьфу-тьфу-тьфу) Титулы. :oops:
Может и так. Хорошо если так. А может - суды, долги, банкротство и очередное охк. Гадать дело неблагодарное) тут же как в рулетке, можно рискнуть и потерять все. А можно всю ночь ставить копейки, уйдя ни с чем, но в своих штанах) последней логики надо полагать уже многие годы придерживается вфсо.
#1132937
Вратарь писал(а):
17 дек 2018, 15:15
shurasik1990 писал(а):
17 дек 2018, 15:02

туда-туда :D
на dynamo.ru, в разделе «билеты - онлайн-продажа» указана почта, им написал, получил такой ответ)
сам в шоке был :)
да не туда. Вы, наверное, на bileton.ru написали ? это компания, которая поддерживает в КХЛ электронную продажу билетов. они не только нам продает билеты, поэтому на вопрос про Динамо 4 января ответили вам про Локо-Динамо Рига, Если зайдете на сайт Локо то билеты продает тот же bileton.ru нужно спрашивать там где вопросы задают на нашем сайте, а не в поддержку он-лайн продаж билетов обращаться. :)
да, Вы правы, спасибо) разобрался ;)
#1132938
Chester писал(а):
18 дек 2018, 11:11
О чем и речь, сафрон бы не выгнал знарка даже в случае пролета мимо плей-офф. Потому что понимал, что знарок тот уникум, который может при мизерном бюджете дать максимальный результат. Сафрону же только этого и надо было и даже закрытая уголовка не дает ответа на вопрос, сколько втбшных денег вместо трансферов/выплаты зп игрокам осело в его карманах .

не согласен. в Совете директоров ЦС сейчас оседает точно больше, они не принимают решения ни по игрокам для усиления ни по тренеру, в хоккее не разбираются, Шанцеву не помогают, на хоккей не хотят! И при любом руководстве будут оседать деньги в карманах, вопрос сколько и какие результаты. результаты у Сафронова были - могут все завидовать. всегда в ПО - выигрывали кубок 2 раза, проиграли в ПО 2 раза ска. и проигрыш локо, хотя в тот год взяли регулярку, что вообще было большим достижением для такого состава.
и еще у Сафронова много плюсов кроме не увольнения Знарка - игроки от него не уходили каждый год, были только точечные усиления. все выкладывались и бились. выжимал с любым тренером изщ состава если не 100% то уж точно 90%. такизх позоров как сейчас не было и близко.
#1132940
Кaпитaн писал(а):
18 дек 2018, 12:26
Видать я в танке сижу:) Кто не дает им " соскочить с спонсорства"?:) И чем это все мотивируется?
Слухи, сплетни, статьи, из которых можно сделать кое какие выводы ... А может быть просто мои "хотелки". Может и не прав я. ХЗ. :ugeek:
#1132943
Chester писал(а):
18 дек 2018, 11:49
...Не знаю к чему приведет руководство Павлиныча, но по крайней мере есть ощущение, что развалины после себя он не оставит. А чемпионства от запада в ближайшее время и так никому не видать, там кони/пони номинированы.
я так понял, что с футболом ничего не видать и с хоккеем вы смирились? ну и при Знарке в хк мвд и Динамо тоже все было решено в КХЛ, никто его не ждал за КГ, а они и финал вышел и два КГ взял без приглашений! разве им что-то на блюдечке приносил??? я хочу чтобы тренер не ссал как ты - "никому не видать, там кони/пони номинированы", а бился из последних сил и не сдавался.
Крик уже не тот чтобы биться, желание Шанцева пригласить Крика и оставить Воробья говорит, что амбиций у клуба меньше, чем нужно для побед.
#1132944
Мне дюже любопытно, кто в этом ветке писал, если бы в 2010 году клуб назвали Динамо-МВД. как это предлагали Тюркин с Сафроновым?:) А потом они захотели "показать объединение" :mrgreen:
зы: Пока писал, наши пустили в меньшинстве...
#1132945
Что же происходит !?? по-моему опять Бочарову с пятака завозят низом ??! сложно что ли так сесть, чтобы тебя не двигали в ворота и низ перекрыть ворот? вроде не маленький, но забивают как ребенку. даже если отменят - ошибка Брчарова очевидна :(
#1132951
utgraiser писал(а):
18 дек 2018, 13:39
Очень красиво снова забрасываем, но Тарасов эпизодом ранее это :evil:
вот и разница между игроками, будь во втором эпизоде тот же Тарасов - бросил бы опять в щитки вратарю. ну не поднимает шайбу Тарасов совсем - все броски по люьду! А так можно забить только Бочарову.
#1132956
Вратарь писал(а):
18 дек 2018, 14:49
Всех с победой! Очень сложная игра, тяжело нам даются голы... с куньлунем будет еще сложнее.
Да тут же дальний восток. Там всегда тяжко.
  • 1
  • 2707
  • 2708
  • 2709
  • 2710
  • 2711
  • 3099