Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1217229
Да уж, набрал Дед защитничков, Чайковски, Сергеев, Лямин это уровень второй восьмерки конференции, еще есть Миронов, ну это свой доморощенный привоз, плюс очень сильно сдал Хиетанен, который и раньше в защите играл слабо. Про киперов тоже самое можно сказать, слабые они в силу своих причин.
Можно сказать, что ПО весной и самый хоккей там, только смотря на наш состав и ТШ, ПО для нас закончится не успев начаться.
Сафронов при всех его недостатках мог собрать хорошую команду, а то что сейчас, это чушь, а не селекция.
#1217294
Столько пропускать - это за гранью добра и зла. Миронов, Лямин просто ужасны. Да и остальные защитники не айс. Деду пора...
#1217297
Кaпитaн писал(а):
02 дек 2020, 08:32
Столько пропускать - это за гранью добра и зла. Миронов, Лямин просто ужасны. Да и остальные защитники не айс. Деду пора...
Может Деду и пора, но разве Вова из Череповца заслужил получить второй шанс обосраться? И кто его лучше?
#1217313
Мне вот интересно, почему мясным хватило двух игр, чтобы понять что Лямин не тянет, а у нас он уже 4 игры провел и мы никак его не выгоним?
#1217324
shurasik1990 писал(а):
02 дек 2020, 11:37
Мне вот интересно, почему мясным хватило двух игр, чтобы понять что Лямин не тянет, а у нас он уже 4 игры провел и мы никак его не выгоним?
А потому что своих не бросаем! он весь прошлый сезон привозил в обороне - ошибок у него было много, правда не все ошибки соперники реализовали, но пожар от Лямина был. Крикунов был доволен Ляминым, в доказательство приводил статистику, а она была не такая уж и страшная. Но он ушел в межсезонье, чтобы опять вернуться.
#1217332
Вратарь писал(а):
02 дек 2020, 14:14
shurasik1990 писал(а):
02 дек 2020, 11:37
Мне вот интересно, почему мясным хватило двух игр, чтобы понять что Лямин не тянет, а у нас он уже 4 игры провел и мы никак его не выгоним?
А потому что своих не бросаем! он весь прошлый сезон привозил в обороне - ошибок у него было много, правда не все ошибки соперники реализовали, но пожар от Лямина был. Крикунов был доволен Ляминым, в доказательство приводил статистику, а она была не такая уж и страшная. Но он ушел в межсезонье, чтобы опять вернуться.
Вернуть просто худшего защитника команды это, конечно, сильно :x :x
#1217381
Подписали Гарипова в рамку. Очень хорошая статистика, но беспокоит его норов. Конфликт в петушатне был совсем недавно. Кстати, гомские болелы недовольны его уходом.
 andalesm
#1217461
Вчера разобрали никакущий Автомобилист 7-2 . Щипачев сделал 3 передачи и набрал 700 очков в КХЛ . Яшкин очередной гол , Кагарлицкий
и Линдберг по два , Хиетанен , Тарасов . Какие то качели с большой амплитудой в последних матчах !
#1217519
andalesm писал(а):
04 дек 2020, 09:19
Вчера разобрали никакущий Автомобилист 7-2 . Щипачев сделал 3 передачи и набрал 700 очков в КХЛ . Яшкин очередной гол , Кагарлицкий
и Линдберг по два , Хиетанен , Тарасов . Какие то качели с большой амплитудой в последних матчах !
Я большой амплитуды в игре не заметил. в хоккее счет всегда может быть разным, а по игре амплитуды нет. С магниткой в первом периоде было с десяток голевых моментов - и штанги и перекладины и по пустым бросали... Если бы забили хотя бы 3 , то и дальше было бы как с Авто. а с авто зашли 3 гола сразу, что не залетало с Магниткой.
Пугает не амплитуда в счете, а игра в обороне некоторых защитников...
 andalesm
#1217520
Я и имел ввиду амплитуду по счетам . А защитники все настораживают в это году . И очень непонятно отсутствие Верещагина
Аватара пользователя
 пал
#1217593
Вратарь писал(а):
04 дек 2020, 13:46

Я большой амплитуды в игре не заметил. в хоккее счет всегда может быть разным, а по игре амплитуды нет. С магниткой в первом периоде было с десяток голевых моментов - и штанги и перекладины и по пустым бросали... Если бы забили хотя бы 3 , то и дальше было бы как с Авто. а с авто зашли 3 гола сразу, что не залетало с Магниткой.
Пугает не амплитуда в счете, а игра в обороне некоторых защитников...
Это да.
Первые периоды обычно всегда хороши.
Но имея кучу моментов, часто не забиваем и выходим на 2 период без какого либо преимущества в счёте.
Поскольку во 2 периодах почти всегда проседаем, то получается , что в этих случаях проигрываем.
Нельзя так транжирить моменты в начале игры.
#1218333
Скончался Артем Чернов, игравший за нас и бравший чашку в 12 году. В твитере Ерыкалова пишут про наркотики, а именно про героин.
#1218334
Печально, в 38 лет! в прошлом сезоне еще играл в хоккей в ВХЛ! Я, к своему стыду, его не помню в Динамо. А он в 12 году и в 11 году за нас играл, так как перешел из ХК МВД.
  • 1
  • 2973
  • 2974
  • 2975
  • 2976
  • 2977
  • 3102