Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#884162
vasilev писал(а):
Obninsk345 писал(а):нет слов...
Да ладно...
Куда уж хуже?
вот именно, куда?
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 1000
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#884167
Харийс не тянет и это видно, нужен другой тренер, можно попробывать ореховского или пригласишь кудашова, или иностранца
Аватара пользователя
 penguin013
#884172
Вот есть люди, которые не умеют читать. На этом свои любые послания сюда завершаю. Всем спасибо - все свободны.
Аватара пользователя
 utgraiser
#884175
Официально объявили, жаль если честно.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#884176
penguin013 писал(а):Вот есть люди, которые не умеют читать. На этом свои любые послания сюда завершаю. Всем спасибо - все свободны.
Откуда секреты??????? про витолиньша уже на одной гостевой намекнули до тебя
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 29 дек 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#884179
это же второй Котов! нy точно к лучшему, как и хотел Gerasim... с футболом то уже все хорошо, боремся по любому за еврозону, за хоккей я уже спокоен боремся: за КГ... сразу видно - кубковый тренер. сейчас подтянет своих ребят и попрем или усилиться уже даже и из Балашихи нельзя? :shock:
Последний раз редактировалось Вратарь 29 дек 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#884181
vkolokol писал(а):это же второй Котов! нy точно к лучшему, как и хотел Gerasim... с футболом то уже все хорошо, боремся по любому за еврозону, за хоккей я уже спокоен боремся: за КГ... сразу видно - кубковый тренер. сейчас подтянет своих ребят и попрем или усилиться уже даже и из Балашихи нельзя? :shock:
Думаю, это временщик, пока нового коуча не найдут.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#884182
К моему сожалению у Харийса ничего не получилось в Динамо, если ты хороший второй тренер - это не значит что и первый таким же будешь, такая же ситуация у белова в ак барсе была, хотя у витолиньша состав если честно не ахти, и что-то серьёзное требовать тяжело
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 29 дек 2015, 15:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#884183
Кaпитaн писал(а): Думаю, это временщик, пока нового коуча не найдут.
Яш. А куйли осталось то :?: 15 игр регулярки и 4-6 игр плова. Естественно временщик.
Аватара пользователя
 Вратарь
#884184
Gerasim писал(а):Не, не. Не надо мне тут навязывать то чего нет. Естественно я не имел ввиду Орешкина.
какая разница кого имел в виду, было ясно сразу что из всех вариантов - это самый реальный и лучший!
а кого имел в виду? Быкова? так ему такой состав для позора не нужен, хотя денег даже на него у нас нет... не говоря про усиление.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#884185
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а): Думаю, это временщик, пока нового коуча не найдут.
Яш. А куйли осталось то :?: 15 игр регулярки и 4-6 игр плова. Естественно временщик.
Вот и я о том же. Главное держать подальше от клуба деятелей типа выше упомянутого котофа, хомутова и прочего уг.
Аватара пользователя
 Вратарь
#884186
что временщик - это ясно, только команда разбежится, думаете Волков и Карпов клуба себе не найдут... новый будет собирать состав как мясные и лада...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#884187
vkolokol писал(а):что временщик - это ясно, только команда разбежится, думаете Волков и Карпов клуба себе не найдут... новый будет собирать состав как мясные и лада...
странная логика, а при витолиньше никто бы не ушёл чтоли???????? и вообще у них контракты
Смотря кто будет главный, но точно не орешкин, если конечно у него не попрёт
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#884189
vkolokol писал(а):что временщик - это ясно, только команда разбежится, думаете Волков и Карпов клуба себе не найдут... новый будет собирать состав как мясные и лада...
Особенно Волков будет нарасхват, да.
Вот список игроков, у которых заканчиваются контракты весной 2016 года:
Александр Еременко
Мартиньш Карсумс
Алексей Цветков
Юрий Бабенко
Денис Баранцев
Константин Горовиков
Денис Кокарев
Глеб Корягин
Илья Никулин
Александр Осипов
Максим Пестушко
Якуб Петружалик
Мэт Робинсон
Дмитрий Синицын
Максим Соловьев
Алексей Терещенко

зы: Включил в список не всех.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#884191
у тех же волкова и карпова контракты до 2017 года
Многое зависеть будет от спонсора, кто им будет, если богатый то могут и тренера соответствующего пригласить под задачи, а если так себе, особо ничего не изменится, если только стариков уберут из клуба
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 29 дек 2015, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#884192
Кaпитaн писал(а):
Особенно Волков будет нарасхват, да.
..
зы: Включил в список не всех.
да у меня ирония, но по-моему, он сейчас лучше всех напов выглядит... а когда-то в 5 звене был.
Аватара пользователя
 Вратарь
#884193
по мне очевидно, что убрали не по результату, был явный конфликт главного с Сафроновым. из последнего: вопрос журналиста про Кайгородова Харийс переправил к Сафронову...
если бы Сафронов хотел улучшить результат команды - договорились бы с новым сильным тренером заранее и до закрытия окна.
Последний раз редактировалось Вратарь 29 дек 2015, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#884208
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Особенно Волков будет нарасхват, да.
..
зы: Включил в список не всех.
да у меня ирония, но по-моему, он сейчас лучше всех напов выглядит... а когда-то в 5 звене был.
41 матч и 4+2? Даже если учесть тот факт, что его не ставят в первые звенья - это статистика защитника...
  • 1
  • 1597
  • 1598
  • 1599
  • 1600
  • 1601
  • 3102