Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1077384
Ерема пока тащит, но забить не можем. в прошлом матче при такой же унылой игре проиграли мясу. Торпедо тоже уныло, явно у них тоже спад и они тоже теряют очки... но мы даже им забросить не можем...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1077385
Кaпитaн писал(а):
31 окт 2017, 20:42


Ой, да ладно! Можно подумать, что мы потеряли кучу лидеров. Жаль лишь Артема Федорова , да Мэтта. Или стоит посыпать голову пеплом из-за ухода Галима? Али едущего с ярмарки Кокса, при всем уважении к нему? Думаю, опять с финансами беда. Не инсайд, мысли в слух.
Может и не кучу,но игра была смотрибельна,атаки осмыслены....А что сейчас,я печатное слово про нашу игру не подберу.И точно ушедшие ни разу не слабее пришедших Артюхина,Яковлева,Игнатушкина,Корягина,Анисина.....Я ни одного из них и рядом с Анселем не поставлю.
Спасибо Еременко за нули на табло
#1077386
Дугин красавчик, впрочем как и Баранцев, не могли долго выбросить шайбу в меньшинстве, но Дэн помог. Среди игроков Динамо выделить кого-то не могу :(
 C3CB
#1077387
команда существует и то гут.

играют как могут, куйли там. а может Воробьев и Скобрев эксперимент ставят, после НГ как "электроники" носиться будут. 8-)
#1077388
Serj1980 писал(а):
31 окт 2017, 21:03
Кaпитaн писал(а):
31 окт 2017, 20:42


Ой, да ладно! Можно подумать, что мы потеряли кучу лидеров. Жаль лишь Артема Федорова , да Мэтта. Или стоит посыпать голову пеплом из-за ухода Галима? Али едущего с ярмарки Кокса, при всем уважении к нему? Думаю, опять с финансами беда. Не инсайд, мысли в слух.
Может и не кучу,но игра была смотрибельна,атаки осмыслены....А что сейчас,я печатное слово про нашу игру не подберу.И точно ушедшие ни разу не слабее пришедших Артюхина,Яковлева,Игнатушкина,Корягина,Анисина.....Я ни одного из них и рядом с Анселем не поставлю.
Спасибо Еременко за нули на табло


Я не говорю, что доволен селекцией. Возможно, она худшая за последние лет 10. Но все-равно, по составу мы выше указанных Вами команд. Играем же скверно, да. Мучаемся нальду. И всё-таки, думаю, что не только игровые причины тому.
#1077389
Кaпитaн писал(а):
31 окт 2017, 20:42

Ой, да ладно! Можно подумать, что мы потеряли кучу лидеров. Жаль лишь Артема Федорова , да Мэтта. Или стоит посыпать голову пеплом из-за ухода Галима? Али едущего с ярмарки Кокса, при всем уважении к нему? Думаю, опять с финансами беда. Не инсайд, мысли в слух.
Яш, мы же уже это обсуждали. мы не потеряли лидеров, но потеряли твердых игроков основы, которых просто так не найти... нам не хватало 2-3 лидеров для очень сильной команды,.. не зря сафронов держался за состав. а вот, все кто пришли артюхин, игнатушкин, казионов, яковлев, салмонен - слабее тех кто был. и мы уже выглядим на уровне команд безнадежно цепляющихся за зону ПО. Варнаков, салмонен и Бойд не выглядят усилением - шило на мыло....
Аватара пользователя
 Serj1980
#1077394
Кaпитaн писал(а):
31 окт 2017, 21:08



Я не говорю, что доволен селекцией. Возможно, она худшая за последние лет 10. Но все-равно, по составу мы выше указанных Вами команд. Играем же скверно, да. Мучаемся нальду. И всё-таки, думаю, что не только игровые причины тому.
Выше говорите...Рига сегодня ске 2 шайбы забросила,а Лада 4..Мы же 6 периодов забросить не можем.Наш уровень показало Торпедо в овере,когда заперли нас в зоне практически на 4 минуты не считая большинства
#1077396
Опять помогаем прервать чужую безвыигрышную серию. Беззубые буллиты, образца прошлого сезона, снова в действии.
#1077398
Ерема очко нам принес. с таким бззубым нападением у нас и это хлеб. но проиграли то мы сегодня мертвому торпедо, которое проиграло 5 матчей подряд! забить не можем, в обороне провалы.
вот как можно проиграть команде, где первое звено Дау и Дугин, которых мы выгнали???!!! а они заперли нас в зоне и возили, что в первом периоде что в овере. ужас!
#1077399
Овертайм был показателен. Наших просто возили в зоне. Если бы на месте бестолковых оленей была более мастеровитая команда, дело не затянулось бы до буллитов.
Лишь Ереме можно сказать спасибо.
 C3CB
#1077400
тоска печаль, хотя как я и говорил, когда мы еще выигрывали, что скоро нас ждет провал в результатах. состав то слабенький. тренер не опытный, и главное, руководителям покуй на результат. ведь финансы ВТБ в их руках. зачем то же нужно было команду сохранять. спасибо и на этом.
#1077401
Serj1980 писал(а):
31 окт 2017, 21:59
Кaпитaн писал(а):
31 окт 2017, 21:08



Я не говорю, что доволен селекцией. Возможно, она худшая за последние лет 10. Но все-равно, по составу мы выше указанных Вами команд. Играем же скверно, да. Мучаемся нальду. И всё-таки, думаю, что не только игровые причины тому.
Выше говорите...Рига сегодня ске 2 шайбы забросила,а Лада 4..Мы же 6 периодов забросить не можем.Наш уровень показало Торпедо в овере,когда заперли нас в зоне практически на 4 минуты не считая большинства

Если внимательно следите за нашими матчами, то видите, что физически команда не готова. И дело скорее в этом, чем в мастерстве.
#1077402
Да блин, единственные кто пытался обводить и обострять, это Никулин и Артюхин, остальные инертны, аморфны и физически разобраны, беда в общем и просвета пока не видать.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1077405
Кaпитaн писал(а):
31 окт 2017, 22:14

Если внимательно следите за нашими матчами, то видите, что физически команда не готова. И дело скорее в этом, чем в мастерстве.
Смотрю по мере возможности к сожалению,очень часто нет возможности посмотреть по ТВ из-за частых командировок, и приехать на арену пока нет возможности и желания тоже.Тут проблема не только в физике,в первую очередь в мастерстве.
#1077411
Serj1980 писал(а):
31 окт 2017, 22:59
Кaпитaн писал(а):
31 окт 2017, 22:14

Если внимательно следите за нашими матчами, то видите, что физически команда не готова. И дело скорее в этом, чем в мастерстве.
Смотрю по мере возможности к сожалению,очень часто нет возможности посмотреть по ТВ из-за частых командировок, и приехать на арену пока нет возможности и желания тоже.Тут проблема не только в физике,в первую очередь в мастерстве.
Коли мало смотрите, то зачем спорите? ;)
Когда команда "бежит", нивелируются некоторые недостатки в мастерстве. Так часто было при Знарке.
#1077412
скажу свое мнение - мастерства конечно в команде не хватает, но это можно было заметить в играх с конями и шутами. с питером наверное тоже это будет бросаться в глаза. короче, для борьбы за кубок Гагарина мастерства нет. Но! для игры с мясом, минском, сочами и слованом бросалось в глаза плохая физическая форма - просто нет сил бегать 3 периода - команда в середине игры встает... я смотрю состав: и наш состав, конечно, слабый... но вот сегодня, у торпедо первая тройка это Даугавиньш и Дугин... тех кого мы выгнали. и они делали всех наших как хотели... смею предположить что тут не в мастерстве дело, а в отсутствии физической формы.
и вот что сказал тренер после игры. странно, что Мишка еще не готов, я ждал его в ноябре, но похоже там все очень серьезно....
“Очень нервный матч получился. Прекрасно знаем, что игры с “Торпедо” проходят в жёсткой борьбе. Очень важно было выиграть любое единоборство. Готовили команду, но без голов матчи не выигрываются. Вратарь держал нас в игре все 60 минут, но нужно забивать. Мы ждём усиления, нашей команде не помешали бы несколько забивных нападающих. С удовольствием взял бы новичков.

Конечно, прекрасно понимаю ситуацию в команде, у нас много травмированных игроков. Сегодня первый матч провёл Игнатушкин. Хиетанен, Бочаров отсутствуют. Ещё два нападающих уже усилили бы нашу команду. Настроение у Брюквина нормальное, армейское. Послезавтра он будет играть. Анисин выйдет в начале декабря. Много травм, ребята восстанавливаются, кто-то на подходе. Будем играть”, — передаёт слова Воробьёва корреспондент “Чемпионата” Владислав Уткин.
#1077421
utgraiser писал(а):
31 окт 2017, 22:17
Да блин, единственные кто пытался обводить и обострять, это Никулин и Артюхин, остальные инертны, аморфны и физически разобраны, беда в общем и просвета пока не видать.
да уж... я когда по итогам вчерашнего матча понял, что главная сила в атаке был Никулин - впал в ступор минут на пять... :(
Вратарь писал(а): Мы ждём усиления, нашей команде не помешали бы несколько забивных нападающих. С удовольствием взял бы новичков.
Ещё два нападающих уже усилили бы нашу команду. Настроение у Брюквина нормальное, армейское. Послезавтра он будет играть.
а кто у нас состав подбирал в межсезонье?! не сам ли Воробьев?! так что теперь возмущается-то?!
Кто отказался от Пинска и программы подготовки? не сам ли Воробьев? чего ж возмущаться-то?

Итог:
если бы не Ерёменко - просрали бы с разгромным счётом...
Игры нет, физухи нет, большинство пропало...
  • 1
  • 2434
  • 2435
  • 2436
  • 2437
  • 2438
  • 3099