Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1076533
Кaпитaн писал(а):
26 окт 2017, 09:43
Стремно осознавать, но поросята выглядят фаворитами в предстоящем дерби. Докатились.
Ты прав. Больно от этого.
Вратарь писал(а): тут кокарева обменяли в магнитку ! написал в теме кхл.
Вроде в ЦСКА на Бурдасова.
#1076542
antonio писал(а):
26 окт 2017, 16:18
I love Dinamo писал(а):
26 окт 2017, 16:14
Вроде в ЦСКА на Бурдасова.
А ЦСКА его в Магнитку на 2 молодых парней каких-то...
да, транзитом. многоходовочка получилась... все кого-то меняют, выменивают. лишь мы только шлак подбираем и то редко...
#1076543
Вратарь писал(а):
26 окт 2017, 17:48
antonio писал(а):
26 окт 2017, 16:18
I love Dinamo писал(а):
26 окт 2017, 16:14
Вроде в ЦСКА на Бурдасова.
А ЦСКА его в Магнитку на 2 молодых парней каких-то...
да, транзитом. многоходовочка получилась... все кого-то меняют, выменивают. лишь мы только шлак подбираем и то редко...
Ну ты на бюджет команд посмотри.....Мы не можем предложить столько, сколько конюшня и магнитка.
#1076546
Кaпитaн писал(а):
26 окт 2017, 18:47
Ну ты на бюджет команд посмотри.....Мы не можем предложить столько, сколько конюшня и магнитка.
ну я не такой продвинутый как все тут, документов не видел. я даже наш бюджет не знаю. а куда мне до бюджета других команд. разве у магнитки есть деньги?
буду рад если кто-то расскажет и покажет мне бюджеты команд кхл.
вроде закрытая лига, информации о бюджетах в открытых источниках нет. а если верить сплетням, нам говорили что после отжатия клуба у сафронова, мы будем чуть ли не 6 по бюджету. все деньги вроде проедал сафронов, сейчас честные новые менеджеры клуб обеспечать финансированием ВТБ...

вот ходят слухи что Джефф Плэтт лишний у коней. кони думаю что дадут ему шанс, но скорее всего для того чтобы окончательно убедиться что он им не нужен. мы наверное и его не потянем... только зачем сохранять клуб в это клоунском кхл, чтобы потом с позором сливать игры всем подряд ?
#1076547
Вратарь писал(а):
26 окт 2017, 19:59
только зачем сохранять клуб в это клоунском кхл, чтобы потом с позором сливать игры всем подряд ?
Пошла истерия=) Лучше бы не сохраняли клуб?
#1076551
BWD_murom33 писал(а):
26 окт 2017, 20:23
Пошла истерия=) Лучше бы не сохраняли клуб?
а вам видимо в радость постоянные поражения клуба дома... в продажном кхл участие в массовке выглядит очень убого для любого клуба, тем более для Динамо..
Последний раз редактировалось Вратарь 26 окт 2017, 21:35, всего редактировалось 2 раза.
#1076552
BWD_murom33 писал(а):
24 окт 2017, 10:57
demetrio писал(а):
23 окт 2017, 23:46
Кашпар ожидаемо рвал жопу против нас.
Хер теперь ему заплатят=)
смешно... если бы не было так грусно, а разве собирались нашим платить? :?
я не стал обращать внимание на вашу истерику - но раз вы настаиваете
#1076553
Вратарь писал(а):
26 окт 2017, 21:23
BWD_murom33 писал(а):
26 окт 2017, 20:23
Пошла истерия=) Лучше бы не сохраняли клуб?
а вам видимо в радость постоянные поражения клуба дома... в продажном кхл участие в массовке выглядит очень убого для любого клуба, тем более для Динамо..
Такие сейчас годы, что "Динамо" находится в массовке, нет ни олигарха (который может помочь и со знаком
"-"), ни грамотного руководства, которое желает клубу процветания и всецело работает на благо его. Можете сделать паузу, в ближайшее время ничего не изменится, в этом плане, в лучшую сторону (ИМХО).
PS А когда выигрывали Кубки Гагарина, КХЛ уже была продажной? К чему, как попугай, повторять это постоянно?
#1076561
BWD_murom33 писал(а):
26 окт 2017, 21:43
,,,PS А когда выигрывали Кубки Гагарина, КХЛ уже была продажной? К чему, как попугай, повторять это постоянно?
Все кто интересуется хоккем признают, что при Медведеве было значительно лучше в КХЛ, даже не смотря на его открытую поддержку и любовь к ска и желание создать непонятные клубы типа медвежчака.
а Вы разве не замечали ?
#1076562
Вратарь писал(а):
27 окт 2017, 09:20
BWD_murom33 писал(а):
26 окт 2017, 21:43
,,,PS А когда выигрывали Кубки Гагарина, КХЛ уже была продажной? К чему, как попугай, повторять это постоянно?
Все кто интересуется хоккем признают, что при Медведеве было значительно лучше в КХЛ, даже не смотря на его открытую поддержку и любовь к ска и желание создать непонятные клубы типа медвежчака.
а Вы разве не замечали ?
Согласен, ске создавали хорошие условия, но того что есть сейчас и в помине не было, сейчас всё доведено до абсурда и условия для разных клубов не то что не равные, они не сопоставимые.
#1076566
utgraiser писал(а):
27 окт 2017, 09:35
Согласен, ске создавали хорошие условия, но того что есть сейчас и в помине не было, сейчас всё доведено до абсурда и условия для разных клубов не то что не равные, они не сопоставимые.
причем, 5 лет назад мы были более наивными и раздражения было больше при медведеве, так как он нарочито явно показывал поддержку ска - в шарфе ходил, пресса ска хвалила, судьи судили ска всегда хорошо, усиления бывали регулярно. но без результата, а такая поддержка скорее раздражала и мотивировала.
сейчас сделали базовый клуб сборной и все в кхл в их интересах крутится.
#1076568
Dynamo fan писал(а):
27 окт 2017, 10:53
Можно подумать что в футболе по другому , пока вся эта питерская швобла у руля спорта так и будет
да они и волейбол пытаются подмять в этом году под себя.. а в футболе, увы, ФК Динамо уже давно сдал свои позиции. я уже смирился.... а в хоккее это происходит сейчас.
#1076605
Вратарь писал(а):
27 окт 2017, 09:20
BWD_murom33 писал(а):
26 окт 2017, 21:43
,,,PS А когда выигрывали Кубки Гагарина, КХЛ уже была продажной? К чему, как попугай, повторять это постоянно?
Все кто интересуется хоккем признают, что при Медведеве было значительно лучше в КХЛ, даже не смотря на его открытую поддержку и любовь к ска и желание создать непонятные клубы типа медвежчака.
а Вы разве не замечали ?
Нам это мешает играть с остальными командами? Судейство плохое?
#1076606
Какое же чмо этот ткачефф. Ненавижу, когда он комментирует наши матчи. Не слышит нашу поддержку сегодня? Полагаю, уши у него в жопе.
#1076608
Кaпитaн писал(а):
27 окт 2017, 20:07
Какое же чмо этот ткачефф. Ненавижу, когда он комментирует наши матчи. Не слышит нашу поддержку сегодня? Полагаю, уши у него в жопе.
Меня этот момент тоже взбесил наших охеренно было слышно, а свиньи пару раз за период хрюкнули и это существо их услышало.
  • 1
  • 2430
  • 2431
  • 2432
  • 2433
  • 2434
  • 3103