Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1076851
Вратарь писал(а):
27 окт 2017, 21:08
что? Брюквин в армии? Ха! ну клоуны! теперь я понимаю откуда у нас артюхин и яковлев. как бы Бочарова не забрали...
я просто в АКУЕ!!!
КАК МОЖНО БЫЛО ОТДАТЬ БРЮКВУ в Армию?! :shock: :shock: :shock:

на его месте надо съ.бывать из этой богадельни!
#1076873
Obninsk345 писал(а):
29 окт 2017, 18:24
я просто в АКУЕ!!!
КАК МОЖНО БЫЛО ОТДАТЬ БРЮКВУ в Армию?! :shock: :shock: :shock:

на его месте надо съ.бывать из этой богадельни!
Привет Костя! Брюкву похоже никто не отдавал, а просто прое..али. а вот "съ.бывать" это самый хужший совет, который можно дать Брюкве в данном случае. ведь его найти вообще не проблема будет. интересно, вернут "наши олухи" Брюкву или махнут рукой - ведь "наш" Рубэн таких еще найдет...
#1076883
А вот как его сейчас вернуть, вот вопрос, служить ему придётся в любом случае, я так понимаю по учёбе отсрочки у него нет, по здоровью не получится, надо искать часть надо искать часть из которой можно будет в хоккей играть, хз какие ещё варианты.
#1076884
Вратарь писал(а):
29 окт 2017, 19:10
Obninsk345 писал(а):
29 окт 2017, 18:24
я просто в АКУЕ!!!
КАК МОЖНО БЫЛО ОТДАТЬ БРЮКВУ в Армию?! :shock: :shock: :shock:

на его месте надо съ.бывать из этой богадельни!
Привет Костя! Брюкву похоже никто не отдавал, а просто прое..али. а вот "съ.бывать" это самый хужший совет, который можно дать Брюкве в данном случае. ведь его найти вообще не проблема будет. интересно, вернут "наши олухи" Брюкву или махнут рукой - ведь "наш" Рубэн таких еще найдет...
я имел ввиду сваливать не из армии, а из такого Динамо...
скорее всего, через пару недель Брюква всплывет в конюшне.

иначе встает вопрос, а как же тогда тот же Капризов не служит)))

а Рубэна уже только за просёр Брюквы стоит распнуть и четвертовать принародно
#1076904
BWD_murom33 писал(а):
29 окт 2017, 19:26
В прошлом сезоне Катрич тоже служил. Общество одно, идиоты в руководстве - тоже. :obstenu:
Наш Катрич? ну если так, то в руководстве точно идиоты, хотя я это знал еще летом. тогда совет Кости "бежать из Динамо" пригодится и другим игрокам... :(
#1077038
По Брюквину.
Вот такая версия с одной их Гостевых.
Balashikha30 октября 2017, 13:32

Господа, успокойтесь! Вован был призван в армию еще в декабре прошлого года, а сейчас ушел дослуживать!
По такой же схеме ранее уже прошли Бочаров Марковин Алексеев из ныне играющих и много тех кто покинул клуб. Не переживайте!!!
http://hcdm.ru/micro
#1077049
Александр63 писал(а):
30 окт 2017, 15:50
По Брюквину.
Вот такая версия с одной их Гостевых.
Balashikha30 октября 2017, 13:32

Господа, успокойтесь! Вован был призван в армию еще в декабре прошлого года, а сейчас ушел дослуживать!
По такой же схеме ранее уже прошли Бочаров Марковин Алексеев из ныне играющих и много тех кто покинул клуб. Не переживайте!!!
http://hcdm.ru/micro
версия какая-то странная... и не понятно к чему тут " Господа, успокойтесь!" ? то есть это норма что бомбардир, резко сваливает перед играми "в армию".... и все знали, что Брюквин в октябре уйдет "дослуживать"?

только реакция капитана говорит, что в команде об этом не знали. вот реакция Терещенко о новости про Брюквина. Вот только не понятно, Алексей с командой смеется больше над руководством или над Володей в такой ситуации?

Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Форвард московского «Динамо» Алексей Терещенко прокомментировал ситуацию с уходом в армию нападающего команды Владимира Брюквина.
«Над ситуацией с уходом Брюквина в армию смеёмся. А что ещё делать? Мы же повлиять никак не можем», — цитирует Терещенко «Чемпионат».

Перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с московским «Спартаком» появилась информация о том, что 22-летний Брюквин не сможет выйти на лёд из-за прохождения воинской службы.

В результате «Спартак» обыграл «Динамо» — 2:0.
Аватара пользователя
 tigerol
#1077055
Меня другое интересует. Ведь Брюквин на контракте. Если его забрали в армию, то контракт должен быть расторгнут, а значит, он и из состава команды должен быть выведен, что должно быть зафиксировано в КХЛ . Но такого нет. Значит, в данном случае, закон все-таки подмяли- ведь нельзя одновременно служить и работать. А если так, то почему он вообще где-то служит, почему он не в адьютантах, или писарчуках какого-нибудь генерала ВВ, МВД, ФСБ итд, чтоб спокойно служить и играть? Какая-то херня, специально организованная.
#1077058
Александр63 писал(а):
30 окт 2017, 15:50
По Брюквину.
Вот такая версия с одной их Гостевых.
Balashikha30 октября 2017, 13:32

Господа, успокойтесь! Вован был призван в армию еще в декабре прошлого года, а сейчас ушел дослуживать!
По такой же схеме ранее уже прошли Бочаров Марковин Алексеев из ныне играющих и много тех кто покинул клуб. Не переживайте!!!
http://hcdm.ru/micro
Вообще похоже на правду, понаблюдаем за развитием событий.
Аватара пользователя
 antonio
#1077069
tigerol писал(а):
30 окт 2017, 16:44
Меня другое интересует. Ведь Брюквин на контракте. Если его забрали в армию, то контракт должен быть расторгнут, а значит, он и из состава команды должен быть выведен, что должно быть зафиксировано в КХЛ . Но такого нет. Значит, в данном случае, закон все-таки подмяли- ведь нельзя одновременно служить и работать. А если так, то почему он вообще где-то служит, почему он не в адьютантах, или писарчуках какого-нибудь генерала ВВ, МВД, ФСБ итд, чтоб спокойно служить и играть? Какая-то херня, специально организованная.
Ну не знаю,
Я уходил служить, работая на РЖД,
Моя трудовая осталась на месте работы, когда вернулся сообщили, что моя должность упразднена, предложили несколько вариантов других, при этом числился я там в РЖД. Я послал все нах, оформил увольнение и поехал искать работу в закупках и логистике.
#1077073
новости в чемпе говорят, что Воробьев близок "к провалу": могут заменить.
и тут же новость, что Юрзинов младший имеет предложения от 2 команд - одной с запада и одной с востока.
не удивлюсь, то его к нам зазывают. и он и Кудашов вполне сносные варианты, но Воробьев меня вполне устраивал... если бы не странные трансферы, к которым он имеет наверное некоторое отношение и физическая форма команды без предсезонки и Пинска в этом году... думаю, новый тренер мало что сможет сделать с формой и составом в этом году... а в следующем сезоне архисложно будет собирать боевой состав и даже за деньги, если провалить этот сезон.
#1077076
Вратарь писал(а):
30 окт 2017, 18:02
новости в чемпе говорят, что Воробьев близок "к провалу": могут заменить.
и тут же новость, что Юрзинов младший имеет предложения от 2 команд - одной с запада и одной с востока.
не удивлюсь, то его к нам зазывают. и он и Кудашов вполне сносные варианты, но Воробьев меня вполне устраивал... если бы не странные трансферы, к которым он имеет наверное некоторое отношение и физическая форма команды без предсезонки и Пинска в этом году... думаю, новый тренер мало что сможет сделать с формой и составом в этом году... а в следующем сезоне архисложно будет собирать боевой состав и даже за деньги, если провалить этот сезон.
Воробьёва немного жаль, работа ему досталась не самая лёгкая, справлялся временами весьма не плохо, но некоторые ошибки и банальное невезение в виде травм игроков, привели к результату при котором отставка не выглядит не логичной.
#1077078
utgraiser писал(а):
30 окт 2017, 18:10

Воробьёва немного жаль, работа ему досталась не самая лёгкая, справлялся временами весьма не плохо, но некоторые ошибки и банальное невезение в виде травм игроков, привели к результату при котором отставка не выглядит не логичной.
да, мне тоже его жаль, ведь смена тренера не выглядит решением проблемы.
#1077083
Вратарь писал(а):
23 окт 2017, 17:16
dim72 писал(а):
23 окт 2017, 16:58
На чемпе инсайды: минус Артюхин, плюс Глазков.
https://www.championat.com/hockey/artic ... onata.html
удивительное дело! а чем он так разочеровал ТШ? интересно а что ждали от Артюхина в ТШ?

Глазков с его статами тоже вызывает вопросы, как и все трансферы этого года.
ну "суперигрока" Глазкова наконец подписали - этот инсайд был точным ! ждем новостей про артюхина... :) меняем шило на мыло, если не сказать хуже...
Московское «Динамо» заключило просмотровый контракт с защитником Иваном Глазковым, информирует официальный сайт команды.

25-летний защитник прошлый сезон начинал в ХК «Адмирал», за которой сыграл 7 матчей и набрал 2 результативных балла при коэффициенте полезности «-1», а заканчивал уже в рядах хоккеистов ХК «Сочи», где он был заявлен в 13 играх, не набрав ни одного очка при показателе полезности «-6». Также игрок ранее выступал за «Сибирь».

Всего в рамках Континентальной хоккейной лиги Иван провёл 92 игры и набрал 21 очко (2+19) при показателе полезности «-3».
 demetrio
#1077088
1923dm
30.10.2017 В 19:21
+2
куроводство, зная что весной придет новый собственник пытаются по максимуму пропустить через клуб посредственных игрочишек, агентские агентские...

1923dm
pavlov2
30.10.2017 В 19:28
+2
строительство керчинского моста идет к завершению.

tsar
pavlov2
30.10.2017 В 19:43
0
Там три варианта. Хороший, очень хороший и объединение с витязем


tsar
spartac123
30.10.2017 В 19:43
0
Денег давно нет. До нового года зарплат даже не обещают

Инсайды с чемпа. В общем, как и я предполагал для себя, что этот сезон просто нервотрепка. И тот же Рубен поставлен, чтобы попилить и поделиться, с кем надо, а никакой он не профи.
Получается, либо Медведев, либо Ротенберги, либо Головков и объединение с Витязем. Последний вариант вообще не канает. Проходили уже объединение с ХК МВД.

P.S. Кто бы ФК спас? Там клуб в тяжелейшей ситуации. И сегодняшние инсайды на Мегапортале - из серии - нет дыма без огня...
#1077091
demetrio писал(а):
30 окт 2017, 19:54

tsar
pavlov2
30.10.2017 В 19:43
0
Там три варианта. Хороший, очень хороший и объединение с витязем
а я не верю в это. об этом слухи ходят уже давно... с клубом может быть все что угодно, но точно заранее такое не спланируют. а если и планируют, то это скорее всего сорвется... ведь руководят рукожопы, которые за что не возьмутся - все получается криво...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1077102
И Вы еще верите этому пи...болу под ником tsar...Не один его инсайд не сбылся,он лишь писал или сказки или прочтенное на других ресурсах
  • 1
  • 2432
  • 2433
  • 2434
  • 2435
  • 2436
  • 3099