Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Andy74
#1170461
utgraiser писал(а): во втором, а особенно в 3-м периоде, было что-то похожее на хоккей.
В третьем периоде меня огорчило только одно...
Двойной малый штраф гостей нужно было реализовывать по полной программе! :x
#1170474
Всех с побеДой ! После Уфы отхватить еще у моряков было бы чересчур.
Яшкина с дебютной шайбой ! Очень бы хотелось победы над немытыми уже завтра : давно Динамо их не умывало в Москве в шайбу.
В крайнем случае - получить очечко в тт и игру, радующую глаз.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1170482
То, что отыгрались с 0-2 - приятно. Значит изыскали силы, что бы переломить ход встречи. Завтра бы не облажаться.
Аватара пользователя
 Tical
#1170547
Сегодня не иду. И подумаю ещё, ходить ли в будущем. И дело не в том, что прокатили с билетами на работе (уж за 800 то рублей могу купить - не обеднею). За.бал такой подход - ну нахуя обещать, если не уверены?? И ладно опять же только я завязан был - так я ещё предложил и пообещал два билета Василию. И это уже второй раз за месяц с билетами проблемы на ровном месте, там где можно было спокойно всё решить заранее. Уроды. Реально уж лучше на футбол ходить, а хоккей или в кабаке смотреть и им свои деньги отдать, или дома, купив трансляцию.
#1170548
Tical писал(а):
19 сен 2019, 11:15
Сегодня не иду. И подумаю ещё, ходить ли в будущем. И дело не в том, что прокатили с билетами на работе (уж за 800 то рублей могу купить - не обеднею)...
зря ты. думаю команда и руководство тут не причем. :) Это кто-то в втб получая, квоту на билеты не знает как ее распределить...
Аватара пользователя
 Tical
#1170550
Да понятно, я потому в прошлый раз плюнул и пошёл. Но вчера прям край был, даже коллеги сказали что я редко таким злым бываю. Вывели просто....
Аватара пользователя
 Kapitan
#1170588
Александр63 писал(а):
20 сен 2019, 07:08
Пропустил вчера. Что ? Совсем безнадега была ?
Да. Уныло, вяло. Такое впечатление, что им не сообщили, что играем против принципиального соперника. В первом периоде чуть побарахтались, а во втором, после пропущенной в большинстве, бросили играть. Имхо.
На трибунах такое же унылое г.вно с танцами детей на табло и задолбавшим барабанщиком.
#1170591
я бы добавил, что игра со ска ничего нового, те же проблемы что в прошлом году. мы безвольно проиграли в прошлом году в регулярке все игры коням, поням и локо. и Крикуновым и без. в этом году все продолжается - пони и локо выиграли у нас в чистую. к ним добавился витязь. я бы не сказал, что нет настроя - есть, но коленки дрожат, силовую борьбу если вступаем, то шайбу не отбираем а теряем, если не вступаем в борьбу, то нас возят... все броски неподготовленные, подготовленные все блокируют и накрывают, часто из зоны выйти не можем, потому что шайба всегда у соперника, даже когда выбиваем шайбу, она к ним прилетает. а в атаке постоянно потри шайбы, игроки наши в полупозициях - думают не как шайбу подобрать и бросить, а как успеть в оборону.
Крикунов не сможет бороться на равных с такими клубами, дело даже не слабом в составе, дело в психологии...
Аватара пользователя
 Kapitan
#1170596
Да, чуть не забыл. Посмотрел вчера за Кагарлицким. Переход в сосиСКА явно не пошел ему на пользу. Бледная тень. Другой разговор, что Петерсон немногим лучше действует.
#1170612
Нет, футбол смотреть определённо веселее, после него можно хоть на Хохлове и Орещуке злость выместить. А кого ругать в ХК? Мы ведь даже не знаем, кто трансферную политику проводил, настолько всё тайнами покрыто.

Крикунова ругать смысла нет, с таким составом ни один тренер ничего толкового не покажет. Остаются две мишени, два бездаря по недоразумению всё ещё находящиеся в тренерском штабе Динамо - Воробьёв и конькобежец, но и их особо не поругать их роль в происходящем минорна.
#1170614
utgraiser писал(а):
20 сен 2019, 15:20
Нет, футбол смотреть определённо веселее, после него можно хоть на Хохлове и Орещуке злость выместить. А кого ругать в ХК?...

Крикунова ругать смысла нет, с таким составом ни один тренер ничего толкового не покажет...
не соглашусь. футбол смотреть вообще не хочется. и мы играем в говнофутбол и соперники. и даже с такими соперниками мы слабее... это даже отдаленно футболом назвать сложно.
в хоккее все лучше - и состав у нас не такой чтобы грустить и соперники показывают достаточно осмысленный хоккей. да и попадание в ПО сомнений не вызывает, да до КГ как до луны, но в футболе от пропасти стыков отползти сродн подвигу каждый год...
Я вот затрудняюсь сказать у кого кроме ска и коней состав сильнее нашего в нашей западной конференции ? у Локо ? у Витязя? у Северстали или Спартака?
Что я вижу с трибун: пока явно не хватает скорости и шайба скачет у всех в нашей команде. канадская площадка не дает возможности проявить себя в нападении. вся надежда на броски защитников! причина? М это либо большие нагрузки либо полная неготовность к играм. ну и проблема Крикунова, что в играх с конями и понями у нас всегда дрожат колени - нет запредельной мотивации и желания "всех рвать и резать". Ну это и понятно, капитанит у нас Шипа, человек спокойный и не сильно выносливый: поэтому такая и игра.
#1170625
Вратарь писал(а):
20 сен 2019, 15:46
Что я вижу с трибун: пока явно не хватает скорости и шайба скачет у всех в нашей команде. канадская площадка не дает возможности проявить себя в нападении. вся надежда на броски защитников! причина?
Да уж. А на больших площадках нас просто уносят с разницей в 3 шайбы, а впереди мы создаем по паре моментов за период.
#1170629
Александр63 писал(а):
20 сен 2019, 17:15
Вратарь писал(а):
20 сен 2019, 15:46
Что я вижу с трибун: пока явно не хватает скорости и шайба скачет у всех в нашей команде. канадская площадка не дает возможности проявить себя в нападении. вся надежда на броски защитников! причина?
Да уж. А на больших площадках нас просто уносят с разницей в 3 шайбы, а впереди мы создаем по паре моментов за период.
это слабость обороны - Лямин бесполезный, Григорьев косячит постоянно, Миронов увлекается силовой борьбой... достаточно одного косячного защитника, чтобы проигрывать матчи, если в нападении швах.
По-моему, в поражении на больших площадках в гостях тоже вина канадских площадок. смена площадок приводит к ошибкам в обороне, а в нападении у нас проблемы давно, не первый год.
в прошлом году нападение было заметно в большинстве - Кага и Шипа на большой площадке могли встать так, что их не успевали накрыть ни защитники ни вратарь. а сейчас на маленькой Шипе некуда спрятаться - его везде защитники клюшкой достают. остается верить в броски защитников: а с броском у нас два лега и все.
Аватара пользователя
 пал
#1170721
Александр63 писал(а):
21 сен 2019, 18:15
1-ый период с Ригой - мрак. Чуть не пол периода играли в меньшинстве (2 мин 3х5). Впереди вообще ничего не создали. Однако - 0-0.
Не просто мрак, ужос.
В атаке импотенция.
За 0:0 спасибо Ване.
  • 1
  • 2851
  • 2852
  • 2853
  • 2854
  • 2855
  • 3103