ХК "Динамо" (Москва) - Страница 2398 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

ХК "Динамо" (Москва)

49155 сообщений

Кaпитaн писал(а):Первый неплохой. Завершения не хватает. А ортюхен...да что говорить. Неужели кто-нибудь думал, что он измкнится?
Иллюзий никто не питает на его счёт, но в конкретном эпизоде, лично я, ничего криминального не увидел.

Obninsk345 писал(а):а я бы и больше дал... 5+20 и до свиданья...
За что ??? За чистейший силовой ???

utgraiser писал(а):
Кaпитaн писал(а):Первый неплохой. Завершения не хватает. А ортюхен...да что говорить. Неужели кто-нибудь думал, что он измкнится?
Иллюзий никто не питает на его счёт, но в конкретном эпизоде, лично я, ничего криминального не увидел.
Сидя на трибуне, показалось обратное. Дома гляну повтор.

Я не сторонник таких силовых приемов, но они - в пределах правил. Повторы явно показали - никакого удара в голову.
По игре выглядим вполне прилично.

первый период не плох, но нет бросков которые бы поставили кошечкина в тупик.
удаление артюхина, вроде, было если считать удар в голову. он припечатал плечом в голову соперника... ему вообще лучше у борта силовые не проводить в Динамо, тут не ска где все можно.

Александр63 писал(а):Леш. Плечо в плечо. Локоть не выставлял. Терещенко был боком (а не лицом) к борту.
Айм извините, но вот после такого эпизода окончательно определился по поводу Артюхина.
Повторюсь, после ухода из СКА он окончательно подписал себе приговор. Судьи будут "отрываться" за прошлые сезоны, им "развязали" руки.
Теперь любое его появление на площадке - ожидаемый "нежданчик". :(

сегодня как назло плохая реализация, а судьи судят в нашу пользу, удаляя постоянно магнитку...

СолиДно!

Благодарю тебя, Динамо! Ты радость жизни даришь мне! )))

Вишня в мышиную дырку практически попал !!!! Наконец-то. Но большинство сегодня керовато.(

ну вот и гол! думаю, что мы попортим себе статистику в большинстве, но наконец, забили!
артюхин, очень грязно играет - если бы он так приложил нашего игрока, все бы требовали удаления до конца игры. а судейство сегодня очень домашнее - магнитку удаляют постоянно...

Во что мы в большинстве сегодня играем? И это при такой солидной статистике в этом году...
Хорошо хоть Вишня нашел щёлочку (с)

Очень жаль, что нет возможности передернуть состав.( Отдохнуть тому же Никуле, Соловью ... ортюхену, Яковлеву. Тупо нет игроков.(

да на износ работают... сегодня встретил Николая Гонтаря - живем в одном доме, а встечаю редко... думаю к удаче, должны победить.

Вратарь писал(а):да на износ работают... сегодня встретил Николая Гонтаря - живем в одном доме, а встечаю редко... думаю к удаче, должны победить.
Вась, а если проиграем, кто будет виноват Вратарь или Гонтарь?

Походу всё... Карсумс подвёл.

BWD_murom33 писал(а):Походу всё... Карсумс подвёл.
Два мудака. :twisted: :twisted: :twisted: "Футболист" Заяц и обидчивый прибалт :twisted: :twisted: :twisted:

П.С. На самом деле проиграли сами.( Столько большинства((( Обидно.(((

Эх, сами отдали игру....

Не повезло, что тут сказать, играли лучше.

А вот по фигу, один хрен мы молоДцы! Правда большинство сегодня только раз выстрелило.
49155 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей