Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Kapitan
#1165875
Александр63 писал(а):
17 авг 2019, 08:17
Я так понимаю, что будем играть с 3-мя легами. Никаких достижений от команды не жду.
Достаточно быстро мы превратились в невзрачный, кхловский клуб среднего пошиба. Без целей и задач и, в большинстве своем, с весьма посредственными игроками в составе. Сколько продлится эта серая полоса -ХЗ.
И тем-более мне непонятно возвращение ротена. Что он дает клубу? Тратит деньги втб? Так это и Шанцев мог делать, в общем. Смысл во всем этом, если свои деньги на селекцию не выделяет?
#1165879
Нежелание брать легов вообще непонятно! Деньги в этом случае можно экономить и забивных игроков можно найти. Спишу я это на нежелание крика работать с легами... Ну а ротен понятно, что позиционирует себя как руководитель, а не спонсор. Поставил своих людей на деньги ВТБ... Шанцев тут не нужен. Я в Шанцева не верю - профукал именно он возможность пригласить Знарка. Сейчас за регулярка спокойно, но с лидерами будем сливать как в прошлом году, и очевидно, что КГ мимо нас... помимо точечного усиления, Характера и дисциплины в команде у крика нет и не будет... По-моему, только проигрыши в ближайших играх или ряд травм могут сподвигнуть на поиск усиления этот тш...
Аватара пользователя
 Kapitan
#1165880
Так а если лучшего не ждать развития событий, ради чего эта замена руководства? Замена ради замены? Очередная клоунада на потеху всяким пердяевцам, ржущим над нашим цирком.
#1165881
Kapitan писал(а):
17 авг 2019, 09:47
Так а если лучшего не ждать развития событий, ради чего эта замена руководства? Замена ради замены? Очередная клоунада на потеху всяким пердяевцам, ржущим над нашим цирком.
Яш, мы не меняли руководство из-за результатов. Тут не было томительного ожидания смены руководства, как это было в фк... Тут другие мотивы были, и ты это знаешь, поэтому эта смена не желание исправитт спортивные результаты, а получить контроль над финансами.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1165906
Во второй раз пролетел мимо кубка стенли. И вроде бы на своей арене все было, ан нет. Чашку выставили всего на каких-то полтора часа и унесли практически перед носом. У меня лично главный вопрос, с какой стати на наше мероприятие, в наш дом, явились болелы в сетках петушни, сибири и прочего г.вна? Это я еще не упомянул людей в сетках различных команд нхл. Неужели нельзя было сделать все строго по абонементам? ПОЧЕМУ пригласительные давали всякому скаму?
Это по нашему, по Динамовски.
Аватара пользователя
 Cherep
#1165907
Kapitan писал(а):
17 авг 2019, 17:46
Во второй раз пролетел мимо кубка стенли. И вроде бы на своей арене все было, ан нет. Чашку выставили всего на каких-то полтора часа и унесли практически перед носом. У меня лично главный вопрос, с какой стати на наше мероприятие, в наш дом, явились болелы в сетках петушни, сибири и прочего г.вна? Это я еще не упомянул людей в сетках различных команд нхл. Неужели нельзя было сделать все строго по абонементам? ПОЧЕМУ пригласительные давали всякому скаму?
Это по нашему, по Динамовски.
Скорее всего Орещук с Хохловым виноваты... 8-)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1165909
Cherep писал(а):
17 авг 2019, 19:04
Kapitan писал(а):
17 авг 2019, 17:46
Во второй раз пролетел мимо кубка стенли. И вроде бы на своей арене все было, ан нет. Чашку выставили всего на каких-то полтора часа и унесли практически перед носом. У меня лично главный вопрос, с какой стати на наше мероприятие, в наш дом, явились болелы в сетках петушни, сибири и прочего г.вна? Это я еще не упомянул людей в сетках различных команд нхл. Неужели нельзя было сделать все строго по абонементам? ПОЧЕМУ пригласительные давали всякому скаму?
Это по нашему, по Динамовски.
Скорее всего Орещук с Хохловым виноваты... 8-)
Именно!
#1165915
Kapitan писал(а):
17 авг 2019, 17:46
Во второй раз пролетел мимо кубка стенли. И вроде бы на своей арене все было, ан нет. Чашку выставили всего на каких-то полтора часа и унесли практически перед носом. У меня лично главный вопрос, с какой стати на наше мероприятие, в наш дом, явились болелы в сетках петушни, сибири и прочего г.вна? Это я еще не упомянул людей в сетках различных команд нхл. Неужели нельзя было сделать все строго по абонементам? ПОЧЕМУ пригласительные давали всякому скаму?
Это по нашему, по Динамовски.
А я хотел тебя спросить - будет ли вторая попытка... ну что скажу: перечитай Gersima на главной, там все написано верно... полная профнепригодность... как в ФК так и ХК...

А они раздавали пригласительные всем подряд на фудкорте ! я думаю, ты можешь написать в Динамо о том, что уже 2 раза тебя прокинули с КС!

Держись ! завтра игра со Знарком, возможно поражение пойдет на пользу, хотя проиграть мясу крайне неприятно - но Крик быстро реагирует на травмы и поражения, может усилит состав не ожидая пробуксовки на старта регулярки.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1165916
Вратарь писал(а):
17 авг 2019, 21:03
Kapitan писал(а):
17 авг 2019, 17:46
Во второй раз пролетел мимо кубка стенли. И вроде бы на своей арене все было, ан нет. Чашку выставили всего на каких-то полтора часа и унесли практически перед носом. У меня лично главный вопрос, с какой стати на наше мероприятие, в наш дом, явились болелы в сетках петушни, сибири и прочего г.вна? Это я еще не упомянул людей в сетках различных команд нхл. Неужели нельзя было сделать все строго по абонементам? ПОЧЕМУ пригласительные давали всякому скаму?
Это по нашему, по Динамовски.
А я хотел тебя спросить - будет ли вторая попытка... ну что скажу: перечитай Gersima на главной, там все написано верно... полная профнепригодность... в том числе начинается и Хохлова, я не шучу.

они раздавали пригласительные всем подряд на фудкорте ! я думаю, ты можешь написать в Динамо о том, что уже 2 раза тебя прокинули с КС!
Держись ! завтра игра со Знарком, мозможно поражение пойдет на пользу - Крик быстро реагирует на травмы и поражения, может усилит состав не ожидая пробуксовки на старта регулярки.
Я в курсе, что всем подряд идиоты раздавали :mrgreen:
Совсем уже докатились. Так мне еще админ группы хоккейной объясняет, что это для всех мероприятие было. И для мерзких омских ублюдков, полоскающих наш клуб во всех изданиях, где только могут.
#1165917
ужас! не стесняются это признать... а зачем тогда проводить это мероприятие на нашей арене и вместе с представлением команды??? конкретно бредят и даже не понимают, что позорят клуб своим бредом ! а много народу было?
А на главной станице сайта ХК это мероприятие назвали "Динамовский праздник" - видимо мы это для омичей устроили :)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1165919
Вратарь писал(а):
17 авг 2019, 21:30
ужас! не стесняются это признать... а зачем тогда проводить это мероприятие на нашей арене и вместе с представлением команды??? конкретно бредят и даже не понимают, что позорят клуб своим бредом ! а много народу было?
А на главной станице сайта ХК это мероприятие назвали "Динамовский праздник" - видимо мы это для омичей устроили :)
пишут про 3000, а мне показалось тысячи 2 не больше. Но, повторюсь, куча непонятных людей.
#1165949
Смотреть не могу с дачи. Состав у нас слабее это точно, и тренер тоже. Крик в прошлом году почти все игры сильным соперникам проиграл, кроме одной игры м мясом и игр с курами. Предпосылок, что это изменится нет и близко. :(. Остаётся радоваться только победам над мертвыми клубами, которых в КХЛ пока достаточно...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1166437
Защитник Михал Чайковски может продолжить карьеру в составе московского «Динамо».

Словацкий хоккеист сегодня, 19 августа, прилетел в Москву и опубликовал в своём «инстаграме» виды Кремля, а также обращение к защитнику бело-голубых Андрею Миронову. Кроме того, в профиле Чайковски указан клуб «Динамо» Москва. В мае московская команда обменяла словака в «Автомобилист» на денежную компенсацию, поэтому права на игрока принадлежат уральцам.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
А нафига в Ебург то ездил,от предсезонки Деда сбег :twisted: :lol:
#1166439
Serj1980 писал(а):
19 авг 2019, 17:49
А нафига в Ебург то ездил,от предсезонки Деда сбег :twisted: :lol:
:D
Как все знакомо у крика. . Других легов не знает... Нам бы двух легов в нападение... А композитор не дурак, знает предсезонки деда, приходит только после...
Аватара пользователя
 Kapitan
#1166443
Пойдет. Правда, главные проблемы у нас впереди, как показал плэй-офф. И эти проблемы никуда не делись.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1166453
Kapitan писал(а):
19 авг 2019, 18:24
Пойдет. Правда, главные проблемы у нас впереди, как показал плэй-офф. И эти проблемы никуда не делись.
Я считаю что в сезон мы идем слабее по составу прошлогоднего.Линия обороны,потеря Никулина и Койвисто .Я согласен что Илюха уже не тот,и Койвисто ну прямо не топ,но вместо них пришли Лямин и Огурцов.... это адекватная замена :?: Никулин за счет опыта обоим фору бы дал.Ну Байкова и Сергиенко я особо в расчет не беру...Чайковски пока не точно что у нас.
Нападение: Кагарлицкий и Мозер главные потери,и если Кагу может заменить швед и тьфу,тьфу пока неплох,то адекватной замены Мозеру так и нет,возможно Полыгалов,но его пока никто не видел.И еще не забываем про уход Закриссона и Макарова,я конечно не жалею ни одно из них.Но заменит их кто :?: введеная в состав молодежь :?: Самый больший оптимизм из молодых внушает Муранов,и по итогам" Кубка Губернатора НН "как-то никто больше не запомнился,Михайлов и Прибыльский вроде неплохо выглядили и все :!:
Усилением можно считать возвращение в строй Макса,но вопрос...как много он сыграет в следующем сезоне :?: или снова 2-3 матча и на больничный.
Время покажет,но оптимизма я что-то не чувствую. Все инсайды про игроков из НХЛ оказались пшиком.
Может лега приличного зацепят,но как-то сомнительно
#1166460
В целом согласен, что состав не сильнее прошлогоднего, но , я бы отметил, что Макаров, Кулемин, Меньшиков и ещё кто-то усилили клуб уже по ходу сезона... А начинал в прошлом сезоне воробей и состав из 25 игроков, которых при травме заменить было некем. Только уже Крик сделал звено для ротации, так как сразу с травмами выпали 4-5 игроков! Так что состав сейчас может и слабее чем при Крикунове на новой арене, но начинали мы прошлый сезон без скамейки и без тренера!
Да, нападающий лег во второе звено нужен, такой чтобы тащил с сильными соперниками, таких которых в команде ещё нет...
Аватара пользователя
 Kapitan
#1166502
Еще одно наблюдение с представления команды на нашем стадионе. После того, как подошел к микрофону Шипач и выдавил из себя пару предложений, жена сказала: Это капитан? Как он поведет за собой партнеров, когда он совершенно безэмоционален, невнятен?
  • 1
  • 2835
  • 2836
  • 2837
  • 2838
  • 2839
  • 3099