Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 utgraiser
#1057808
Смотрит кто? Счёт знаю что 3-1 уже, как играем??
Аватара пользователя
 Александр63
#1057809
Ну что ? Очень неплохо смотримся с Минском. 3-1 ведем (2 большинства забили). Комарова гнать нах. Штраф на штрафе.

3-2 (обе пропустили в меньшинстве)
Аватара пользователя
 Александр63
#1057811
И 4-2 (все 4 во 2-ом). :D

Забили: Варнаков, Алексеев, Игумнов, Рылов
Не играют: Бойд, Юссо, Ерема.
Сочетания не назову. И меняются по ходу, и комментит ессно белорус.
Последний раз редактировалось Александр63 26 июл 2017, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1057822
http://onlinehockey.win/" onclick="window.open(this.href);return false; Для тех, кто не знает где смотреть.
Александр63 писал(а):И 4-2 (все 4 во 2-ом). :D

Забили: Варнаков, Алексеев, Игумнов, Рылов
Не играют: Бойд, Юссо, Ерема.
Сочетания не назову. И меняются по ходу, и комментит ессно белорус.
Игумнов молодчик. Гол и две голевые. И вообще все молодцы.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1057824
utgraiser писал(а):Смотрит кто? Счёт знаю что 3-1 уже, как играем??
Напишу резюме по итогам игры :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1057826
5-3 за минуту ) У нас Тарасов (Игнатушкин)

Забыл. Ещё и Кутейкин не играет.
Последний раз редактировалось Александр63 26 июл 2017, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1057827
В пустые шестую забили 3-6.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057828
vasilev писал(а):В пустые шестую забили 3-6.
Тарасов дубль.)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1057830
молодцы! смотреть не получилось: на даче интернет у меня не безлимит.
хотя, игра это информация для тренера, результат вторичен. у Бобра вообще слабо все игры в предсезонке - под нагрузками, зато потом лучше. другое дело у Орешкина: рвали со старта, в прошлом году 13 побед подряд включая предсезонку, а потом пошел резкий спад...
хотелось бы пожелать стабильности и хорошей физической форму на весь сезон.
 I love Dinamo
#1057831
Молодцы! По буллитам, что проиграли ерунда, но тренировать их надо всё равно.
 I love Dinamo
#1057832
Александр63 писал(а):Забыл. Ещё и Кутейкин не играет.
И Анисина забыл.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057834
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):Забыл. Ещё и Кутейкин не играет.
И Анисина забыл.
Это что ? Лидер ? :shock: Тогда и Бичадзе не играл.) И еще человек 10.)
Последний раз редактировалось Александр63 26 июл 2017, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#1057836
Для 1-го матча не плохо.
Жаль буллиты бьём,как всегда.
 I love Dinamo
#1057837
Александр63 писал(а):Это что ? Лидер ? :shock: Тогда и Бичадзе не играл.) И еще человек 10.)
Александр63. Я не говорю, что он лидер, а говорю, что кто не играл. С чего ты решил, что я его считаю лидером? Игнатушкин тоже не лидер.
Аватара пользователя
 Александр63
#1057838
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):Это что ? Лидер ? :shock: Тогда и Бичадзе не играл.) И еще человек 10.)
Александр63. Я не говорю, что он лидер, а говорю, что кто не играл. С чего ты решил, что я его считаю лидером? Игнатушкин тоже не лидер.
"Не соси мою кровь! Комар Евгений" (с) (из песни Эдуарда Сурового) )))
Последний раз редактировалось Александр63 26 июл 2017, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1057840
Ну собственно по игре,одно слово летний хоккей,но осторожный оптимизм присутствует.Понравились 1-ая и 3-я тройки нападения,(Казионов-Варнаков-Карсумс и Алексеев-Игумнов-Брюквин) тройка Игумнова вообще классную игру показала 3 из 6 шайб сделали они.Казионов очень неплохо смотрелся,понятно что не центр 1-го звена,но для 3-го а по ситуации для второго самое оно,Варнаков очень старался 1+1 сегодня.Понравился Петунин,настырный такой парень,а вот партнеры по звену мягко скажем так себе, бесцветный Сидляров и никакущий Комаров - ухудшенная копия Артюхина в молодости,думаю Артюхин и в нынешнем состоянии ему ни в чем не уступит,надеюсь что Комарова просмотрели и отпустят с миром.По Игнатушкину тоже скорее негатив пока,пас отдал конечно Тарасову классный(5-й гол)но больше выделить и нечего,в скорости минчанам проигрывал постоянно,наверное не выиграл ни одного вбрасывания,грешил неточными передачами,его глупое удаление стоило нам пропущенной шайбы,Подшендялов,много суеты и бестолковой беготни минимум два запоротых голевых момента,но иногда действовал и удачно.поучаствовал в обеих шайбах Тарасова,который до 3 периода тоже ничего выдающегося не показывал,но дубль говорит сам за себя + реализовал буллит.
Отдельная тема Бочаров,не слишком выдающийся матч вышел для него,в 3-4 -х моментах выручил конечно,но 2 из 3-х шайб его.Будем посмотреть дальше.
Оборона как-то стабильна сегодня что-ли,серьезно никто не косячил,и выдающихся действий тоже не совершали,понравился Волков в паре с Никулиным,ну и отмечу Яшу Рылова
Аватара пользователя
 Александр63
#1057847
Serj1980 писал(а):ну и отмечу Яшу Рылова
Да, Яша сегодня прямо Робика исполнял)))
Аватара пользователя
 Александр63
#1057908
I love Dinamo писал(а):Интервью Воробьёва после вчерашнего матча. Владимир Воробьев: Динамо находится на правильном пути. http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... i-1287638/" onclick="window.open(this.href);return false;
Раза в 2 полнее.)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
«ПОСТАРАЕМСЯ ПОДОЙТИ К СТАРТУ СЕЗОНА В ОПТИМАЛЬНОЙ ФОРМЕ»
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Анатольевич Воробьев подвел итоги стартового матча турнира в Минске.
— Поздравляю всех с началом турнира. В Минске всегда приятно находиться, здесь очень хорошие условия, приезжаем сюда с душой. Для меня быть здесь в качестве главного тренера московского «Динамо» — что-то новое. Хочу сказать спасибо организаторам за приглашение. Сегодня был тяжелый матч, наш соперник — хорошая команда, и болельщики помогали оппоненту. Мы проводили первый матч в этом межсезонье, поэтому не все получалось, но я поблагодарил команду после игры. В принципе, были хорошие моменты, были не очень. Я думаю, что за счёт работы мы будем хорошей командой. Мы стараемся, мы идём к этому, будем биться за самые высокие места.
— Какими моментами в игре вашей команды конкретно недовольны?
— Мы сюда привезли 33 игрока. В каждом матче мы будем пробовать новые имена, новые сочетания. Кого-то сегодня я могу выделить, кого-то нет, но в целом понравились и построение обороны, и атака. Как сказал главный тренер минского «Динамо», в принципе, нам удался второй период, это был переломный момент. Немножко робко начали эту игру, видно, что ребята волновались. У нас очень много молодых ребят, которые еще в прошлом году играли в Высшей лиге, так что мы даем шанс всем. Думаю, что все 33 игрока, которые приехали в столицу Белоруссии, будут играть. Считаю, что мы на правильном пути. Будем исправлять ошибки, будем работать, чтобы с каждым днём наша игра становилась всё лучше и лучше.
— Те, кто хорошо себя проявил, будут продолжать дальше играть или дадите шанс и другим?
-Мы будем обязательно давать шанс и другим, но у нас есть определенный план на этот турнир. У нас есть ветераны, которые сыграют одну-две игры, а молодые ребята, конечно, будут играть побольше, будем больше их проверять, потому что как раз такие летние турниры — это проверка, чтобы попасть в основной состав команды «Динамо» Москва.
— В составе вашей команды есть белорусский хоккеист Никита Комаров. Чем он заинтересовал московское «Динамо» и как оцениваете его игру?
— Мне нравится Никита, он добавил нашей команде и роста, и сил. Парень неплохо сегодня смотрелся. Я прекрасно понимаю, что он немножко волновался, наверное, перед болельщиками в Минске, но, в принципе, играл полезно. Когда мы забивали первую шайбу, мы неплохо использовали его в большинстве. Он здорово отработал перед воротами, когда мы сравняли счёт. Повторюсь, что это всё-таки начало, мы будем продолжать работать в данном направлении. Никита, мне кажется, очень легко вошел в наш клуб. Ребята его здорово приняли. Мне нравится его отношение к делу, его работа на тренировках. Я думаю, что у нас всё получится.
— Достаточно много Никита удалялся, когда играл в минском «Динамо», да и сегодня у него два удаления.
— Я повторюсь, сегодня эмоции захлестывали. Я прекрасно это понимал, а где-то и разговаривал с ним во время игры. Всё-таки он играл в Минске.
— После прошлогоднего предсезонного спарринга вы остались довольны условиями на «Чижовка-Арена». Сейчас вам нравится в Минске?
— Еще в прошлом году был разговор о турнире. Сейчас мы очень рады, что в итоге он организован. Нам очень приятно находиться здесь, болельщики в Минске обожают хоккей. Думаю, что с каждым днём накал матчей будет расти, а болельщики увидят хороший хоккей.
— Предполагается, что в будущем этот турнир станет ежегодным…
— Отличный турнир, отличное место. Буду рад, если он будет традиционным, потому что на турнир приехали хорошие команды. Самое главное, мы можем проверить новичков в нашем клубе. Думаю, болельщикам это всё понравится.
— Довольны ли вы условиями, созданными для команд?
— Отлично, все супер.
— Как оцениваете игру голкипера Ивана Бочарова?
— Ваня провел неплохой матч. Думаю, что в первом периоде волновался не только он, но и вся команда. Хочу поблагодарить ребят за ту работу, которую они провели, потому что матч длится 60 минут. В перерыве мы сделали выводы, после нескольких хороших сейвов Ивана мы вернулись в игру. Много удалялись, где-то не успевали ногами, приходилось нарушать правила. Ваня молодец, но будем работать. Хочется поздравить с победой нашу команду. Будем дальше двигаться вперёд.
— Кто начнёт следующую игру в воротах?
— Вопрос к тренеру вратарей — Виталию Еремееву.
— Никита Комаров сегодня выходил в большинстве четвёртым нападающим. Можно считать, что это уже наработка бригады большинства на сезон?
— В принципе, сегодня это сработало, когда мы сравняли счёт. Никита очень здорово играет перед воротами. В этом компоненте нам ещё надо добавлять многим нападающим, а он показал, как надо правильно располагаться и работать перед вратарём. В современном хоккее это ключ к победе.
— Сегодня звено Игумнова организовало три шайбы. Можно считать, что эта тройка уже наиграна? Ребята всё-таки играли и в ВХЛ, и Братину вместе брали. Или их тоже будут пробовать в разных сочетаниях?
— Ребята растут, да. Сейчас рановато делать какие-то определённые выводы. Я доволен этим звеном, как они относятся к делу. Да, есть ошибки, которые мы будем исправлять. До начала чемпионата осталось не так и много времени, мы постараемся подойти к нему в лучшей форме.
https://dynamo.ru/news/954-__postaraems ... _noy_forme__" onclick="window.open(this.href);return false;

П.С. Очень не нравится, как ГТ нахваливает Комарова.( Или это можно списать на то, что разговор
был с белорусским журналюгой ? Очень на это надеюсь.
Последний раз редактировалось Александр63 27 июл 2017, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1057912
А что, лжеКомаров совсем плох?
  • 1
  • 2325
  • 2326
  • 2327
  • 2328
  • 2329
  • 3099