Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028782
Кaпитaн писал(а): А в чем зачет? Чего добился Квартальнов? Имея огромный бюджет от Роснефти. У нас, напомню, и близко нет таких возможностей.
блин! Яш, ты опять путаешь "зачет" с "почетом". :)
я же не говорю что Квартальнов заслуживает "уважения" или почета за свои заслуги. конечно, он добился не много. но игроки у него в составе далеко не звездные, в этом году даже при возможностях Роснефти...
я сказал что Сафронов заслуживает "зачета" - выбирает тренера не из своей песочницы. я лично пока не верю, что он так может. я скорее думаю, что он ждет финала ВХЛ и верит что можно сэкономить даже на тренере, не говоря про состав, и взять Антипова и Балашихи.

хорошо - назови мне на вскидку тренеров лучше квартального, кто что-то добился?
сейчас назовешь либо нереальных кандидатов, либо Быкова, которому нужен еще более сильный состав для игры, либо людей которые выстрелили как тренеры в слабом клубе без амбиций, но у нас с большой вероятностью сдуются и под давлением вообще не работали. Квартальнов хоть и не супер тренер, но будет биться за регулярку лучше орешкина - ясно что у нас состав был способен играть более стабильно в регулярке, но из-за тренерских косякаков, тут осенью гадали попадем ли в ПО с 8-7 места...
Последний раз редактировалось Вратарь 29 мар 2017, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028786
Сегодня у Балашихи, в 19-00, 1-ая игра в 1/2 финала с Зауральем. Накидаю ссылок. Может где и покажут)

http://smotrisport.tv/event/hockey/khok ... nline.html" onclick="window.open(this.href);return false;

http://rockyhockey.net/match/17347-dina ... nlayn.html" onclick="window.open(this.href);return false;

https://checklive.ru/sport_online/hocke ... ret-onlayn" onclick="window.open(this.href);return false;

http://sport5online.com/translation/din ... e-293.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 myemerys
#1028788
Вообще сомнительно, что Сафронов может пригласить кого-то уровня Квартального...
Аватара пользователя
 Александр63
#1028790
myemerys писал(а):Вообще сомнительно, что Сафронов может пригласить кого-то уровня Квартального...
Слав. Вот кто будет/сможет играть в хоккей "от Квартального" из нынешнего состава :?: :?
Аватара пользователя
 myemerys
#1028792
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Вообще сомнительно, что Сафронов может пригласить кого-то уровня Квартального...
Слав. Вот кто будет/сможет играть в хоккей "от Квартального" из нынешнего состава :?: :?
Да это другой разговор. Просто не верится, что Сафронов станет приглашать Квартального и что у нас вообще на него есть деньги (не бесплатно же он коней тренировал)
Аватара пользователя
 Александр63
#1028796
myemerys писал(а): Да это другой разговор. Просто не верится, что Сафронов станет приглашать Квартального и что у нас вообще на него есть деньги (не бесплатно же он коней тренировал)
Ну какой нах другой ? У нас практически все остаются. Контракты кончаются у единиц. Ну и какой, в кизду Квартальнов :?: Надо быть полным идиотом (если есть деньги), чтобы под этот состав пригласить данного коуча. ИМХО
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028797
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Вообще сомнительно, что Сафронов может пригласить кого-то уровня Квартального...
Слав. Вот кто будет/сможет играть в хоккей "от Квартального" из нынешнего состава :?: :?
Да это другой разговор. Просто не верится, что Сафронов станет приглашать Квартального и что у нас вообще на него есть деньги (не бесплатно же он коней тренировал)
я вот согласен. просто не верится в квартального. а "хоккей от квартального" не факт что останется, если тренер гибкий, то может найдет подход и к нашим игрокам. ведь менять пол-состава Сафронов точно не готов. ведь квартальнову сейчас после коней, мало кто может дать похожий состав, а жить дальше как-то надо.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028799
Ну ХЗ, Вась. КМК, у него и черепа и Сибирь такие же "бей беги" были. А уж кони все три года в один и тот же какей, без какой либо гибкости. ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028801
Александр63 писал(а):Ну ХЗ, Вась. КМК, у него и черепа и Сибирь такие же "бей беги" были. А уж кони все три года в один и тот же какей, без какой либо гибкости. ИМХО конечно.
согласен, но кто сейчас не "бей беги"? даже в Магнитке играет в хоккей один мастер, ну и второй на подхвате. и еще 2 лега. все!
если не нравится "бей беги" есть вариант "стой, терпи и жди" - он нам принес 2 КГ. это проповедовали: Бил(ну условно, с натяжкой, так как сушил игру акбарс хорошо), ПИВ (который в СКА-Нева уже ушел в отпуск, проиграв в ПО Рубину) и Знарок. все, других тренеров я не знаю :)
все кто хотел играть в красивый хоккей, ничего не добились, кроме Быкова, наверное им не хватает хороших игроков и денег. Даже Знарок, который уже может позволить себе поставить красивый хоккей в ска, предпочитает играть осторожно и делает результат за счет работы судей и численного большинства.
Последний раз редактировалось Вратарь 29 мар 2017, 13:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028803
Короче.) Кто будет, тот и будет.) На процесс назначения мы влиять не можем, так что расслабляемся и далее по тексту.))) Правда вот насчет удовольствия большие сомнения.(((
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028804
Александр63 писал(а):Короче.) Кто будет, тот и будет.) На процесс назначения мы влиять не можем, так что расслабляемся и далее по тексту.))) Правда вот насчет удовольствия большие сомнения.(((
хорошо! удовольствия от игры в регулярке при орешкине я не получил совсем (кроме одного периода с Локо), так что терять мне особо нечего. а в ПО главное удовольствие это результат.
сегодня болеем за Балашиху и ждем Антипова к рулю Динамо. правда, по мнению тех кто следил за ВХЛ, в балашихе у ТШ дела не очень идут с настоем и дисциплиной. много неоправданных поражений было более слабым командам из-за потери концентрации и недонастроя.
Последний раз редактировалось Вратарь 29 мар 2017, 13:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028812
а как вам новость про то что кони уволив квартального, не смогли уговорить Быкова. и уже готовы подписать Николишина? как вам если бы Николишин пришел в Динамо? разве лучше квартального? неужели, у него больше "достижений" только потому, что в молодости играл за Динамо?
Аватара пользователя
 antonio
#1028817
Serj1980 писал(а):
Obninsk345 писал(а): не дай Бог...
он выматает игроков и совсем у нас не будет никаких схем, кроме бей-беги... :o
Да ладно,с его бей беги ЦСКА два раза подряд первые в регулярке,и смог выжать из состава максимум.Сибирь при скромном бюджете на Востоке шороха наводила.Умение работать с молодыми игроками,при нем раскрылись Ожиганов,Кугрышев,Киселевич,Телегин,Любимов....Я больше за,чем против
Мне кажется, что с нашими финансовыми возможностями Квартальнов не самый плохой вариант.
То что я видел в ЦСКА - он абсолютно не умеет работать со звездами, ставит их в очень узкие рамки. И здесь то, что для звезд - смерть, для средних игроков - огромный плюс. При нем середнячки очень недурно выглядят, командно играют хорошо.
В нашем Динамо звезд как таковых нет, а значит наша команда подходит для него очень даже.
Напрягает только то, что для его стиля необходимы игроки, способные терпеть весь матчи отсиживаться в надежде на контратаку, а у нас таковых почти и нет. Всю серию с сосиской мы провели одинаково - терпели, создавали моменты, но в итоге не выдерживали и пропускали.

В общем,
Мое мнение, что вариант с Квартальновым имеет право на существование. Но если таковое случится - хоккей будет не зрелищным и вязким.
Аватара пользователя
 tigerol
#1028828
antonio писал(а):В общем,
Мое мнение, что вариант с Квартальновым имеет право на существование. Но если таковое случится - хоккей будет не зрелищным и вязким.
А с чего такое мощное обсуждение Квартального, разве он не в Авангарде? В прессе пока только куры мелькают с его подписанием. Или мы "совершенно секретно" сделали?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1028837
Мда, похоже, что инсайд не на пустом месть возник, а значит интрига по поводу нового гт всё же есть :)
Аватара пользователя
 гудлер
#1028838
Квартальнов 2 года подряд играет с позиции силы, регулярку 2 раза выиграл. Но видимо местным экспертам он не по душе, они знают что лучше
Аватара пользователя
 Александр63
#1028840
гудлер писал(а):Квартальнов 2 года подряд играет с позиции силы, регулярку 2 раза выиграл. Но видимо местным экспертам он не по душе, они знают что лучше
Может и игроков ему для такой игры подбирали ? Не ? А то у нас, что не игрок, так только в силовое давление играть. Особенно напы.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028845
Александр63 писал(а):По трансляции Балашиха - Зауралье. Вроде вот эта ссыль пашет.

http://sport5online.com/translation/din ... nk=1181761" onclick="window.open(this.href);return false;
забавно диктор на арене объявляет команды, особенно ему хорошо удается произносить: ДИнамо балашИха. хотел даже выключить, но потом подумал, что переживу. ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 29 мар 2017, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2183
  • 2184
  • 2185
  • 2186
  • 2187
  • 3103