Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1008388
Вот, не думаю, что в уже сложившимся ТШ у Скобрева сразу значимая роль. скорее всего даже по физ подготовке он сейчас мало что может сделать. полагаю, что у Орешкина уже была своя программа по физ подготовке на год и вряд ли он стал ее менять на ходу.
vasilev писал(а): Многое непонятно из его слов, но качестве конспирологии пусть лысая голова несет пургу,
главное настоящие победы.
согласен, но до настоящих побед еще далеко..
я хотел чтобы мы ровно шли в регулярке и были бы уверенно в тройке лучших команд в конференции. вместо январского спурта в регулярке, уже спокойно готовились к самым важным играм... а в ПО еще прибавили...
но Орешкин второй раз уже прибавляет сразу с Нового года, фактически за 2 месяца до настоящего ПО. также лихо он начал и предсезонку в этом году с регуляркой, после чего наступил спад.. сразу вспоминается поговорка: плохая лошадь начинает с галопа.
что-то у меня нехорошие предчувствия от такой амплитуды результатов по ходу регулярки.
Последний раз редактировалось Вратарь 13 янв 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1008391
Защитник «Динамо» Миронов по завершении сезона может перейти в «Колорадо»
22-летний хоккеист может подписать контракт с «Колорадо», сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации.

«Миронов после завершения нынешнего сезона может перейти в «Колорадо». При определенных условиях московское «Динамо» готово пойти игроку навстречу», – сообщил источник.

зы: Лучше так, чем в сосиСКА. И все-таки, с таким катанием там будет трудно, имхо.
Аватара пользователя
 vasilev
#1008393
Вратарь писал(а): что-то у меня нехорошие предчувствия от такой амплитуды результатов по ходу регулярки.
Получается сейчас подъем, все в тонусе.
Интересует вот что, когда наступит спад, будет ли он глубоким,
и как быстро тш найдет выход из кризиса?
Все эти спады и подъемы говорят о том что у Орешкина есть план,
и что команду он успел проверить во всех режимах.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1008397
Вратарь писал(а):Вот, не думаю, что в уже сложившимся ТШ у Скобрева сразу значимая роль. скорее всего даже по физ подготовке он сейчас мало что может сделать. полагаю, что у Орешкина уже была своя программа по физ подготовке на год и вряд ли он стал ее менять на ходу.
vasilev писал(а): Многое непонятно из его слов, но качестве конспирологии пусть лысая голова несет пургу,
главное настоящие победы.
согласен, но до настоящих побед еще далеко..
я хотел чтобы мы ровно шли в регулярке и были бы уверенно в тройке лучших команд в конференции. вместо январского спурта в регулярке, уже спокойно готовились к самым важным играм... а в ПО еще прибавили...
но Орешкин второй раз уже прибавляет сразу с Нового года, фактически за 2 месяца до настоящего ПО. также лихо он начал и предсезонку в этом году с регуляркой, после чего наступил спад.. сразу вспоминается поговорка: плохая лошадь начинает с галопа.
что-то у меня нехорошие предчувствия от такой амплитуды результатов по ходу регулярки.
По моему мы прибавили в качестве игры еще в начале декабря и сразу очки стали как на дрожжах расти. Так что не согласен на счет январского спурта, мы уже по игре полтора месяца хорошо выглядим. Были проигранные матчи в первую очередь из-за не уверенной игры вратарей. Когда Еременко в воротах все в порядке, хотя опасения что растеряем форму как раз к началу плей-офф у меня тоже есть.
 I love Dinamo
#1008398
гудлер писал(а):11побед и 3 поражения, красава Орешкин
Главное в отличной физической форме, чтобы подойти к плей-офф и без травм. И ждём отличной игры там.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1008404
kremnezem писал(а): По моему мы прибавили в качестве игры еще в начале декабря.... Были проигранные матчи в первую очередь из-за не уверенной игры вратарей. Когда Еременко в воротах все в порядке, хотя опасения что растеряем форму как раз к началу плей-офф у меня тоже есть.
соглашусь про декабрь, ситуация с игрой в нападении исправилась в декабре, а вот по вратарям согласится не могу. оборона привозит моменты... вспоминаю игру с сочами и конями. как начали крутить в нашей зоне сочи на их маленькой площадке, так мы сразу пропустили: ну кони только в 3 периоде забегали и сразу нам посыпались шайбы. там паника в обороне, тут любой вратарь может поплыть... конечно второй и третий не готовы что их бросили на растерзание. я согласен, что с Еременко надежнее, но со слабой игрой в обороне и Еременко долго спасать не сможет...
vasilev писал(а):
Вратарь писал(а): что-то у меня нехорошие предчувствия от такой амплитуды результатов по ходу регулярки.
Получается сейчас подъем, все в тонусе.
Интересует вот что, когда наступит спад, будет ли он глубоким,
и как быстро тш найдет выход из кризиса?
Все эти спады и подъемы говорят о том что у Орешкина есть план,
и что команду он успел проверить во всех режимах.
сейчас точно подъем... у меня сомнений нет. разные специалисты уже не раз говорили, что 6-8 недель хорошей игры на подъеме у хоккейной команды это максимум. дальше ожидаемый спад. проверить это будет не сложно. а вот как долго будет спад и как глубоким проверить будет крайне сложно, так как как в ПО начинается спад команда выбывает из ПО так как время исправить ситуацию нет.
кто-то из тренеров говорил, что чтобы взять КГ нужно еще под нагрузками, в плохой форме пройти первого соперника ( для этого соперник должен быть удобный) а дальше набирать форму, так что пик формы пришелся на финал... вот мы когда брали КГ дважды выходили на пик формы в играх со ска, но с большим трудом вытаскивали и финалы, хотя соперники былее не сильнее.
По-моему, сильный спад и резкий подъем команды говорит, только о недоработках ТШ, отсутсвии сильных 2 вратарей и нехватки глубины состава для ровного выступления команды.
хотя глубина состава вроде есть, и ротация была, а игры не было...

остается надежда что команда подойдет к ПО в хорошей форме и пик формы наступит как раз на решающие игры в марте-апреле. но судя по игре уже сейчас сохранить такой настрой и прибавить будет команде сложно.
Последний раз редактировалось Вратарь 13 янв 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1008406
Obninsk345 писал(а):а может Скобрев реальный тренер команды?! Вон как переживает во время матча... Да и победы пришли с его назначением...
Костя, Иван конь-ко-бе-жец. :) ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1008409
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):а может Скобрев реальный тренер команды?! Вон как переживает во время матча... Да и победы пришли с его назначением...
Костя, Иван конь-ко-бе-жец. :) ;)
хорошо, допустим, кто есть Иван мы разобрались... а кто есть мистер Орешкин? он чего выиграл хоть в хоккей, хоть в коньки? ну кроме того что он "красава". :lol:
Последний раз редактировалось Вратарь 13 янв 2017, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1008411
Вратарь писал(а):хорошо, допустим, кто есть Иван мы разобрались... а кто есть мистер Орешкин? он чего выиграл хоть в хоккей, хоть в коньки? ну кроме того что он "красава". :lol:
Он просто пусть будет гт ХК МВД (МХЛ) или Динамо (Балашиха) (ВХЛ) ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1008420
I love Dinamo писал(а):
Вратарь писал(а):хорошо, допустим, кто есть Иван мы разобрались... а кто есть мистер Орешкин? он чего выиграл хоть в хоккей, хоть в коньки? ну кроме того что он "красава". :lol:
Он просто пусть будет гт ХК МВД (МХЛ) или Динамо (Балашиха) (ВХЛ) ;)
да не Гриша, пусть выиграет КГ с Динамо!!! я что против ?! не может КГ, ну регулярку проведи ровно. вот почему кони выше нас? состав у коней не сильнее, а играют стабильнее.
просто многие раньше времени создают себе из тренеров кумиров типа "кобелева", а потом "верят" в него без видимых причин. я не против Орешкина, может он исправит ошибки и даст результат, которого пока нет. ждемс! а кричать что он супер тренер и "красава" пока, по-моему, очень рано.
 I love Dinamo
#1008429
Вратарь писал(а): да не Гриша, пусть выиграет КГ с Динамо!!! я что против ?! не может КГ, ну регулярку проведи ровно. вот почему кони выше нас? состав у коней не сильнее, а играют стабильнее.
просто многие раньше времени создают себе из тренеров кумиров типа "кобелева", а потом "верят" в него без видимых причин. я не против Орешкина, может он исправит ошибки и даст результат, которого пока нет. ждемс! а кричать что он супер тренер и "красава" пока, по-моему, очень рано.
Василий, только время покажет, что он добьётся с Динамо. Я просто наблюдаю за его работой и всего тш, а кумиров себе не ищу. Ещё смотрю и анализирую, что можно было бы исправить и какие у команды недостатки в игре. И смотрю, что получается у гт и его тш в этом или нет, а так считаю, что состав наш способен решать максимальные задачи, но где-то можно было и усилить его, но раз не усилили будем играть тем, что есть и ждать, что тренерский штаб с игроками дадут неплохой результат.
Аватара пользователя
 гудлер
#1008451
Если отбросить шутки, вчера реально порадовали контроатаки, идёт подготовка к ПО? Скорбев подтянул котание, вчерашнее пежонство зашкаливало))) правда пару моментов, где один игрок на пятаке это нонсенс
Аватара пользователя
 Александр63
#1008458
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):а может Скобрев реальный тренер команды?! Вон как переживает во время матча... Да и победы пришли с его назначением...
Костя, Иван конь-ко-бе-жец. :) ;)
хорошо, допустим, кто есть Иван мы разобрались... а кто есть мистер Орешкин? он чего выиграл хоть в хоккей, хоть в коньки? ну кроме того что он "красава". :lol:
Я писал , что Фундуков "красава" :?: :shock:
Аватара пользователя
 myemerys
#1008474
Кaпитaн писал(а):зы: Лучше так, чем в сосиСКА. И все-таки, с таким катанием там будет трудно, имхо.
Так он транзитом в соску перейдет)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1008480
Александр63 писал(а):
Я писал , что Фундуков "красава" :?: :shock:

Саша, да какая разница кто написал это. главное что это правда! мне реально понравилось, что есть заслуженные тренеры с достижениями и победами за плечами, а у нас тренер просто "красава"!
и почему ты Орешкина фундоковым зовешь?! если уж называть Орешкина, то он скорее
"наш грецкий". :lol: :lol: тут и тонкий хоккейный стеб и большая надежда одновременно!
Последний раз редактировалось Вратарь 13 янв 2017, 18:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1008483
кстати, Магнитка слила игру сочи, сейчас сливает по ходу 2 периода мясу 0-3 дома! :shock: вот это я понимаю, уже начали серьезную подготовку к ПО! ;)
myemerys писал(а):
Кaпитaн писал(а):зы: Лучше так, чем в сосиСКА. И все-таки, с таким катанием там будет трудно, имхо.
Так он транзитом в соску перейдет)
:shock: кстати вариант! и все шито крыто, хоть и белыми нитками!
Последний раз редактировалось Вратарь 13 янв 2017, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1008499
myemerys писал(а):
Кaпитaн писал(а):зы: Лучше так, чем в сосиСКА. И все-таки, с таким катанием там будет трудно, имхо.
Так он транзитом в соску перейдет)
Типун тебе на язык)
Аватара пользователя
 Александр63
#1008505
Вратарь писал(а): и почему ты Орешкина фундоковым зовешь?! если уж называть Орешкина, то он скорее
"наш грецкий". :lol: :lol: тут и тонкий хоккейный стеб и большая надежда одновременно!
"Грецкий" это 5+ :!: :lol: :lol: :lol: Вася - "красава" :!: :)
Аватара пользователя
 Александр63
#1008506
Вратарь писал(а):кстати, Магнитка слила игру сочи, сейчас сливает по ходу 2 периода мясу 0-3 дома! :shock: вот это я понимаю, уже начали серьезную подготовку к ПО! ;)
Мозякин и компания, дав надежду пятакам, жестоко их обломала :D :D :D 6-3. Матч окончен. :D
Последний раз редактировалось Александр63 13 янв 2017, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2023
  • 2024
  • 2025
  • 2026
  • 2027
  • 3099