Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1119420
Про Скудру тоже можно забыть исходя из интервью Шанцева. Скудру нужны бойцы, нянчится он не будет. А у нас либо игровики, либо молодёжь. Капитан, здесь и сейчас результат могут 1-2 тренера, один из них Знарок. Брать не адаптированного к лиге специалиста рискованно
#1119430
Яш, куры нашли тренера, но выводы пока делать рано.
в КХЛ полно хороших тренеров, а КГ достался опять Казани. Нам нужен опытный и адаптированный тренер.
Serj1980 писал(а):
04 сен 2018, 14:39
Про Скудру тоже можно забыть исходя из интервью Шанцева. Скудру нужны бойцы, нянчится он не будет. А у нас либо игровики, либо молодёжь. Капитан, здесь и сейчас результат могут 1-2 тренера, один из них Знарок. Брать не адаптированного к лиге специалиста рискованно
соглашусь с таким мнением, Скудра с нашим составом тоже выглядит инородно и Шанцев дал понять, что это хорошо понимает. Знарок точно добавит мотивацию и поможет вытягивать игры "через не могу", притащит свой штаб который подтянет игру в обороне даже с этими игроками.
но думаю, Шанцев Знарка не позовет. в интервью бросилось в глаза как Шанцев сказал про Знарка : Знарок и его люди на нас не выходили. :? получается, не мы, а сам Знарок должен на нас выходить... ну с таким подходом, Знарка нам не видать... Знарок явно не тот человек который напрашивается.
#1119487
Serj1980 писал(а):
04 сен 2018, 18:52
Странно что Прибыльского нет,вроде бы лимитчик и погоды явно не испортил в первом матче
Волкова запустил вместо него. В принципе тяжеловато, наверное, 17-ти летнему пацану через день со взрослыми играть.
Смущает опять 3-я пара защей. КМК, лучше бы фиников разбил.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1119489
Финики сыгранны,они и в сборной в таком сочетании играли и всю предсезонку,и Вишневский и Меньшиков опытные игроки,думаю найдут общий язык + 7-й защитник есть Зайцев,может какие смены и он отработать.Вообще,то сочетание и 3-к нападения и пар оборонцев видится наиболее оптимальным вариантом на данном этапе...Только вот вопрос по Тарасову,не вижу я его выше 3-й тройки....
Странно отсутствие Петунина и наличие в составе Злобина,который на уровне КХЛ вообще ничего не показал,ну и интересно что заявили еще одного лимитчика Муранова,наряду с Прибыльским и Толпегиным лидеры МХК
Последний раз редактировалось Serj1980 04 сен 2018, 19:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#1119493
Главное не терять концентрацию в конце встречи.
Свое забьем, и желательно Ереме и команде первого сухаря получить.
#1119495
vasilev писал(а):
04 сен 2018, 19:33
Главное не терять концентрацию в конце встречи.
Свое забьем, и желательно Ереме и команде первого сухаря получить.
Уже без сухаря... Как бы Бочарова не увидеть...
#1119498
пал писал(а):
04 сен 2018, 19:46
Чё то Ерёма опять лоханулся на ровном месте.
Не, он тащит, но если так дальше полевые играть будут, то будет лукошко...
  • 1
  • 2594
  • 2595
  • 2596
  • 2597
  • 2598
  • 3104