Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1122128
Александр63 писал(а):
25 сен 2018, 13:45

И кто же из этих 2-х бойцов просился ? Один в Подольск, другой в Финляндию ? Да пускай бы оба валили. Невелика потеря. ИМХО

П.С. Вась, да не пиши ты под хайдом ) Писец какая секретная инфа.)))) Показывает полный киздец в мозгах управленцев ХК (если это правда конечно) :mrgreen:
Инфа не секретная, но строго для форумчан, а не для всех попало: не хочется, чтобы она гуляла по другим сайтам обрастая новыми слухами, тем более тут тоже слухи и сказать что это чистая правда нельзя.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
#1122132
астанинские страдания по Бойду: и вроде есть интерес, можно было поменять хотя бы на молодого игрока, чтобы просто так не отпускать... что-то мне кажется, что отдадим так и что воробей его не правильно использовал, заиграет же в Барысе опять. :(

Скабелка: Бойд очень интересен «Барысу», но сейчас он игрок «Динамо»

24 сентября 2018, 22:32

«Интересен ли нам Бойд? Конечно, очень интересен. Сильный игрок, мы бы не отказались видеть его в своих рядах. Разговаривали ли мы уже с ним? Он игрок «Динамо». Как мы можем с ним общаться?» — передаёт слова Скабелки корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Президент «Барыса»: хотелось бы ещё укрепиться, Бойд бы нам помог

25 сентября 2018, 14:33

Президент хоккейного клуба «Барыс» Борис Иванищев рассказал об интересе к нападающему московского «Динамо» Дастину Бойду.
«Конечно, Бойд бы нам помог, но у него все еще действующий контракт с „Динамо“, поэтому пока мы ничего не можем сделать и сказать. Непонятно, поставят его в список отказов или не поставят, пока это вопрос преждевременный.
#1122157
с этим "тренером" выбор нелепых "клоунов" даже из неплохих игроков велик как никогда, но если кому-то эти уже надоели, то скоро будут новые, закупили на забаву Вам: смотрите на Макарова. )) разве это что-то поменяет - хоккей командная игра.
#1122168
Можно вопрос немного не по теме: где можно найти фотки с матчей сезона 2015-16? На оф. сайте их уже нет, как и видео (которое есть на youtube-канале).
#1122172
Вратарь писал(а):
25 сен 2018, 17:44
может тут нужные фотки есть. оф сайт КХЛ. правда там все команды разом.
https://photo.khl.ru/items/id1442961
Тут платно в хорошем качестве, без водяных знаков. Те, что были на оф.сайте , вполне устраивали, сегодня жесткий глюкнул и часть улетела, при восстановлении, не может открыть...
#1122173
Я думал, ты найти кого-то ( типа Орешкина) - скучаешь )) в наше время цена хорошего фото резко уменьшилась... каждый столько наснимает, что даже 2 года сохранить не могут. напиши в клуб - может у них есть. хотя они перестали отвечать на вопросы через сайт. из-за позорной игры - почти на военном положении - кругом враги!
#1122174
Вратарь писал(а):
25 сен 2018, 18:00
Я думал, ты найти кого-то ( типа Орешкина) - скучаешь )) в наше время цена хорошего фото резко уменьшилась... каждый столько наснимает, что даже 2 года сохранить не могут. напиши в клуб - может у них есть. хотя они перестали отвечать на вопросы через сайт. из-за позорной игры - почти на военном положении - кругом враги!
Да ну их нахрен! :D Пусть работу работают :lol:
#1122176
как я и ожидал - отпустили бесплатно, хотя был шанс обсудить обмен...

Московское «Динамо» по обоюдному согласию расторгло контракт с канадским нападающим Дастином Бойдом, информирует официальный сайт клуба....
#1122177
Вратарь писал(а):
25 сен 2018, 18:41
как я и ожидал - отпустили бесплатно, хотя был шанс обсудить обмен...

Московское «Динамо» по обоюдному согласию расторгло контракт с канадским нападающим Дастином Бойдом, информирует официальный сайт клуба....
Вась, а с кем и на кого ?
#1122178
ну с Барысом можно было обсудить... с Куньлунем или Слованом - где леги не проблема. не думаю, что там вообще некого брать. Бойд - центр, в КХЛ это востребованная позиция. можно было на защитника-домоседа. такие во всех клубах полно. многие клубы меняются.
хотя это не главное: уход Бойда не есть решение всех проблем команды.
Последний раз редактировалось Вратарь 25 сен 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
#1122179
Вратарь писал(а):
25 сен 2018, 18:50
ну с Барысом можно было обсудить... не думаю, что там вообще некого брать. многие меняются. хотя это не главное: уход Бойда не есть решение всех проблем команды.
Ессно не решение.
А с чего ты взял, что его Барыс подберет ?
#1122180
Александр63 писал(а):
25 сен 2018, 18:52

Ессно не решение.
А с чего ты взял, что его Барыс подберет ?
посмотри страницу назад я выкладывал... они в голос кричали об этом, после игры с Динамо.
Скабелка: Бойд очень интересен «Барысу», но сейчас он игрок «Динамо»
Президент «Барыса»: хотелось бы ещё укрепиться, Бойд бы нам помог
#1122184
Вратарь писал(а):
25 сен 2018, 18:55
Александр63 писал(а):
25 сен 2018, 18:52

Ессно не решение.
А с чего ты взял, что его Барыс подберет ?
посмотри страницу назад я выкладывал... они в голос кричали об этом, после игры с Динамо.
Скабелка: Бойд очень интересен «Барысу», но сейчас он игрок «Динамо»
Президент «Барыса»: хотелось бы ещё укрепиться, Бойд бы нам помог
Ну, это я и во время трансляции слышал. И читал. Слова. ИМХО.
Ну, а там увидим. Я только не понял, а на драфт отказов его выставляли или нет ?
#1122187
Александр63 писал(а):
25 сен 2018, 19:40
Кто там писал, что у нас денег нема ? Если верить шеффченке, то кануку отвалили 12 лямов при расторжении. Конечно может и киздит.
Саш, ну сравнил Бойда - центр в кхл дифицитная позиция и тренер Воробей ! )) этот то намного больше за уход захочет. ему то работу найти вообще без шансов. :lol: :lol:
#1122188
Вратарь писал(а):
25 сен 2018, 20:13
Александр63 писал(а):
25 сен 2018, 19:40
Кто там писал, что у нас денег нема ? Если верить шеффченке, то кануку отвалили 12 лямов при расторжении. Конечно может и киздит.
Саш, ну сравнил Бойда - центр в кхл дифицитная позиция и тренер Воробей ! )) этот то намного больше за уход захочет. ему то работу найти вообще без шансов. :lol: :lol:
Давал же ссылку, что у Бобра в ске полтос был. Во сколько ты оценишь контракт индюка ? ;)
#1122189
в 25-30, хотя сложно сказать сколько ему остается, но эта жирная птица, не смотри что воробей, по-моему, кормит весь СД и стрж лично. не даром же воронин, федоров и стрж так вцепились в обосра... воробья несущего "золотые" яйца...
  • 1
  • 2638
  • 2639
  • 2640
  • 2641
  • 2642
  • 3099