Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1209264
А мне одному показалось, что Шипачёв пару раз на лавке(когда камера выхватывала) кому-то здорово "пихал"? Партнёрам? Тренерам? Или просто "за жизнь" тяжёлую, что не получается ни ...? И вот ещё какая есть фантазия: а что, если, к шведу и Пулки кого-нибудь "подпустить" из "играющих хокков"( не "бойцов" или "бегунков")? Может ещё тройку таким образом получится наиграть? Вот только кого? Хотя,скорее всего, это мысли дилетанта...А по игре? Всё начинается только, посмотрим. После матча Василич всё сказал.
#1209265
Андрей 60 писал(а):
06 сен 2020, 08:05
А мне одному показалось, что Шипачёв пару раз на лавке(когда камера выхватывала) кому-то здорово "пихал"? Партнёрам? Тренерам? Или просто "за жизнь" тяжёлую, что не получается ни ...? И вот ещё какая есть фантазия: а что, если, к шведу и Пулки кого-нибудь "подпустить" из "играющих хокков"( не "бойцов" или "бегунков")? Может ещё тройку таким образом получится наиграть? Вот только кого? Хотя,скорее всего, это мысли дилетанта...А по игре? Всё начинается только, посмотрим. После матча Василич всё сказал.
Ну Шипа капитан, как не капитану пихать на камейке или раздевалке? Скорее он должен это делать чаще. А пихать он может партнеру по звена, на скамейке, если обсужбали игровой момент...
Ну к шведу и финну и так пытаются игровика наиграть. Из тех кто есть. У них с Брюевой вроде разу получаться начало. Бегунок и так Пулка. Пулка не очень отрабатывает в обороне, нужен игрок хорошо играющий в обороне и говорящий по английски. Между Тарасовым и Брюквиным выбор в пользу Брюквы логичен. И вы правы он больше игровик, чем Тарасов.
#1209270
Вратарь писал(а):
06 сен 2020, 08:35
Андрей 60 писал(а):
06 сен 2020, 08:05
А мне одному показалось, что Шипачёв пару раз на лавке(когда камера выхватывала) кому-то здорово "пихал"? Партнёрам? Тренерам? Или просто "за жизнь" тяжёлую, что не получается ни ...? И вот ещё какая есть фантазия: а что, если, к шведу и Пулки кого-нибудь "подпустить" из "играющих хокков"( не "бойцов" или "бегунков")? Может ещё тройку таким образом получится наиграть? Вот только кого? Хотя,скорее всего, это мысли дилетанта...А по игре? Всё начинается только, посмотрим. После матча Василич всё сказал.
Ну Шипа капитан, как не капитану пихать на камейке или раздевалке? Скорее он должен это делать чаще. А пихать он может партнеру по звена, на скамейке, если обсужбали игровой момент...
Ну к шведу и финну и так пытаются игровика наиграть. Из тех кто есть. У них с Брюевой вроде разу получаться начало. Бегунок и так Пулка. Пулка не очень отрабатывает в обороне, нужен игрок хорошо играющий в обороне и говорящий по английски. Между Тарасовым и Брюквиным выбор в пользу Брюквы логичен. И вы правы он больше игровик, чем Тарасов.
Я немного другое имел ввиду. Что если у Вовы с Даниилом и с Шиповым( как вчера) сложится какая-то "химия". И пусть. А с Линдбергом и Пулки пробовать кого-то из низших троек. Но вот кого? У меня нет ответа. Перебираю всех оставшихся и слева направо и наоборот и...тупик. А может обмен какой "замутить"?
#1209283
Андрей 60 писал(а):
06 сен 2020, 11:54

Я немного другое имел ввиду. Что если у Вовы с Даниилом и с Шиповым( как вчера) сложится какая-то "химия". И пусть. А с Линдбергом и Пулки пробовать кого-то из низших троек. Но вот кого? У меня нет ответа. Перебираю всех оставшихся и слева направо и наоборот и...тупик. А может обмен какой "замутить"?
На кого из наших из низших троек есть спрос? конечно, тупик у Вас: нет у нас игроков для обмена и для второго звена. Учитывайте, что нужен игрок с английским. Думаю, Крик вернет Брюкву в звено к скандинавам и будет прав.
А Шипова с Попугаевым можно наиграть, или Алексеева, но Шипов с Алексеевым скорее нонсенс - 3-4 звено становится очень слабым физически, и Тарасов мощи не добавляет...
#1209322
В прошлом сезоне было тоже самое, а сейчас мы в дополнение ко всему потеряли двух ведущих игроков, до конца сентября стабильных и хороших результатов не жду, нужно ждать Пулки и Линдербга и того момента, когда первое звено наберёт форму.
Аватара пользователя
 пал
#1209341
Первого звена нет. Кага даже и близко не замена петюни. Кроме бестолковой беготни ничего у него нет.
Вот поэтому он и просидел на лавке год в сосиске.
#1209412
Ещё в 1 контрольном матче с курами команда встала в 3 периоде, с тех пор ничего не поменялось. Снова ведём до 3 периода, а потом команда встает.
#1209432
Я канеш не хочу оправдывать наше вчерашнее поражение судейством, сами встали в третьем периоде. Но вам не показалось, что свистели любое касание. За что удаляли Кагу, Шипу и Чайковского? Какая-то бесконтактная игра получается.
#1209433
shurasik1990 писал(а):
10 сен 2020, 14:20
Я канеш не хочу оправдывать наше вчерашнее поражение судейством, сами встали в третьем периоде. Но вам не показалось, что свистели любое касание. За что удаляли Кагу, Шипу и Чайковского? Какая-то бесконтактная игра получается.
Тоже возникли вопросы к определенным решениям полоссатых. Но игра в третьем периоде не позволяет спихнуть на них свои проблемы. Имхо.
#1209434
shurasik1990 писал(а):
10 сен 2020, 14:20
Я канеш не хочу оправдывать наше вчерашнее поражение судейством, сами встали в третьем периоде. Но вам не показалось, что свистели любое касание. За что удаляли Кагу, Шипу и Чайковского? Какая-то бесконтактная игра получается.
Ну вчера в обе стороны одинаково свистели как мне показалось, вот по мачту со свиньями да, можно было предъявлять претензии.
  • 1
  • 2958
  • 2959
  • 2960
  • 2961
  • 2962
  • 3102