Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 пал
#81092
Гость писал(а):Чтобы снизить градус восторга.
Например, Харис Витолиньш: «Если сегодня выиграем, будем считать встречу матчем-реваншем». Это о противостоянии финалистов...
А почему бы нет? Для Витолиньша и многих других-это реванш.
Сейчас смотрю Вести-Спорт и вижу множество динамовских болел на игре в Казани и они ликуют.
А сопли одиночек никому не интересны . :dinfan2:
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#81094
приятно удивлен игрой.. скажу честно в прошлом сезоне не следил за МВД, но очень понравилась организованность в обороне, что так нам не хватало в прошлом сезоне, но это только игра, а впереди сезон, но этим ребятам стоит пожелать удачи... всех с победой !
Аватара пользователя
 Гость
#81096
Я о том, что Знарку и Витолиньшу ( и не только) пофиг за какую команду играют. Сменили название? Ну и чё?
Если бы поставили вопрос следующим образом: ХК МВД распускается (по выбору...), всё содержимое увольняется. Но есть возможность трудоустроиться в Динамо. Желаете? МВДэшники, знамо дело, не отказались бы. И далее всё проще и без проблем. Как для Динамо, так и для вновь прибывших.

P.S. Приятно было видеть и слышать Юрзинова.
Аватара пользователя
 kremnezem
#81097
Правильно Витолиньш все сказал. Не фига перед игрой кулаками воздух сотрясать и петь песни о матчах-реваншах. Нужно просто выходить и играть в хоккей. Играть так как умеешь. И мы это сделали!
Аватара пользователя
 kremnezem
#81099
Гость писал(а):P.S. Приятно было видеть и слышать Юрзинова.
А что сказал Владимир Владимирович?
Аватара пользователя
 Гость
#81104
Если кратко. Динамо - молодцы, Ак Барс - не очень.
Что он (Юрзинов) - до нельзя Динамовец. И что ОХК и есть Динамо, не смотря ни на какие пертурбации.
P.S. Харис Витолиньш до игры: «Если сегодня выиграем, будем считать встречу матчем-реваншем»
Аватара пользователя
 AVV1
#81110
Король умер. Да здравствует король! (с)
Что сказать, новая команда, новые реалии. Жаль конечно болел из Балашихи, но эта команда называется Динамо!
Команда понравилась, так что скорее всего буду за нее болеть. Хотя осадочек о том, что как то ...нехорошо что ли получилось, остается.
Действительно, когда стал смотреть, то старался как то равнодушно наблюдать за происходившем на площадке. А потом поймал себя на том, что чуть из штанов не выпрыгнул, когда забили первую... а потом и вторую))))
Да чего уж там, и без всяких "скорее всего", буду болеть за эту команду. За Великое, за Непобедимое, врагами Несломленное МОСКОВСКОЕ ДИНАМО!!!
Аватара пользователя
 Serega_80
#81113
С победой ! Удачное начало сезона .
 hcm
#81123
Молодцы Динамовцы! С победой всех :dinfan2:
А на счет перетурбаций-достали уже эти разговоры-это Московское Динамо! мвд в могиле.
Аватара пользователя
 Captain
#81154
С удовольствием посмотрел игру.Ребята молодцы,показали себя настоящей командой и заслуженно победили.И знаете что,уважаемые сораДники,с первых минут почувствовал,что это то самое ДИНАМО,за которое болею много-много лет.Не сочтите за пафос-сердце подсказало и приняло эту команду.Буду ее поддерживать,как и раньше не зависимо от результатов.Хотелось бы,чтобы радикально настроенные противники новой команды изменили свое мнение.У нас одна команда,другой не будет.
Аватара пользователя
 AVV1
#81167
Фигассе... А что за победу в этом матче еще и очки дают? Зашел сейчас на сайт КХЛ - там в турнирной таблице у нас 1 игра и 3 очка. И давно это так?
Последний раз редактировалось AVV1 09 сен 2010, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#81170
avv1 писал(а): И давно это так?
С тех пор, как было принято решение в первом матче регулярного сезона разыгрывать какую-то штуковину 8-), которую назвали Кубком открытия.
Аватара пользователя
 Gad
#81183
avv1 писал(а):Фигассе...?
А я сразу после матча начал наслаждаться видом таблицы.
 Dynamite81
#81184
avv1 писал(а):Фигассе... А что за победу в этом матче еще и очки дают? Зашел сейчас на сайт КХЛ - там в турнирной таблице у нас 1 игра и 3 очка. И давно это так?
Да, это обычная игра чемпионата. То есть с кошками мы уже в Казани играть не будем (если только в ПО). Так было и в прошлом году. Просто сделали так, чтобы в первом матче чемпионата играли финалисты прошлого КГ и назвали этот матч Кубком Открытия.
 DIM@
#81189
Для меня ХК Динамо умерло, как бы ни пиарили ОХК, бабло решает не все :)
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#81193
Для меня ХК Динамо не умрет никогда, Головков с волком и зажравшиеся легионеры идут\ушли на ... северо-запад, безумно жаль лишь Ерему и Маттиаса (80)
Я родился в 1977 и никогда не видел футбольного чемпионства, увижу ли?
А вот хоккейные в памяти останутся навсегда. Новые впереди!
Аватара пользователя
 пал
#81198
DIM@ писал(а):Для меня ХК Динамо умерло, как бы ни пиарили ОХК, бабло решает не все :)
Как это верно!И эти ребята в прошлом году доказали на деле,что бабло решает не всё.А головковская команда,в которую вбухали бабла немеряно, позорно и безвольно провалилась.
ПС.Да здравствует ОХК Динамо Москва!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Patron
#81202
Футболисты бы так же относились бы к делу,цены бы им не было.
Аватара пользователя
 timoha
#81209
DIM@ писал(а):Для меня ХК Динамо умерло, как бы ни пиарили ОХК, бабло решает не все :)
Зря ты так , подумай немного и измени решение , честно , не пожалеешь.
Аватара пользователя
 Валерий
#81227
На днях один российский обладатель Кубка Стэнли, до сих пор находящийся без контракта, признался, что ситуацию на рынке игроков изменил недавний успех ХК МВД. Потому что многие в лиге увидели, что и за относительно небольшие деньги можно строить команды чемпионского калибра. И это в итоге отразилось на зарплатах многих игроков.
Кто нибудь знает, кто этот "голодающий" НХЛовец переживающий за свою зарплату?
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 3099