Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1166701
«Сибирь» обменяла права на Яшкина в московское «Динамо» на денежную компенсацию
«Сибирь» обменяла права на нападающего Дмитрия Яшкина в московское «Динамо», сообщается в официальном твиттере клуба.

Взамен новосибирская команда получила денежную компенсацию.

«Сибирь» выбрала хоккеиста под первым номером на драфте юниоров КХЛ в 2010 году.

В минушем сезоне он выступал в составе «Вашингтона». В 37 матчах регулярного чемпионата НХЛ набрал 8 (2+6) очков. В 2 играх плей-офф отметился голом.

Ранее стало известно, что он не получил квалификационное предложение от «Кэпиталс».
Как вам такой потенциальный новичок?
Аватара пользователя
 пал
#1166718
utgraiser писал(а):
21 авг 2019, 14:53
«Сибирь» обменяла права на Яшкина в московское «Динамо» на денежную компенсацию
«Сибирь» обменяла права на нападающего Дмитрия Яшкина в московское «Динамо», сообщается в официальном твиттере клуба.

Взамен новосибирская команда получила денежную компенсацию.

«Сибирь» выбрала хоккеиста под первым номером на драфте юниоров КХЛ в 2010 году.

В минушем сезоне он выступал в составе «Вашингтона». В 37 матчах регулярного чемпионата НХЛ набрал 8 (2+6) очков. В 2 играх плей-офф отметился голом.

Ранее стало известно, что он не получил квалификационное предложение от «Кэпиталс».
Как вам такой потенциальный новичок?
Это было бы конгениально.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1166731
Пишут что Яшкин якобы должен контракт подписать на днях,в НХЛ он НСА. Он вроде центр?, и еще интересно он легионером будет считаться? имеет двойное гражданство наше и чешское,заигран за Чехию.Если да,то трансфер специально для Василича,рускоговорящий легионер)))
#1166745
Кто это!? Я не смотрю НХЛ. Кто смотрел скажите свое мнение. .. Хорошо, если возьмут ещё лега в нападение, плохо если больше не будут брать забивноного игрока в нападение во 2 звено.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1166750
Рост 196 см, габаритный малый. Может кто добавит что? Я временами смотрю матчи НХЛ, но именно про этого парня ничего не могу сказать.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1166753
Добавлю,что в НХЛ играл в нижних звеньях,неплохие руки и хороший кистевой бросок,выводы делаю по матчам сб.Чехии,где на последнем ЧМ он был одним из лидеров команды.
Считаю что для КХЛ это приличный игрок.Если не ошибаюсь то специализируется как ЦН,и еще в 80-е его папа играл за Химик(Воскресенск)
#1166762
раз играет за чехов, значит вроде лег.... а не хватает нам забивного игрока, даже двух. Даже в звено Шипачева нет такого игрока, Тарасов не игрок первого звена! почему Крик это не видит???
Аватара пользователя
 Kapitan
#1166820
Ну и Чайковски подтвердили. Хотя все-равно толку мало. Это баловство, а не укрепление состава, имхо.
#1166822
Kapitan писал(а):
22 авг 2019, 12:45
Ну и Чайковски подтвердили. Хотя все-равно толку мало. Это баловство, а не укрепление состава, имхо.
ну это же лучше, чем ничего?
Аватара пользователя
 Kapitan
#1166829
shurasik1990 писал(а):
22 авг 2019, 13:03
Kapitan писал(а):
22 авг 2019, 12:45
Ну и Чайковски подтвердили. Хотя все-равно толку мало. Это баловство, а не укрепление состава, имхо.
ну это же лучше, чем ничего?
Если так вопрос ставить, то лучше, да....
#1166832
Укрепление состава слабое, но это Крикунов. Узнаю его... При нем ждать хороших легов глупо. А "Композитор" и русскоговорящие леги это предел его возможностей.
#1166835
Александр63 писал(а):
17 авг 2019, 08:17
Я так понимаю, что будем играть с 3-мя легами. Никаких достижений от команды не жду.
Достаточно быстро мы превратились в невзрачный, кхловский клуб среднего пошиба. Без целей и задач и, в большинстве своем, с весьма посредственными игроками в составе. Сколько продлится эта серая полоса -ХЗ.
А ничего не изменилось после этих 2-х трансферов. Не того калибра леги.
#1166842
Первый период вял и уныл (в нашем исполнении). Летим 0-1. Ефремов еще буллит исполнял. Я бы за такое исполнение порол розгами в раздевалке. :x
#1166843
Может если сейчас проиграют, об настоящем усилении подумают? Крикунова пока жаренный петух не клюнет, он легов не возьмёт... Хотя если усиливать нападение легами, то нужно кого-то из легов освобождать...
  • 1
  • 2837
  • 2838
  • 2839
  • 2840
  • 2841
  • 3099