Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1120627
Ну, я не знаю, что ещё должен сделать тш, чтобы его ( в полном составе) отправили в отставку. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Естественно в большей степени это касается Рыбьего Глаза. :mrgreen:
#1120628
только 3 очка в 6 играх. такого даже в прошлом сезоне не было! деградация команды и ТШ полная. сложно представить, что можно быстро что-то исправить даже новому тренеру. но менять нужно уже завтра.
#1120629
Александр63 писал(а):
13 сен 2018, 21:53
Ну, я не знаю, что ещё должен сделать тш, чтобы его ( в полном составе) отправили в отставку. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Естественно в большей степени это касается Рыбьего Глаза. :mrgreen:
Да в свете высказываний господ из цс есть ощущение, что просто так Павлинычу уволить это недоразумение не дадут. Может он потому до сих пор и работает, что не всё так просто.
Аватара пользователя
 vasilev
#1120632
С таким-то составом получить такой результат...это суметь надо :?:
Дятлов конечно не конкурент АНК, но откуда эти люди с такой кармой
нам постоянно попадаются?
#1120637
Понимаю, что вряд ли это возможно и более подходило бы к футбольному мясу времен титова и Кавенаги, или сениту с Гариком Деньгисовым. Но как возможную версию озвучу.
Может быть в команДе Динамо - многие из игроков первых скажем Трех пятерок( молодежь - типа Петунина и Прибыльского - не считаю) знают о огромных деньгах в контрактах ( Вади Ш. и Кагарлы) и считают - это большой несправедливостью... :? Типа, раз столько получают - пусть и играют вдвоем за такую зарплату. Конечно, это очень маловероятно, но по такой игре и таким результатам - больше не знаешь, на что и думать???!!! Или великий коуч - Воробьев уж ТАК ДОСТАЛ ВСЮ КОМАНДУ, что плавят его со страшной силой?!
Мы можем только догадываться. Но совсем бредовой - эту версию я бы не называл. Что было в сените, когда пришли Халк и Витсель?! Это знают,думаю, все.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1120642
Нормальное явление когда лидеры получают больше,тут налицо полное непонимание в какой хоккей играть. Отработано только большинство и исключительно благодаря Шипачеву с Кагарлицким. В остальных кампанентах игры неуд,а ТШ не может изменить,продолжаются шарахания с поиском оптимальных сочетаний(прям фишка воробьевская) и ничего более
#1120648
могут быть разные версии, думаю воробей поменял бы на других молодых будь такие мысли в команде. желающих закрепится в составе даже без больших денег думаю найти можно. но их к составу не подпускают - верят в тех что есть...

воробьев ничего не показал и в прошлом году кроме камбека с Сибирью. в этом году продолжение прошлого - постоянная чехарда в звеньях, слабая физическая форма и отсутствие характера у команды...
в обороне беда: пропускаем мы регулярно по 2 шайбы в меньшинстве ( с конями перевыполнили и пропустили 3 ). исключение гомск. но и там был позор и без меньшинства. и это не удивительно ! с таким составом ожидались проблемы в меньшинстве. и опытные и молодые игроки не совсем для меньшинства.

тут не только тренер, хотя это первично. нужно усиление и гнать несколько игроков. дадут ли добро на траты Павлинычу на это прямо сейчас или будут тянуть чтобы выставить крайним его, когда будет поздно...
#1120654
Вратарь писал(а):
13 сен 2018, 22:30
с таким составом ожидались проблемы в меньшинстве. и опытные и молодые игроки не совсем для меньшинства.
Вась, ну хорош. Мозер брался специально под меньшинство (и под сдерживающее звено). Тарасов (по всем данным) должен играть в меньшинстве, Злобин, Игумнов ... Вот тебе уже две спецбригады. Это так навскидку. Нормальный состав набрали. ИМХО. Просто работать с ними надо.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1120663
Александр63 писал(а):
13 сен 2018, 22:41

Вась, ну хорош. Мозер брался специально под меньшинство (и под сдерживающее звено). Тарасов (по всем данным) должен играть в меньшинстве, Злобин, Игумнов ... Вот тебе уже две спецбригады. Это так навскидку. Нормальный состав набрали. ИМХО. Просто работать с ними надо.
Злобин в меньшинстве :shock: :?: Александр, с Брюквиным не путаете :?: .Злобин в Балашихе вроде в меньшинстве не играл,это типичный бегунок,на мой взгляд его уровень ниже среднего и непонятно что он делает в основе клуба КХЛ
#1120664
Саш ну хорош сам! Злобина наигрывали на 1 звено всю предсезонку, какое ему меньшинство с таким подходом ?
И Тарасова тоже ! для меньшинства нужно сыграться! а тут Шипачев в меньшинстве выходит - видно игроков то нет ! Игумнов и Мозер - да, должны играть в меньшинстве. но мозер провалил старт сезона. случайность? И у нас центры - Бойд и Шипачев, сразу были опасения что физически и духовно эти слабые игроки могут поплыть... состав нормальный, но не хватает опытных игроков. нет пятого звена. даже в четвертом постоянно непонятные люди! для регулярки может и сойдет, но если травма у кого из основы нормальной замены нет. связки игроков не сыграны ни в 1-2 звене не в 4-5!
Аватара пользователя
 Serj1980
#1120665
C3CB писал(а):
13 сен 2018, 22:53
Куево то, что заговорили о финансовых проблемах.
Кто заговорил :?: Все на уровне слухов, вроде бы все деньги ушли на игроков,а на нормального тренера денег уже нет(с) .опять же это мнение нескольких людей непонятно на чем основанное.
Якобы знающие люди пишут,что бюджет принят и деньги на его исполнение есть и были заложены на СД.А вот есть ли деньги на форс мажор в этом бюджете не понятно(форс мажор-это смена тренера)
#1120668
Вот вы до одной фамилии доипались ))) Злобин здоровый лось (181/90) норм для меньшинства, наигрывать надо )
Куй с вами.) Добавьте к Игумнову, Мозеру и Тарасову еще одного (не Злобина :) ) и вот две спецбригады для меньшинства.
  • 1
  • 2621
  • 2622
  • 2623
  • 2624
  • 2625
  • 3103