Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 myemerys
#1016593
Ни капли не верю в возможность завоевать КГ в этом сезоне. Перед чемпионскими сезонами ощущения были схожими. Надеюсь, опять подведут :D
 I love Dinamo
#1016597
Вратарь писал(а): хочется КГ, а не крови...
если быть точным, то в ПО со ска первые 3 игры держались нормально, а потом провал...
Очень хочется. Надеемся выводы из прошлогодней серии со ска будут сделаны.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1016599
vasilev писал(а):
Вратарь писал(а): хочется КГ...
Да все хотят.
В январе так играли, что верить начинаешь в лучшее.
Опыта у этого состава немного для завоевания КГ,хотя обладателей хватает.Буду считать успехом выход в финал конференции,...ну а там аппетит приходит вовремя еды :)
Надеюсь с Терещенко обойдется
 I love Dinamo
#1016601
Serj1980 писал(а):Опыта у этого состава немного для завоевания КГ,хотя обладателей хватает.
Serj1980, а при Знарке разве состав был опытным :? , но это не помешало выиграть два КГ подряд.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1016604
I love Dinamo писал(а):
Serj1980 писал(а):Опыта у этого состава немного для завоевания КГ,хотя обладателей хватает.
Serj1980, а при Знарке разве состав был опытным :? , но это не помешало выиграть два КГ подряд.
Ну мувэдэ же в финале играли за год до объединения. Разве не опыт?
 I love Dinamo
#1016605
Кaпитaн писал(а):Ну мувэдэ же в финале играли за год до объединения. Разве не опыт?
Опыт, но не настолько, как у Терещенко и Никулина.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1016609
I love Dinamo писал(а):
Кaпитaн писал(а):Ну мувэдэ же в финале играли за год до объединения. Разве не опыт?
Опыт, но не настолько, как у Терещенко и Никулина.
Помимо них еще Кокарев,Еременко,Лазушин,Вишневский,Миронов,Горовиков,Сопин,Цветков и Соловьев обладатели и если не ошибаюсь Кутейкин в со ска выигрывал.Вроде опытных то хватает,но под отсутствием опыта я имел в первую очередь тренерский штаб,да и большинства опытных игроков "лучшие годы" уже позади,а на авансцене игроки без опыта серьезных битв в плей-офф.
Аватара пользователя
 myemerys
#1016616
I love Dinamo писал(а):
Вратарь писал(а): хочется КГ, а не крови...
если быть точным, то в ПО со ска первые 3 игры держались нормально, а потом провал...
Очень хочется. Надеемся выводы из прошлогодней серии со ска будут сделаны.
Я тебе, Гриш, напомню эти слова, когда Шипачев с Гондоновым опять будут отжигать в большинстве(((
 I love Dinamo
#1016622
myemerys писал(а): Я тебе, Гриш, напомню эти слова, когда Шипачев с Гондоновым опять будут отжигать в большинстве(((
Слава, я так и знал, что ты это сделаешь, а надежда всё же есть, что будут сделаны выводы, а если нет, то это будет не очень хорошо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1016634
myemerys писал(а):
I love Dinamo писал(а): Очень хочется. Надеемся выводы из прошлогодней серии со ска будут сделаны.
Я тебе, Гриш, напомню эти слова, когда Шипачев с Гондоновым опять будут отжигать в большинстве(((
да тут у меня целый список тех, кто "постоянно верит", что выводы были сделаны и Гриши тут нет... :D
 I love Dinamo
#1016638
Вратарь писал(а):да тут у меня целый список тех, кто "постоянно верит", что выводы были сделаны и Гриши тут нет... :D
Василий, но нельзя же наступать на одни и теже грабли. Соответсвенно надо сделать всё, чтобы больше такого не произошло, а в своей игре удивить соперника во всей серии, чтобы он не знали, что и как делать и что с этим поделать.
Аватара пользователя
 Александр63
#1016692
Про травму Терещенко, кстати, нигде ни слова, ни пол-слова. шевченко - уепок. :x
Аватара пользователя
 penguin013
#1016697
В ближайших стадиях его не будет.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1016698
Стадиях чего :?:....
Похоже шевченко не врал
Нападающий московского «Динамо» Денис Кокарев отметил, что команде будет сильно не хватать Алексея Терещенко, который получил травму во время тренировки и, по предварительным данным, пропустит остаток сезона.

«Все ребята восприняли травму Терещенко тяжело, если честно. Я тоже очень сильно расстроился. Искренне желаю Алексею выздоровления. Его тройка так здорово сейчас играла, была одной из лучших у нас в команде. Конечно, для нас это болезненно. Но ничего тут не поделаешь. Такое в хоккее бывает. Знаю Алексея как настоящего бойца, думаю, всё у него будет хорошо.

Нет ли мыслей поберечь себя перед плей-офф хотя бы на тренировках? Всего не спрогнозируешь. Это ведь доли секунды. А Алексей всегда борется за каждую шайбу. Ему всё равно, игра это или тренировка. Теперь что копаться в произошедшем? Получилось так, как получилось.

Тяжело сказать, станет ли эта потеря ключевой, ведь второго такого Терещенко у нас нет. Конечно, это ощутимая потеря, ведь мы лишились лидера и в раздевалке, и на площадке. Нам очень сильно будет его не хватать», — цитирует Кокарева «Спорт-экспресс».
Последний раз редактировалось Serj1980 11 фев 2017, 10:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1016700
И опять, сцуко, сэкс. Если не показывают в лазарете на ОФИ и на сайте КХЛ, значит только 2 варианта. Либо киздеж, либо не хотят, чтобы об этом знали. Если 2-ое, то на куя такие вью :?: :x
Последний раз редактировалось Александр63 11 фев 2017, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 penguin013
#1016702
А какие могут быть стадии, кроме ПО?
Аватара пользователя
 Александр63
#1016703
penguin013 писал(а):А какие могут быть стадии, кроме ПО?
Паш, привет.)
Переведи тогда прилагательное "ближайшие". Их всего (по максимуму) четыре. Если во множественном числе значит, как минимум, 1/4 и 1/2 :?: И ещё. У тебя инфа из клуба :?:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1016708
Александр63 писал(а):И опять, сцуко, сэкс. Если не показывают в лазарете на ОФИ и на сайте КХЛ, значит только 2 варианта. Либо киздеж, либо не хотят, чтобы об этом знали. Если 2-ое, то на куя такие вью :?: :x
Так и в КХЛ сейчас пауза,думаю что в понедельник переведут в список травмированных :(
Аватара пользователя
 myemerys
#1016714
Александр63 писал(а):
penguin013 писал(а):А какие могут быть стадии, кроме ПО?
Паш, привет.)
Переведи тогда прилагательное "ближайшие". Их всего (по максимуму) четыре. Если во множественном числе значит, как минимум, 1/4 и 1/2 :?: И ещё. У тебя инфа из клуба :?:
А мы выйдем в эти ближайшие стадии-то?))
Аватара пользователя
 Александр63
#1016717
myemerys писал(а):
А мы выйдем в эти ближайшие стадии-то?))
В ближайшую уже вышли. :P Но, я так понимаю, играем первый раунд плова без ведущего заща и одного из ведущих центров.(((
  • 1
  • 2059
  • 2060
  • 2061
  • 2062
  • 2063
  • 3103