Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1173423
Всех с победой :!: :!: :!: У деда есть команда, пусть и не хватают звезды с неба. Как пошли разговоры про его увольнение - получите победу в самом :) Ек :!:
#1173432
мне шайба Брюквина очень понравилась! Как Полыгалов вернул! :dinfan2:

ну и Мироша пульнул так, что кроме судьи и не увидел, что она в воротах была :D

всех с победой! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
#1173486
Всех с победой :) :dinfan2: :dinfan2: Честно команда сегодня приятно удивила, как по самой игре, так и по окончательному счёту на табло :D Даже ставочка сыграла на победу. В нас не верили букмекеры, но и не надо, а главное было победить.
#1173488
0851022401 писал(а):
05 окт 2019, 17:47
Всех с победой :!: :!: :!: У деда есть команда, пусть и не хватают звезды с неба. Как пошли разговоры про его увольнение - получите победу в самом :) Ек :!:
Всех с победой! игры е видел. :dinfan2:
У меня основная претензия к Крикунову у меня - он сливает игры с сильными соперниками: он не верит что можно взять очки у ска и коней. И команда это знает. Вот как можно ходить на команду, когда знаешь что самые важные и принципиальные игры в регулярке он отдаст... дает отдыхать лидерам и ставит запасных вратарей. так было в авто, так было в прошлом году, так есть и сейчас... :mrgreen:
#1173562
Вратарь писал(а):
05 окт 2019, 20:29
0851022401 писал(а):
05 окт 2019, 17:47
Всех с победой :!: :!: :!: У деда есть команда, пусть и не хватают звезды с неба. Как пошли разговоры про его увольнение - получите победу в самом :) Ек :!:
Всех с победой! игры е видел. :dinfan2:
У меня основная претензия к Крикунову у меня - он сливает игры с сильными соперниками: он не верит что можно взять очки у ска и коней. И команда это знает. Вот как можно ходить на команду, когда знаешь что самые важные и принципиальные игры в регулярке он отдаст... дает отдыхать лидерам и ставит запасных вратарей. так было в авто, так было в прошлом году, так есть и сейчас... :mrgreen:
Ну, на фоне ушедшего футбольного Димы, Василич - СуперМегаКоуч Хоккейного Цеха :!:
А чтобы на регулярной основе обыгрывать коней и поней ( а в регулярке - это не особо и нужно, наверное ) - так для этого нужна хотя бы еще пятерочка приличных игрочков.
Знаю, что скажете про Знарка. :) Но у Олега Валерича в Динамо во времена 2 КГ состав то был однозначно ( для меня :? ) сильнее нынешнего крикуновского.
#1173564
0851022401 писал(а):
06 окт 2019, 02:02
Ну, на фоне ушедшего футбольного Димы, Василич - СуперМегаКоуч Хоккейного Цеха :!:
А чтобы на регулярной основе обыгрывать коней и поней ( а в регулярке - это не особо и нужно, наверное ) - так для этого нужна хотя бы еще пятерочка приличных игрочков.
Знаю, что скажете про Знарка. :) Но у Олега Валерича в Динамо во времена 2 КГ состав то был однозначно ( для меня :? ) сильнее нынешнего крикуновского.
сравнение с Димой выглядит как оскорбление. Крикунов и без Димы всегда был мега тренер Хоккейного цеха. ;)
А почему не особо нужно выигрывать у коней??? народ и так на хоккей не ходит. я с трудом нахожу мотивацию ходить на игры с Минском, ригой и Череповцом и другими. Я жду игр с конями и понями и для болельщика именно эти игры и являются уровнем регулярки. на ПО не надеюсь - там может все быстро закончится. Я не говорю, что нужно постоянно выигрывать, но выставлять сильнейший состав и настраивать на борьбу в этих играх - задача тренера. а Крикунов позволял себе такое и сильным составом авто и сейчас тоже..
про игроков и усиление я вообще не понимаю: для КГ усиление нужно, но для борьбы в регулярке состав более чем нормальный. Кто нам нужен, если Макс и Микс вообще не забивают ! кто заставлял Крикунова подписывать Лямина и Григорьева??? эти игроки привозят в каждой игре! я не вижу, что в других командах есть сильнее игроки. ну а сравнивать составы Знарка и Крикунова вообще неправильно. У Знарока был очень средний состав, но сильная команда, сейчас команда слабее, но состав лучше.
посмотрите на Витязь: не имея более сильного состава, чем Динамо - показывает игру намного более содержательную и грамотную.
#1173616
Вратарь, сравнение Василича с Димой -это, признаю, было не очень уместно, написал под впечатлением отставки и вчерашнего поражения. Не хотел оскорбить деда. :) ;)
Но то, что нынешний состав ХК Динамо сильнее состава ХК Динамо Знарка - это уже вы хватили через край. ;) Сильно хватили.
А по поводу побед в регулярке над очень сильными соперниками ( типа коней и поней ) : для болельщиков - это очень приятные победы, конечно. И , конечно, для борьбы с такими соперниками в плофе - они , наверное, необходимы, чтобы прогрессировать и иметь победный опыт над "монстрами" кхл. Но , во-первых, за эти игры дают такие же Два очка, как и со всеми. А ,во-вторых, - такие победы гораздо энергозатратнее и после них есть немалый риск получить баранку в следующей ( или даже , возможно, не одной ) игре : календарь то напряжный. Поэтому и выбирают брать там, где легче.
Наверное, Крикунов уже немолод ( это так :!: ) и не прыгнет выше головы, но с таким составом , мне представляется, никакой Знарок, Быков или Бэбкок не смог бы рассчитывать больше, чем на проход одного раунда плей-офф. А в плофе будем - Крикунов уровень держать умеет.
И про пятерых игроков - это я еще поскромничал. Если не иметь ввиду пятерых уровня Гусева, Капризова и.т.п., а хотя бы молодого Кокарева, Лео Комарова или защитников Мэта Робинсона или Хиетанена.
На футбольных недотеп бухнули десятки миллионов, было бы лучше дать из них - лямов 10 на усиление ХК. Тогда бы можно было и звать более злого и мотивированного ГТ, чем Владимир Василич. А так, что в лоб, что по лбу :) - выше головы не прыгнешь.
#1173619
0851022401 писал(а):
06 окт 2019, 14:36
Вратарь... Но то, что нынешний состав ХК Динамо сильнее состава ХК Динамо Знарка - это уже вы хватили через край. ;) Сильно хватили.
А по поводу побед в регулярке над очень сильными соперниками ( типа коней и поней ) : ... Но , во-первых, за эти игры дают такие же Два очка, как и со всеми. А ,во-вторых, - такие победы гораздо энергозатратнее и после них есть немалый риск получить баранку в следующей ( или даже , возможно, не одной ) игре : календарь то напряжный. Поэтому и выбирают брать там, где легче.
Наверное, Крикунов уже немолод ( это так :!: ) и не прыгнет выше головы, но с таким составом , мне представляется, никакой Знарок, Быков или Бэбкок не смог бы рассчитывать больше, чем на проход одного раунда плей-офф. А в плофе будем - Крикунов уровень держать умеет...
причины почему он сливает игры со ска и цска я прекрасно понимаю, мне это объяснять не нужно... но это не убедительный повод для меня - потому что я как и многие другие ждут именно этих игр. может это убедительный аргумент для нефтехимика, но даже если нефтехимик начнет сливать игры акбарсу ( а это у них дерби) то и там могут не понять...
про состав я не согласен. это вы хватили через край. :) в чем мастерство измерять будем? и что мешает таким же Григорьевым и Ляминым биться как бились Соловьев и Бойков? очень удобно смотреть на состав Знарка из будущего, когда у Знарка игроки выиграли КГ. а первый КГ мы с трудом прошли во втором раунде Торпедо и все даже на этом форуме говорили, что мы уже прыгнули выше головы с этим составом. можете проверить в этой ветке. и назовите мне 1 звено у Динамо или ХК МВД и скажите кто там был сильнее Шипачева и Петерсона? Знарок брал не игроками, а порядком. таких "сбитых летчиков" как набрал Знарок тогда - можно набрать и сейчас, никто тогда за ними в очереди не стоял и сейчас не стоит...
#1173638
Не растекаясь по древу :) : не надо выхватывать отдельные фамилии, а брать состав в целом. Если там были "сбитые летчики", то в нынешнем составе - 75-80 % и не летали никогда от слова Совсем :!:
С кем будем сравнивать Славу Козлова, Горовикова, Бабенко, Лео, Еременко молодого, Кокарева, Квапила :?: Шипачев, Петерссон, Яшкин и :?: В воротах сейчас кто ? Бочаров - это обладатель чего ? И тот, а не этот Еременко ???
Для меня : Не о чем тут и говорить.
#1173640
А насчет ПОИСКА "сбитых летчиков" - так о том и речь. Кто будет этим заниматься ?? 70-летний Крикунов :?: :?: :shock: Я и написал, что нужен "злой и мотивированный", но нужны и деньги : одними бойцами сейчас не выиграть у нынешнего московского конного клуба.
#1173667
0851022401 писал(а):
06 окт 2019, 16:51
Не растекаясь по древу :) : не надо выхватывать отдельные фамилии, а брать состав в целом. Если там были "сбитые летчики", то в нынешнем составе - 75-80 % и не летали никогда от слова Совсем :!:
С кем будем сравнивать Славу Козлова, Горовикова, Бабенко, Лео, Еременко молодого, Кокарева, Квапила :?: Шипачев, Петерссон, Яшкин и :?: В воротах сейчас кто ? Бочаров - это обладатель чего ? И тот, а не этот Еременко ???
Для меня : Не о чем тут и говорить.
Ну не о чем говорить, тогда и не будем. Кем были эти люди? Бабенко доигрывал как нападающий - не сильнее условного Тарасова...
что дал Динамо Козлов? старый, как Афиногенов сейчас...
кем был Кокарев? воститанник ХК МВД - а разве Брюквин чем то хуже???? Квапил? что он был супернападающий? ну Микс у нас сейчас есть и что? ну Ерема вернулся в Динамо после неудачных сезонов на чужбине. Бабенко в динамо доигрывал, хотя и до этого ничего из себя не показывал. что выиграли эти люди до динамо?
Сейчас Крикуновы ничего не мешает набрать игроков как Знарок.
один Макс и Шипа всего того состава стоят... все люди взявшие кубок Гагарина, заявили о себе как о команде со Знарком. ничего не мешает сейчас игрокам вдруг взять и заиграть... и вы также будете говорить лет через 10 - был состав - Брюквин, Алексеев, Микс и Петерссон, Макс и Шипа, а еще Кулемин и его звено, а в обороне тащили Мирон и Григорьев, Юссо и композитор....
Если говорить про Ерему - он и при Знарке стоял очень средне. выдал несколько супер игр со ска в ПО и финале ПО - и все! не надо делать из Еремы супер вратаря,
супервратарем он стал как раз вовремя ПО, выдав несколько супер игр.
Сейчас Бочаров не впечатляет, но найти вратаря для ПО вполне реально - другой вопрос что всех все устраивает. даже Бочаров может выстрелить в ПО - нужно поймать кураж и выдать несколько игр...
Аватара пользователя
 Becks
#1173703
Зачем взяли Григорьева до сих пор не понимаю. Лямин он жесткий, борется. Ему в пару нужен второй нормальный.

Бойков на лавке сидит. У него мастерства не меньше Григорьева будет.... Григорьев в том году в Спартаке ничего не показал, а пока он не появился в составе, Спартак СКА дергал
#1173707
Becks писал(а):
06 окт 2019, 20:06
Зачем взяли Григорьева до сих пор не понимаю. Лямин он жесткий, борется. Ему в пару нужен второй нормальный.

Бойков на лавке сидит. У него мастерства не меньше Григорьева будет.... Григорьев в том году в Спартаке ничего не показал, а пока он не появился в составе, Спартак СКА дергал
согласен, что Григорьев слаб в защите, но Лямин не лучше. я по другому вижу: Григорьев в обороне слаб, он скорее нап с броском по внешним данным, чем защитник. не удивлен, что его больше года нигде не держат. Лямин - мямля. в борьбу идет - весь трясется - в нападение и в защите всегда в полупозиции - до шайбы не доходит: боится контратаку пропустить, скорости нет, позицию теряет, шайбу не держит, борьбу проигрывает, броска для большинства нет. удивлен, что забил авто.
#1173712
Вратарю. Просто не могу удержаться :) , чтобы не привести факты , Хотя и не имею желания что-то вам доказать.
Сколько сыграл Макс А. в прошлом сезоне, сколько набрал очков ???
И посмотрите статистику В.Козлова в сезоне 11/12..., он и в плофе пусть и очень мало, но играл. И в отличии от Макса имел победный опыт в КГ в Уфе за сезон до нас. А такой опыт стоит немалого. И , кстати, выиграл несколько Кубков Стенли. Если сравнивать их клубные достижения, как личные, так и командные ( особенно в НХЛ :!: ) , то сравнение будет отнюдь не в пользу Макса.
Что и сколько выиграл Еременко до Знарка :?: :!: ( и в сборной тоже ) и не признавать эти его заслуги и уровень, а Сравнивать его с пусть и со способным Ваней Бочаровым ( на этом ВСЕ его достижения заканчиваются) - это не признавать очевидное.
Вот только , как пример, две фамилии. Таких в нынешнем составе нет, а Еременко, к сожалению, наверное, в силу возраста сдал.
Интересно бы было послушать мнения сораДников.
#1173715
Маленькая ремарочка. :)
Вратарь в хоккее, особенно в играх плей-офф - это , минимум, полкоманды. Поэтому - Еременко и получил 2 раза Самого Ценного Игрока в те КГ.
#1173716
0851022401 писал(а):
06 окт 2019, 20:35
Вратарю. Просто не могу удержаться :) , чтобы не привести факты , Хотя и не имею желания что-то вам доказать...
Вот только , как пример, две фамилии. Таких в нынешнем составе нет, а Еременко, к сожалению, наверное, в силу возраста сдал.
Интересно бы было послушать мнения сораДников.
Козлов - одно имя: ничего не показал в ПО - 6 игр - 0 очков. а в регулярке тоже не был лидером.
все ваши аргументы для меня неубедительны. я хорошо помню тот состав и ничего нам не светило в ПО, кроме как бороться и ложиться под шайбу всей командой, как научил Знарок.
в Динамо в первый КГ все было очень плохо и в воротах и в нападении и в большинстве. смотрите станицы 330-350 этой темы - там все наши переживания по составу. Ерема не был надежным вратарем, пускал как обычно и начал тащить только в ПО. в большинстве наблюдался бардак. забивать было не кому - выручил Мишка подписанный прямо перед ПО. один он и тащил команду, ни Козлов ни другие ничего особенного не показали.
Аватара пользователя
 Becks
#1173718
Вратарь писал(а):
06 окт 2019, 20:20
Becks писал(а):
06 окт 2019, 20:06
Зачем взяли Григорьева до сих пор не понимаю. Лямин он жесткий, борется. Ему в пару нужен второй нормальный.

Бойков на лавке сидит. У него мастерства не меньше Григорьева будет.... Григорьев в том году в Спартаке ничего не показал, а пока он не появился в составе, Спартак СКА дергал
согласен, что Григорьев слаб в защите, но Лямин не лучше. я по другому вижу: Григорьев в обороне слаб, он скорее нап с броском по внешним данным, чем защитник. не удивлен, что его больше года нигде не держат. Лямин - мямля. в борьбу идет - весь трясется - в нападение и в защите всегда в полупозиции - до шайбы не доходит: боится контратаку пропустить, скорости нет, позицию теряет, шайбу не держит, борьбу проигрывает, броска для большинства нет. удивлен, что забил авто.
тогда обоих менять, но вариантов то особо нет

есть Кутузов, но он уже играл за нас.... оглобля без катания

Бойкова в деле бы посмотреть, а то потеряем
#1173720
Сизифов труд - доказывать что-то и приводить факты тому, кто Непробиваемый, как Вратарь :!: Отличный каламбур. :D :D :D Надеюсь, без обид. ;)
Что же не "Мишка Анисин" получил 2 раза МВПи :?: :?: :?: :D :D Сколько сыграл Макс то в прошлом сезоне :?: :?: :?: про очки и говорить нечего :!: Сколько всего выиграл Еременко в сборной России ДО Знарка :?: :?: :?: Что Бочаров ничего не выиграл в этой сборной ( надеюсь пока не выиграл, НО :!: ) :?: :?: Что говорить, если у вас нет ответов на вопросы.
С уважением к вам.
#1173721
0851022401 писал(а):
06 окт 2019, 20:45
Маленькая ремарочка. :)
Вратарь в хоккее, особенно в играх плей-офф - это , минимум, полкоманды. Поэтому - Еременко и получил 2 раза Самого Ценного Игрока в те КГ.
я говорю о другом: перед сезоном да и во время сезона, никто не знал что Ерема начнет тащить. перед ПО не было никаких намеков.
задним числом, конечно, нужно признать, что Ерема сильный вратарь, но тогда так не казалось!
  • 1
  • 2856
  • 2857
  • 2858
  • 2859
  • 2860
  • 3102