ХК "Динамо" (Москва) • ХК "Динамо" • Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2017, 06:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 47052 ]  На страницу Пред.  1 ... 2174, 2175, 2176, 2177, 2178, 2179, 2180 ... 2353  След.
ХК "Динамо" (Москва) 
Автор Сообщение

Стаж боления за Динамо: 5-10 лет

Правильно выше писали,что в КХЛ толковых с паспортом сложно будет подписать,тем более,если возрастных игроков не рассматривать,которых в команде и так куча.
Нужно смотреть в АХЛ
Галиев,Педан,Бурмистров!У всех троих заканчиваются контракты
Сомневаюсь,что они получат место в составе команды НХЛ на след.сезон
Считаю,что шансы подписать их имеются)

17 мар 2017, 15:17
Профиль Отправить личное сообщение

Стаж боления за Динамо: 20-30 лет

Генеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов подтвердил, что защитник Юусо Хиетанен останется в московской команде.

«Новый контракт с Хиетаненом рассчитан на два года», – сказал функционер.

17 мар 2017, 15:20

Стаж боления за Динамо: >30 лет
Награды: Ветеран года-2013; Старожил года-2013; Подпись года-2012,2015; Победитель конкурса прогнозов-2011; Собеседник года-2015

Кaпитaн писал(а):
Генеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов подтвердил, что защитник Юусо Хиетанен останется в московской команде.

«Новый контракт с Хиетаненом рассчитан на два года», – сказал функционер.

Провалил плов к епеням. :x Был едва ли не худшим. ИМХО.

I Want Dynamo, I Need Dynamo, I Love Dynamo )))

17 мар 2017, 15:44

Награды: Новичок года-2014; СобесеДник года-2016

Вратарь писал(а):
по-моему, этому ТШ ничего уже не поможет. а Сафронову и деньги не помогут найти хороших игроков.
новый ТШ должен сам решать кто им нужен. а если останется Сафронов, то и надежды что усилят состав не будет. в этом году Сафронов и так выше головы прыгнул, пригласил достаточно новичков, вот только чья вина что эти новички не выстрелили, а некоторые даже в ПО толком не сыграли.

Я почему-то уверен, что в след. сезоне у команды будет новый гт и тш, а там посмотрим. К Сафронову доверия у меня уже нет давно, что он найдёт усиление. И дело даже не в деньгах, но и в них тоже, а ещё в желании искать. Пригласил согласен много новичков, но команде это не помогло. За продление нужных игроков большое спасибо, как за приглашение Ивана Скобрева, а вот усиление вышло неоднозначным. Если в защите собраны неплохие ребята, то в нападении проблемы, как были так и остались и их Сафронов к сожалению не решил. Терещенко, Цветков, Горовиков конечно не молодеют, но пас конфетку отдать они в состоянии, а вот забивать с этим у нас проблемы и некому. И непонятно, что в команде делают Сопин, Дугин, Соловьёв и т.д, а вот если игроков для 3 и 4 звеньев было предостаточно, чтобы наиграть их, то главная проблема в том, что получив игрок или игроки 1 и 2 звена травму заменить, то их некем да и нечем. В серии со СКА закрыли игру защитников и всё на этом закончилось, а нового гт и его тш ничего не придумали. Хотя не особо и было из чего придумывать и выбирать. Игроков бомбардиров у нас нет, а статистика в регулярке отдельных игроков это в регулярке, а не в плей-офф где их мы не увидели. И не сказать, что всё было плохо с моментами у ворот СКА, но моменты моментами, а реализации увы не было. PS. За сезон команде спасибо. И Ивану Скобреву огромное спасибо за физическую подготовку команды. Хочется верить, что будет проделана серьёзная работа над ошибками. И будет точечное и нормальное усиление команды в межсезонье и будут сохранены ведущие игроки клуба, а не такие, как Дугин и т.д. И ещё нужен один вратарь, а то Ерёменко один, а сменщика его уровня и не видно. Да и не молодеет он.

17 мар 2017, 16:06

Стаж боления за Динамо: 10-20 лет
Награды: Пост года-2015, Новичок года-2015

DM05 писал(а):
Правильно выше писали,что в КХЛ толковых с паспортом сложно будет подписать,тем более,если возрастных игроков не рассматривать,которых в команде и так куча.
Нужно смотреть в АХЛ
Галиев,Педан,Бурмистров!У всех троих заканчиваются контракты
Сомневаюсь,что они получат место в составе команды НХЛ на след.сезон
Считаю,что шансы подписать их имеются)

Только Сафронов опять отыщет какого-нибудь совсем неизвестного чувака...да и права на Бурмистрова наверняка у блохастых? Или где он там играл до пиндосии.

Кстати, вот интересно, Сафронов опять пообещает удивить или так, в плановом режиме закупимся?

17 мар 2017, 16:09

Награды: Ветеран года-2013; Старожил года-2013; Подпись года-2012,2015; Победитель конкурса прогнозов-2011; Собеседник года-2015

Вот почитаешь Григория, и сразу всё становится понятным и простым.

myemerys писал(а):
Кстати, вот интересно, Сафронов опять пообещает удивить или так, в плановом режиме закупимся?

Слав. А он через кого вообще у нас появился :?: :? А то рук-во то бывшее сгинуло (о чем я уже писал). Так что, кто закупками ведать будет - ХЗ пока.

Последний раз редактировалось Александр63 17 мар 2017, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

17 мар 2017, 16:10

Награды: Аватар года-2014

Гудлер верно подметил, серию проиграли нападающие. Очень мало было креатива в их действиях. Но даже не в этом главная беда. Реализация моментов почти на нуле. А как всем известно: не забиваешь ты - забивают тебе. К Ерёме претензий думаю быть не может.

17 мар 2017, 16:59

Стаж боления за Динамо: 10-20 лет

Хорошо бы молодую кровь влить , встряхнуть состав , а то что то у нас даже товарищи под 40 играют

17 мар 2017, 17:16

Cпасибо Гриш.
Озвучь свой список на уход. Кто будет балластом ?
ТШ с Грецким так и не смог создать или выявить лидеров, а без них
матчи с принципиальными соперниками не выигрываются.
Тишь да гладь да божья благодать, а как появилась преграда даже и повести
за собой никто не попытался.
Один Ваня Скобрев стоял переживал, да Николаич грустил со Светлаковым.

17 мар 2017, 17:27

Награды: Подпись года-2016

vasilev писал(а):
Cпасибо Гриш.

Вот и ответ в самом вопросе

17 мар 2017, 17:34

Dynamo fan писал(а):
Хорошо бы молодую кровь влить , встряхнуть состав , а то что то у нас даже товарищи под 40 играют

Яромир Ягр (1972 г.р.) набравший в регулярке НХЛ 37 очков скромно промолчал.)))

17 мар 2017, 17:40

ДомосеД писал(а):
vasilev писал(а):
Cпасибо Гриш.

Вот и ответ в самом вопросе

Я бы оставил Орешкина дойди мы до финала конференции.
А так, он свой потолок взял с этой командой...спасибо, полный расчет,чемодан, дача!

17 мар 2017, 18:20

Cherep писал(а):
Гудлер верно подметил, серию проиграли нападающие. Очень мало было креатива в их действиях. Но даже не в этом главная беда. Реализация моментов почти на нуле. А как всем известно: не забиваешь ты - забивают тебе. К Ерёме претензий думаю быть не может.

говорите что хотите, но проиграли серию тренеры.
вы вспоминаете неудачные игры со ска, а с торпедо кое-что было в нападении, а эта команда ничем не слабее того же минска или локомотива.
из-за того что вышли на ска - сложно оценить наши проблемы в нападении. знарок хорошо натаскал игроков ска на игру в обороне, особенно на блокированные броски - посмотрите статистику матчей со ска - у них сумасшедшее количество заблокированных бросков, как у Динамо при знарке было. а мы многие атаки и в большинстве строили через броски защитников. а в ПО не так часто это получается, а со ска вообще ничего не получалось.

и еще - ска тоже в равенстве не много забивал, хотя создавал хорошие моменты регулярно. нас подвела дисциплина и игра в неравных составах.

17 мар 2017, 18:53

vasilev писал(а):
...Тишь да гладь да божья благодать, а как появилась преграда даже и повести
за собой никто не попытался.
Один Ваня Скобрев стоял переживал, да Николаич грустил со Светлаковым.

почему один Ваня Скорбев, а Скопинцев разве не переживал? ну а самый активный Воробьев!
к тренерскому штабу вопросов по работе на скамейке нет. вели себя более активно чем в прошлый сезон, вроде освоились. А вопросы есть по работе над прошлогодними ошибками на тренировках. :(

Последний раз редактировалось Вратарь 17 мар 2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

17 мар 2017, 18:59

Александр63 писал(а):
Dynamo fan писал(а):

Яромир Ягр (1972 г.р.) набравший в регулярке НХЛ 37 очков скромно промолчал.)))

Ягр вон видосы выкладывает с челенджами, типа на одной ноге поприседать, у него отношение к делу суперпрофессиональное, вызывает у меня огромное уважение (при всей неприязни из-за петушни, хотя воспоминания и неплохие, типа 11:0... :D )

17 мар 2017, 20:06

BWD_murom33 писал(а):
Ягр вон видосы выкладывает с челенджами, типа на одной ноге поприседать, у него отношение к делу суперпрофессиональное...

а Горовиков что? уже не приседает? :) думаю, у все кому за 35 в хоккее, работают с большим профессиональным отношением, просто результаты разные.
по-другому не выжить. это вам не футбол. ;)

17 мар 2017, 20:41

Вратарь писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
Ягр вон видосы выкладывает с челенджами, типа на одной ноге поприседать, у него отношение к делу суперпрофессиональное...

а Горовиков что? уже не приседает? :) думаю, у все кому за 35 в хоккее, работают с большим профессиональным отношением, просто результаты разные.
по-другому не выжить. это вам не футбол. ;)

Я не знаю приседает он или нет, но знаю что для 1/4 ПО он уже не тянет.

17 мар 2017, 20:42

BWD_murom33 писал(а):

он и когда мы брали КГ не был идеален. а в игре с торпедо смотрелся нормально.
будьте объективны: при чем тут 1/4? не тянет он в игре со ска. наш тренер вывел нас на ска в 1/4 ПО. и вообще мало кто тянул у нас в игре со ска. я помню, что каждый год Костю отправляют на отдых, конечно, не уже тот. но все равно не худший! хотя ошибок допустил много.

17 мар 2017, 20:50

Награды: Новичок года-2014; СобесеДник года-2016

vasilev писал(а):
Озвучь свой список на уход.

В первую очередь: Лазушин, Заливин, Соловьёв, Сопин, Дугин. Есть ещё фамилии, но я их пока не назову. Это по причине того, что пока на их смену не придут другие игроки считаю об этом рано говорить. Всё будет зависеть от возможностей на трансферном рынке.
Вратарь писал(а):
нас подвела дисциплина и игра в неравных составах.
Нам обязательно нужно сделать звенья для реализации большинства и по игре в меньшинстве нейтрализованные звенья. Но пока этого невозможно сделать, а для этого нужны исполнители выше уровнем, чем которые сейчас в команде, а насчёт дисциплины согласен полностью и с этим гт. и его штаб не справились и не донесли команде, что ненужные удаления ломают игру.

17 мар 2017, 21:23

Вратарь писал(а):
BWD_murom33 писал(а):

он и когда мы брали КГ не был идеален. а в игре с торпедо смотрелся нормально.
будьте объективны: при чем тут 1/4? не тянет он в игре со ска. наш тренер вывел нас на ска в 1/4 ПО. и вообще мало кто тянул у нас в игре со ска. я помню, что каждый год Костю отправляют на отдых, конечно, не уже тот. но все равно не худший! хотя ошибок допустил много.

Когда мы брали первого Гагарина, Горо набрал 20 с лишним очков в плэй-офф и если был не идеален, то где то рядом.

Последний раз редактировалось Кaпитaн 17 мар 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

17 мар 2017, 21:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 47052 ]  На страницу Пред.  1 ... 2174, 2175, 2176, 2177, 2178, 2179, 2180 ... 2353  След.

На форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]