Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1135861
Кaпитaн писал(а):
26 янв 2019, 15:13

Антон лишь пару лет прилично играет..... Сравнение явно не в его пользу, кмк.
Может Шунин и легенда, мельчают легенды в наши дни... Но для меня в Динамо Шунин один из последний в списке вратарей, кто сыграл больше 100 игр. а так легенды это Яшин, Хомич, Пильгуй и Гонтарь... остальные с Шуниным точно сзади. Шунин молодец, если сможет наиграть в Динамо на игр больше 170, чтобы достать по этому показателю Гонтаря и Хомича. Хоть что-то...
Аватара пользователя
 Fil
#1135872
airbus писал(а):
26 янв 2019, 16:27
Fil писал(а):
26 янв 2019, 15:01
Тут спорили о " легендарности " Шунина , а Ерема - легенда ?
А Микульчик?
Нет. Вожаков лучше !
Аватара пользователя
 Tical
#1135873
Вратарь писал(а):
26 янв 2019, 16:30
Tical писал(а):
26 янв 2019, 16:03
Арена отличная, с В301 видно всю площадку, не пожалел что ближе не взял. Но ещё понравились места за спиной, те что стеклом отделены и со столиками))) Пойду еще
А как хоккей? а ресторан, который еще не открыт, имеет две стеклянные стены - одна на хоккейную арену, другая на футбольное поле, правда вид из-за ворот. Я бы на футбол туда сходил бы. и тепло и все видно. :))
Хоккей: показалось, что играли в полсилы, не напрягаясь. То ли силы экономили, то ли недооценили соперника. После 2:0 вообще начали вату катать, и поплатились шайбой. За пару секунд до третей шайбы сами чуть не пропустили, хорошо упал там игрок, а так бы вратарь не успел бы.
А насчёт ресторана: там сидели люди и пили. Наверно уже открыли. Я бы тоже туда на футбол сходил)))
#1135874
Tical писал(а):
26 янв 2019, 17:40
Хоккей: показалось, что играли в полсилы, не напрягаясь... За пару секунд до третей шайбы сами чуть не пропустили, хорошо упал там игрок, а так бы вратарь не успел бы.
А насчёт ресторана: там сидели люди и пили. Наверно уже открыли. Я бы тоже туда на футбол сходил)))
ну мы любим расслабиться в конце и накосячить, это даже не удивляет. :)
а ресторан открыли? еще в понедельник было пусто, а до этого я видел группу людей там в перерыве что-то обсуждали в пустом заведении, там было темно и они точно ничего не пили :)
Аватара пользователя
 airbus
#1135880
Fil писал(а):
26 янв 2019, 17:37
airbus писал(а):
26 янв 2019, 16:27
Fil писал(а):
26 янв 2019, 15:01
Тут спорили о " легендарности " Шунина , а Ерема - легенда ?
А Микульчик?
Нет. Вожаков лучше !
Он не наш
Аватара пользователя
 Fil
#1135881
airbus писал(а):
26 янв 2019, 18:03
Fil писал(а):
26 янв 2019, 17:37
airbus писал(а):
26 янв 2019, 16:27


А Микульчик?
Нет. Вожаков лучше !
Он не наш
А Микульчика тогда с какого перепуга вспомнил ... ? )
Аватара пользователя
 Tical
#1135882
Вратарь писал(а):
26 янв 2019, 17:48
Tical писал(а):
26 янв 2019, 17:40
Хоккей: показалось, что играли в полсилы, не напрягаясь... За пару секунд до третей шайбы сами чуть не пропустили, хорошо упал там игрок, а так бы вратарь не успел бы.
А насчёт ресторана: там сидели люди и пили. Наверно уже открыли. Я бы тоже туда на футбол сходил)))
ну мы любим расслабиться в конце и накосячить, это даже не удивляет. :)
а ресторан открыли? еще в понедельник было пусто, а до этого я видел группу людей там в перерыве что-то обсуждали в пустом заведении, там было темно и они точно ничего не пили :)
Да, открыт был: надо узнать как туда попасть. В перерыве видел кого-то не пускают
Аватара пользователя
 airbus
#1135884
Fil писал(а):
26 янв 2019, 18:08
airbus писал(а):
26 янв 2019, 18:03
Fil писал(а):
26 янв 2019, 17:37

Нет. Вожаков лучше !
Он не наш
А Микульчика тогда с какого перепуга вспомнил ... ? )
Он-Олег!
Аватара пользователя
 Fil
#1135885
airbus писал(а):
26 янв 2019, 20:08
Fil писал(а):
26 янв 2019, 18:08
airbus писал(а):
26 янв 2019, 18:03

Он не наш
А Микульчика тогда с какого перепуга вспомнил ... ? )
Он-Олег!
Не успеваю за ходом твоих мыслей .
Олег . И что ?
#1135902
Tical писал(а):
26 янв 2019, 16:03
Арена отличная, с В301 видно всю площадку, не пожалел что ближе не взял. ..
+1
Tical писал(а):Хоккей: показалось, что играли в полсилы, не напрягаясь. То ли силы экономили, то ли недооценили соперника. После 2:0 вообще начали вату катать, и поплатились шайбой. За пару секунд до третей шайбы сами чуть не пропустили, хорошо упал там игрок, а так бы вратарь не успел бы.
Мы в 1 периоде могли легко пропустить, у нас штанга была, Ёрема точно не успевал...
Активных болельщиков мало :) , больше танцпол, а не трибуны :D
#1135985
В конференции Ивана Хавхало попадаются недовольные поведением нашей фанки. Мол, не нравятся заряды "е5 спартак" и "оуД". А по мне, так первый раз в этом году фанатка завелась, пусть и ближе к середине матча. Нас поносят всю игру, на своей же арене, а мы мирно будем заряжать Ди-на-мо? Что это за тупая толерантность в отношении вражин? Или все забыли, как было лет 10 назад на МСА?
#1135995
Gerasim писал(а):
28 янв 2019, 11:06
"Отсосите у Динамо" и "Е.ать спартак" повысят качество активной поддержки?
Не повысят. Но, повторюсь, скандирования "Ди-на--Мо", когда твою команду куесосят всю игру - за гранью. Это мое мнение.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1135997
Капитан, у меня будет риторический вопрос. Не сочтите за обсуждение действий модератора, упаси боже меня от этого.
Как можно тереть на форуме "еть спартак" и на нем же сетовать, что кому-то не нравится этот мат на стадионе?
#1135998
Яш, а я ты сам кричал ? А что ты хочешь о хоккейной фанатки - там дети и женщины! у нас на хоккее давно никто не "куесосил".
понятно, растерялись. я бы осудил скорее свинское поведение фанатки спартака, которое не знает свое место и ведут как свиньи, чем осуждал нашу фанатку.... нас никто давно не "куесосил", даже пони и гомск. Почему мы должны поддаваться на провокации мясных говнюков ? тем более сколько бы они не старались, в хоккее они не являются принципиальными соперниками нам совсем, так пыжатся и бесятся. мы сами опустились до уровня них и не дело тут задерживаться и искусственно создавать " непримеримое дерби" с недоклубом из наших и питерских списанных недозвезд.
да и конференции Ивана, там только один возмутился - не повод паниковать :)
#1136000
Вратарь писал(а):
28 янв 2019, 11:20
Яш, а я ты сам кричал ? А что ты хочешь о хоккейной фанатки - там дети и женщины! у нас на хоккее давно никто не "куесосил".
понятно, растерялись. я бы осудил скорее свинское поведение фанатки спартака, которое не знает свое место и ведут как свиньи, чем осуждал нашу фанатку.... нас никто давно не "куесосил", даже пони и гомск. Почему мы должны поддаваться на провокации мясных говнюков ? тем более сколько бы они не старались, в хоккее они не являются принципиальными соперниками нам совсем, так пыжатся и бесятся. мы сами опустились до уровня них и не дело тут задерживаться и искусственно создавать " непримеримое дерби" с недоклубом из наших и питерских списанных недозвезд.
да и конференции Ивана, там только один возмутился - не повод паниковать :)
Ты знаешь, Вась, а я поддерживал, да. И никто никуда не опустился, это дерби. На МСА всегда был жестяк с непримиримыми соперниками. Стали вяло теребить после т.н объединения! На трибунах гламур стал появляться. палочки стучалочки и т.д
#1136001
Gerasim писал(а):
28 янв 2019, 11:18
Капитан, у меня будет риторический вопрос. Не сочтите за обсуждение действий модератора, упаси боже меня от этого.
Как можно тереть на форуме "еть спартак" и на нем же сетовать, что кому-то не нравится этот мат на стадионе?
Давайте не впадать в демагогию. Форум - это другое дело. И тут есть ряд правил, установленных создателями самого сайта (Мишей и Денисом).
  • 1
  • 2743
  • 2744
  • 2745
  • 2746
  • 2747
  • 3103