Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1019692
Александр63 писал(а):Вообще Яков правильно сказал, что игра со скудриной чудо-юдиной, если их пройдем, нам аукнется.((( Физических сил такой хоккей забирает пипец глазам.(((
да это было ясно сразу. нам такая игра не нужна. торпедо видимо не ставит целей выиграть КГ с такой изматывающей игрой и сопернику такую цель поставить не даст. лучше бы с торпедо играл нас следующий соперник по ПО,
Аватара пользователя
 myemerys
#1019694
Александр63 писал(а):Вообще Яков правильно сказал, что игра со скудриной чудо-юдиной, если их пройдем, нам аукнется.((( Физических сил такой хоккей забирает пипец глазам.(((
Судя по нарезкам других матчей напрягаются только гудки с картошками. Соска с говноклупом просто двусторонки играют(((
Аватара пользователя
 VGT
#1019695
Всех с победой! :dinfan:
Физически мы сильнее. Теперь, надеюсь, и психологически.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019696
Хотелось бы отметить "успех" старикова ( руководителя билетного отдела) и ко. Успех! 4760 зрителей. И это на плэй-офф......
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1019699
Мне седя очень не понравились Кутейкин, Кокарев и Кашпар...

З.Ы.: ну и пустые трибуны на первом матче плей-офф - это конечно диагноз нашему билетному отделу и по работе с болелами... Интересно, тыщи три то хоть было?!
Аватара пользователя
 kiel
#1019700
Кaпитaн писал(а):Хотелось бы отметить "успех" старикова ( руководителя билетного отдела) и ко. Успех! 4760 зрителей. И это на плэй-офф......
Ну "гламурных"-то не было сегодня? или были?
Аватара пользователя
 kremnezem
#1019701
kiel писал(а):
Кaпитaн писал(а):Хотелось бы отметить "успех" старикова ( руководителя билетного отдела) и ко. Успех! 4760 зрителей. И это на плэй-офф......
Ну "гламурных"-то не было сегодня? или были?
Светлаков много раз засветился значит были. :D
 I love Dinamo
#1019702
Кaпитaн писал(а):Хотелось бы отметить "успех" старикова ( руководителя билетного отдела) и ко. Успех! 4760 зрителей. И это на плэй-офф......
Нисколько не удивлён. Так что навариться у них не получилось.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1019703
Obninsk345 писал(а):Мне седя очень не понравились Кутейкин, Кокарев и Кашпар...

З.Ы.: ну и пустые трибуны на первом матче плей-офф - это конечно диагноз нашему билетному отделу и по работе с болелами... Интересно, тыщи три то хоть было?!
На стартовую игру противостояния пришли 4670 зрителей.

Напомним, что «ВТБ Ледовый дворец» вмещает 12100 зрителей.
Почему Максим Соловьев не играл?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019705
kiel писал(а):
Кaпитaн писал(а):Хотелось бы отметить "успех" старикова ( руководителя билетного отдела) и ко. Успех! 4760 зрителей. И это на плэй-офф......
Ну "гламурных"-то не было сегодня? или были?
Они есть на каждом матче. Важно кол-во:)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1019708
Serj1980 писал(а):Вратарь , Посмотрите запись,Бирюков тащил сегодня все, и верх и низ...
верю! а бабочку от Карпова не смог :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1019712
Кстати на следующую игру можно "трактористов" и Сопина выпустить в 4-е звено.Это как раз их игра,потолкаться около бортов,где не особо нужны игровики + они свежие будут
Аватара пользователя
 Вратарь
#1019714
про Сопина и его друзей согласен - у них такое звено, что могут потолкаться и доказать Сопину есть что...
Кaпитaн писал(а):Хотелось бы отметить "успех" старикова ( руководителя билетного отдела) и ко. Успех! 4760 зрителей. И это на плэй-офф......
Яш а что они хотели? за месяц будет 2 раунда ПО и болельщику нужно на твое место - 9000 рублей и это если они еще не подорожают. и за что? я понимаю, деньги брать за финал. но тут игры нет, только нервы и толкотня. некоторые игры регулярки и то более смотрибельные.
я серьезно думаю, идти на хоккей 23 или нет. наверное народу будет в выходной больше, но если Бирюкову не забивать в основное время, то я даже не знаю, стоит ли портить себе праздник.
Аватара пользователя
 пал
#1019718
Победа!

На последний автобус опоздал, но зато успел на последнюю электричку.
Если бы Ещё минут

10 сыграли, то и на неё бы опоздал.
Главное всё же победили.
Обидно было бы такую игру проиграть.
Аватара пользователя
 Gad
#1019722
Всех с победой! Уже со второго периода росло во мне желание проломить голову "Елене Прекрасной" ее же балалайкой, выбесила сука. Всего должно быть в меру.
Аватара пользователя
 myemerys
#1019729
Голкипер московского «Динамо» Александр Еременко, отразил в игре с «Торпедо» 33 броска, провел 81-й матч «на ноль» в карьере и вышел на первое место в истории чемпионатов страны по количеству матчей без пропущенных шайб. Ранее рекорд принадлежал Еременко и Василию Кошечкину из магнитогорского «Металлурга».

Добавим, что вратарь «Динамо» побил еще и клубный рекорд по количеству «сухих» матчей (54), который он ранее делил с Виталием Еремеевым.
Аватара пользователя
 vasilev
#1019732
У Орешкина примерно такая тактика, чтобы победить Торпедо на стать самим Торпедо.
В итога все получилось, перетерпели и перебегали.
А называется этот триллер игра на выживание.
Если у него есть идеи по выходу в финал по, то их надо воплощать по-иному
иначе мы костьми ляжем.
Аватара пользователя
 myemerys
#1019733
vasilev писал(а):У Орешкина примерно такая тактика, чтобы победить Торпедо на стать самим Торпедо.
В итога все получилось, перетерпели и перебегали.
А называется этот триллер игра на выживание.
Если у него есть идеи по выходу в финал по, то их надо воплощать по-иному
иначе мы костьми ляжем.
А какие у нас варианты есть против тех же цкг и соски? Только перетерпеть и перебегать.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1019735
sergey-lyo писал(а): Почему Максим Соловьев не играл?
днюха ж была - он поляну накрывал и не успевал переодеться на матч 8-)
  • 1
  • 2080
  • 2081
  • 2082
  • 2083
  • 2084
  • 3103