Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 I love Dinamo
#1010090
vasilev писал(а): Гриш, ты когда прописываешь эти поздравления в таком формате рука сама бутылку начинает искать,
чтобы налить и стоя выпить!
За ДИНАМО :dinfan: :dinfan: :dinfan: :D :)
Сергей, как всё серьёзно :) За ДИНАМО :!:
Аватара пользователя
 kremnezem
#1010092
Вот теперь можно сказать с уверенностью, что команда Динамо к плей-офф готова. Именно такие матчи как с кошками и коньвой будут в плей-офф и мы в этих матчах выглядели достойно! Всех с победой!!!
 ded
#1010094
С победой!
Класс!
 I love Dinamo
#1010106
Кaпитaн писал(а):Читал вью. Саша лучший!
Мне тоже понравилось интервью :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#1010108
MATZHER писал(а): Чего опять не устраивает-то? Вальс станцевать?!
Ха! столько гонору, что будто сам играешь в Динамо... и тебе все можно... а думаешь, кому-то нужен вальс? :D
по сути, меня не устраивает когда из одной удачной игры, делаются далеко идущие выводы. надо иметь скромность признать, что любая победа в игре случайна, а закономерности найдем после победы в КГ, если она случится.
vasilev писал(а): Ну во всяком случае проглядывается умение терпеть. Разве нет?
да, проглядывается. в ПО для нужного результата, нужно будет это делать регулярно и возможно с более грозным нападением чем у коней. ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1010143
Лучшим полевым игроком будущего драфта, выступающим за пределами Северной Америки, признан нападающий системы московского "Динамо" Клим Костин. 17-летний форвард в сезоне-2015/16 сыграл в МХЛ 30 матчей, в которых набрал 21 (8+13) очко при показателе полезности "+3".
http://allhockey.ru/news/show/279782-No ... _2017_goda
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1010160
Гляньте, как вштырило вчера Квадрата на прессухе после игры :lol:
" onclick="window.open(this.href);return false;
 престиж
#1010169
Капитан. Он же не тока за себя, там ещё и сына рабочее место. За ЭТО сына он Прохоркина выгнал. Кстати сегодня с представителями ФСБ, Прокураторы,и других органов В 16-00 будут разбираться чего натворил Прохоркин( кличка Цыган) старший в БМ вместе с Михайловым младшим (выпердыш). Может и правильно Квартальнов поступил. Жадность и дурость возможно передаются по наследству. Приехали жлобики челябинские с москвичей бабло собирать, а оказалось , что дураков в пределах МКАД мало. Возможно дети набьют ятло Михайлову старшему, если этот эпизод будут на тормоза спускать. Вот такие дела.
Последний раз редактировалось престиж 19 янв 2017, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1010175
Капитан. Вы вроде в хоккей играли. Сколько по тем временам за Вас родители платили?
 I love Dinamo
#1010177
Пресс-конференция. Дмитрий Квартальнов, главный тренер команды ЦСКА:

- Поздравляю команду с победой. Знаете, есть разочарование. В зачёт могут пойти только первый период, моменты второго периода. Огорчило то, что в третьем периоде у нас шансов не было взять эту игру. Не могу сказать, что соперник не дал. Мы не пытались забрать, ломать, переламывать, ни одного человека не нашлось, кто мог бы поломать такую игру. Поэтому и разочарование. Ноль голов - это слишком мало. Вся команда сыграла слабо. Лидеров полно, но не хватает игрока, который мог бы решать. У Андрея Светлакова сотрясение, не знаем, насколько выбыл. Вопрос с ним интересный, надо как следует перемотреть. У нас Киселевич в такой ситуации игру пропускал. Подадим три момента из пяти удалений по этой игре. Андрюху, конечно, жалко. Нам нужен был такой игрок в центре в большинстве, которое было слабым. Если команда хорошо работает, то мы отскакивали на последних секундах. Валерка Ничушкин давно не играл, готов ехать на Матч звёзд. Мамин заболел, Киселевич заболел, но у нас есть, кем их заменить.

Сергей Орешкин, главный тренер команды «Динамо» (Москва):
- Спасибо ребятам, красивая игра. У «Динамо» восьмой матч подряд, все на пределе. Мы прекрасно понимали, что играем против армейцев - мощной, мобильной и быстрой команды. Они организованные и отлично играют перед воротами, с хорошей борьбой. К этому нужно было быть готовым, и ребята выполнили установку. Болельщики опять подстёгивали нас, были рядом. Команда старалась, терпела и выполняла всё, о чём её просили. Кому я адресовал мой жест, который крупным планом поймали камеры? Всем, кто плохо видит, так же, как и я. http://www.dynamo.ru/news/147046-_suhar ... he_s_tsska" onclick="window.open(this.href);return false;

Мартиньш Карсумс: «У нас не было установки удержать счет»

Нападающий московского «Динамо» Мартиньш Карсумс о матче со столичным ЦСКА.

- Какие впечатления от сегодняшнего матча?

- Сложный матч был с первой и до последней минуты, но мы были к этому готовы. Это уже наша восьмая игра в серии, да и ЦСКА - очень сильная команда. Еременко очень здорово сыграл.

- Как удалось забросить единственную шайбу в матче?

- Мы сумели реализовать большинство. Кашпар играл на полборта и открылся в середине. Я в касание отдал на Юусо, а он, я даже не знаю, то ли бросил в ворота, то ли отдал специально на Терещенко. Алексей был на дальней штанге и смог точно пробить.

- После забитого гола была установка удержать счет?

- Нет, у нас такой установки никогда не бывает - удержать шайбу и не идти вперед. Если есть возможность, мы всегда работаем дальше. Были еще хорошие моменты, просто не смогли их реализовать.

- 3 на 5 как удалось выстоять?

- Ребята - молодцы, отстояли хорошо, ну и конечно Еременко был на месте. Вся команда сыграла дружно, боролись до конца.

- Столько непростых игр подряд, как настроение в команде?

- Все нормально, все рады, что выиграли. Сейчас несколько дней отдыхаем и готовимся к следующему матчу. http://www.dynamo.ru/news/147091-_u_nas ... rjat_schet_" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1010183
престиж писал(а):Капитан. Вы вроде в хоккей играли. Сколько по тем временам за Вас родители платили?
Увы, в хоккей никогда не играл)
 престиж
#1010186
Это не УВЫ, это счастье. Про Прохоркина могу проинформировать, там ещё претензии к его жене. Витамины детям помогали не долго.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1010280
престиж писал(а):Это не УВЫ, это счастье. Про Прохоркина могу проинформировать, там ещё претензии к его жене. Витамины детям помогали не долго.
Что там за тема с Прохоркиным?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1010283
BWD_murom33 писал(а):
престиж писал(а):Это не УВЫ, это счастье. Про Прохоркина могу проинформировать, там ещё претензии к его жене. Витамины детям помогали не долго.
Что там за тема с Прохоркиным?
Про Прохоркина давайте в ветке кхл, чтобы не флудить :)
Последний раз редактировалось Кaпитaн 19 янв 2017, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1010379
Немного статистики. Московское «Динамо» в матче с ЦСКА (1:0) в 11-й раз в текущем сезоне оставило свои ворота в неприкосновенности, что стало новым рекордом клуба за время выступления в КХЛ.

Александр Ерёменко девять раз сыграл на ноль, что является лучшим показателем среди вратарей в этом сезоне, еще два «сухих» матча сыграл Александр Лазушин. Предыдущий рекорд был установлен в сезоне-2014/15, когда «Динамо» одержало девять побед на ноль и один раз проиграло со счетом 0:1 по буллитам.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1010621
Чебыкин раздухарился не на шутку! В матче МХЛ нападающий ХК МВД Николай Чебыкин забросил 4 шайбы и сделал голевую передачу, а его команда победила соперника 9:2!
Видать первая шайба за Великое вдохновила парня и он готов к новым свершениям. Ну что же заслужил, мне кажется, попробовать свои силы в первой команде.
 престиж
#1010624
Давно пора этому парню себя показать. Кстати его младший брат в БМ-2005.
 I love Dinamo
#1010625
kremnezem писал(а):Чебыкин раздухарился не на шутку! В матче МХЛ нападающий ХК МВД Николай Чебыкин забросил 4 шайбы и сделал голевую передачу, а его команда победила соперника 9:2!
Видать первая шайба за Великое вдохновила парня и он готов к новым свершениям. Ну что же заслужил, мне кажется, попробовать свои силы в первой команде.
Будем верить, что он не остановится на достигнутом и получит шансы играть за Великое часто.
  • 1
  • 2032
  • 2033
  • 2034
  • 2035
  • 2036
  • 3102