Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1244749
Меркулова надо было проводить уже за его песни о финале. И, кстати, надо бы спросить и с Кровопускова. Результатов нет, а они себе спокойно работают.
Аватара пользователя
 Swiss_QZ
#1246175
О′Делл перейдет в московское «Динамо.
Нападающий Эрик О′Делл продолжит карьеру в московском «Динамо».

31-летний канадец в ближайшее время подпишет контракт с бело-голубыми, сообщает «Спорт-Экспресс».

В прошедшем сезоне КХЛ форвард выступал за «Сибирь». За новосибирскую команду он провел всего 9 матчей из-за травмы. В июне с ним был расторгнут договор.

В лиге О′Делл также играл за «Сочи» и «Металлург».

На его счету 121 (57+64) балл за результативность в 228 матчах в КХЛ.
#1246214
Кaпитaн писал(а):
13 июл 2021, 09:18
Еще одно сомнительное подписание. Если случится, конечно. С сезоном все ясно, походу.
Да уж! похоже и с сезоном и тренером все ясно. Состав мне напоминает невнятный спартак, где были и старички и очень сомнительные игроки и даже молодые, а тащит один федоров.
#1246250
airbus писал(а):
13 июл 2021, 12:50
пишут, что тарасов встал на лыжи....
Не потеря, но тянуть три с лишним месяца и подписать Одела - это уровень.
#1246269
airbus писал(а):
13 июл 2021, 12:50
пишут, что тарасов встал на лыжи....
Игрок не шибко полезный, но для опыта в этом мутном составе почти необходим. Но я не удивлен, если я был в команде и хотел выиграть кг, то тоже бы ушел от кудашова.
#1246338
Из телеграма:
Друзья!

У нас есть некие правки в сообщение Леши Шевченко. Во-первых, Кудашов был иницииатором проведения лагеря развития. Это нельзя назвать полноценными тренировками и подготовкой к сезону. Скорее уделение внимания техники и так далее. Опять же судим по видео, которое дал оф аккаунт клуба.

Главная проблема не в том, что Тарасов не приехал, а в том как Даня в принципе отреагировал.Говорят, это было очень резко и местами даже пафосно. Что-то из разряда "я знаю как мне тренироваться и готовиться к сезону". Сложная ситуация.

Мы бы не хотели трех вещей:
1) Чтобы воспитанники покидали клуб
2) Чтобы воспитанники ТАК покидали клуб.
3) Чтобы игрок становился выше тренера и вел себя неподабающе.

В остальном же Тарасову уже много лет, а значит обменять его без его согласия нельзя. Говорят, что сам Даня хочет в Ак Барс, но там система как минимум не легче Кудашовской.
#1246340
Я вообще не оправдываю Тарасова, но что это за лагерь развития такой двухнедельный, до сборов? Я понимаю если бы он туда из мхл позвал ребят, чтобы посмотреть, что-то подкорректировать, но какую технику он собирался ставить тридцатилетнему Тарасову за две недели?

Тренер на мой взгляд занимается самодурством и создаёт конфликты на ровном месте.
Последний раз редактировалось utgraiser 14 июл 2021, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
#1246349
Кудашов тренировки сына посещает. Кудашов видит технические изъяны игроков. И как тренер пытается перед сезоном ОСНАСТИТЬ игроков. Ну, я не думаю, что Тарасов технарь уровня Морозова или Дезертира ( нынешнего тренера коней). Приличные игроки перед сезоном за свой счёт сами берут уроки техники.
#1246402
престиж писал(а):
14 июл 2021, 17:05
Кудашов тренировки сына посещает. Кудашов видит технические изъяны игроков. И как тренер пытается перед сезоном ОСНАСТИТЬ игроков. Ну, я не думаю, что Тарасов технарь уровня Морозова или Дезертира ( нынешнего тренера коней). Приличные игроки перед сезоном за свой счёт сами берут уроки техники.
Может ему надо с молодежкой Динамо поработать и там исправить изъяны, а не в основу лезть с наблюдениями на тренировках сына? Уж точно Тарасов технарем уже не станет, его бы на его пик формы вывести и то будет хорошо. Прорывов не ждем.
#1246419
Он дорос до тренера ОСНОВЫ. А вот некоторые игроки ищут предлог для " свалить ". Молодёжи и так по всей видимости будет много. Надо: ждать, надеяться и верить.
#1247044
Телеграм канал улитки Кокарева:
Недавно вышел пост про потенциальное возвращение Андрея Сафронова в Динамо.

За это время попытались узнать что происходит в клубе.

Хороших новостей на наш взгляд нет. Лучшая новость на сегодня - это тишина. Дело даже не в том, что кто-то может кого-то сменить. (Это как раз субъективщина). Проблема в том, что:
1) в Динамо опять революции.
2) по сути за 1,5 месяца до старта сезона.

Ни к чему хорошему это не приведет.

Варианты развитий событий выкладывать не стоит. Там нет хорошего подтверждения, а некоторые так и вовсе сверхскандальные на наш взгляд
#1247045
А вот собственно и текст о потенциальном возвращении дизелька:
Сафронов пытается вернуться в "ДИнамо"? Или уже вернулся...

И интересные новости приходят из стана московского "Динамо". Как говорят знающие люди, последние перестановки в клубе связаны с усиливающимся влиянием на попечительский совет бело-голубых великого и немного ужасного Андрея Сафронова, с именем которого связаны и самые громкие успехи бело-голубых после 2010-го года.

Главная задача Сафронова - сместить партию нынешнего генерального директора Евгения Кровопускова. Во многом под влиянием Сафронова произошла смена генерального менеджера в стане бело-голубых. Напомним, что Виктора Меркулова сменил Алексей Сопин, но при этом Меркулов остался в роли советника генерального директора.

И есть мнение, что Сопин - генеральный менеджер достаточно номинальный, а основные решения по селекции будет принимать серый кардинал "Динамо". Хорошо это или плохо - покажет время. Но Сафронов - это настоящий лидер. Сильный и харизматичный.
  • 1
  • 3016
  • 3017
  • 3018
  • 3019
  • 3020
  • 3099