Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 myemerys
#1041382
Я был бы за первый вариант с пропуском сезона, только вот что-то подсказывает, что все кончится как с баскетом
Аватара пользователя
 Александр63
#1041383
myemerys писал(а):Я был бы за первый вариант с пропуском сезона, только вот что-то подсказывает, что все кончится как с баскетом
Слав. КХЛ сьеживается, как шагреневая кожа - раз. Где вероятность, что Сафрон найдет/будет искать деньги - два, игроки разбегутся - три, после года простоя, где играть и тренироваться - четыре, заготовленное в ЦС Динамо-2 - пять. Достаточно аргументов ???
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041386
Александр63 писал(а):Ну давайте тогда так.
1. Вы за Сафронова без денег. И процентов на 90 ХК кранты на неопределенное время.
2. Вы за "грязную кодлу" (с), и клуб продолжает свое существование.

3-ий вариант был-бы (возможно), если после толстых намеков стрж, дизелек лег под ЦС. Сейчас это уже невозможно.

Я за 2-ой вариант. ИМХО

Однозначно за второй вариант. Пусть и мерзко, но лучше играть, чем пропускать сезон, как мясо и набирать новую команду.
Аватара пользователя
 veron
#1041392
Александр63 писал(а):Ну давайте тогда так.
1. Вы за Сафронова без денег. И процентов на 90 ХК кранты на неопределенное время.
2. Вы за "грязную кодлу" (с), и клуб продолжает свое существование.

3-ий вариант был-бы (возможно), если после толстых намеков стрж, дизелек лег под ЦС. Сейчас это уже невозможно.

Я за 2-ой вариант. ИМХО
Второй вариант - АБСУРД !!! Но АБСУРД- это наша жизнь, и я за него !!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041393
Александр63 писал(а):Ну давайте тогда так.
1. Вы за Сафронова без денег. И процентов на 90 ХК кранты на неопределенное время.
2. Вы за "грязную кодлу" (с), и клуб продолжает свое существование.

3-ий вариант был-бы (возможно), если после толстых намеков стрж, дизелек лег под ЦС. Сейчас это уже невозможно.

Я за 2-ой вариант. ИМХО
вы сами придумали такие варианты и что-то выбираете. 1 вариант никто выбирать не дает и второй тоже не выход.
для меня вообще не вариант чтобы Динамо легло под этих кхл горе руководителей. для меня - важно чтобы питерское говно близко к Динамо не подходило. потому что это плохо для нас закончится.
по-моему, вариант один и нас и вас вообще никто не спрашивает. как тогда?
1) "грязная кодла" развалит клуб за 1-2 года и будет очередное опустошение как при объединении с ХК МВД. вы за это? я против. но нас не спрашивают.
я в любом случае против медведева и головкова.
Последний раз редактировалось Вратарь 01 июн 2017, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1041394
Пропуск сезона вполне вероятно будет равен ликвидации клуба, я целиком и полностью за тот вариант при котором клуб будет жить.(№2)
Последний раз редактировалось utgraiser 01 июн 2017, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1041396
А я против Сафронова и его ОХК
Мне не нравится Сафрнонов, он не уважает наших болельщиков, и при нём никогда не будет нормального финансирования
Я уже не говорю про его селецкцию
Динамо должна быть богатым клубом - как Ска, магнитка, цска
Также юридически должны убрать аббревиатуру ОХК
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 01 июн 2017, 12:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1041398
Фапс писал(а):если придут Медведев, Головков и Ротен
откуда инфа, что они придут?!

а если придут, то чемпионства нам не видать очень долго, ибо они лягут под бомже-конявую мафию! :evil:
kent1k dynamo moscow писал(а):А я против Сафронова и его ОХК
Мне не нравится Сафрнонов, он не уважает наших болельщиков, и при нём никогда не будет нормального финансирования
Я уже не говорю про его селецкцию
Динамо должна быть богатым клубом - как Ска, магнитка, цска
Также юридически должны убрать аббревиатуру ОХК
маразм крепчал...
КОГДА это Динамо было таким же олигархом, как и сосиска, конюшня и магнитка?! :shock:

З.Ы.: А я хочу ,чтобы клуб жил и развивался, и не устраивали каждое межсезонье срач и рвачество за право владения клубом!
Ведь этот сраный ЦС смог перевести спонсорские деньги на себя и теперь просто вымогает передать им клуб, при этом уничтожая саму команду...
Последний раз редактировалось Obninsk345 01 июн 2017, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041400
kent1k dynamo moscow писал(а):А я против Сафронова и его ОХК
Мне не нравится Сафрнонов, он не уважает наших болельщиков, и при нём никогда не будет нормального финансирования
Я уже не говорю про его селецкцию...
если я правильно понял вам нравится клоунада руководства ска и кхл и вы будете рады чтобы Динамо в этом бардаке участвовало? чтобы быть против сфаронова нужно понимать кто будет вместо него, чтобы не было еще хуже.
вы видимо за Головкова, который и привел наш клуб к разорению и был уже только выход с ОХК. у него и селекция была отличная - набрал команду которую знал что содержать не может. его за это нужно было сажать!, и мясу с ним мы отлично слились в ПО, и болельщиков видимо он уважает больше сафронова, а еще Медведев очень уважает нас...
я тоже против сафронова, но видно что в клуб рвутся поддонки, которые будут еще хуже. это меня сильно огорчает.
хотелось бы чтобы ВФСО пригласило людей принципиальных и порядочных, чтобы мы не ложились под ска и кхл, а были им принципиальными соперниками, пока их ГАЗпром и росНЕФТЬ не кончатся.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1041408
Obninsk345, при Шанцеве Динамо было клубом олигархом, при Головкове, могли подписать почти любого хоккеиста из суперлиги, или Вы забыли????
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1041409
Вратарь, я хочу чтобы Динамо была стабильно в финансовом плане, и могли приобретать сильных хоккеистов, а не всякий списанный шлак оля Сафронова
Головков вряд ли к нам придёт, у него Витязь есть, а там посмотрим
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 01 июн 2017, 14:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041415
kent1k dynamo moscow писал(а):Вратарь, я хочу чтобы Динамо была стабильно в финансовом плане, и могли приобретать сильных хоккеистов, а не всякий списанный шлак оля Сафронова
кто вам даст деньги на приобретение сильных хоккеистов. Ротены уже нагнули ФК. никто вам не даст финансовую стабильность в Динамо. просто перекрыли те "небольшие деньги ВТБ", которые раньше шли Сафронову, сейчас те же деньги будут выделять в ВФСО, где разворовывать будет уже ротен и медведев.
даже если ВДРУГ много денег будет в Динамо, это не залог успеха. не понятно в чем смысл ваших желаний? зачем вам нужно чтобы Динамо тратило куча бабла как ска на "сильных хоккеистов", я бы поставил все-таки результат во главу, а не желание скупить и кормить "сильных хоккеистов" и мериться пиписьками со ска, раздражая всех любителей хоккея.
учтите, что вся полная нестабильность и банкротство было как раз при головкове. а сильные хоккеисты не гарантия хороших результатов.
сафронов допускал ошибки, но и выдавал почти максимум из списанного шлака еще в ХК МВД, а "сильные хоккеисты" с головковым уже приложили свою руку к банкротству клуба, разорили ХК Динамо своими аппетитами и позорно слились мясу в ПО.

Р.S. так быстро все забыть и простить головкову банкротство и ждать что он опять будет бездумно покупать дорогих хоккеистов и сливать игры в ПО - это уже перебор. не вижу смысла далее обсуждать эту тему с теми кто не помнит самые ужасный год в жизни ХК Динамо.
Последний раз редактировалось Вратарь 01 июн 2017, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1041416
Вратарь писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Вратарь, я хочу чтобы Динамо была стабильно в финансовом плане, и могли приобретать сильных хоккеистов, а не всякий списанный шлак оля Сафронова
кто вам даст деньги на приобретение сильных хоккеистов. Ротены уже нагнули ФК. никто вам не даст финансовую стабильность в Динамо. просто перекрыли те "небольшие деньги ВТБ", которые раньше шли Сафронову, сейчас те же деньги будут выделять в ВФСО, где разворовывать будет уже ротен и медведев.
даже есть много денег будет в Динамо. не понятно в чем смысл ваших желаний? зачем вам нужно чтобы Динамо тратило куча бабла как ска на "сильных хоккеистов", я бы поставил все-таки результат во главу, а не желание скупить и кормить "сильных хоккеистов" и мериться пиписьками со ска, раздражая всех любителей хоккея.
учтите, что вся полная нестабильность и банкротство было как раз при головкове. а сильные хоккеисты не гарантия хороших результатов.
сафронов выдавал максимум из списанного шлака еще в ХК МВД, а "сильные хоккеисты" с головковым уже приложили свою руку к банкротству клуба, разорили ХК Динамо своими аппетитами и позорно слились мясу в ПО.
А Вам не кажется странным почему Сафронов так усердно не хочет покидать клуб, в патриотизм клубу я не верю. Тут явно хорошая кормушка и распил денег, особенно если взять все его последние приобретения
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041417
kent1k dynamo moscow писал(а): А Вам не кажется странным почему Сафронов так усердно не хочет покидать клуб, в патриотизм клубу я не верю. Тут явно хорошая кормушка и распил денег, особенно если взять все его последние приобретения
странно? почему? а вам не кажется странным что к этой "кормушке" рвутся другие жулики и прохиндеи? неужели они думают о клубе и патриоты? кто там патриот медведев и ротен?

посмотрите на это с точки зрения Сафронова.
странные вещи как раз вы пишите - а кто сам отдаст то что он сам создал и это кормило его многие годы?
пусть сафронов плохой, но это не важно, если мы говорим что у него просто отнимают его клуб.
простой пример - приходят люди и просто отнимают у тебя ваш доход. разве вы отдадите свою работу людям которые к вам пришли и говорят, что теперь все ваши деньги будут поступать на их счет и вам лучше просто уйти, а вашу работу будут делать другие.
Последний раз редактировалось Вратарь 01 июн 2017, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1041418
Вратарь писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а): А Вам не кажется странным почему Сафронов так усердно не хочет покидать клуб, в патриотизм клубу я не верю. Тут явно хорошая кормушка и распил денег, особенно если взять все его последние приобретения
странно? почему?
причем тут патриотизм? посмотрите на это с точки зрения хозяина.
странные вещи как раз вы пишите - а кто сам отдаст то что кормило его многие годы?
пусть саронов плохой, но это не важно, если мы говорим что у него просто отнимают его клуб.
простой пример - приходят люди и просто отнимают у тебя ваш доход. разве вы отдадите свою работу людям которые к вам пришли и говорят, что теперь все ваши деньги будут поступать на их счет и вам лучше просто уйти, а вашу работу будут делать другие.
Сафронов не хозяин клуба, он никто по сути, он типичный наёмник, он даже спонсоров найти не в состоянии, не надо путать разные понятия
Аватара пользователя
 Александр63
#1041419
Мля. У нас такой "Динамовский" :mrgreen: чел во главе всего общества, а вы какими-то медведевыми и головковыми пугаете.

Изображение

П.С. Вась. Ты чего так за дизелька то впрягся :?: То он ещё куйло если честно. И поспособствовал привлечению бобра к сборной, и сам туда полез. Да и с результатами (спортивными), трансферами и спонсорами, как-то ни о чем последние годы.((((
Аватара пользователя
 Александр63
#1041424
И потом. Правила игры изменились. Ну нет теперь прямого спонсорского контракта м/у ХК и ВТБ. НЕ-ТУ. И чего теперь ? Зная об этом (а он явно об этом узнал не сегодня), надо было либо искать спонсоров (не сделано), либо идти на поклон в ЦС (не сделано). Ну и чего ? Устроить уничтожение команды :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось Александр63 01 июн 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1041425
Вратарь писал(а):у него просто отнимают его клуб.
Что значит его клуб? Стоп. Он никто и звать его никак. Просто его юр.лицо с названием "Динамо" участвует в КХЛ. И это единственная проблема. Пока он барахтается. Но насколько его хватит? И это далеко не от любви к Динамо.
Без Динамо, к нему и на ДР никто не придёт.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041431
Александр63 писал(а): П.С. Вась. Ты чего так за дизелька то впрягся :?: То он ещё куйло если честно. И поспособствовал привлечению бобра к сборной, и сам туда полез. Да и с результатами (спортивными), трансферами и спонсорами, как-то ни о чем последние годы.((((
я? нет. разве я могу впрячься? за него наши ветераны впряглись. :D
кто есть сафронов мы уже обсуждали тут не раз. у него масса недостатков. но есть и плюсы: главный - выжимает максимум результата из разных тренеров и разных хоккеистов. после того как его кхловская шайка турнула из сборной, перестал бредить и мечтать, вернулся мыслями в клуб и явно не прогибается под питерских, хотя ресурсов нет. будет обидно потерять сейчас клуб и лечь по питерскую шайку, которой нужно собрать массовку в кхл, чтобы показать что у нас все хорошо и для очередных судейских побед базового клуба.
по результатам сафронова можно будет говорить позднее, когда будет с чем сравнивать. после того как ВФСО и ВТБ с Ротеном угрохали ФК, я "что-то очкую" и не верю, что в ХК будет другой результат.
Последний раз редактировалось Вратарь 01 июн 2017, 15:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041432
Perry Rhodan писал(а):
Вратарь писал(а):у него просто отнимают его клуб.
Что значит его клуб? Стоп. Он никто и звать его никак. Просто его юр.лицо с названием "Динамо" участвует в КХЛ. И это единственная проблема. Пока он барахтается. Но насколько его хватит? И это далеко не от любви к Динамо.
Без Динамо, к нему и на ДР никто не придёт.
а те кто приходят белые и пушистые?
ну если количество друзей на ДР показатель чего-то, то Ротен намного круче.
я понимаю раз наступить на грабли, но ходить по одним и тем же граблям и не поднимать их... разве так можно?
  • 1
  • 2223
  • 2224
  • 2225
  • 2226
  • 2227
  • 3103