Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1127013
Кaпитaн писал(а):
23 окт 2018, 11:01
А знаете, что скажу. Вот, когда подписывали игроков, то большинство на форуме радовалось и считало, что состав годный для хорошего выступления. А теперь у некоторых и состав не фонтан.....
А во времена Гудлера, Умарка, Рахунека и Вейнхандля вы тоже считали состав слабым?
Тот состав был очень сильным. Не было тренера, который бы сделал из них команду-звезду. После них, только Овечкин-Бэкстрем-Комаров были сильнее.
#1127014
Куда он собрался?
Бывший форвард магнитогорского «Металлурга» Войтек Вольски рассказал о своих карьерных планах, отвечая на вопрос болельщика в «Твиттере» о возможном возвращении в НХЛ.
«Спасибо «Магнитке» за потрясающие сезоны. Также хочу сказать «спасибо» всем болельщикам и партнёрам, с которыми я выходил на лёд. Я очень благодарен за всё. С нетерпением жду своей новой команды и возможности снова играть.
НХЛ? Возможно, гляну матч «Торонто» на этой неделе, ха-ха. Потом вернусь в КХЛ или поеду в Швейцарию», – написал Вольски.
Кaпитaн писал(а):
23 окт 2018, 11:01
А знаете, что скажу. Вот, когда подписывали игроков, то большинство на форуме радовалось и считало, что состав годный для хорошего выступления. А теперь у некоторых и состав не фонтан.....
А во времена Гудлера, Умарка, Рахунека и Вейнхандля вы тоже считали состав слабым?
Яш, я уже не помню, что думал про состав Гудлера и компанию. но я хорошо помню, что говорил весной и летом. я сразу был в шоке, что новые игроки быстро кончились, а старые уходили пачками. 30 человек на сборы это очень мало!
Крик сразу сказал, что я и хотел - нужно наиграть 6 равных звеньев, чтобы была ротация с таким графиком игр. а у нас 2 звена забивных и 2 звена молодых. и все! в меньшинстве играть некому и в силовой хоккей играть некому...

если бы в состав Знарка после двух КГ подписать можно было игроков типа Шипачева и Кагарлицкого, то мы бы рвали всех еще и в следующем сезоне.
Харийсу кстати, скорее не хватало баланса в защите, в нападении у него заиграли веселее даже те кто при Знарке впереди не играл.
Последний раз редактировалось Вратарь 23 окт 2018, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
#1127015
Кaпитaн писал(а):
23 окт 2018, 11:01
А знаете, что скажу. Вот, когда подписывали игроков, то большинство на форуме радовалось и считало, что состав годный для хорошего выступления. А теперь у некоторых и состав не фонтан.....
Я считал состав сильным. Потому-что просто не проанализировал, что за команда вырисовывается в итоге. Более-менее громкие имена, приход Шанцева ... Всё это помешало трезво и здраво взглянуть на состав. А по факту ... Легкая кавалерия против танков.
Даже пернатый это понял. Отсюда и габаритные Кулемин и Макаров.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1127016
Кaпитaн писал(а):
23 окт 2018, 11:01
А знаете, что скажу. Вот, когда подписывали игроков, то большинство на форуме радовалось и считало, что состав годный для хорошего выступления. А теперь у некоторых и состав не фонтан.....
А во времена Гудлера, Умарка, Рахунека и Вейнхандля вы тоже считали состав слабым?
Я был одним из тех кто считал нынешний состав годным для достойного выступления, я надеялся что по другому заиграет Бойд с другими партнёрами,ждал что Брюквин, Петунин и Тарасов будут как минимум не хуже прошлого сезона, надеялся что Закриссон сможет заиграть.... Но все желаемые расклады оказались ровно наоборот. И в итоге мы имеем 2 звена которые могут играть на равных практически с любым соперником, и два звена извиняюсь неликвида. И если звено с Мозером и Кулеминым можно оправдать сдерживанием соперника, что у них неплохо выходит, то всякие Моисеев и Панкратова это фигуристы, которых запирают в своей зоне без вариантов, а если и идут в атаку, то ничего умнее выброса шайбы придумать не могут
#1127019
Serj1980 писал(а):
23 окт 2018, 11:24
Кaпитaн писал(а):
23 окт 2018, 11:01
А знаете, что скажу. Вот, когда подписывали игроков, то большинство на форуме радовалось и считало, что состав годный для хорошего выступления. А теперь у некоторых и состав не фонтан.....
А во времена Гудлера, Умарка, Рахунека и Вейнхандля вы тоже считали состав слабым?
Я был одним из тех кто считал нынешний состав годным для достойного выступления, я надеялся что по другому заиграет Бойд с другими партнёрами,ждал что Брюквин, Петунин и Тарасов будут как минимум не хуже прошлого сезона, надеялся что Закриссон сможет заиграть.... Но все желаемые расклады оказались ровно наоборот. И в итоге мы имеем 2 звена которые могут играть на равных практически с любым соперником, и два звена извиняюсь неликвида. И если звено с Мозером и Кулеминым можно оправдать сдерживанием соперника, что у них неплохо выходит, то всякие Моисеев и Панкратова это фигуристы, которых запирают в своей зоне без вариантов, а если и идут в атаку, то ничего умнее выброса шайбы придумать не могут
А перечисленные ребята может быть и заиграли бы при другом тренере на другом уровне. Возможно, за исключением Бойда. Уж больно плюшевый.
Не для того ли тренер. что бы найти необходимые сочетания, в которых игрок сможет показать свои лучшие стороны?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1127022
Кaпитaн писал(а):
23 окт 2018, 11:32


А перечисленные ребята может быть и заиграли бы при другом тренере на другом уровне. Возможно, за исключением Бойда. Уж больно плюшевый.
Не для того ли тренер. что бы найти необходимые сочетания, в которых игрок сможет показать свои лучшие стороны?
От части согласен,но велосипед Крикунов и Воробьев не изобретают,наверное почти все возможные сочетания опробовали, а если к 2-м потенциально сильным игрокам,ставить игрока уровня Мосеева или Злобина,то пострадает продуктивность всего звена.Считаю что Брюквин во втором звене играет вынужденно,т.к. с Индрашисом они одноплановые игроки и больше мешают друг другу,но все равно за счет индивидуального мастерства у них хоть что полезное получается в атаке,а если вместо Брюквина к ним поставить скажем Панкратова,то Индрашис и Алексеев будут играть практически вдвоем,т.к. уровень мастерства этого товарища не соответствует не только уровню звена,но и лиге в целом.Практически во всех матчах было заметно,что 3 и 4 звенья соперника переигрывают наши 3-4 в чистую.Исключения были до травм Афиногенова и шведа,тогда Мозер,Игумнов,Брюквин игравшие 3-4 звеньях могли еще что-то протиповопоставить сопернику.
#1127043
BWD_murom33 писал(а):
23 окт 2018, 20:26
Александр63 писал(а):
23 окт 2018, 18:53
:ugeek:

"БУРАН" ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ С ИГОРЕМ МИРНОВЫМ
http://hcburan.ru/article/buran-zaklyuc ... t-s-igorem
Ага, ага ;) Та же мысль мелькнула. Ждем в первом звене :D
А пускай через игру выходят. Следующий Кулемин, потом Мирнов, потом опять Макаров. Ну а куйли. Один кер с пятака никто забить не может.
#1127056
Алексей Васильченко подписал контракт с фарм-клубом «Динамо»
24 октября 2018, 00:34
Хоккей / ВХЛ

Известный защитник Алексей Васильченко подписал контракт с клубом Высшей хоккейной лиги «Буран», информирует официальный сайт воронежской команды. 37-летний хоккеист поставил подпись под соглашением сроком до конца сезона.

Васильченко прошлый сезон отыграл в Высшей хоккейной лиге за новокузнецкий «Металлург», набрав 3 (1+2) очка в 24 матчах при показателе полезности «+8». В этом сезоне хоккеист выступал за румынский «Георгени».

За карьеру в КХЛ Васильченко защищал цвета таких клубов, как «Барыс», «Трактор», «Югра» и «Кузня». В составе челябинской команды в сезоне-2012/13 Алексей добрался до финала Кубка Гагарина. В общей сложности на его счету 428 матчей, в которых он забросил 12 шайб и сделал 41 результативную передачу.

В составе сборной Казахстана принимал участие в Олимпийских играх 2006 года и в трёх чемпионатах мира (2005, 2010, 2014).

Напомним, что ранее контракт с фарм-клубом московского «Динамо» подписал нападающий Игорь Мирнов.
Еще один=)
#1127057
BWD_murom33 писал(а):
24 окт 2018, 07:13
Известный защитник Алексей Васильченко подписал контракт с клубом Высшей хоккейной лиги «Буран», информирует официальный сайт воронежской команды. 37-летний хоккеист поставил подпись под соглашением сроком до конца сезона.
нет слов :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1127059
Да что Вы на Буран то смотрите, клуб решает свои локальные задачи, теперь что, каждого игрока этого клуба применительно к Динамо рассматривать
#1127064
Serj1980 писал(а):
24 окт 2018, 08:54
Да что Вы на Буран то смотрите, клуб решает свои локальные задачи, теперь что, каждого игрока этого клуба применительно к Динамо рассматривать
СораДник, выражайтесь точнее ! Буран, клуб который тоже НЕ решает свои локальные задачи..... в 15 играх тоько 11 очков и самый низ табицы ВХЛ

26 Ижсталь
27 Буран
28 КРС-ОЭРДЖИ
29 Ермак

ну и непонятные вещи там творятся... «Буран» расторг контракт с Евгением Григоренко, который был заключён 15 октября
#1127071
ну это не отменяет того, что в Буране творится что-то непонятное... и эти которые вчера появились, тоже наверное думают что их в Динамо переведут, когда наберут форму...

про Григоренко Крик сказал четко, что знает его по Авто, но его в Динамо не будет, а на самом деле хотели в Буране ему форму набрать... хотя в Динамо и так все пешком ходят, и вряд ли в Буране они форму наберут...

«Евгений Григоренко ехал к нам с прицелом на московское «Динамо». Мне позвонили из руководства клуба и попросили принять парня на какой-то период, чтобы он набрал форму, помог себе, помог нам, после чего они планировали его забрать. Пока мы его заявляли, делали ему игровой свитер, его успело забрать не «Динамо», а «Северсталь». Они между собой договорились, и вполне возможно, что Григоренко уже сегодня дебютирует в составе череповецкого клуба», — цитирует Бирюкова пресс-служба «Бурана».
#1127073
Александр63 писал(а):
23 окт 2018, 07:58
И еще парочка в мой список "дрищей" (((

Индрашис - Рост / вес 193 см / 90 кг
Тарасов - Рост / вес 184 см / 84 кг

ТРИНАДЦАТЬ человек !!! :shock: Недаром Крик сразу (практически) подписал Кулемина и Макарова. Силовые команды (а их в КХЛ подавляющее большинство) нас просто сминают.(((
в продолжение разговора про "дрищей". наши не самые хилые :)
вчера 4 шайбу забил за северсталь Игорь Гераськин.

рост 164 см. играет за Северсталь. статья про него была на чемпе тоже вчера :)
#1127074
Вратарь писал(а):
24 окт 2018, 12:06
Александр63 писал(а):
23 окт 2018, 07:58
И еще парочка в мой список "дрищей" (((

Индрашис - Рост / вес 193 см / 90 кг
Тарасов - Рост / вес 184 см / 84 кг

ТРИНАДЦАТЬ человек !!! :shock: Недаром Крик сразу (практически) подписал Кулемина и Макарова. Силовые команды (а их в КХЛ подавляющее большинство) нас просто сминают.(((
в продолжение разговора про "дрищей". наши не самые хилые :)
вчера 4 шайбу забил за северсталь Игорь Гераськин.

рост 164 см. играет за Северсталь. статья про него была на чемпе тоже вчера :)
Никто не запрещает им (дрищам) играть. Но когда их половина команды... А если еще и пара защей мелкая ...(((((((((
Да, певец феерил у нас, но у него тогда было всё в порялке с техникой, с катанием, и с броском, но остальные были отнюдь не из этой категории.
  • 1
  • 2667
  • 2668
  • 2669
  • 2670
  • 2671
  • 3099