Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1081060
Александр63 писал(а):
27 ноя 2017, 13:22
Serj1980 писал(а):
27 ноя 2017, 13:07
а кто наш лидер :?:
Никулин.(
Полностью согласен, что у нас одна из самых слабых линий нападения в КХЛ. Смесь из сбитых летчиков и пацанов. Увы. ИМХО.
согласен, что у нас смесь из сбитых летчиков и пацанов, но в других командах что за лидеры и составы?
слабость наших напов в том, что они вообще не в форме и физически не готовы.
по составу, нет на западе столько команд, чтобы выдавить нас из зоны ПО. Мы сами теряем очки с слованом, витязем и другими лузерами. Но это не слабость состава, а провальная подготовка к сезону и ошибки ТШ в комплектовании команды, которая и дает повод назвать наш состав слабейшим на данный момент. хороший и опытный тренер выжмет из нашей команды больше чем Воробьев. у Воробьева нет способности даже создать первое звено вокруг Бойда. хотя уже можно было дать шанс многим поиграть с ним.
Последний раз редактировалось Вратарь 27 ноя 2017, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1081067
Из интервью Кудашова Из московского «Динамо» было предложение?
— Не было. Вернее, оно было летом, его делал ещё Сафронов. Только тогда оно и было. Я взвешивал много «за» и много «против». С новым руководством «Динамо» мы не общались, как только я подписал контракт с «Локомотивом», то прекратил все остальные переговоры. В «Динамо» я общаюсь с тренерами, многих знаю, дружу.

Все же Сафронов гуру хоккея перед рубэном и Ко

Кому интересно полная версия интервью https://www.championat.com/hockey/artic ... tampe.html
#1081077
тут только обнаружил, что партнер Доуса с отличными показателями форвард Барыса Мартин Сен-Пьер перешел в Адмирал!!! почему не к нам? что? там нереальные деньги? или на ДВ удобнее жить? или Адмирал КГ будет брать? а нам федоров говорит, что легов нет. раз фин не подшел...
статистика Мартен Сен-Пьер игр 30 = шайб 6 + передач 19
" Слухи о том, что Сен-Пьер покинул команду из-за конфликта с Веем, — это дезинформация. Это был его выбор — он решил продолжить карьеру в «Адмирале». Вот и всё», — цитирует Корешкова «Спорт Бизнес Online».
#1081084
Вратарь писал(а):
27 ноя 2017, 15:28
тут только обнаружил, что партнер Доуса с отличными показателями форвард Барыса Мартин Сен-Пьер перешел в Адмирал!!! почему не к нам? что? там нереальные деньги? или на ДВ удобнее жить? или Адмирал КГ будет брать? а нам федоров говорит, что легов нет. раз фин не подшел...
статистика Мартен Сен-Пьер игр 30 = шайб 6 + передач 19
" Слухи о том, что Сен-Пьер покинул команду из-за конфликта с Веем, — это дезинформация. Это был его выбор — он решил продолжить карьеру в «Адмирале». Вот и всё», — цитирует Корешкова «Спорт Бизнес Online».
Его на Джеймса Райта обменяли.
#1081088
I love Dinamo писал(а):
27 ноя 2017, 15:51
Его на Джеймса Райта обменяли.
в итоге да. Как я понял, его менять никто не собирался. он САМ решил уйти ( причины туманны), обмен на Райта - это уже Барыс получил, что смог выторговать. А мы как раз фина могли обменять, который у нас не заиграл, если бы не спешили разрывать контракт. или Артюхина?
конечно, для этого нужно знать рынок игроков: кто где плохо себя ощущает и собирается уходить... а у нас даже селекционера нет, только весной возьмут если не врут...
#1081092
Вратарь писал(а):
27 ноя 2017, 16:12
в итоге да. Как я понял, его менять никто не собирался. он САМ решил уйти ( причины туманны), обмен на Райта - это уже Барыс получил, что смог выторговать. А мы как раз фина могли обменять, который у нас не заиграл, если бы не спешили разрывать контракт. или Артюхина?
конечно, для этого нужно знать рынок игроков: кто где плохо себя ощущает и собирается уходить... а у нас даже селекционера нет, только весной возьмут если не врут...
Боюсь этого фина никто бы не взял с его статистикой, а в обмен на хорошего хоккеиста и с хорошей статистикой тем более. И вообще неизвестно в случае обмена, что за чудо юдо нам досталось бы, а второго такого же игрока нам не надо, а про Артюхина нереально тем более. Кому нужен игрок, который много удаляется и может подвести команду? Дураков думаю, нет.
#1081101
I love Dinamo писал(а):
27 ноя 2017, 16:36

Боюсь этого фина никто бы не взял с его статистикой, а в обмен на хорошего хоккеиста и с хорошей статистикой тем более. И вообще неизвестно в случае обмена, что за чудо юдо нам досталось бы, а второго такого же игрока нам не надо, а про Артюхина нереально тем более. Кому нужен игрок, который много удаляется и может подвести команду? Дураков думаю, нет.
молодец Григорий! дураки только к нас в клубе! в других клубах нет.
хотя я думую, в кхл круговорот балласта имеет место быть.
#1081105
Вратарь писал(а):
27 ноя 2017, 18:19
I love Dinamo писал(а):
27 ноя 2017, 16:36
про Артюхина нереально тем более. Кому нужен игрок, который много удаляется и может подвести команду? Дураков думаю, нет.
молодец Григорий! дураки только к нас в клубе! в других клубах нет.
хотя я думую, в кхл круговорот балласта имеет место быть.
Дураков нет, тем не менее, до нас Артюхин успел поиграть во всех грандах Запада - локо, ска, цска. Кто знает...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1081119
Александр63 писал(а):
27 ноя 2017, 19:12
Комаров до конца декабря в лазарете. ВОСЕМЬ человек в лазарете.
И что Комаров,такое же дерево взяли Сопина...заменит без проблем.Полупустые трибуны на куриц,куда катимся :x
Аватара пользователя
 Serj1980
#1081121
Чем дальше тем виднее что тройка Бойд-Варнаков-Тарасов играют сами по себе и все их удачные действия,это плод индивидуальных усилий. Сыгранности и взаимопонимание ноль
#1081122
Serj1980 писал(а):
27 ноя 2017, 19:32
Полупустые трибуны на куриц,куда катимся :x
Можно понять. Столько мазохистов нет, смотреть на такую унылую игру, что в хоккее, что в футболе.
#1081125
Ну теперь главное не заруинить третий период.
Волю в омск теперь не пустят, что он там показал интересно такого)
Аватара пользователя
 Andy74
#1081126
Александр63 писал(а): А игра, кстати, неплоха.
Пивная, ещё парочку! (с) :x
Не хотелось бы доводить дело до валидольной концовки :oops:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1081127
Не вовремя сирена,было бы время могли бы еще закинуть.Кстати у нас не только Комаров,но и Яковлев выбыл до конца декабря,за то Анисин уже готов сыграть.Правда лично я больше жду выздоровление Бицадзе.Хорошо смотрелся на кубке мэра
  • 1
  • 2455
  • 2456
  • 2457
  • 2458
  • 2459
  • 3103