Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1297056
Александр63 писал(а):
08 апр 2024, 19:20
Ярославль переехал Трактор 4-0.
Понятно, что какая-то команда по результату серии должна была уступить, но только не так как Челябинск. Недавно я пошутил, что, мол, солярка закончилась. Неужели не в бровь, а в глаз? Или всё дело в травмированном Фукале?
Аватара пользователя
 vasilev
#1297057
Андрей 60 писал(а):
09 апр 2024, 08:08
Александр63 писал(а):
08 апр 2024, 19:20
Ярославль переехал Трактор 4-0.
Понятно, что какая-то команда по результату серии должна была уступить, но только не так как Челябинск. Недавно я пошутил, что, мол, солярка закончилась. Неужели не в бровь, а в глаз? Или всё дело в травмированном Фукале?
Вратарь пол команды! Все видели что представляют они в финале по, да и вот в футболе наступили на старые грабли. Если на последний рубеж нет надежды и результата не будет.
Аватара пользователя
 vasilev
#1297103
Night Dynamovich писал(а):
11 апр 2024, 14:13
Пишут, что мы - одни из фаворитов на Радулова. Если это правда, то Сопин с Кудашовым совсем умом тронулись
Опыт Билла ничему не научил?
Не верится... но если срастется Радул зажгет!
#1297133
Что касается Радулова, то его фамилия всегда будет рядом со многими командами(ну кроме может быть Куньлуня и Нижнекамска). Хотя я где-то читал про его "пожелания" насчёт Москвы. Но сейчас это как говорится вилами по воде...
#1297141
Агент Билялова сказал, что ведут переговоры с Казанью. А ещё Билялов интересен Амуру. А на Адамчука "глаз положил" Челябинск. Так что лучше ждать официальной информации
#1297169
Похоже Металлург с Автомобилистом делают заход на седьмой матч. Ярославль небось уже все "бока отлежал", ожидая соперника.
#1297171
Да, седьмой матч в понедельник. А В. Воробьёв(бывший главный Динамо), стоящий на лавке Екатеринбурга рядом с Заварухиным, похоже набирает "очки".
#1297368
Андрей 60 писал(а):
13 апр 2024, 16:13
Да, седьмой матч в понедельник. А В. Воробьёв(бывший главный Динамо), стоящий на лавке Екатеринбурга рядом с Заварухиным, похоже набирает "очки".
" очков" у него было и так много, а слепой на оба глаза. )) более вялого и растерянного тренера я не знаю. Можно назвать его хорошим игроком и человеком, но как тренер он тряпка. Главным он не годится, может в помощники его теперь любой возьмет.
#1297392
Вратарь писал(а):
15 апр 2024, 15:26
Андрей 60 писал(а):
13 апр 2024, 16:13
Да, седьмой матч в понедельник. А В. Воробьёв(бывший главный Динамо), стоящий на лавке Екатеринбурга рядом с Заварухиным, похоже набирает "очки".
" очков" у него было и так много, а слепой на оба глаза. )) более вялого и растерянного тренера я не знаю. Можно назвать его хорошим игроком и человеком, но как тренер он тряпка. Главным он не годится, может в помощники его теперь любой возьмет.
Я упомянул его динамовскую фамилию только в плане присутствия хоть и бывших, но которые всё же пока в "деле"(пока писАл - он уже вышел из дела). А про набор "очков" - тренерский штаб Екатеринбурга дошёл с командой до седьмого матча полуфинала КГ. Кстати в ВХЛ в финал вышла Академия Михайлова, а там "пылит" Илья Шипов. Тоже ведь фамилия не чужая. А настоящие динамовские фамилии, предположу, начнём обсуждать с начала мая, когда начнутся переходы.
#1297427
Андрей 60 писал(а):
15 апр 2024, 19:31
.... А настоящие динамовские фамилии, предположу, начнём обсуждать с начала мая, когда начнутся переходы.
я отказываюсь обсуждать фамилии. второй год. в прошлом году не видел смысла обсуждать игроков, и сейчас тем более. не важно кого возьмут и кого выгонят. Ничего Кудашов не выиграет с таким отношением к ПО. Если для клуба ПО это лотерея в которой не повезло, то от состава вообще ничего не зависит. просто Кудашов совсем невезучий, пока это руководство не поймет - результата не будет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1297438
Хоккеист «Динамо» Андрей Миронов, проведший в московском клубе 11 сезонов, отказался продлевать контракт с бело-голубыми: капитан команды перейдёт в «Спартак» — «СЭ»
Вне зависимости от того нужен он или нет, но вроде воспитанник.
Хотя в хоккее нет даже остатков клубного патриотизма, что еще встречаются в футболе. Бригады шабашников перемещаются по необъятным просторам КХЛ.
#1297440
Вратарь писал(а):
16 апр 2024, 15:47
Андрей 60 писал(а):
15 апр 2024, 19:31
.... А настоящие динамовские фамилии, предположу, начнём обсуждать с начала мая, когда начнутся переходы.
я отказываюсь обсуждать фамилии. второй год. в прошлом году не видел смысла обсуждать игроков, и сейчас тем более. не важно кого возьмут и кого выгонят. Ничего Кудашов не выиграет с таким отношением к ПО. Если для клуба ПО это лотерея в которой не повезло, то от состава вообще ничего не зависит. просто Кудашов совсем невезучий, пока это руководство не поймет - результата не будет.
Я подстраховался, написав слово "предположу"...И ничего не утверждал. А в общем и целом, прочитав Ваш ответ, моя жизнь остановилась на три четверти секунды, а потом продолжилась как ни в чём ни бывало
#1297442
По новости про Миронова. Больше бы расстроился если бы прозвучали фамилии : Пыленков, Менэлл. Да даже Ожиганова можно ещё потерпеть с его "привозами"...А вообще кому-то эта новость будет в радость.
  • 1
  • 3099
  • 3100
  • 3101
  • 3102
  • 3103