Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1133147
Какие вы забавные. Перебиваемся Макаровыми да Мозерами, а у некоторых желание отказаться от Шипачева:) Это все хорошо, но главное что бы на место Шипачева пришел кто-то вменяемый, а не в тысячный раз Анисин ( пусть не центр) или Филатов ( опять таки выносим позицию за скобки).
#1133148
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 15:44
Какие вы забавные. Перебиваемся Макаровыми да Мозерами, а у некоторых желание отказаться от Шипачева:) Это все хорошо, но главное что бы на место Шипачева пришел кто-то вменяемый, а не в тысячный раз Анисин ( пусть не центр) или Филатов ( опять таки выносим позицию за скобки).
Не передергивай. Сейчас без него мы бы точно в плов не попали. А между "отказаться" и не хотеть видеть в новой/сильной команде, разница существенная.
#1133149
Александр63 писал(а):
22 дек 2018, 15:42
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 13:23
Может быть тебе напомнить, как Кагарлицкий с Шипой играли против сосиСКА?:) Да их вообще на льду не было:(
Так против мощных, темповых команд они (вернее Вадик) никакие. И если собирать команду для титула, то я бы от Шипачева отказался. ИМХО.
А я согласен. Шипачева гнать :) дорогой и бесполезный в играх, где соперники играют быстро и мощно. выглядит не лучше Пестушко в лучшие годы, а стоит наверное в разы дороже...
Конечно, сейчас он один из лучших для набора очков в регулярке, но стоит столько денег, что можно было бы, наверное, на эти деньги усилить 2 звена взяв забивных легов, а отдавать может и Кагарлицкий, звено от ухода Шипача ничего не потеряет, скорее даже выиграет. может даже получится реанимировать другие звенья.

Микс, конечно, не совсем безнадежен, но играет похоже на пределе своих возможностей. да силовой и вполне забивной, но ничего особенного. Железный игрок 3 звена. только сколько он получает ( хорошо если как Тарасов ) и можно ли занимать место лега под под 3 звено?
а вот со шведом вообще непонятно! явно провалил сезон! Как он играл в прошлом году за Сибирь? что у него за партнеры были? может ему партнеров поискать? может дать время в большинстве ? может Динамо не его команда? короче, с такой игрой в пору за место в составе биться...
#1133150
Александр63 писал(а):
22 дек 2018, 15:49
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 15:44
Какие вы забавные. Перебиваемся Макаровыми да Мозерами, а у некоторых желание отказаться от Шипачева:) Это все хорошо, но главное что бы на место Шипачева пришел кто-то вменяемый, а не в тысячный раз Анисин ( пусть не центр) или Филатов ( опять таки выносим позицию за скобки).
Не передергивай. Сейчас без него мы бы точно в плов не попали. А между "отказаться" и не хотеть видеть в новой/сильной команде, разница существенная.
Я просто не понимаю, о чем сейчас можно фантазировать? Пришел добрый дядя Ротенберг и принес много денежек. А рядом Сафронов, который привнесет что-то свежее и новое, а не бойцов типа Мосалева и Кокарева:)
Ну давайте я выскажу. Я вот эту неделю на ютубе смотрел, как в 2005 году мы играли с Омском в плэй-офф, а потом переигрывали Ладу и хочу, что бы в команде играло 15 наших воспитанников уровня Овечкина, Харитонова, как это было в том сезоне. Чем не мечта?:)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1133151
Что-то присутствие Шипачева никак не помешало ске взять КГ,скорее даже помогло.Единственное,что игроков уровня Вадима и Дмитрия должно быть еще минимум 3 человека,а у нас только Макса с натяжкой можно сопоставить .
Капитан А чем Мозер не устраивает :?: с учетом что обменяли его на совсем бесполезного Марковина.Мозер типичный игрок 3-4 звена,полезен в меньшинстве,потолкаться у бортов,шайбы на себя ловить ...это его,а кучу голов и передач от него никто и не ждет.Считаю что Мозер самое удачное приобретения,после Череповчан естественно
#1133152
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 16:17
Ну давайте я выскажу. Я вот эту неделю на ютубе смотрел, как в 2005 году мы играли с Омском в плэй-офф, а потом переигрывали Ладу и хочу, что бы в команде играло 15 наших воспитанников уровня Овечкина, Харитонова, как это было в том сезоне. Чем не мечта?:)
По-моему, плохая мечта. в современных условиях это возможно только в ВХЛ. :(
И один Новокузнецк ее как мог осуществлял каждый год, пока его не турнули из КХЛ...
времена 2005 года когда все забили на хоккей, а Динамо было сильнее всех, увы, прошло. сейчас реально биться как брал КГ Знарок: на зубах, через "не могу".

если Динамо будет давать играть своим молодым, значит результат будет страдать и игроки будут уходить там где лучше. много клубов имеет больше амбиций чем мы и удержать и воспитать своих для КГ очень сложно.


Сейчас даже кони имея почти все и деньги и игроков, не могут взять КГ. собрать супер состав и быть на голову сильнее всех - это значит забить на хоккей сейчас и ждать пока у всех станет плохо... в футболе мы уже давно ждем, но становится только хуже и хуже...
Последний раз редактировалось Вратарь 22 дек 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
#1133153
Serj1980 писал(а):
22 дек 2018, 16:23
Что-то присутствие Шипачева никак не помешало ске взять КГ,скорее даже помогло.Единственное,что игроков уровня Вадима и Дмитрия должно быть еще минимум 3 человека...
так в том то и дело что у ска и деньги есть набрать 15 игроков уровня Шипачева и лимита нет так как кучу игроков сборной вывели из- под лимита.
Так я тоже не против, если бесплатно... пусть играет, но когда мне говорят, что у нас нет денег на Вольски, что на партнера Шипачеву нет денег, поэтому играют Тарасов и Макаров, которые шайбу поднять не могут, что у нас даже одно место лега свободно...
#1133154
Вратарь писал(а):
22 дек 2018, 16:27
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 16:17
Ну давайте я выскажу. Я вот эту неделю на ютубе смотрел, как в 2005 году мы играли с Омском в плэй-офф, а потом переигрывали Ладу и хочу, что бы в команде играло 15 наших воспитанников уровня Овечкина, Харитонова, как это было в том сезоне. Чем не мечта?:)
По-моему, плохая мечта. в современных условиях это возможно только в ВХЛ. :(
времена 2005 года когда все забили на хоккей, а Динамо было сильнее всех, увы, прошло. сейчас реально биться как брал КГ Знарок: на зубах, через "не могу". Сейчас даже кони имея почти все и деньги и игроков, не могут взять КГ. собрать супер состав и быть на голову сильнее всех - это значит забить на хоккей сейчас и ждать пока у всех станет плохо... в футболе мы уже давно ждем, но становится только хуже и хуже...
Хреново, ты, Вася, помнишь 2005 год, значит. Татары, Магнитка, Омск имели составы не хуже наших. А если еще вспомнить Ладу с Витей Козловым и молодым Семиным, да Ярославль с приехавшим из НХЛ Яшиным, то мне даже неудобно за твою характеристику того сезона:) Сейчас команды и близко не располагают такими ростерами:)
#1133155
Serj1980 писал(а):
22 дек 2018, 16:23
Что-то присутствие Шипачева никак не помешало ске взять КГ,скорее даже помогло.Единственное,что игроков уровня Вадима и Дмитрия должно быть еще минимум 3 человека,а у нас только Макса с натяжкой можно сопоставить .
Капитан А чем Мозер не устраивает :?: с учетом что обменяли его на совсем бесполезного Марковина.Мозер типичный игрок 3-4 звена,полезен в меньшинстве,потолкаться у бортов,шайбы на себя ловить ...это его,а кучу голов и передач от него никто и не ждет.Считаю что Мозер самое удачное приобретения,после Череповчан естественно
Тоже самое хотел сказать о сосиСКЕ:)
Мозер меня устраивает. Он прилично смотрится в паре с Кулеминым. Просто это не определяющие игроки, что-ли. Иногда хочется посмотреть на мысль на льду, а не бодание:)
#1133157
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 16:37

Хреново, ты, Вася, помнишь 2005 год, значит. Татары, Магнитка, Омск имели составы не хуже наших. А если еще вспомнить Ладу с Витей Козловым и молодым Семиным, да Ярославль с приехавшим из НХЛ Яшиным, то мне даже неудобно за твою характеристику того сезона:) Сейчас команды и близко не располагают такими ростерами:)
да мастера одни без команды ничего не решают - мы это проходили в 2009-2010..
Хреново ты помнишь 2005... там и близко не было такой организации как в кхл с задачами и заботами о сборной и базовых клубах. были равные условия, хорошие игроки были, деньги даже у омска и казани были, а не было кхл руководства. сильно напоминало время где деньги решали не все - первых КГ, когда ска был сильнее всех на словах, а вылетал из КГ первым, а хк мвд билась в финале.
Сейчас такое невозможно ... при всем желании брать КГ с 15 своими воспитанниками, нужно учитывать ситемное противодействие ска и цска и быть не таким прямолинейным...
#1133159
Вратарь писал(а):
22 дек 2018, 16:56
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 16:37

Хреново, ты, Вася, помнишь 2005 год, значит. Татары, Магнитка, Омск имели составы не хуже наших. А если еще вспомнить Ладу с Витей Козловым и молодым Семиным, да Ярославль с приехавшим из НХЛ Яшиным, то мне даже неудобно за твою характеристику того сезона:) Сейчас команды и близко не располагают такими ростерами:)
да мастера одни без команды ничего не решают - мы это проходили в 2009-2010..
Хреново ты помнишь 2005... там и близко не было такой организации как в кхл с задачами и заботами о сборной и базовых клубах. были равные условия, хорошие игроки были, деньги даже у омска и казани были, а не было кхл руководства. сильно напоминало время где деньги решали не все - первых КГ, когда ска был сильнее всех на словах, а вылетал из КГ первым, а хк мвд билась в финале.
Сейчас такое невозможно ... при всем желании брать КГ с 15 своими воспитанниками, нужно учитывать ситемное противодействие ска и цска и быть не таким прямолинейным...
Да я не о "руководстве лиги" совершенно....Хотя тогда мне чемпионат больше нравился. Не было всяких жуликов от хоккея типа медведева прыщавого или того же ротена...Впрочем, ладно.
#1133161
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 16:59
Да я не о "руководстве лиги" совершенно....Хотя тогда мне чемпионат больше нравился. Не было всяких жуликов от хоккея типа медведева прыщавого или того же ротена...Впрочем, ладно.
ну а как можно мечтать о 15 воспитанниках и КГ при этом кхл руководстве??? Учитывай реалии! если ты про фантастическую идею - взять и собрать всех воспитанников в Динамо чтобы взять КГ - я только "за". но по-моему это утопия, нам никто это не даст. Мы просто умрем с такой идеей быстрее.
Я даже не уверен, что нам дадут двух-трех игроков сборной у себя пристроить...
А Шипачева и Кагарлицкого в сборную то уже не приглашают ;)
единственный вариант - брать злого и наглого Знарка, пока у него не зажили раны и собирать сбитых летчиков и устроить всем этим любителям хоккея из кхл- ска-цска 2011-2012 по второму разу, чтобы помнили ! :dinfan:
#1133162
Вратарь писал(а):
22 дек 2018, 17:09
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 16:59
Да я не о "руководстве лиги" совершенно....Хотя тогда мне чемпионат больше нравился. Не было всяких жуликов от хоккея типа медведева прыщавого или того же ротена...Впрочем, ладно.
ну а как можно мечтать о 15 воспитанниках и КГ при этом кхл руководстве??? Учитывай реалии! если ты про фантастическую идею - взять и собрать всех воспитанников в Динамо чтобы взять КГ - я только "за". но по-моему это утопия, нам никто это не даст. Мы просто умрем с такой идеей быстрее.
Я даже не уверен, что нам дадут двух-трех игроков сборной у себя пристроить...
А Шипачева и Кагарлицкого в сборную то уже не приглашают ;)
единственный вариант - брать злого и наглого Знарка, пока у него не зажили раны и собирать сбитых летчиков и устроить всем этим любителям хоккея из кхл- ска-цска 2011-2012 по второму разу, чтобы помнили ! :dinfan:
Так же, как некоторые мечтают о приходе "доброго" дядюшки Ротена, который решит все наши проблемы:) И я ж не в буквальном смысле мечтаю о 15 воспитанниках, это скорее в ответ на ваши фантазии:)
#1133164
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 17:25
Так же, как некоторые мечтают о приходе "доброго" дядюшки Ротена, который решит все наши проблемы:) И я ж не в буквальном смысле мечтаю о 15 воспитанниках, это скорее в ответ на ваши фантазии:)
А можешь озвучить варианты, которые позволят клубу даже просто существовать ? Официально у нас последний год контракта ВТБ. Дальше что ?

Резани правду-матку, а то "некоторые" (я в том числе) прям обфантазировались (практически обонанировались) на ротена и сафрона.
#1133165
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 17:25
Так же, как некоторые мечтают о приходе "доброго" дядюшки Ротена, который решит все наши проблемы:) И я ж не в буквальном смысле мечтаю о 15 воспитанниках, это скорее в ответ на ваши фантазии:)
Яш, с голой задницей сейчас ни Сафронов ни Знарок как в 2010 в финал КГ не попадут. выводы люди из кхл-ска-цска сделали. сейчас Шанцев и Крик уже не смогут биться с ними.

Мне тут год назад говорили - Ура жулика Сафронова выгнали, пришли наши! ЦС все решит! подожди переходный год, все будет и состав и тренер и деньги и кубки. где эти люди которые верили в ЦС? этому ЦС даже ВТБ денег не хочет давать.
#1133166
Вратарь писал(а):
22 дек 2018, 17:51
Мне тут год назад говорили - Ура жулика Сафронова выгнали, пришли наши! ЦС все решит! подожди переходный год, все будет и состав и тренер и деньги и кубки. где эти люди которые верили в ЦС? этому ЦС даже ВТБ денег не хочет давать.
Я говорил. Грешен. Осознал. Лучше поздно, чем никогда. Согласен на любую тварь с деньгами (но не одноразовую, а надолго)
#1133167
Александр63 писал(а):
22 дек 2018, 17:42
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 17:25
Так же, как некоторые мечтают о приходе "доброго" дядюшки Ротена, который решит все наши проблемы:) И я ж не в буквальном смысле мечтаю о 15 воспитанниках, это скорее в ответ на ваши фантазии:)
А можешь озвучить варианты, которые позволят клубу даже просто существовать ? Официально у нас последний год контракта ВТБ. Дальше что ?

Резани правду-матку, а то "некоторые" (я в том числе) прям обфантазировались (практически обонанировались) на ротена и сафрона.
Саш, я лишь хочу напомнить, как в свое время Ротен уже уходил из клуба, порулив всего ничего. Так с какой стати он надолго задержится на этот раз, если второе пришествие произойдет? А так да, ты прав, у меня "вариантов" нет. Просто на данный момент я слабо представляю смысл возвращения тандема. Буду рад ошибиться.
#1133168
Александр63 писал(а):
22 дек 2018, 17:53
Я говорил. Грешен. Осознал. Лучше поздно, чем никогда. Согласен на любую тварь с деньгами (но не одноразовую, а надолго)
Да ладно :) ты скорее клюнул на вывеску "общество Динамо" , а не обратил внимание на нелюдей под этой вывеской...
и сильно переживал, что я за Сафронова.
Тут мне люди с инсайдами говорили, что все решено, год на становления, а потом только кубки и победы и про Сафронова забудем как страшный сон...

очень хочу, чтобы с деньгами к нам пришел человек который доверял бы деньги людям любящим хоккей , ну Шанцеву или Сафронову.
#1133170
Кaпитaн писал(а):
22 дек 2018, 17:54
...Просто на данный момент я слабо представляю смысл возвращения тандема. Буду рад ошибиться.
Яш а что если этот ЦС доживает последние месяцы и просто нужно искать замену. могу ошибаться, но уход ЦС логичен и имеет смысл:
они с ВТБ контакт не наладили, денег не дают и решения по усилению затягивали, с тренером решали долго, в хоккее ничего не понимают, но Шанцеву не доверяют...
Если принять что ВТБ денег этим орлам больше не даст, то возникает вопрос а кто вместо них??? тогда и смысл возвращения уже более понятен...
#1133184
Всех с побеДой!!! :) :dinfan2:

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу в матче с «Амуром» (2:0).

«При таком плотном календаре, при таких перелетах игроки могут только деградировать, они не в могут добавить в мастерстве. Им бы чуть-чуть в себя прийти после таких матчей. Сегодня игра была равная, шла до гола. Нам повезло, что мы использовали большинство, забили первыми. Благодарен ребятам за хорошую работу, тем более это третий матч тяжелой выездной серии. Вратарь «Динамо» сработал хорошо, особенно в конце встречи. У «Амура» было достаточно много хороших моментов, но нам повезло больше», — сказал Крикунов.

На данный момент московское «Динамо» занимает 6-е место в Западной конференции КХЛ с 45 очками в 42 матчах.
  • 1
  • 2712
  • 2713
  • 2714
  • 2715
  • 2716
  • 3103