Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1095569
ты -известный тут хам, не умеешь уважительно общаться с форумчанами на форуме, и еще смеешь учить меня уважать щипачевых, ротенбергов, беловых, воиновых, ковальчуков и медведевых ? не смеши людей!
таких ущербных я видел на разных сайтах, но не думал что тут, на динамовском ресурсе, будут такие...
какие голуби, Саша? баклан с невы тут срет и метит все ветки форума... посмотрел бы я чтобы с ним сделали если бы он на футбольной ветке призвал к уважению бомжей и мяса...
Аватара пользователя
 antonio
#1095580
Вратарь писал(а):
28 фев 2018, 10:34
таких ущербных я видел на разных сайтах, но не думал что тут, на динамовском ресурсе, будут такие...
какие голуби, Саша? баклан с невы тут срет и метит все ветки форума...
Про все ветки тонко подметил - в умении отметиться в любой теме тебе равных нет. "Ниочем" и "обовсем". :killme:

Хорошо, что все теперь зависит только от нас самих. Вот и посмотрим чего стоит нынешняя команда.
#1095605
ДомосеД писал(а):
28 фев 2018, 12:25
Не баян? Тема широко обсуждалась в связи с перспективами ХК Динамо в следующем сезоне
"Витязь" не будет объединяться с другими клубами и оставит Белова на посту тренера
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... a-1378158/
По поводу объедения были опровержения и от нашей пресс службы, но эта конкретная новость баяном вроде не является)
#1095611
ДомосеД писал(а):
28 фев 2018, 12:35
О, благодарю! Наше опровержение я как-то пропустил)
после нашего опровержения, были разговоры, что Витязь объединят с Динамо Спб и перебазируют в питер и кхл. и вот эту новость мусолили но не опровергали и не подтверждали.
#1095613
ДомосеД писал(а):
28 фев 2018, 12:35
О, благодарю! Наше опровержение я как-то пропустил)
Думаю, что наше опровержение сейчас ничего не стоит. А кто все это будет решать и разруливать одному Богу известно.
Пока радует приход Павлиныча, причем из конторы, которая таки имеет бабло. Остальное в густом тумане.
Сугубо ИМХО.
#1095621
Вратарь писал(а):
28 фев 2018, 12:42
ДомосеД писал(а):
28 фев 2018, 12:35
О, благодарю! Наше опровержение я как-то пропустил)
после нашего опровержения, были разговоры, что Витязь объединят с Динамо Спб и перебазируют в питер и кхл. и вот эту новость мусолили но не опровергали и не подтверждали.
Не исключаю. Им же надо расширяться). Для понтов питерских. Им все время тычут, что у них по одной искусственно выращенной команде (как бройлеров на комбикормах), вот они и суетятся - в пару звениту Динамо, в пару ска - тоже Динамо
#1095623
там была такая тема, что когда небольшой местный спонсор Витязя перешел в спонсоры ЦС Динамо, была версия что у питерских есть идея второго питерского клуба в КХЛ. а ЦС Динамо как раз владеет клубом Динамо СПб, который и может оказаться в КХЛ.
и этот переход спонсора, как бы знак, что имеено Динамо СПб станет клубом кхл вместо Витязя. деньги в Витязе все равно питерские, поэтому перезд в клуба в СПб вполне логичен. Но дальше этих предположений дело пока не пошло...
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095632
Вратарь писал(а):
28 фев 2018, 10:08
Всякое может быть. проиграть спартаку в этом году дело обычное.
но главное, что мы с таким составом и тренером не готовы к ПО. Даже если сейчас залезем в ПО потому что спартак сам насрет в последней игре, даже если попадем на коней и пройдем их, потому что они еще не набрали форму, даже в такой максимально благоприятной ситуации - бороться за КГ у нас не получится. мы сами очень слабы - сужу по тому что я видел своими глазами.
При таком матче на ПО со СКА уже как то все равно. Наше ПО с мясом начинается будет. Вот здесь надо показывать все что есть, а дальше посмотрим.
#1095633
Gerasim писал(а):
28 фев 2018, 13:48
При таком матче на ПО со СКА уже как то все равно. Наше ПО с мясом начинается будет. Вот здесь надо показывать все что есть, а дальше посмотрим.
Согласен, у меня только одна маленькая надежда на чудо и гундос и после перерыва мы просто не узнаем нашу команду. ;)
#1095641
Хочется ошибаться, но веры в тш у меня давно нет. Весь сезон гт меняет звенья и тасует сочетания, а это, как мы видим команде сыгранности не принесло. Да и не могло принести в принципе. Надежда только, что И.Скобрев физически подготовил команду, а В.Еремеев соответственно кого-то из вратарей, а ещё я верю в самих ребят, что они смогут собраться в тяжёлый момент для команды и победить спартак, а там и в ПО поборются.
#1095642
Честно говоря, перед сезоном я тоже был настроен оптимистичнее. От тренера ожидал большего креатива, состав казался достаточно крепким для решения промежуточных задач этого сезона. Трудно сейчас без надежного инсайда))
#1095648
Скажу и про свои ожидания - перед сезоном я был очень недоволен новым руководством и хлебнув с рубэном - мы как-то быстро от него избавились, что есть маленький плюс. А недавний приход Павлиныча, тоже вызывает оптимизм и веру в лучшее.
В том, что ТШ сохранился с прошлого сезона я видел больше плюсов, чем минусов. Хотя сейчас не вижу повода давать ему еще один шанс... трансферная работа Воробьева и ошибки в комплектовании сразу разочеровали. не радует и работа ТШ с командой в нападении ( так и нет первого-второго звена) нет большинства и в обороне игра ужасна, это хорошо видно когда нас в любом сочетании любой соперник запирает в зоне при дальней скамейке...
состав очень огорчал сразу - было понятно что потеояли больше чем нашли, 1-2 звена нет, Анисин и Артюхин это провал, но провальными были и другие новички которые, даже не доиграли до конца сезона. плюс-минус у большинства игроков хуже чем в прошлом году, это касается даже таких как Брюквин.
Приятно удивили "молодые" ребята из ВХЛ - в первую очередь Петунин, Алексеев и Бочаров.
Очень хочу поскорее узнать, что нас ждет в новом сезоне по фамилиям, чтобы обрести надежду.
#1095650
Забыл написать, что меняя и тасуя звенья гт, как по мне занимается вредительством, но это ещё мягко сказано. Он мне кое кого напоминает.
#1095668
интересная новость как бы должна быть в теме КХЛ, и вроде не про нас, а вроде и нас может коснуться ! с чего бы вдруг меняют даты для цска? неужели хотят развести в одном дворце домашние игры спартака и Динамо в случае выхода обоих клубов в ПО? такое на моей памяти первый раз! :shock:

КХЛ сдвинула матчи ЦСКА в первом раунде плей-офф на один день вперёд

КХЛ перенесла матчи ЦСКА в первом раунде плей-офф на один день вперёд. Об этом сообщается в «твиттере» «армейского» клуба. Начало плей-офф в Западной конференции запланировано на 3 марта.

«Дорогие друзья! Сообщаем вам, что в рамках подготовки к проведению второго этапа чемпионата КХЛ лига приняла решение о переносе матчей первого раунда плей-офф Кубка Гагарина с участием ПХК ЦСКА.

Матчи будут перенесены на следующие даты: 4, 5, 7, 8, 10, 12 и 14 марта», — говорится в сообщении.
Аватара пользователя
 Cherep
#1095693
Gerasim писал(а):
28 фев 2018, 13:48
Наше ПО с мясом начинается будет. Вот здесь надо показывать все что есть, а дальше посмотрим.
Вот очень правильное замечание. Полностью согласен.
  • 1
  • 2513
  • 2514
  • 2515
  • 2516
  • 2517
  • 3102