Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1181763
Kapitan писал(а):
23 дек 2019, 20:21
Судя по интервью Меркулова, в котором в оучередной раз прозвучала отмазка про рынок, нЕчего нам ждать перед плэй-офф. Ну не заинтересованы они в этом сезоне замахнуться на что-либо более серьезное, чем второй раунд.
Но рынок действительно бедный,где преобладают клубы олигархи с админресурсом и "самые жирные куски у них" хоккейные чинуши не решили КХЛ это коммерческая лига или нет, из-за этого есть лимит на легионеров и вратарей , паузы на евротур и подгон плей-офф под ЧМ. По окончанию прошлого сезона у нас снова смена собственника и руководства,оттуда и проблемы с комплектованием,хорошо еще умудрились Шипачева сохранить и Яшкина подписать(говорят не без помощи Овечкина)На что замахнемся в этом сезоне увидим, что же касается усиления то внутренний рынок пуст, посмотрел составы команд лишившихся шансов на плей-офф Трактор,Амур,Динамо Рига и Минск,Северсталь(у Сочи призрачные шансы есть) казалось можно там кого-то присмотреть,но смотрите,оборона Трактора просто ужасна в этом сезоне, в нападении кроме чеха Седлака полный швах,как вы думаете поменяет ли Трактор Седлака на Индрашиса :?: , я думаю нет. В Амуре погоду делают братья Загорна(снова леги) и Ушенины,а так же Роденков который не столь результативен в нынешнем сезоне,где гарантия что он не растворится пойдя на повышение как это было с Бывальцевым,Варфоломеевым,Ли,Основиным,Санниковым...про братьев разговор неуместен они звезды Амура и их вроде все устраивает, есть еще защитник Йордан но он лег :) Ригу и Минск даже и не рассматриваем,там только леги,но не братья же Костицыны правда и не Гимаев .В Северстале лидерами считаются Кадола,Капустин и Якимов,это игроки не сколько не лучше наших Алексеева или Игумнова, просто на правах лидеров получающие больше игрового времени оттуда и очки,есть интересный Гераськин,но вряд ли Череповец его отпустит,да и не готов он пока играть в 1 или 2 звене в клубе выше рангом.
Рынок свободных агентов вообще нулевой, Лисин например свободен или Никулин, думаю не вариант...Вот и думай тут кем усилиться.Я не защищаю наше руководство,просто решил порассуждать вслух как я вижу ситуацию
Аватара пользователя
 Serj1980
#1181784
Вратарь писал(а):
25 дек 2019, 11:36
нам шестой лег в команду просто необходим. Тут, возможно, Крик не хочет еще одного лега.
6 ой лег есть в тех командах, где есть лег вратарь(кроме кур) , тут есть варианты ротации, у нас же все иностранцы по сути лидеры кроме Индрашиса, чередовать их с Миксом что ли?
#1181789
Serj1980 писал(а):
25 дек 2019, 11:56
Вратарь писал(а):
25 дек 2019, 11:36
нам шестой лег в команду просто необходим. Тут, возможно, Крик не хочет еще одного лега.
6 ой лег есть в тех командах, где есть лег вратарь(кроме кур) , тут есть варианты ротации, у нас же все иностранцы по сути лидеры кроме Индрашиса, чередовать их с Миксом что ли?
я уже не раз говорил:
посмотрите, сколько раз в этом году у нас на поле было все 5 легов? и все станет ясно! А возможны травмы, сейчас Микс не играет (29 игр из 40). Петя из-за травмы пропускал сыграл 33 игры из 40, Юусо, композитор и Яшкин пропустили 1 игру каждый, но даже если все здоровы, можно ротацию устроить- 5 играют - один отдыхает. ничего страшного нет: пять игр играешь, потом одну отдыхаешь! будет даже лучше, чтобы не загнать легов в ПО.
#1181792
Считаю, что сегодняшняя игра с конями - это лакмусовая бумажка для Динамо по возможностям команДы выступления в плей-офф. Кони будут играть второй день подряд и не использовать это - будет проявлением бесхарактерности и отсутствием должного мастерства. Хотелось бы победы, но учитывая чужой дворец - минимум очко брать обязаны. Не все обыгрывать Северсталь, Амур и.т.п., в плей-офф - таких соперников не будет.
#1181862
Serj1980 писал(а):
25 дек 2019, 19:52
Лакмусовая бумажка это когда судят честно,а тут опять бл..во с первого периода :evil:
Ну, это, конечно, само собой. Так и подразумевалось - при норм. судействе.
Но в плей-офф то - оно лучше будет навряд ли...(
#1181863
Да когда же этот вонючий политпроект сгниет вместе со своими ручными судейками. И как красиво комменты пытаются сгладить ошибки полосатых
#1181884
Всех с побеДой !!! :dinfan2: Надеюсь - обошлось без травм.
Бочарика с сухариком ! МолоДчик, как и все остальные. А Афиноген , несмотря на удаления, неплох - "мини-дедушка".))
Этот орун - Казанский чего орал то при 2-0 за 25 секунд до конца : хотел, чтобы кони забросили хотя бы одну ?! Хрен ему !!))
Посмотрим : как будем мы выглядеть на 2-ой день подряд с конями после НГ, хотелось бы борьбы все 3 периода, но главное - без травм.
Последний раз редактировалось 0851022401 25 дек 2019, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пал
#1181886
Идеально проведенный матч.
Сегодня наши заслуживают самой большой похвалы.
Знаю, что некоторые начнут цепляться к чему нибудь, но без мелких ошибок не бывает.
В целом :dinfan: , очень хорошо.
#1181889
Всех с победой ! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Ваня молодец. вот так играть и должен всегда - нет бросков под перекладину, значит 0 голов.
дисциплины у Крика все нет - удаления необязательные. Кони могли нас наказать.
тем более коней судьи не удаляют за многие нарушения.
Andy74 писал(а):
25 дек 2019, 21:48
Отдельное спасибо тем умникам, которые вчера заставили ЦСКА играть с Магниткой :popcorn:
рано благодаришь! эти же умники придумали, что 7 января мы играем с Амуром, а уже 8 с конями!
  • 1
  • 2880
  • 2881
  • 2882
  • 2883
  • 2884
  • 3103