Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 MATZHER
#1168690
пал писал(а):
02 сен 2019, 20:40
Хоть ведём, но пока не очень.
Раньше была поговорка " весенний футбол ", а это осенний хоккей. Всё лучшее конечно впереди.
#1168732
всех с победой ! с трибуны все достаточно живо смотрелось ! Много суеты из-за размеров площадки и шайба скачет, может лед переморозили...
Аватара пользователя
 Kapitan
#1168763
Что по первому матчу могу сказать? Вполне живенько все было с нашей стороны. Правда, нам чуток повезло с удалением пятиминутным. В конце заставили понервничать, конечно.
Лучшим я по игре назвал бы Ваню Бочарова. Уверенно, спокойно!
Расстроила посещаемость. Пять тысяч на первом матче - это крохи.
#1168767
Да сложно ждать хорошей посещаемости на матчах со средними соперниками, ну на кого пойдёт народ по итогам нашей селекции на Полыгалова? (кстати он мне понравился идеальный центр на для 3-го звена, а не для 2-го)

Так что пока всё закономерно в этом плане, нужны трансферы или добротная игра, чтобы исправить ситуацию.
#1168773
utgraiser писал(а):
03 сен 2019, 08:43
Да сложно ждать хорошей посещаемости на матчах со средними соперниками, ну на кого пойдёт народ по итогам нашей селекции на Полыгалова? (кстати он мне понравился идеальный центр на для 3-го звена, а не для 2-го)

Так что пока всё закономерно в этом плане, нужны трансферы или добротная игра, чтобы исправить ситуацию.
соглашусь, что усиления в этом сезоне нет, если сравнивать с серединой прошлого сезона, но точно сильнее, чем начинали прошлый год !
ну и "...нужны трансферы или добротная игра, чтобы исправить ситуацию." я бы сформулировали под другому - никаких "или" ! нужно, как минимум трансфер центра для второго звена И хорошая игра!
Почти все команды не усилились в этом сезоне - КХЛ явно ослабла. Исключения, как мне показалось, это кони и куры, а все остальные скорее сохранили или ослабли. :(
#1168775
Вратарь писал(а):
03 сен 2019, 08:59
соглашусь, что усиления в этом сезоне нет, если сравнивать с серединой прошлого сезона, но точно сильнее, чем начинали прошлый год !
ну и "...нужны трансферы или добротная игра, чтобы исправить ситуацию." я бы сформулировали под другому - никаких "или" ! нужно, как минимум трансфер центра для второго звена И хорошая игра!
Почти все команды не усилились в этом сезоне - КХЛ явно ослабла. Исключения, как мне показалось, это кони и куры, а все остальные скорее сохранили или ослабли. :(
Самое поганое, что нельзя взять легионера, не пойдут наши руководители на подписание 6-го иностранца, слишком экономно всё проходит. И в этой ситуации вдвойне удивительно как можно было отдать Мозера, теперь у нас в 4-м звене играет Ефремов, просто мрак какой-то, а не селекция.
#1168806
Был вчера на хоккее с товарищем. Поздравляю всех с первой победой в сезоне :) :dinfan2: :dinfan2: Игра моментами понравилась, но работы ещё много, чтобы улучшить взаимодействие. Очень важно было сразу отыграться, чтобы вернуться в игру, а потом реализовать большинство. Хотя возможностей поиграть в большинстве было много. Команда из НН тоже имела неплохие шансы забить и не одну шайбу, но хорошо, что они не забили свои моменты. Понравился Петерссон. Очень здорово сыграл Ваня Бочаров, но как показалось вторая шайба его, но могу ошибаться. Я сидел на cекторе B 204, а там этот момент было видно плохо. Сзади меня сидели уважаемые Динамовские люди. Александр Пашков, Михаил Титов, Владимир Семёнов и другие.
Аватара пользователя
 Becks
#1168968
Две победы в двух стартовых домашних играх - это хорошо. Единственное, что нужно Боачрову нужно успокоится и не плодить не лепые шайбы. Первая шайба Минска вчера чисто его косяк. Уехал выкинул на свободного Минчанина и получи в пустые.

С составом как-то не понятно. Брюквин, Микс,Макс, Алексеев их куда ставить ? Или Дед решил молодежи в лице Круглова, Ефремова шанс дать ...Петунин как-то сник
#1168972
Becks писал(а):
05 сен 2019, 13:09
Две победы в двух стартовых домашних играх - это хорошо. Единственное, что нужно Боачрову нужно успокоится и не плодить не лепые шайбы. Первая шайба Минска вчера чисто его косяк. Уехал выкинул на свободного Минчанина и получи в пустые.

С составом как-то не понятно. Брюквин, Микс,Макс, Алексеев их куда ставить ? Или Дед решил молодежи в лице Круглова, Ефремова шанс дать ...Петунин как-то сник
Петунин сник- факт. Брюквин и Микс отдыхали вчера - завтра игра с мясом. все логично! нельзя всю регулярку играть в 4 звена без скамейки ! Крик это знает хорошо.
Бочаров просто не приспособился к канадской площадке. выкинуть шайбу на европейской по борту проще - длина окружности больше и шайба летит дольше до той точки откуда можно в ворота попасть... а тут углов почти нет, времени у вратаря меньше, чтобы вернуться в ворота. Получился гол из типичной для НХЛ ошибки кипера... нельзя так беспечно выбрасывать шайбу на канадской площадке.
Аватара пользователя
 Tical
#1168973
Вратарь писал(а):
03 сен 2019, 08:36
посещаемость, конечно, огорчила. как я и предположил после первого периода - больше 5 тыс но меньше 6. : 5 567 зрителей ;)
Хотел завтра сходить, оплатил три билета (наконец-то дочка смогла пойти): деньги списали, билетов не прислали. Пока выясняли, что это сбой и надо ещё раз купить, билеты уже пропали (те, которые я хотел). Какой уж тут хоккей :twisted:
  • 1
  • 2840
  • 2841
  • 2842
  • 2843
  • 2844
  • 3103