Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#1169802
Вратарь писал(а):
12 сен 2019, 20:22

ну что значит изначально... скорее уже давно, но и этому есть объяснение... я давно не помню настоящего удовольствия от футбола. нет, победа над Тамбовом приятна, но вот чтобы и соперник был сильный и футбол был хорошим и победа была значима и важна. такого уже давно нет. ну и футболисты более ленивые, как мне кажется. поэтому футбол уже не цепляет, как раньше.
Василий, во всем нужно искать если не приятное, то полезное!
Иногда нам не хватает терпения, и тогда жизнь нам преподносит уроки мудрости.
3й пропустили-(
Аватара пользователя
 airbus
#1169803
Вратарь писал(а):
12 сен 2019, 20:18
личная субъективная оценка. в кхл правит питерская банда, но хоккей больше похож на настоящий хоккей и каждый год из кхл сваливают игроки в нхл.
в рпл тоже питерская банда, можно считать тоже левый, но в рпл нет нормальных футболистов и команд. и вообще, футбол в который играют рпл совсем не похож на настоящий футбол, который хочется смотреть.
поэтому он и хуже. неужели, кому-то интересно смотреть на страдания команды Хохлова уже 2года? я болею за Динамо и уже устал ждать когда увижу футбол приятно смотреть. в хоккее пока радости и настоящего хоккея по-моему в разы больше.
Лукавишь ,
Василий)))
За Хохловым устал наблюдать, а за Ворбьевым нет?)))
тут похоже, Пал прав на все 100
#1169806
Два человека на всю команду играет, Хиетанен и Шипачёв, ну и Ерёма после 3-й шайбы подтащил, а то совсем печально было бы.
#1169807
vasilev писал(а):
12 сен 2019, 20:42
Василий, во всем нужно искать если не приятное, то полезное!
Иногда нам не хватает терпения, и тогда жизнь нам преподносит уроки мудрости.
3й пропустили-(
так я и нашел полезное - пока хоккей смотрю. Совсем не мудро динамовскому болельщику говорить, что не хватает терпения.
#1169808
airbus писал(а):
12 сен 2019, 20:51
Лукавишь ,
Василий)))
За Хохловым устал наблюдать, а за Ворбьевым нет?)))
тут похоже, Пал прав на все 100
лукавишь ты! воробьева я тоже устал наблюдать в прошлом году, пока его сменили. мне удивляет как пал может быть прав в таком вопросе, когда только я это могу знать. вы видели, как я любил футбол, чтобы делать какие-то выводы?
#1169809
Провальный период. Переход на большую площадку или предсезонка Василича сказывается ( в октябре-ноябре побегут :? :) ), но игра напоминает игру с Витязем.
А Никула мог хотя бы принести пользу в атаке, в отличии от Огурцова, Лямина и Григорьева. Может еще не поздно подписать Никулу ?
Аватара пользователя
 airbus
#1169810
Вратарь писал(а):
12 сен 2019, 21:04
airbus писал(а):
12 сен 2019, 20:51
Лукавишь ,
Василий)))
За Хохловым устал наблюдать, а за Ворбьевым нет?)))
тут похоже, Пал прав на все 100
лукавишь ты! воробьева я тоже устал наблюдать в прошлом году, пока его сменили. мне удивляет как пал может быть прав в таком вопросе, когда только я это могу знать. вы видели, как я любил футбол, чтобы делать какие-то выводы?
в чем мое лукавство?
Аватара пользователя
 vasilev
#1169811
Вратарь писал(а):
12 сен 2019, 21:01
так я и нашел полезное - пока хоккей смотрю. Совсем не мудро динамовскому болельщику говорить, что не хватает терпения.
Про мудрость не скажу, но часто читая посты сораДников понимаю
что у некоторых терпение на исходе.
:D просмотр футбола также тренирует смирение!
#1169812
airbus писал(а):
12 сен 2019, 21:07
Вратарь писал(а):
12 сен 2019, 21:04
airbus писал(а):
12 сен 2019, 20:51
Лукавишь ,
Василий)))
За Хохловым устал наблюдать, а за Ворбьевым нет?)))
тут похоже, Пал прав на все 100
лукавишь ты! воробьева я тоже устал наблюдать в прошлом году, пока его сменили. мне удивляет как пал может быть прав в таком вопросе, когда только я это могу знать. вы видели, как я любил футбол, чтобы делать какие-то выводы?
в чем мое лукавство?
в том что Воробьева вспомнил. я его тоже устал наблюдать - но это было год назад. сейчас он не ГТ, а помощник.
Аватара пользователя
 airbus
#1169814
понимаешь , дело не в фамилиях...
мне вот пох, кто там в главных: Воробьев ли, Хохлов ли...я болею за клкуб а не за ГТ....и когда результатов нет, я как (наверно и многие) мазохист не перестаю орать "Вперед Динамо мы с тобой!" , дома ли,на стадио или на выезде(когда получается)...
но хаять и крыть куями , и говорить ,пока ФК тренерут "Петров" я болеть не буду,прости, язык не получается
извини (вроде могу высказать), но читая тебя складывается именно такое впечатление..и поэтому, повторюсь, мне кажется Пал попал в точку.
п.с
по воробью понятно...год
а до него ( после чемпионского знарка), не, не устал?
Последний раз редактировалось airbus 12 сен 2019, 21:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 airbus
#1169815
Лазушин, вроде как не прижился у нас...это я к чему..
Еременко, Еремеев, Трефилов, Шталенков...может и забыл кого, простите..
а вот из полевых вспоминается только Овечкин.((( почему так?
#1169817
airbus писал(а):
12 сен 2019, 21:38
Лазушин, вроде как не прижился у нас...это я к чему..
Еременко, Еремеев, Трефилов, Шталенков...может и забыл кого, простите..
а вот из полевых вспоминается только Овечкин.((( почему так?
Кстати, возможно зря Лазушину не дали хотя бы сезон на место более высокое в команДе , чем запасной Еремы. Помню, как-то в плофе был неплох у нас, пока не сломали его бомжи. Еременко тогда было уже далеко за 30...
Аватара пользователя
 Kapitan
#1169818
airbus писал(а):
12 сен 2019, 21:38
Лазушин, вроде как не прижился у нас...это я к чему..
Еременко, Еремеев, Трефилов, Шталенков...может и забыл кого, простите..
а вот из полевых вспоминается только Овечкин.((( почему так?
Только вратари? А Петренко, Харитонов, Прокопьев ( динамовских времен)?
зы: Мощно мы выступили, да:(
#1169819
Вопросов много, конечно. Крикунову, может, пора перестать тасовать звенья? Никакой сыгранности у команды нет. В обороне - тихий ужас. Понабрали тех защитников, которые оказались никому не нужны. В неравных составах - мрак. В большинстве минуту пытаемся войти в зону, потом ещё 30 секунд расставляемся. В меньшинстве пропускаем даже от мертвого ярика. Ну и с новичками опять не угадали. Петтерсон ни разу ни кага, Яшкин только толкается, Полыгалов хуже Закриссона в атаке и хуже Мозера в защите. Про оборонцев уже написал. Ну и гофман, конечно, знатный тридвараз. И ведь этой паскуде, как обычно, ничего не будет
Аватара пользователя
 Serj1980
#1169821
Мрак и беспросветность..Ни защиты,ни нападения,ни большинства,ни меньшинства...Может специально Крикунова сливают,как это уже было. По тому что я увидел в 2-х крайних матчах ,это хуже чем у Воробьева в прошлом сезоне. Ставка на своих воспитанников не оправдала себя,вот смотришь на молодежь локо и на нашу,это две большие разницы.Короче в команде куча посредсвенностей и Шипачев! Ну и гофман ублюдок редкий
Аватара пользователя
 airbus
#1169825
Kapitan писал(а):
12 сен 2019, 21:46
airbus писал(а):
12 сен 2019, 21:38
Лазушин, вроде как не прижился у нас...это я к чему..
Еременко, Еремеев, Трефилов, Шталенков...может и забыл кого, простите..
а вот из полевых вспоминается только Овечкин.((( почему так?
Только вратари? А Петренко, Харитонов, Прокопьев ( динамовских времен)?
зы: Мощно мы выступили, да:(
я к тому,что вратарей "клепали" чуть ли не гаждый год... сейчас вот " тьфу 3 раза" Бочарик..
а ссо времен Овечкина-никого...
почему так?
#1169827
airbus писал(а):
12 сен 2019, 21:28
понимаешь , дело не в фамилиях...
мне вот пох, кто там в главных: Воробьев ли, Хохлов ли...я болею за клкуб а не за ГТ.... .и поэтому, повторюсь, мне кажется Пал попал в точку.
п.с
по воробью понятно...год
а до него ( после чемпионского знарка), не, не устал?
вот в хоккее много хороших тренеров были у Динамо - и Юрзинов и Крикунов и Бил, и Знарок и можно вспомнить и тех кого не застал... а вот в ФК ни тренера ни команды. Хохлов это не фамилия это образ мысли. Можешь болеть за Динамо, только при Хохлове это бело безнадежное. пока тренера не буде, команды не будет и побед не будет. а кричать можно, только это смешно выглядит при такой игре и при таком отношении к футболу.
Пал может и прав, что считает, что я хоккей люблю больше. сейчас это уже так и есть. но виноват в этом вечный говнофутбол от ФК Динамо.
  • 1
  • 2846
  • 2847
  • 2848
  • 2849
  • 2850
  • 3103