Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1136696
vasilev писал(а):
01 фев 2019, 18:58
Чистый гол отменили, Кошечкин фолил на Вадике и там было удаление.
321...еще и слепые!
самое ужасное, что это не судьи в поле ! это они с судейской комнатой советовались! А там вообще не пойми кто принимает решения.
Причем, я знаю что он скажут в свое оправдание: что игрок был во вратарской в 3-мерной проекции и мешал вратарю. там по нахождению коньков в зоне никак не зацепиться за нарушение.
а в 3-мерной модели пойди докажи.
Аватара пользователя
 vasilev
#1136698
Вратарь писал(а):
01 фев 2019, 19:03

самое ужасное, что это не судьи в поле ! это они с судейской комнатой советовались! А там вообще не пойми кто принимает решения.
Причем, я знаю что он скажут в свое оправдание: что игрок был во вратарской в 3-мерной проекции и мешал вратарю. там по нахождению коньков в зоне никак не зацепиться за нарушение.
а в 3-мерной модели пойди докажи.
Заряженные?
#1136704
vasilev писал(а):
01 фев 2019, 19:09
Вратарь писал(а):
01 фев 2019, 19:03

самое ужасное, что это не судьи в поле ! это они с судейской комнатой советовались! А там вообще не пойми кто принимает решения.
Заряженные?
Боюсь хуже, идейные из питера :(
заряженные ;) Да ты что ! :shock: Как можно ? это же судьи КХЛ от Газпрома, у них мечты уже сбылись ! их зарядить нельзя, тем более бедной Магнитке, они идейные.
Аватара пользователя
 vasilev
#1136705
Вратарь писал(а):
01 фев 2019, 19:24

Боюсь хуже, идейные из питера :(
заряженные ;) Да ты что ! :shock: Как можно ? это же судьи КХЛ от Газпрома, у них мечты уже сбылись ! их зарядить нельзя, тем более бедной Магнитке, они идейные.
Каждая идея что-то да стоит, не будем списывать экономическую составляющую.
Может быть она уже входит в их з\п...и идея и составляющая...но вчера не получилось. ;) :D
#1136706
vasilev писал(а):
01 фев 2019, 19:30
Каждая идея что-то да стоит, не будем списывать экономическую составляющую.
Может быть она уже входит в их з\п...и идея и составляющая...но вчера не получилось. ;) :D
Согласен, не может быть сомнений: все деньги включены - это же Газпром. :D
тут разница только в отношении к работе - заряженные "работают" только когда их "зарядили", идейные - "работают" всегда. :D
#1136714
готовясь к ПО, хочется надеяться, что попадем на шутов, хотя всякое может быть - они бьются и травмируют наших. а вот Локо совсем плохой вариант -
Континентальная хоккейная лига на официальном сайте подвела итоги января, определив лучших игроков в четырёх номинациях.
– Лучшим вратарём признан Илья Коновалов («Локомотив»), в девяти матчах одержавший восемь побед, в том числе пять – на ноль. Голкипер ярославского клуба отразил 97,02% бросков при коэффициенте надёжности 0,83. Максимальный безголевой отрезок Коновалова составил 157 минут 37 секунд. Вратарь «Локомотива» в январе возглавил список лидеров регулярного чемпионата по количеству сухих матчей (10).
Аватара пользователя
 vasilev
#1136715
Вратарь писал(а):
01 фев 2019, 20:29
готовясь к ПО, хочется надеяться, что попадем на шутов, хотя всякое может быть - они бьются и травмируют наших. а вот Локо совсем плохой вариант -
Континентальная хоккейная лига на официальном сайте подвела итоги января, определив лучших игроков в четырёх номинациях.
– Лучшим вратарём признан Илья Коновалов («Локомотив»), в девяти матчах одержавший восемь побед, в том числе пять – на ноль. Голкипер ярославского клуба отразил 97,02% бросков при коэффициенте надёжности 0,83. Максимальный безголевой отрезок Коновалова составил 157 минут 37 секунд. Вратарь «Локомотива» в январе возглавил список лидеров регулярного чемпионата по количеству сухих матчей (10).
Посмотри с кем они играли и выдохни :D
#1136717
vasilev писал(а):
01 фев 2019, 20:33
Посмотри с кем они играли и выдохни :D
ну пять сухих игр за месяц это круто, причем одна игра с конями !
учитывая, что мы тоже в этом году локо обе игры в сухую слили - 2-0 и 3-0 !
Аватара пользователя
 vasilev
#1136718
Вратарь писал(а):
01 фев 2019, 20:43
vasilev писал(а):
01 фев 2019, 20:33
Посмотри с кем они играли и выдохни :D
ну пять сухих игр за месяц это круто, причем одна игра с конями !
учитывая, что мы тоже в этом году локо обе игры в сухую слили - 2-0 и 3-0 !
Крик удачно ломает наши неудачные серии, сплюнем и постучим!
#1136753
вот сижу и думаю, ехать в Балашиху или нет сегодня. так как у меня абонемент - прислали билет бесплатный для прохода на арену.
Так вот у меня создалось впечатление и на сайте чемпа и на сайте кхл, что сегодня как в старые добрые времена - трансляции не будет вообще, даже за деньги! ни на тв, ни в интернете ! кхл даже не предлагает купить трансляцию… может я и ошибаюсь, но пока есть сильное подозрение что нет. Будьте бдительны ! поэтому, я, наверное, поеду.
кстати, билеты стоят дешево - 100 рублей за ворота и 200 рублей по центру. Еще можно успеть посмотреть хоккей в живую :)
#1136759
Вратарь писал(а):
02 фев 2019, 12:19
Так вот у меня создалось впечатление и на сайте чемпа и на сайте кхл, что сегодня как в старые добрые времена - трансляции не будет вообще, даже за деньги! ни на тв, ни в интернете !
С хкДм
dynamit 11:48
Будет, и в ВК и на ютуб
За что купил, как говориться.
#1136761
Александр63 писал(а):
02 фев 2019, 12:57
С хкДм
dynamit 11:48
Будет, и в ВК и на ютуб
За что купил, как говориться.
хорошо если так. на ВК не знаю, не бываю... а на ютубе показывают когда кхл не ведет трансляции. Видимо, будет левая трансляция без участия кхл.
#1136832
Тяжкое зрелище. Видимо на одном коньке хотели обыграть Адмирал. Больше половины матча, а моментов практически нет.
  • 1
  • 2747
  • 2748
  • 2749
  • 2750
  • 2751
  • 3103