Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1197704
Оборону усиливаем ! Лучший игрок НХ по показателю полезности за прошлый сезон.

Андрей Сергеев — первый новичок «Динамо»
29-летний игрок обороны новый сезон проведет в составе бело-голубых
Андрей Сергеев является воспитанником школы ЦСКА. За 11 сезонов в КХЛ защитник провел 464 матча и набрал 124 очка (30+94) при показателе полезности «-5».
В прошедшем сезоне, выступая за Нижнекамский «Нефтехимик», Андрей Сергеев провел на льду 56 матчей, набрав 14 очков при показателе полезности «+12».
В 2011 году в составе молодежной сборной России завоевал золотые медали турнира в Баффало.
Соглашение с защитником рассчитано на два года и носит односторонний характер.
#1197707
Ну хуже Лямина точно не будет. Только почему первый новичок, если до этого мы Петунина и Марковина из Череповца вернули?
#1197708
По прошлому сезону статы впечатляют, а вот в целом по статистике могут быть вопросы, надеюсь будет лучше Лямина в итоге)
#1197709
Night Dynamovich писал(а):
06 май 2020, 15:54
Ну хуже Лямина точно не будет. Только почему первый новичок, если до этого мы Петунина и Марковина из Череповца вернули?
Ну вообще да, спалили аренду)
#1197718
Еще одна новость и еще один швед. пугает только его штрафное время - он что дрался несколько раз или тупо удалялся каждую игру?

Двукратный чемпион мира Линдберг перейдёт в московское «Динамо»

Как стало известно «Чемпионату», нападающий швейцарского «Цуга» Оскар Линдберг продолжит карьеру в московском «Динамо». В регулярном чемпионате Швейцарии сезона-2019/2020 28-летний форвард принял участие в 46 матчах, записав на свой счёт 30 (14+16) баллов при показателе полезности "+5" и 91 минуте штрафного времени. В восьми встречах Лиги чемпионов Линдберг забросил одну шайбу и отдал пять результативных передач при показателе полезности "+6".Ранее на протяжении пяти сезонов форвард выступал в Национальной хоккейной лиге, где защищал цвета «Нью-Йорк Рейнджерс», «Вегас Голден Найтс» и «Оттавы Сенаторз».В составе сборной Швеции Линдберг стал двукратным чемпионом мира.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1197720
Мда. Игрок весьма средненький. В Рейнджерс был неплох в одном сезоне лет пять назад. А потом болтался между 3-4 звеном и фармом. В Швейцарии статистика тоже не выдающаяся, мягко говоря
#1197722
Night Dynamovich писал(а):
06 май 2020, 20:12
Мда. Игрок весьма средненький. В Рейнджерс был неплох в одном сезоне лет пять назад. А потом болтался между 3-4 звеном и фармом. В Швейцарии статистика тоже не выдающаяся, мягко говоря
если это центр, то статистика нормальная для 2 звена в помощь к Пулке пойдет.
Я за ним не следил и спорить не буду, просто центр не должен иметь супер статистику, у его другая работа: чтобы края забивали.
#1197723
Вратарь писал(а):
06 май 2020, 20:16
Night Dynamovich писал(а):
06 май 2020, 20:12
Мда. Игрок весьма средненький. В Рейнджерс был неплох в одном сезоне лет пять назад. А потом болтался между 3-4 звеном и фармом. В Швейцарии статистика тоже не выдающаяся, мягко говоря
если это центр, то статистика нормальная для 2 звена в помощь к Пулке пойдет.
Я за ним не следил и спорить не буду, просто центр не должен иметь супер статистику, у его другая работа: чтобы края забивали.
Да, центр. Согласен с Вами, что-то я перебрал с недовольством. Как центр второго звена вполне себе пойдёт.
 C3CB
#1197725
Хорошие новости, центр с опытом игры в НХЛ, это штучный товар ребята, очень надеюсь что получим его. Не стоит также недооценивать швейцарский чемпионат, там играют очень быстро и вертикально, я очень хочу что бы ХК Динамо играл также. Ну и защитника взяли, статистика отличная по плюс минус. Не знаю как играет, какая манера, но если это вязкий домосед, то респект руководству.
После этих новостей тройка Кага-Шипа- Яша все ближе походу. Если еще к этим новостям взять защитника такого вязкого и физически и морально устойчивого, то трансферную компанию можно назвать идеальной. Примерно как перед "Кубком Стенли" в 2004. Какая же там чудесная команда у нас была. Опять же Дед на месте, только опытнее стал. ОЗВЕРИНУ бы ему прописать.)
#1197727
Как я понимаю в Вегасе он до финала КС дошел. Был одноклубником Вадика и вытеснил его из состава :) Или я не прав? :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 май 2020, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
#1197732
vasilev писал(а):
06 май 2020, 21:13
А может статься что и новый Артюхин?
ну по виду напоминает композитора Чайковски. да и по фамилии тоже:

Оскар Фредерик Линдберг (23 февраля 1887 - 10 апреля 1955) – шведский романтический композитор, музыкальный педагог.


Похоже мы собираем коллекцию композиторов ! :D
 Chester
#1197737
Если все-таки утащим Кагу и шведа, то вырисовывается примерно такой состав в атаке:
Кага-Шипа-Яша
Тарасов-Линдберг-Пулкинен
Алексеев-Игумнов-Брюквин
Моисеев-Круглов-Кулемин
Петунин-Ефремов-Марковин
Панкратов, Муранов, Михайлов

Как дед и хотел, почти 6 троек. Есть вариант и еще 1 лега взять, но тогда всех не всунешь в состав. Молодых в составе прилично, многое будет зависеть и от них, правда при деде пока особо не блещут..
#1197739
Chester писал(а):
07 май 2020, 10:56
Если все-таки утащим Кагу и шведа, то вырисовывается примерно такой состав в атаке:
Кага-Шипа-Яша
Тарасов-Линдберг-Пулкинен
Алексеев-Игумнов-Брюквин
Моисеев-Круглов-Кулемин
Петунин-Ефремов-Марковин
Панкратов, Муранов, Михайлов

Как дед и хотел, почти 6 троек. Есть вариант и еще 1 лега взять, но тогда всех не всунешь в состав. Молодых в составе прилично, многое будет зависеть и от них, правда при деде пока особо не блещут..
По-хорошему нужен ещё один центр с паспортом, ну и у Муранова шансов быть стабильно в обойме больше чем у Петунина и Морковина на мой взгляд.
 Chester
#1197747
В идеале да, тут где-то про Мозера вспоминали, думается он совсем не помешал бы нам. Тем более он нса вроде
#1197758
Chester писал(а):
07 май 2020, 14:14
В идеале да, тут где-то про Мозера вспоминали, думается он совсем не помешал бы нам. Тем более он нса вроде
Мозер - один из лучших был, странно, что отпустили.
Аватара пользователя
 Leon
#1197773
Chester писал(а):
07 май 2020, 14:14
В идеале да, тут где-то про Мозера вспоминали, думается он совсем не помешал бы нам. Тем более он нса вроде
Это я вчера про Женю вспоминал на МП.
Отличный вариант был бы в центр 4 звена, с Кулеминым и Моисеевым очень прилично смотрелись в позапрошлом сезоне.

Night Dynamovich
На сайте КХЛ он пока в НСА числится, а вот глянул сайт "Авто", действительно, еще год, очень жаль.
  • 1
  • 2950
  • 2951
  • 2952
  • 2953
  • 2954
  • 3102