Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1041256
Мне вот только очень интересно. Был тут инсайд, что "очень приличная банда к походу за чашкой подбирается". "Смуглый казах" там фигурировал ... Возникает вопрос: "А на какие шиши ?" :?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041257
Александр63 писал(а):Мне вот только очень интересно. Был тут инсайд, что "очень приличная банда к походу за чашкой подбирается". "Смуглый казах" там фигурировал ... Возникает вопрос: "А на какие шиши ?" :?
правильный вопрос задаешь. наводит на определенные мысли. я так понимаю, финансовые проблемы это просто вбросы, чтобы отодвинуть сафронова. думаю, эти люди уже планируют покупки, считая вопрос решенным.
Аватара пользователя
 myemerys
#1041262
Александр63 писал(а):Мне вот только очень интересно. Был тут инсайд, что "очень приличная банда к походу за чашкой подбирается". "Смуглый казах" там фигурировал ... Возникает вопрос: "А на какие шиши ?" :?
А в этом инсайде уточнялось за какой чашкой? За Братиной?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1041263
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):Мне вот только очень интересно. Был тут инсайд, что "очень приличная банда к походу за чашкой подбирается". "Смуглый казах" там фигурировал ... Возникает вопрос: "А на какие шиши ?" :?
правильный вопрос задаешь. наводит на определенные мысли. я так понимаю, финансовые проблемы это просто вбросы, чтобы отодвинуть сафронова. думаю, эти люди уже планируют покупки, считая вопрос решенным.
Ну или просто авантюра, набираем игроков, а там будь что будет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041265
utgraiser писал(а):
Ну или просто авантюра, набираем игроков, а там будь что будет.
так если это дела головкова, то у головкова всегда авантюра. что с Динамо - набрал игроков не считая денег, но не было команды в защите был проходной двор.
думаю, сафронова уберут, деньги будут, игроков купят... а клуб будет за зону ПО цепляться, как витязь или еще хуже как мясо.
 Главный Критик Силкина
#1041267
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):Мне вот только очень интересно. Был тут инсайд, что "очень приличная банда к походу за чашкой подбирается". "Смуглый казах" там фигурировал ... Возникает вопрос: "А на какие шиши ?" :?
правильный вопрос задаешь. наводит на определенные мысли. я так понимаю, финансовые проблемы это просто вбросы, чтобы отодвинуть сафронова. думаю, эти люди уже планируют покупки, считая вопрос решенным.
какие вбросы? финансовые проблемы у сафронова. БЕЗ сафронова их не будет. это не вбросы а логика жизни :lol: :lol:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1041269
Сафронова давно надо было отстранить от должности, мутный он управленец, очень мутный, даже должность президента упразднил, чтобы всем властвовать
А про его селекцию я вообще молчу, там просто писать нечего, по кругу ходит
И самое главное нас болел вообще ни во что не ставит, типо мы новых найдём, искатель куев :evil:
Пусть на берёзке телеки продаёт
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 31 май 2017, 20:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Фапс
#1041271
9:58 31.05.2017 (обновлено 20:03 31.05.2017)
МОСКВА, 31 мая - Р-Спорт. Московский хоккейный клуб "Динамо" находится на грани банкротства, спонсорские средства остаются на счетах Центрального совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо", не доходя до игроков, говорится в открытом письме ветеранов клуба, адресованном министру спорта РФ Павлу Колобкову, президенту Федерации хоккея России Владиславу Третьяку и главе КХЛ Дмитрию Чернышенко.
В середине мая председатель ВФСО "Динамо" Владимир Стржалковский заявил, что долги хоккейного клуба составляют порядка 2 миллиардов рублей.
"На сегодняшний день хоккейное "Динамо" оказалось на грани банкротства. И вовсе не потому, что исчезли спонсоры или деньги от них оказались разворованы. Нет, средства по-прежнему поступают, но отчего-то они остаются на счетах Центрального совета ВФСО "Динамо", и к хоккеистам не попадают. Центральный совет, вместо того, чтобы заботиться о развитии и поддержке такого массового и популярного вида спорта как хоккей, делает все для того, чтобы его попросту угробить", - говорится в письме.
"Ведь уже через пару недель игроки будут иметь полное право требовать расторжения контракта из-за невыплаты зарплаты. Вот тут-то и объявится новый клуб - ООО "ХК Динамо Москва" - детище Центрального совета. Полтора года назад ЦС уже получил возможность поруководить футбольным клубом, и добился только того, что клуб, за всю свою историю не покидающий элитный дивизион футбольного чемпионата, вылетел в высшую лигу с невероятными долгами. В 2010 году Центральный совет "Динамо" уже руководил хоккеем и доуправлялся фактически до банкротства", - отметили ветераны.
Письмо подписали Виталий Давыдов, Александр Мальцев, Александр Пашков, Александр Голиков, Владимр Голиков, Станислав Петухов, Василий Первухин и Владимир Мышкин. Агентство "Р-Спорт" пока не располагает комментарием ВФСО "Динамо" по данному письму.
"Уважаемые Павел Анатольевич, Владислав Александрович и Дмитрий Николаевич! Мы очень надеемся на вашу помощь и конструктивное вмешательство, потому что если оставить ситуацию как есть, то впервые в своей истории легендарный хоккейный клуб, который золотой нитью проходит сквозь всю историю отечественного хоккея, будет вынужден сняться с соревнований и отказаться от участия в Континентальной хоккейной лиге. Мы уже не можем молча смотреть на то, что происходит и вынуждены обратиться к вам и ко всей спортивной общественности за помощью", - говорится в письме.
http://rsport.ru/hockey/20170531/1121197001.html" onclick="window.open(this.href);return false;

подписанты достойные
Аватара пользователя
 СерГ
#1041272
Отжимают клуб у Дизелька. все средства хороши
Последний раз редактировалось СерГ 31 май 2017, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
 Главный Критик Силкина
#1041274
подписантов волнует хоккей. и это правильно. в финансы они не вникают и верют тому что им напивает сафронов. причем тут ФК? вылет там организовали совсем другие люди которых нету уже в ЦС
Аватара пользователя
 veron
#1041275
“Не мытьем, так катанием”
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1041276
Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов ответил на заявление ВФСО о том, что он является ответственным за финансовые проблемы клуба.

«Долги остались, решаем эти вопросы. Относительно неэффективности руководства могу сказать, что только две команды за 10-летнюю историю Континентальной хоккейной лиги два года подряд выигрывали Кубок Гагарина. Рекорд у команд „Динамо“ и „Ак Барс“ никто отобрать не может. „Динамо“ из Балашихи в этом году выиграло Высшую хоккейную лигу, а молодёжная команда три года назад стала бронзовым призёром.

Трансферная ситуация в клубе нормальная, мы усилились — приобрели Варнакова. Пока нам никто больше не нужен, у нас свои хорошие воспитанники", — цитирует Сафронова ТАСС.
И правда гениальный менеджер :x
 Главный Критик Силкина
#1041279
kent1k dynamo moscow писал(а):
Трансферная ситуация в клубе нормальная, мы усилились — приобрели Варнакова. Пока нам никто больше не нужен, у нас свои хорошие воспитанники", — цитирует Сафронова ТАСС.
после таких заяв вратарь опять будет на ЦС катить? :mrgreen: он еще с..ка и ветеранов настроил :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Александр63
#1041280
Да дизель ответил, так ответил. :mrgreen: Типа, а зато у нас два КГ и Братина есть ... Ну заипись, а дальше что :?: "Решаем" (с) :?: :mrgreen:
Аватара пользователя
 vasilev
#1041281
Александр63 писал(а):Да дизель ответил, так ответил. :mrgreen: Типа, а зато у нас два КГ и Братина есть ... Ну заипись, а дальше что :?: "Решаем" (с) :?: :mrgreen:
Еще и ветеранами прикрылся чих-пых. :(
У кого бабло тот и банкует. Не, не жилец в Динамо чих-пых.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1041285
Дугина продлили зачем-то...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041286
За Сафронова ветераны впрягаются) Война в самом разгаре. Главное, что бы болельщики ( т.е мы) не проиграли.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1041289
BWD_murom33 писал(а):Дугина продлили зачем-то...
Теперь попрем!:) Раз продлили самого Егорку. На редкость бесполезное бревно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1041291
Кaпитaн писал(а):За Сафронова ветераны впрягаются) Война в самом разгаре. Главное, что бы болельщики ( т.е мы) не проиграли.
а на что надеешься?
Главный Критик Силкина писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):
Трансферная ситуация в клубе нормальная, мы усилились — приобрели Варнакова. Пока нам никто больше не нужен, у нас свои хорошие воспитанники", — цитирует Сафронова ТАСС.
после таких заяв вратарь опять будет на ЦС катить? :mrgreen: он еще с..ка и ветеранов настроил :twisted: :twisted:
уймись! хватит фантазировать. если ты читать не умеешь - тогда не пиши. я ясно сказал, я не за сафронова, меня явно раздражают люди вцепившиеся в клуб зубами, который, похоже, сами и разорили и потеряли уже в 2010. уже давно ясно - деньги в хоккее не главное - мы отлично помним год, когда головков накупил "звезд" и разорил Динамо, а МВД без денег на равных билась в финале с казанью.
  • 1
  • 2221
  • 2222
  • 2223
  • 2224
  • 2225
  • 3103