Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1126965
Все идет сверху. Господину Стржлковскому, предполагаю, что на ХК Динамо ( а возможно - и на все Динамо) - пох. Общественная нагрузка и все, никакой личной заинтересованности. Отсюда - появление В.П. Шанцева ( нечужого для Динамо, но уже очень пожилого - а значит человека Прошлого, не для современного хоккея). Было непох. бы Стржлк-у - Шанцева, думаю, не было бы. А доверие Павлиныча - Воробьеву и теперь приглашение еще одного глубокого пенсионера ВВК( к нему - претензий предъявлять не стоит) - вот и наш путь к тому, что имеем. И пока в Динамо - рулят ставленники( подобные Стр.) - ловить нам нечего. Не только - в хоккее, а во всех командных видах спорта. Я согласен с СораДником - Вратарем, отписавшемся по этому вопросу в теме ВК Динамо.
#1126966
Serj1980 писал(а):
22 окт 2018, 22:04
Кaпитaн писал(а):
22 окт 2018, 21:50
Serj1980 писал(а):
22 окт 2018, 21:48
Это команда обречена с любым тренером
Мощно задвинули. Даже и не знаю, как интерпретировать сие...
А в чем я не прав :?: Пропало большинство,из нормальных игроков в атаке только Шипачев ,Кагарлицкий и Индрашис,бывают отдельные всплески у Алексеева и Брюквина,остальные трусы возят...Я прихожу в ужас когда с шайбой такие мастера клюшки как Моисеев,Панкратов,Круглов,Злобин......они в КХЛ не должны играть в принципе.Защита ужасна,почти каждое меньшинство это гол. При непосредственном участии Пепеляева мы пропустили 3 из 4-х....Мы ждем улучшения,но даже у Крикунова команда ничем не лучше Минска,мы и Белорусы худшие по содержанию игры в лиге.
Какое плей-офф нафиг с такой игрой,будем бороться с Минском и Адмиролом чтобы не стать последней командой в конференции и общей таблице.Кстати кто сегодня Моряков с НХ смотрел :?: Они играли в разы лучше нас без Шипачева и Кагарлицкого в составе,а наш воспитанник Серебряков сделал 50 с лишним сейвов
Я долго наверное буду повторять одно и тоже. Как сезону подготовились, так и "играем".
#1126967
kent1k dynamo moscow писал(а):
22 окт 2018, 22:07
Шипачёв и Кагарлицкий оба мяккотелые, от соперников отскакивают только так
Увы, но технари почти все такие. нужно состав боевой и тренера с головой.
#1126968
0851022401 писал(а): И пока в Динамо - рулят ставленники( подобные Стр.) - ловить нам нечего. Не только - в хоккее, а во всех командных видах спорта.
Есть какой-то выход?
#1126969
Сегодня делегация спартаковских футбольных ветеранов ходила к Федуну. У нас - такое возможно?! Это и мой ответ и вопрос к вам?!
#1126971
0851022401 писал(а):
22 окт 2018, 22:46
Сегодня делегация спартаковских футбольных ветеранов ходила к Федуну. У нас - такое возможно?! Это и мой ответ и вопрос к вам?!
К Федуну пойти? А зачем?)
#1126972
По игре: Ужас как обидно. Опять поражение :(
Кaпитaн писал(а):
22 окт 2018, 22:32
Я долго наверное буду повторять одно и тоже. Как сезону подготовились, так и "играем".
Если она вообще была подготовка к сезону, а вредительство видно сразу. Больше всего обидно, что это сделали люди которые за Динамо играли.
#1126977
0851022401 писал(а):
22 окт 2018, 22:46
Сегодня делегация спартаковских футбольных ветеранов ходила к Федуну. У нас - такое возможно?! Это и мой ответ и вопрос к вам?!
Пусть они ходят. Нам до их клубов нет никакого дела. Допустим пришли бы наши ветераны к цс Динамо и что дальше? Это что-то в клубах поменяет?
#1126978
Тогда сидим ровно на попе и получаем дальше это удовольствие... Только идет оно далеко НАХ - это удовольствие.(((
#1126979
0851022401 писал(а):
22 окт 2018, 23:09
Тогда сидим ровно на попе и получаем дальше это удовольствие... Только идет оно далеко НАХ - это удовольствие.(((
Мой вопрос заключался в том, что если не поможет поход в цс Динамо ветеранов, то тогда как быть и что делать.
#1126980
0851022401 писал(а):
22 окт 2018, 23:02
Уважаемый Муром 33, ваши предложения??? Ваш черный юмор - сегодня, по-моему, неуместен. Это мое ИМХО.
А к кому идти? Всем пофиг на клуб. Стадион и землю прос.али, недвижимость тоже... Кому мы там нужны? Никто не захочет в клуб входить с такими исходными данными, нас ждут очередные годы (десятилетия?) застоя...
#1126983
Яша. Специально для тебя. По "мелкости состава"

Кагарлицкий - Рост / вес 176 см / 76 кг
Алексеев - Рост / вес 176 см / 79 кг
Моисеев - Рост / вес 176 см / 78 кг
Петунин - Рост / вес 177 см / 75 кг
Ефремов - Рост / вес 178 см / 81 кг
Зайцев - Рост / вес 182 см / 82 кг
Прибыльский - Рост / вес 178 см / 84 кг
Вишневский - Рост / вес 180 см / 85 кг
Хиетанен - Рост / вес 177 см / 83 кг
У Волкова и Койвисто, при относительно большом росте маловато мышечной массы - Рост / вес 187 см / 90 кг и Рост / вес 187 см / 90 кг.

Ноу коммент. По хоккейным меркам (современным) у нас в команде (фактически) 11 "дрищей". И ладно бы они все были окуенными технарями ... :(

П.С. А теперь для сравнения. Майоне - Рост/вес 175 см /89 кг.
П.П.С. Только не надо приводить в пример Виталия Семеновича. Совершенно другое время, совершенно другой хоккей.
Последний раз редактировалось Александр63 22 окт 2018, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
#1126986
:?
I love Dinamo писал(а):
22 окт 2018, 23:12
0851022401 писал(а):
22 окт 2018, 23:09
Тогда сидим ровно на попе и получаем дальше это удовольствие... Только идет оно далеко НАХ - это удовольствие.(((
Мой вопрос заключался в том, что если не поможет поход в цс Динамо ветеранов, то тогда как быть и что делать.
Как говорил Юрский в фильме МВИН - Вы же наповал меня бьете этим вопросом!!! :? :? :? ))
#1126991
До гола Кутейкина рисунок игры просматривался. Пытались навязать свою игру. Но ляпы в обороне перечеркивают все усилия. Позорище несусветное проигрывать свиньям уже наверное в 10 раз подряд! Это расстроило больше всего. А так, надежда маленькая на паузу есть. Может Крик чего и подлатает. Впереди уже стало повеселее.
#1126992
kremnezem писал(а):
23 окт 2018, 00:33
До гола Кутейкина рисунок игры просматривался. Пытались навязать свою игру. Но ляпы в обороне перечеркивают все усилия. Позорище несусветное проигрывать свиньям уже наверное в 10 раз подряд! Это расстроило больше всего. А так, надежда маленькая на паузу есть. Может Крик чего и подлатает. Впереди уже стало повеселее.
Эта КоманДа сможет побежДать только имея в составе - Двух вратарей. Таких, как Мышкин, Шталенков, Еремеев, Трефилов и Еременко( лучших лет в карьере). Одного - будет мало. Быстро устанет - тащить такую ношу. ЛегенДарного Зайцева - я не застал, разумеется.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1126998
kremnezem писал(а):
23 окт 2018, 00:33
До гола Кутейкина рисунок игры просматривался. Пытались навязать свою игру. Но ляпы в обороне перечеркивают все усилия. Позорище несусветное проигрывать свиньям уже наверное в 10 раз подряд! Это расстроило больше всего. А так, надежда маленькая на паузу есть. Может Крик чего и подлатает. Впереди уже стало повеселее.
Играли нормально более или менее 1,5 периода,в остальном нас хрюны поддавливали,когда на площадке были 3 и 4 звено игра практически всегда шла в нашей зоне.Нужно срочное усиление состава,а вот есть ли на него деньги :?:
#1127000
И еще парочка в мой список "дрищей" (((

Индрашис - Рост / вес 193 см / 90 кг
Тарасов - Рост / вес 184 см / 84 кг

ТРИНАДЦАТЬ человек !!! :shock: Недаром Крик сразу (практически) подписал Кулемина и Макарова. Силовые команды (а их в КХЛ подавляющее большинство) нас просто сминают.(((
#1127009
Ну у нас Макс Соловьев играл ( вчера на скамейке мяса стоял как тренер) у него 175 рост и 89 кг весу. но вес он набрал наверное не сразу. тут не столько вопрос в весе и росте, как в физической форме. с таким весом должны бегать быстрее соперника, а у нас вся команда пешком ходит. вон Крик говорит, Тарасов пешком ходит, также как Шипачев, но Шипачеву можно... думаю, что и Шипачеву нужно бегать и все остальным. Нужно физическая подготовка. а то команда пенсионеров получается и играет в темпе Никулина. И конечно как только соперник включит скорость мы начинаем уступать и проигрывать в каждом эпизоде - показательная игра с ЦСКА.
#1127012
А знаете, что скажу. Вот, когда подписывали игроков, то большинство на форуме радовалось и считало, что состав годный для хорошего выступления. А теперь у некоторых и состав не фонтан.....
А во времена Гудлера, Умарка, Рахунека и Вейнхандля вы тоже считали состав слабым?
  • 1
  • 2666
  • 2667
  • 2668
  • 2669
  • 2670
  • 3101