Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Гость
#81240
Возможно, что это Вячеслав Козлов: "О завершении карьеры я даже не задумываюсь. Хотелось бы еще поиграть, но пока не знаю где – в России или в НХЛ. Сейчас нахожусь в подвешенном состоянии, рассматриваю варианты."
Аватара пользователя
 Корлеоне
#81249
Беру свои слова сказанные против ОХК назад! Мне эта команда нравится!))
Аватара пользователя
 Becks
#81266
сыграли хорошо. с желанием, с жаждой борьбы. Именно этого не было у Динамо Головкова.
По поводу игроков жалко Крысанова и Желобника. Отсутствие Толпеко в старте.

Понравились Комаров и Колник. Первый как обычно всех мял на своем пути. По второму видно, что техничный игрок.

Не понравились след. моменты:
1) некоторая расхлябанность в обороне во 2-ом периоде
2) К концу матча (к 10-й минуте 3-его периода начали очень вяло играть, темп игры у нас вообще сник. За шайбу бороться не бежали) Видимо в физике еще надо прибавить
3) Нету "плеймекера" для розыгрыша большинства. Таким каким в то году были Калюжный,Умрак и Гудлер.

Посмотрим по сезону. Что и как будет дальше.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#81294
Валерий писал(а):
На днях один российский обладатель Кубка Стэнли, до сих пор находящийся без контракта, признался, что ситуацию на рынке игроков изменил недавний успех ХК МВД. Потому что многие в лиге увидели, что и за относительно небольшие деньги можно строить команды чемпионского калибра. И это в итоге отразилось на зарплатах многих игроков.
Кто нибудь знает, кто этот "голодающий" НХЛовец переживающий за свою зарплату?
Скорее всего Слава Козлов
Аватара пользователя
 AVV1
#81299
DIM@ писал(а):Для меня ХК Динамо умерло, как бы ни пиарили ОХК, бабло решает не все :)
А что, остальные играют без бабла?
Дело конечно каждого, что он выбирает для себя. Но вот если с этой стороны посмотреть на хоккей или футбол, то тогда можно вообще не заморачиваться на предмет "боления".
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#81328
hcm писал(а):Молодцы Динамовцы! С победой всех :dinfan2:
А на счет перетурбаций-достали уже эти разговоры-это Московское Динамо! мвд в могиле.
Хочется верить :dinfan2:
Аватара пользователя
 Becks
#81402
а если бы Славу Козлова подписали то было бы здорово. игрок опытный. пригодился бы
Аватара пользователя
 chimik
#81420
Наверно он много денег просит...
 senior
#81456
пал писал(а):
Гость писал(а):Чтобы снизить градус восторга.
Например, Харис Витолиньш: «Если сегодня выиграем, будем считать встречу матчем-реваншем». Это о противостоянии финалистов...
А почему бы нет? Для Витолиньша и многих других-это реванш.
Сейчас смотрю Вести-Спорт и вижу множество динамовских болел на игре в Казани и они ликуют.
А сопли одиночек никому не интересны . :dinfan2:
А кто-то думал, что первые матчи будут при пустых трибунах?
Есть такая наука - маркетинг, раскрутка нового товара требует создать атмосферу ажиотажа, что бы не возникло сомнений в его востребованности.
Интересно будет посмотреть сколько останется "ликующих болел" к середине сезона.
Да кстати, а кто-нибудь из присутствующих на этом форуме на игре в Казани был?
Аватара пользователя
 Gad
#81472
Обратно еще не вернулись.
senior писал(а): ...на этом форуме ..
Представился бы что ли, гость бывалый.
Последний раз редактировалось Gad 09 сен 2010, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#81513
скажите а что за рожа на форме в кружке?
Аватара пользователя
 Gad
#81514
Тьфу, хамло....Чернышов Аркадий Иванович.
Последний раз редактировалось Gad 09 сен 2010, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serega_80
#81521
Парни,а никто не в курсе,что там с Соловьевым случилось то ? Серьезная травма у него,или обошлось ?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#81523
Gad писал(а):Тьфу, хамло....Чернышов Аркадий Иванович.
:P
Аватара пользователя
 Gad
#81526
Удивительная простота.
Аватара пользователя
 гудлер
#81528
лично я буду гонять на каждый домашний матч вот тока машину сделаю а то домой не попаду обратно ))))
Аватара пользователя
 Валерий
#81614
Интересно где нибудь Динамо сегодня можно будет посмотреть. Матч должен быть любопытный потому что Нефтехимик тоже тренерская команда и очень не уступчивая боевая.
Аватара пользователя
 Antichrist
#81640
senior писал(а):Да кстати, а кто-нибудь из присутствующих на этом форуме на игре в Казани был?
Я был.
 eanmor
#81673
Валерий писал(а):Интересно где нибудь Динамо сегодня можно будет посмотреть. Матч должен быть любопытный потому что Нефтехимик тоже тренерская команда и очень не уступчивая боевая.
Я думаю ближе к 19-00 появятся ссылки на livetv.ru
http://livetv.ru/eventinfo/53495_neftek ... mo_moscow/" onclick="window.open(this.href);return false;
и на
http://www.hockey-world.net/online-tran ... k-qdinamoq" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 3104