Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1039718
I love Dinamo писал(а):Вполне логично. Раз с деньгами проблемы. Это про хоккеистов из Балашихи.
Тут не столько с деньгами,с деньгами все сложно,они как бы и есть,а как бы и нет.Вся проблема в том что ВФСО не хочет видеть Сафронова в ХК(слишком непрогибаемый)и пока не будет консенсуса чехарда продолжится.Но опять же если верить инсайдам трансферная компания ведется и минимум 1-2 новичка должны быть,один Галиев,а второй предположительно легионер(центр),а остальные пробелы будем закрывать своими,если не хватает денег на топ игроков,то нет смысла подписывать абы кого и играть своими.Может это и правильно,чем набрать по принципу спартака хрен знает кого.
 I love Dinamo
#1039721
По Галиеву я выше писал. А тут якобы ещё и легионер какой-то будет.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1039723
I love Dinamo писал(а):По Галиеву я выше писал. А тут якобы ещё и легионер какой-то будет.
Я читал что Вы писали,истина наверное где-то по середине,но люди дающие правильные инсайды пишут,что Галиев якобы уже у нас,объявят официально летом(что логично,после окончания контракта с Вашингтоном)про финансовую ситуацию написал выше(и тут и так все всем известно без инсайдов),про легионера инсайд выкладывали достаточно давно,когда появилась новость про уход Цветкова...Короче поживем увидим :)...
Кстати с центрами у нас вообще беда,ну никак я не могу представить Дугина или Кузнецова центром 1-го или 2-го звена.Кстати у Дугина контракт закончился и о продлении информации не было
Последний раз редактировалось Serj1980 22 май 2017, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1039727
Посмотрим, что и как будет. С центрами беда. Дугина не нужно продлевать. Пользы ноль по статистике. И слабый игрок. ИМХО.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1039771
сдается мне пора ШИпова в первую тройку переводить, раз центров нет...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039773
Obninsk345 писал(а):сдается мне пора ШИпова в первую тройку переводить, раз центров нет...
Он пропустил весь прошлый сезон, проведя лишь пару-тройку матчей в начале чемпа в основе. И сразу в первое звено? Илья неплохой парень, но первая тройка....
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1039777
Кaпитaн писал(а):
Obninsk345 писал(а):сдается мне пора ШИпова в первую тройку переводить, раз центров нет...
Он пропустил весь прошлый сезон, проведя лишь пару-тройку матчей в начале чемпа в основе. И сразу в первое звено? Илья неплохой парень, но первая тройка....
а есть варианты, Яш?!
если никого не подписываем и вообще не знаем как выживем?!
Аватара пользователя
 Александр63
#1039783
Obninsk345 писал(а):сдается мне пора ШИпова в первую тройку переводить, раз центров нет...
Т.е. Терешка ты покерил окончательно :?: :?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1039787
ну ты же знаешь, что он кто угодно, но не центр первой тройки... :( к сожалению...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1039793
Я так понимаю будет сделана ударная первая тройка,с Варнаковым и Галиевым по краям и легом центром(если конечно правда что переговоры идут),на центра второго звена могут наигрывать Карпова,Федорова и даже Игумнова,хоть номинально это не центры но сыграть там могут,Терещенко(Рыбаков) 3-й центр,на четвертого будут претендовать Кузнецов,Липанов и возможно Злобин(Сафронов говорил что надо его попробовать в основе)Перспективы Шипова вижу туманными,Дугина пока в расчет не беру т.к. непонятки с контрактом
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1040280
Код: Выделить всё
Спорт-Экспресс, Шевченко: «ДИНАМО» ПОДВИСЛО

Ровно десять дней дали московскому «Динамо», чтобы решить свои проблемы. Это единственный клуб в КХЛ, который вместо гарантий на следующий сезон принес лишь устное обещание генерального директора о том, что скоро все наладится. Но как скоро, никто сказать не может. Более того, ему никто и не обещал денег, а лишь помощь в поиске партнеров. А это совсем не то, если тебе гарантируют взнос. Я не буду давать прогнозы по вероятным спонсорам, но оцениваю вероятность того, что команда сыграет в следующем сезоне в десять процентов. Правда, там может все измениться хоть завтра. Но в КХЛ четко дали понять, что дольше десяти дней ждать не будут. Так что и календарь еще может быть другим.
Ну что фанаты Сафронова, вот что этот деятель сделал, довёл команду до ручки
 demetrio
#1040281
Наш хоккей доводят до ручки некоторые деятели... на кхл мне уже давно пофиг стало. Искусственная лига, ничего интересного!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1040282
Если выбирать между пропуском сезона, но с сафроновым, либо с новыми руководителями, но с участием в след. сезоне, я за второй вариант.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040283
То есть контору могут закрыть , создать на базе общества новый клуб и где он выступать будет , я что то уже с этой кхл давно запутался , как закрытой лигу сделали , видимо там бабло управляет только а не спортивный принцип как раньше
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1040284
Кaпитaн писал(а):Если выбирать между пропуском сезона, но с сафроновым, либо с новыми руководителями, но с участием в след. сезоне, я за второй вариант.
Этого Динамо уже не будет, если уйдёт Сафронов, будет новое Динамо, уже даже есть юр лицо ооо ХК Динамо, и без всяких охк
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1040285
kent1k dynamo moscow писал(а):
Кaпитaн писал(а):Если выбирать между пропуском сезона, но с сафроновым, либо с новыми руководителями, но с участием в след. сезоне, я за второй вариант.
Этого Динамо уже не будет, если уйдёт Сафронов, будет новое Динамо, уже даже есть юр лицо ооо ХК Динамо, и без всяких охк
Так мы вроде за Динамо болеем, а не за юр.лица, не?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1040286
Dynamo fan писал(а):То есть контору могут закрыть , создать на базе общества новый клуб и где он выступать будет , я что то уже с этой кхл давно запутался , как закрытой лигу сделали , видимо там бабло управляет только а не спортивный принцип как раньше
Может в кхл заявиться спокойно, если предоставит денежные гарантии, всё очень просто
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1040287
А в чем заключаются эти гарантии , что там прописано должно быть или это как членские взносы ?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1040288
Кaпитaн писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):
Кaпитaн писал(а):Если выбирать между пропуском сезона, но с сафроновым, либо с новыми руководителями, но с участием в след. сезоне, я за второй вариант.
Этого Динамо уже не будет, если уйдёт Сафронов, будет новое Динамо, уже даже есть юр лицо ооо ХК Динамо, и без всяких охк
Так мы вроде за Динамо болеем, а не за юр.лица, не?
Если Сафронов передаст клуб обществу, всё равно юридически его обанкротят, никому охк не нужна
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1040290
Трофимов писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):
Dynamo fan писал(а):То есть контору могут закрыть , создать на базе общества новый клуб и где он выступать будет , я что то уже с этой кхл давно запутался , как закрытой лигу сделали , видимо там бабло управляет только а не спортивный принцип как раньше
Может в кхл заявиться спокойно, если предоставит денежные гарантии, всё очень просто
Вы точно в этом уверены?
В принципе могут не успеть, юридически много возни
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 25 май 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2215
  • 2216
  • 2217
  • 2218
  • 2219
  • 3103