Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1048824
utgraiser писал(а):долгов на 2 млрд, втб выделил максимум 1.5,
откуда вы все эти цифры берете?! каждый раз по новому...

что, конкретно, сделал ЦС для достижения высших спортивных результатов в хоккее за последние лет 10?!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1048825
BWD_murom33 писал(а): Ерёма уже пенсионер, максимум один нормальный сезон у него (и то не факт, что в другой команде всё пойдёт).
...
Всё ИМХО. Уход Вейнхандля, Комарова (хорошо, что в НХЛ!), Данни, Гусева в футболе я переживал значительно болезненнее...
для Еремы был очень хороший прошлый сезон, даже если один сезон Еремы дает нам шанс бороться за самые высокие места.
utgraiser писал(а): Ну прям последние сезоны только за кубки Гагарина и боремся и никаких компромиссов и ске в п-ф не сливаем, так?
...Ну вот за то конспирология процветает в каждом посте, как то сложно уже комментировать даже.
ну а кто в этом и прошлом сезоне боролся со ска в ПО или мы проиграли другим клубам? кто лучше нас играл в ПО, кроме ска. обидно что слили ска 2 раза подряд, но не безвольно. посмотрим что будут в этом сезоне.
я уверен, что объективной информации про финансовое состояние клуба нет, откуда у вас эти цифры? все со слов ВФСО который был заинтересован в смещении сафронова. поэтому давайте судить по результатам в кхл, а не по словам руководства. к сафронову по результатам команды в сравнении с другими клубами вопросов минимум.
Аватара пользователя
 Фапс
#1048826
Сергей Исаков, агент нападающего московского «Динамо» Артема Федорова, рассказал, что к хоккеисту проявляют интерес семь клубов КХЛ.

«Действительно, игрок станет неограниченно свободным агентом с 1 июля, но, помимо клуба из Уфы, игроком интересуются еще шесть клубов КХЛ. Также мы ведем переговоры с «Динамо».

Останется ли он там или продолжит карьеру в другом клубе, мы уже решим непосредственно с игроком. Думаю, что все будет ясно уже в ближайшие два-три дня», – сказал Исаков.
Последний раз редактировалось Фапс 29 июн 2017, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048827
Артема оставлять. Из этого парня может выйти достойный хокк. Вроде и с характером порядок, не должен зазвездиться.
Аватара пользователя
 penguin013
#1048829
Там в ноябре в Стокгольм нормальный хоккей завезут. Билетов уже не так много.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048831
penguin013 писал(а):Там в ноябре в Стокгольм нормальный хоккей завезут. Билетов уже не так много.
Матч НХЛ?
Аватара пользователя
 Vasek2406
#1048833
Вот в твиттере нашел. Может уже было, может утка, так для общей инфо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048835
Vasek2406
Это уже обсуждалось. Сомневаюсь, что Свинобой владеет инсайдами.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1048849
Вратарь писал(а):
utgraiser писал(а): Ну прям последние сезоны только за кубки Гагарина и боремся и никаких компромиссов и ске в п-ф не сливаем, так?
...Ну вот за то конспирология процветает в каждом посте, как то сложно уже комментировать даже.
ну а кто в этом и прошлом сезоне боролся со ска в ПО или мы проиграли другим клубам? кто лучше нас играл в ПО, кроме ска. обидно что слили ска 2 раза подряд, но не безвольно. посмотрим что будут в этом сезоне.
я уверен, что объективной информации про финансовое состояние клуба нет, откуда у вас эти цифры? все со слов ВФСО который был заинтересован в смещении сафронова. поэтому давайте судить по результатам в кхл, а не по словам руководства. к сафронову по результатам команды в сравнении с другими клубами вопросов минимум.
Ну ске мы проигрываем 3 сезона подряд, а не два, может Сафронов таки лёг под питер, три серии подряд отдал им же, тренера отпустил из клуба, ну точно ведь заговорщик, не иначе.

А если серьёзно, о какой борьбе за чашку может идти речь, если с сезона 13/14 дальше второго раунда п-ф ни разу не прошли? С таким же успехом можно и в этом сезоне поставить задачу бороться за кубок Гагрина, выйти в п-ф и вылететь в первом же раунде вполне реальный расклад, а результат будет на уровне последних лет. И потом можно будет сказать - ну боролись же, а кто ещё смог обыграть ску/цску (нужное выбрать)

Про долги по пунктам:

1)Игрокам и персоналу Сафронов должен денег? Да должен.
2)За аренду арены задолженность есть, подтверждённая.
3)За базу тоже долг есть.

Никто эти три пункта не опровергает, сумма в 2 млрд, более чем реальна.
Если бы всего этого не было Сафронов бы поднял крик, показал бы аудит свой хвалёный, но ничего этого нет и не будет.

И вот теперь внимание вопрос: как он бы существовал на 1.5 млрд, учитывая ещё и то, что у него договорённость была с канадцами из барыса, бюджет увеличился бы, чистейшая авантюра, которую он проворачивал последние годы, начиная искать деньги посреди сезона.
 престиж
#1048851
Вся надёжа была на громкий рывок в пропасть, вселенский визг и уверенный шмяк. И тут по закону жанра должен был появиться Волшебник и заставить первого попавшего на глаза денежного мешка срочно погасить долги и взять клуб на буксир. Но, с мешками нынче тяжко, нынче у мешков есть защитники, и выбрасывать деньги на ветер желающих нет, некого заставить. Почему не могли расплатиться сегодняшними деньгами и опять год жить в долг? Опробованная схема. И не надо скулить о херовом предыдущим менеджменте. Мне кажется, что люди понимают, что убрать с должности их могут даже сегодня, по этому деньги нужны сегодня, а долги украсть сложнее. Вот и придумали схему как оставить долги на вчера, получить деньги сейчас, а что будет завтра , то будет завтра.
 Главный Критик Силкина
#1048855
Вратарь писал(а):с каких это пор ска топовой клуб, а Динамо нет? всегда было наоборот. я не согласен, признавать что в хоккее Динамо с традициями и авторитетом должно просто существовать и радоваться самому факту существования...
как обычно все переврал и перевернул на голову с ног. это я как раз болею за КЛУБ и БРЕНД а кое кто за чашки. сам спалился :lol: :lol: ДИНАМО это ДИНАМО и победы у нас в крови. они придут нет вопросов. просто бывают моменты в жизни у всех когда надо потерпеть. лично я готов. а кому все подавай всегда и сразу - какой из тебя болела :?:
Кaпитaн писал(а): Т.е, Вы болеете за Еременко, Робинсона и т.д? А не за Динамо? ( читайте - бренд)
вот и я про то :(
:dinfan:
Вратарь писал(а): я понимаю, почему питерские мечтают чтобы Динамо было среди аутсайдеров и мы бы проигрывали все и вся... и вот их мечта сбылась... но чему радоваться болельщикам Динамо?
кто тут радовается? давай конкретно. сопли не жуем как любители чашек? так это не радость.
Последний раз редактировалось Главный Критик Силкина 29 июн 2017, 13:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048856
Главный Критик Силкина писал(а):какой из тебя болела :?:
До хрена ты в болелах разбираешься.
Аватара пользователя
 Александр63
#1048858
Фапс писал(а):Сергей Исаков, агент нападающего московского «Динамо» Артема Федорова, рассказал, что к хоккеисту проявляют интерес семь клубов КХЛ.

«Действительно, игрок станет неограниченно свободным агентом с 1 июля, но, помимо клуба из Уфы, игроком интересуются еще шесть клубов КХЛ. Также мы ведем переговоры с «Динамо».

Останется ли он там или продолжит карьеру в другом клубе, мы уже решим непосредственно с игроком. Думаю, что все будет ясно уже в ближайшие два-три дня», – сказал Исаков.
Ну я же говорю, что все они обыкновенные гастеры. А то развели демагогию команда/брэнд. Динамо это болельщики и киздец. Все остальные приходящие и уходящие.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1048859
Александр63 писал(а):
Фапс писал(а):Сергей Исаков, агент нападающего московского «Динамо» Артема Федорова, рассказал, что к хоккеисту проявляют интерес семь клубов КХЛ.

«Действительно, игрок станет неограниченно свободным агентом с 1 июля, но, помимо клуба из Уфы, игроком интересуются еще шесть клубов КХЛ. Также мы ведем переговоры с «Динамо».

Останется ли он там или продолжит карьеру в другом клубе, мы уже решим непосредственно с игроком. Думаю, что все будет ясно уже в ближайшие два-три дня», – сказал Исаков.
Ну я же говорю, что все они обыкновенные гастеры. А то развели демагогию команда/брэнд. Динамо это болельщики и киздец. Все остальные приходящие и уходящие.
Самое тупое, что казалось бы свои так поступают. Про Терешка я уже много раз писал....
Артем, правда, не наш воспитанник.
 Главный Критик Силкина
#1048860
Perry Rhodan писал(а):
Главный Критик Силкина писал(а):какой из тебя болела :?:
До хрена ты в болелах разбираешься.
завидки берут? :P
Аватара пользователя
 Александр63
#1048861
Кaпитaн писал(а): Самое тупое, что казалось бы свои так поступают. Про Терешка я уже много раз писал....
Артем, правда, не наш воспитанник.
Яш. Да уже давно нет определения свой-чужой. Уже практически нормой становится, что воспитанники одного клуба топят за другой, а уж понятие "верность клубу" (среди управленцев, тренеров и игроков) давно похоронено и забыто.
Есть конечно исключения, но их настолько мизерное кол-во, что можно рассматривать, как погрешность.( Хотя именно они и достойны безмерного уважения и почитания.
Аватара пользователя
 Александр63
#1048862
Ну вот такое еще. Со Смыковни. Внимание ! Ненорматив !
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
brodyaga #837506
Говорят(С), что хуй им всем , а не переходы и свободные агенты.
Или Динамо, или новый клуб пусть покупает их у Динамо.
КХЛ по просьбе новых владельцев, заблокировало все самостоятельные переходы игроков.
Что касается Артема, опять же говорят(С), что Динамо хочет сохранить игнрока и предложило ему контракт.
Но Федоров хочет больше,идет торг.
Ну , короче, как всегда с кровинушками, сердцем с Динамо , но денех хочу , как можно больше, не дадите съебусь, и на сердце не посмотрю
И еще.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
brodyaga #837514
Кстати по Цветкову.
Спизжено у Гиппотама.
A1729 июня 2017, 12:45
Шевченко бьет тревогу. Из Динамо, якобы Лина и новое руководство не отпускают на вольные хлеба игроков:
РАЗВАЛ «ДИНАМО»
Чем больше погружаешься в тему бело-голубых, тем меньше понимаешь. У бывшего генерального директора бывшего «Динамо» (того, которое не допустили до участия в турнире) Андрея Сафронова был запасной план для погашения задолженности. Он хотел продать трех-четырех игроков с действующими контрактами, долги выплатить, а потом снова заняться поиском спонсоров. Вчера мне подтвердили, что ему «не позволили» это сделать, и я голову себе сломал, кто бы мог ему запретить. Видимо, запретили в КХЛ, а это значит, что они договорились с новыми владельцами.
Так вот, 1 июля все хоккеисты из системы клуба должны стать свободными агентами. У них приличный долг по зарплате, выплачивать который никто не собирается. Говорят, что уже семь игроков покинули команду, но в ООО «Динамо» пытаются их сохранить. Вчера утром была уверенность, что через два дня каждый хоккеист будет распоряжаться своей судьбой самостоятельно, но к вечеру начали поступать тревожные сообщения игроков, которым якобы сказали, будто никто им не дарует свободы. Но и денег не даст. Нам остается просто дожидаться 1 июля и понять, что произойдет. Новое руководство от контактов с прессой уходит, выпуская пресс-релизы, которые вообще не несут в себе никакой информации.


Получается, что Леху Сафрон сплавил , что б денех заработать, более того, останься оЖВ у нас неизвестно остались бы в Динамо Робинзон илиЮсо.
Правда это и сейчас неизвестно, но сегодня, хотя бы всех топовых игроков не распродадут разом.
Не будь у Лехи конфликта с дядей Вовой,говорят(С), практически был бы уверен, что он останется вДинамо.А так.х.з. Совсем задумался...
Последний раз редактировалось Александр63 29 июн 2017, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
 ВЛАДИСЛАВ 1
#1048863
Мне кажется, что действия руководства весьма напоминают алгоритм прошлогодней футбольной истории. Новый собственник хочет получить клуб, как чистый белый лист (имеется в виду, финансовая история). Очевидно, хотят провести сезон 2017-18 в разгрузочном варианте, без серьезных вложений, чтобы понять, сколько нужно денег для победы. Если нет - то для конкурентной борьбы и т.п.Сколько нужно денег - на каждую турнирную позицию.

А коль так, то возрастные или дорогостоящие игроки не нужны. И от них избавляются. Желательно, с сохранением своего лица, выставляя игроков рвачами. Видя уход лидеров, и понимая, что в этом году ничего не светит, вострят лыжи и игроки второго уровня. А что им ловить в Динамо в этом чемпионате при такой кадровой политике? Вот от этого и идет катавасия.

Я тоже склоняюсь к той точке зрения, что этот сезон у нас будет игроками второго уровня плюс лидеры из Балашихи. Никто никаких турнирных целей ставить не будет. А задача - понять бюджет, и решить все юридические вопросы с управлением, правом собственности и т.п. А в следующем году будет видно.
 demetrio
#1048865
Александр, приветствую Вас! А вот это уже конструктивный подход к проблеме. Мне нравится. Либо остаетесь в Динамо, либо обмен на интересующего Динамо игрока, либо за приличные бабки. У коньвы и сосиски с Уфой денег куча - пускай тратятся.
 престиж
#1048869
demetrio Если есть сговор по игрокам - "свободным агентам", то это гвоздь в крышку КХЛ.Как в 90-х, уедут почти все кто может поднять клюшку над своей головой.
  • 1
  • 2271
  • 2272
  • 2273
  • 2274
  • 2275
  • 3102